Секс на кладбище

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 18 фев 2006.

  1. Я занималась.
    Я об этом говорила ниже.

    Ничего страшного. Романтики хоть отбавляй. Специфической, да. Зато уж этот секс я никогда не забуду.
     
  2. ...........мда.......... нет слов........... одна зависть(шутка)
     
  3. Да..уж такое уж точно не забыть! не занималась и не собираюсь, не по мне...всё это гробы..бр..аж муражки по коже..и сосредоточится на сексе никак не получится при такой обстановке!))))
     
  4. нашла чему завидовать,понимаю секс на воздушном шаре))
     
  5. Blood_Master,
    В кабинке,или НА самом воздушном шарике??:smile:)))
     
  6. лучше в кабинке!:smile:.............:love:
     
  7. eljole,
    Ага,а оттуда и до кладбища как рукой подать))))))(-)_(-)
     
  8. развратник............ нет, уж уволоку в уголок........... и все........... теперь ты мой !хахаха! до кладбища не успеем дойти!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Конечно в кобинке (она же корзинка.)
    Мог и не задавать глуппый вопрос.
     
  10. Blood_Master,
    Вопервых не в кОбинке а в кАбинке,ладно.
    Вовторых,мне обязательно нужно было пару смайликов поставить после вопросительного знака дабы ты понял что я невсерьез это спросил?
    Остряк:smile:)))
     
  11. Кладбище...тишина и покой...так и хочется полежать...с кем-нибудь:smile:)
     
  12. ага, долго-долго
     
  13. Эххх.....романтика!!! :smile:)
     
  14. надеюсь не в гробу с кем то!?
     
  15. +)) Не только тебе этого хочется...:love: :love: angel) :wallbash:
     
  16. бандитка,
    И ты туда же:upset: Не удобнее ли в кровати)):rolleyes:
     
  17. Не отрицаю... В кровати удобно.. На кладбище мне кажется что еще удобнее и отмосфера приятная+)):love: :love:
     
  18. Ну реально... Молодёжь, вы что, идиоты все? :smile:
    Готика сплошная прямо. Куда ни глянь.
     
  19. Лирика,
    Молодежь сегодня уже не то что было раньше)))):xaxa:
    Требуются все более новые виды экзотики):xaxa:
     
  20. вот-вот-вот... я реально удивляюсь...
    заниматься где-то сексом просто потому, что это массово...
     
  21. Во первых я не идиотка!!!:fuck:
    А во вторых есле про кладбище гвоарится то это не значит то что сразу готика!:imho:
     
  22. Лично я не против Готики.Но против секса на кладбище.Надо иногда мозгами пользоваться..
     
  23. =)) Я тоже ПРОТИВ ГОТИКИ!!!!!! хотя сама когда то ей была+):wallbash:
    А секс на кладбище ето по моему круто!!! Хотя я еще сама не пробывала=)
     
  24. бандитка,
    Почему ТОЖЕ против?Я как раз таки ЗА.))

    У тебя просто такой возраст когда всего хочется попробовать.Можно и на кладбище, и в зоопарке в клетке..и наркотики попробовать..
    Чести это тебе точно не прибавит,а может даже и разрушит тебя(наркомания),так что лучше и не пробуй..А быть "как все" значит уподоблятся стаду баранов.
    Пользуйся головой,она для того у тебя и находится на плечях.
     
  25. А заниматься сексом исключительно дома - это не быть "как все"?
     
  26. MakSS,
    Тоже правильно.Поэтому можно и необязательно дома этим заниматься но и в гостинице,в парке,в кустах,в гостях,на даче..но не на кладбище,-Человек сделал первый шаг к культуре когда поставил себе ограничение.Хочется?Перехочется.Есть вещи,о причине которых не спрашивают(самому вроде должно быть понятно).
     
  27. Да, поставив себе ограничения, человек перестал быть животным :friends:
    Но, что касается кладбища, тут уж всё зависит от восприятия тобой смерти, и как следствие - отношения к усопшим. Я, например, считаю, что кладбища в принципе не нужны, потому что память должна быть в душе, в сердце, а не в клочке земли. Поэтому для меня кладбище и не является так сказать священной землёй. Хотя сексом я там не занимался и не собираюсь по причине, о которой я писал выше - атмосфера там не для секса, а для размышлений.
     
  28. MakSS,
    Тебя хоть это останавливает,а что,тех что там уже "отсовокуплялись"...
    Потом,нужно еще подумать о живых родственниках которым на вряд ли будет приятно смотреть на такое зрелище,или осознавать что такое происходит на могилке или возле,их близких людей.
     
  29. В зоопарке тож моно попробывать, но НАРКОТИКИ НИКОГДА!



    Некоторым людям разнообразия хочется, не всегда же дома торчать..:kruto:
     
  30. Сказал студент и был таков...:smile:



    Это еще успеетца:smile:
     
  31. Почему все против? Типа все пробовали? Я бы хотел попробовать.
     
  32. Hopolond,
    Ну типа это аморально,вроде как..
     
  33. ого...........а не страшновато.. захлопнется крышка. и будет это ваша последняя и самая незабываемая ночь!(на всю оставшуюся жизнь)
    хе, какой то черный юморок у меня получился
     
  34. =)) Не только тебе этого хочется, я тож секса на кладбище хочу!!:kruto: :love:
     
  35. Как захлопнется так и расхлопнется. Уж крышку поднять силушки хватит:smile:
     
  36. мне кажется там от страха силы все испарятся.........., и будет просто паника и истерика! хотя если у тебя психика устойчива.. я без вопросов!
     
  37. Чёт я не понял, я никакие могилы откапывать не хотел:smile:, в чужие гробы залезать тоже (ну тока если они не пустые:smile:)...тут ведь про секс на кладбище, а не с мертвецами...я ведь проавильно понял?...или нет??? Кстати, сексом ведь можно заниматься в склепе, если таковой имеется:smile: Представьте, и крыша есть, и двери, так что шансы быть пойманым и отчитаным бабульками уменьшаются:smile:. Так что экстрим найти можно даже в самых "преспокойных" местах :oldman: :xaxa:
     
  38. хоть я и неверующий но скажу что сексом на кладбище занимаються только тупые отморозки - потому что кладбище это земля мёртвых и хоть там им окажите хоть малейшую долю уважения.... вам недостаточно мягкой кровати в вашей квартире? пожалуйста - занимайтесь сексом на кладбище сексом но только зимой, и тогда у вас до конца жизни пропадёт желание повторить это ( особенно это касается девушек, которые потом несмогут иметь ребёнка ).....
     
  39. Полностью согласен с James Hetfieldl.Я не против разврата,но против светотатства,хоть сам и не религиозный.
     
  40. Не было и не хочу.. не возбуждает нисколько..
     
  41. Святотатство это когда на могиле своей покойной супруги. В остальных случаях - это такой же секс.
     
  42. 90-60-90,
    А,значит на могиле чужой супруги можно??Думай,что говоришь..Там по идее лежит такой же человек-мясо и кровь-как и моя жена.(гипотетическая)
    Вот хрень,что за люди,как же так можно??Надеюсь что те кто на кладбище придается таким делам,и не важно на какой могиле или даже на земле,досмерти будут напуганы каким нибудь шорохом а еще лучше,чтоб их там же и прибили..нет у людей границ...
     
    1 человеку нравится это.
  43. student1, хорошо, тогда, а в церкви можно? Та же "святая земля"... Причем опять-таки понятие о святости у каждого свое и с этим ничего не поделаешь. Я, например, еще будучи учеником в школе, эдак в классе 8-9 понял, что не бог создал человека, а человек бога...отсюда такие рассуждения...А что смерть, так это один из этапов жизни, и мертвому мне будет по-барабану, что делается на моей могиле (тем более я хотел бы, чтобы меня кримировали)...Конечно, нехорошо придавать скверне для кого-то святые места, но главное остаться не замеченным (что касается секса), я не говорю уж о вандализме, ибо этому нет прощения. Те, кто не уважают труд других заслуживают жестокого наказания.
     
  44. Вы вообще о чем , а? ... Вам блин места что ли мало? ... Да хоть на крыше...
    Почему именно на кладбище то?
    У нас в городе тоже больные на всю голову ... останавливаются чтоб потрахаться около кладбища...
    При том что до кладбища всю дорогу лес... останавливайся хоть колонна машин..никто не заметит...
    Это что? Чувство экстрима? или просто люди так развлекаются? ...
     
  45. оригинально кстати) сам не пробовал)
     
  46. А ты попробуй...У меня вот было дело...С бывшей дэвушкой, сестрой лутшего друга...Я б сказал что мне понравилось...
     
  47. Angel of Light,
    Я про церковь не говорил,но помойму и там не следует этим заниматься,а то что и среди монахов,пап,и тому подобных религиозных лиц есть извращенцы,так оно известное дело.
    Я сам в бога не верю,и понимаю что человек его создал,и думаю,умный человек,который был гораздо умнее тех баранов которые пошли за ним.
    Лично мне тоже до лампочки что будут делать когда я испущу дух,согласен.
    Но речь идет не обо мне а о других людях,у которых есть родственники которым,возможно,важно что творится на том месте к которому они ходят каждое воскресенье или каждый год.А тут вдруг группа идиотов предается оргастическому забвению))прямо на том самом,для тех людей,святом месте-как реагировать на это??
    Неужели трудно просто заткнуться,просто сказать да,и все на этом?Не важно,понимаешь ты(кто либо) или нет почему этого делать нельзя,просто не делать и все.
    Так же как и будучи законопослушным гражданином не следует ходить на красный свет ДАЖЕ если в близи нет машин,просто потому что закон суров но таков закон.
    Я конечно никто,но я таких людей,занимающихся этим на кладбище,не уважаю,это мое личное мнение.
     
  48. Предлагаешь закрыть разговор? Я не понял...
     
  49. Angel of Light,
    Нет,не предлагаю,и эти слова не были сказаны тебе лично.Можно дискуссировать,а можно и принять для себя решение,что люди и делают..Я свою точку зрения высказал,по мне,так тему действительно можно было закрыть пару десятков постов тому назад,но все же интересно услышать мнение других людей по этому поводу,особенно более новых лиц.
     
  50. Знаете, я даже когда-то просто гулял по кладбищу...это расслабляет, заставляет задуматься о смысле жизни, делах, которые еще не завершили или не начал...и все-таки есть какая-то острота внутри, чувство, которое стремиться нарушить этот покой...имхо, конечно...

    Вопрос может не в тему, но где тогда нужно располагать кладбища, что там не могли заниматься сексом?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru