Секс на кладбище

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 18 фев 2006.

  1. за городом.........
    и вообще ............если человеку не хватает адреналина, это его право........если уже не привлекает такие места как кровать, стол, кабинет в офисе, машина, сауна, бассейн, душевая, ванна, даже пусть на стиральной машинке,качельки, лавка на улице, на автостоянке, на чертовом колесе,в подъезде...............в лифте,в кинотеатре,на люстре в конце концов...........что ж тут только можно плечами пожать............. их право..........:upset:
     
  2. eljole, за городом меньше шансов быть замеченным, да и кто его будет охранять?
     
  3. там вообще обычно сторож есть
     
  4. Я сам не то что гулял,а жил у кладбища,от входной двери до кладбища 3 метра;думаю,гулять просто по кладбищу нельзя сравнивать с сексом..разве что ходишь по самим могилкам.
    Интересно,и ради такой простой,банальной вещи нужно поставить полицейского?ужасно..но если нет внутренней совести,приходится ее заменять на внешнюю,ввиде сторожей,полицейских.
     
  5. Вообще почему я задал этот вопрос. Все, кто живет в Ярославле на нефтестрое меня поймут.

    Если ехать по московской дороге из стороны столицы к нам в город, то нередко, проезжая мимо остановки "Крестобогородская" (если не ошибаюсь) можно лицезреть кладбище, расположенное буквально тоже в 3х метрах от жилых домов, рынка, магазинов, а на кладбище играющих детей. Вот это меня болше поразило, чем если бы я там заметил подростков, занимающихся сексом.
     
  6. Angel of Light,
    Общество всегда находится на стадии деградации..бедные люди..
     
  7. Дело в том что не важно... если бы моральными принципами людей трахаться на кладбище и дома на диване было равноценным , то этого никто бы и не делал...
    потому что обыденно..
    Человека постоянно притягивает все запретное...
    Как и в случае инцеста..
    Все время выражают протест... А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? А я вот и на кладбище буду... и по фиг мне до ваших табу..
    Главная проблема то в этом... разлагается общество потихоньку
     
  8. Silverstein, а ты понимаешь, что ты этому способствуешь?
     
  9. И часто ты там отдыхаешь?
     
  10. Ну как это почему нельзя? Покойники же в этом случае будут разлагаться не только физически, но и морально. А наши покойники - самые моральные покойники в мире! Неужели не понятно?

    Оно уже тысяч пять лет, если не больше, "разлагается"...
     
  11. У меня был секс на пляже... и мне было стыдно и страшно туда идти. Но после... вообщем, я не пожалела, ощущения незабываемые...
     
  12. Тема:
    И какая связь?
     
  13. Всё просто: секс он и в Африке секс xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Не забываем про тех, кто думал, что умеет плавать. Я предполагаю что как то так.
     
  15. Ты о сперматозоидах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. *пустил слезу*
     
  17. Держи платок. Веди себя как мужчина!
     
  18. У меня половина генов от женщины. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Любителям секса на кладбище рассказ нашего дорогого Владимира Сорокина. Думаю, охоту быстро отоьбьет :smile:)
    http://srkn.ru/texts/persub_part10.shtml
    Сорри, если уже скидывали ссылку на этот реалистичный рассказ, топик по диагонали просмотрел.
     
    1 человеку нравится это.
  20. [уходит блевать]
     
  21. секс на кладбище это извращенство!
     
  22. Ага, чОткий рассказ:smile:) Такое ощущение после прочтения, что дерьмом окатили. Но в реализме трудно отказать, согласись. Талант себя все равно проявляет
     
  23. Упомянутой субстанции мне и в жизни хватает, на службе. Оттого подобное творчество не близко.
     
  24. Кстати только что ввел в гугл "секс на кладбище" первая ссылочка сюдаааа!!!

    Форум некрофилов, блеа!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. BlackMen,
    только что ввел в гугл "На 2 последних буквы-новое" первая ссылочка сюдаааа!!!

    Форум надвепоследнебукквенников, ****!!!!
    :pipe1:
     
  26. Gelsing,
    Ситуация еще хуже чем я предполагал........
     
  27. У меня как то был секс на кладбище ну конечно не могильной плите,а в машине!ощущения были новые, но все равно ощущения эти не очень приятные,просто от одной мысли что я на кладбище ночью- это страшно а если еще и сексом там заниматься:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru