Все мужики козлы или не все?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем lepestok, 11 янв 2005.

  1. Re: Все мужики козлы или не все?..

    козлами то когда называют - когда гадость какую то сделали!вот и обижаются девушки!
     
  2. Re: Все мужики козлы или не все?..

    и это тоже.....
    когда делаете пакость, все вокруг козлы и идиоты....
    разве не замечали, что если вы девушку бросаете или просто что-то сделали, то можно услышать что типа - "И зачем мне только такой козел нужен?" или " как этот козел мог так со мной поступить?". Слышали наверное....
    З.Ы. не в обиду молодым людям.
     
  3. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ага я не дороге ещё и не так ругаюсь , а как я ругаюсь на девушек в дорогих джипах , которыке почему то , не видят ни знаков , ни светофоров , не тебя , лучше вам вообше не слышать милые дамы . Но разговор то шёл по моему не об этом.
     
  4. Re: Все мужики козлы или не все?..

    В точку. Все проблемы внутри нас.
     
  5. Re: Все мужики козлы или не все?..

     
  6. Re: Все мужики козлы или не все?..

     
  7. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Часто судим по общим восприятиям. Никому нет дела до исключений таковых. Потому и вечные споры. Можно уже и привыкнуть.
     
  8. Re: Все мужики козлы или не все?..

    У меня свекор не обижается, когда его теща обзывает, но только одно лишь слово выводит его из состояния равновесия - это слово КОЗЕЛ.
    Почему так обзывает? Видимо потому, что она отчетливо понимает, что без основательно это и хочет его задевает (скучно же когда все хорошо :smile:). А он в свою очередь кричит....а ты ответь мля за свои слова. А она не отвечает, а потому, что у меня на самом деле свекор замечательный человек. Просто с фуриями да змеюками дома под одной крышей живет, но так, к счастью, и не научился шипеть, как они.
    И не все козлы, встречаются и козлики :xaxa: шучу. Просто бесят иногда особи мужского пола, но без них мы женщины вымрем, как, в принципе, и они без нас. :kruto:
     
  9. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Это факт! Там на верху господь сотворил себе две игрушки и сам, наверное, не рад теперь. А вообще то, девушки, такое оскорбление как козёл, петух и др. из уголовного лексикона и означает высшую степень опушения. Не употребляйте эти оскорбления в суе! Вся наша страна одна большая зона.
     
  10. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Очень строгое высказывание.Не все они.(: Все еще впереди. И нинадо смотреть на тех, кто уже замужем в 18.
     
  11. Re: Все мужики козлы или не все?..

    1) сколько можно ждать?! действительно, а что мешает начать действовать самой? например, посещать те места, где с наибольшей вероятностью можно познакомиться с мужскими особями, которые с твоей точки зрения либо не козлы, либо в принципе имеют приемлемый уровень козлистости, не мешающий продуктивному общению :rolleyes:
    2) сколько можно терпеть разочарования?! ну, тут все просто - не очаровываться до этого ))) т.е. научится оценивать людей. искусство трудное и, как правило, освоение его сопровождается этими сами разочарованиями, но никто не обещал, что будет легко :kruto:
    3) почему они все похотливые дебилы?! похотливыми бывают не только дебилы, пока можешь мне поверить на слово (хотя, по поводу наличия ума или его количества у кого-то, скорее всего, существует много точек зрения, причем весьма противоположных). и если даже похотливый, то чего тут плохого?! любит он это дело!!! у этого самого "дебила" может быть плохо с воспитанием!!! но это совсем другое дело :rolleyes:
    4) неужели чудес не бывает?! иногда думаю, что не бывает ))) особенно, когда кончаются деньги, а день зарплаты все никак не наступает :xaxa: а если серьезно, то это к вопросу номер 1 - стань волшебницей и сотвори сама себе чудо
    5) мне уже 18! серьезный возраст, можно сказать, жизнь прожита... есть от чего впасть в уныние!
    не обижайся, это я не хамлю и не злобствую ))) может, немного завидую по-хорошему :flowers:
     
  12. Re: Все мужики козлы или не все?..

    нет не все мужики козлы их много, но не все
    тебе всего навсего 18 а ты уже жалуешся глупо мужчин много
    будет у тебя принц на белом коне
     
  13. Re: Все мужики козлы или не все?..

    кто не принц на белом коне, тот козел! :xaxa:
     
  14. Re: Все мужики козлы или не все?..

    знаеш мужиков много у меня были мальчики и 18 лет и 33 лет мужчины и на деле оказывалось что они на самом делеочень много говорят а на самом деле ни чего не предстовляют :donkknow:
    почему когда мы ищем то мы обязательно стервы(ну это мягко сказанно), а когда они то девушки думают что он супер
    нет он такая же стерва только в мужском лице :imho:
    просто таких гнид как они надо довить

    _______________________________________
    С ПОПРАВКОЙ НЕ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ
    КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ
    ТОЛЬКО ВОПРОС В ТОМ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ ЭТОГО ЧЕРТОВА ПРИНЦА НА БЕЛОМ ТО КОНЕ????????????????? :upset:
     
  15. Re: Все мужики козлы или не все?..

    iskat` po tixomy eto kak? :smile:))
    a fraza "kto ischet tot naydet" - eto kak posledniy kruk nadezhdu. Kazhduy god tak dymaesh`, NO! to chto nado - NE naxoditsa. A vremya bezhit vpered i mu NE molodeem.
     
  16. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Искать кого-то конкретного для чего-то конкретного - глупо. Это как в задаче, когда в конце учебника есть правильный ответ и ты решение подгоняешь под вот этот самый правильный ответ. Да и мужчины часто замечают когда их примеряют на тут или иную роль. А им это ох как не нравиться.
    Из любовника "для сексу" может "получится" любимый, муж. А прекрасный потенциальный муж может оказаться хреновым любовником и/или эгоистом. :smile:
     
  17. Re: Все мужики козлы или не все?..

    никогда изначально нельзя определить для чего и зачем ты знакомишься с тем или иным мужчиной. я с бывшим мужем познакомилась на ночной дискотеке, и уж никак не предполагала, что выйду за него замуж по огромной любви, потому что на тот момент у меня был любимый человек. Оба они бешенные красавцы, интересные и отчаянные любовники, но один из них никогда не осмелится сделать предложение девушке, а второй, вот, осмелился. Ну и что, что мы разошлись (сняла розовые очки и обалдела, когда поняла, что не все так идеально, как я себе рисовало, мы просто абсолютно разные люди. и глупость то, что противоположности притягиваются, что-то должно объединять...), у нас растет замечательный ребенок и мы смогли сохранить человеческие отношения. А вот с любимым человеком история тянется до сих пор и не понятно в каком направлении - просто есть мужчины, которые боятся любить, это делает их слабыми. Тогда они говорят какая ты замечательная и хорошая, и он просто тебя не достоен.
    нет, конечно не все мужики козлы! и не стоит отчаиваться, что тебе пока попадается всякое г..... Просто из нескольких кучек г.... нужно выбрать меньшую. А жизнь так прекрасна!!!!!
    и чтобы не разачоровываться в мужчинах, не обязательно после совместно проведенной ночи оставлять свой номер телефона - пусть знают, что мы, женщины, тоже не лыком шиты!!!
     
  18. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Призовём логику и всё сразу встанет на свои места :oldman:
    Во первых не козлы, а эгоисты! Притом не только мужчины.
    Где в нашем обществе учат смотреть в людей, а не на людей?
    Сплошные притязания и ноль уважения! Во вторых - если мужчина без стеснения заводит знакомство с женщиной то это не от исключительности женщины, а от того, что он скорее всего бабник с опытом! О какой порядочности может идти речь, если он то и дело переступал через разбитые сердца своих избраниц - он бонально привык! Милые, милые дамы, если б вам пришлось подслушать наши разговоры!
    Там давно никто не говорит о любви :donkknow:
    Наверное в этом есть долька и вашей вины.
     
  19. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Мне определённо нравится эта темка с ответом и решением. Может попробовать жить именно так?
     
  20. Re: Все мужики козлы или не все?..

    1. Ne tol`ko myzhchin podgonyaut pod iskomuy obraz. Eto delaetsa vsemi i kazhduy raz, v zavisimosti ot yrovnya intellekta. Kazhduy isputyemuy chyvstvyet vozlagaemyuy na nego rol` i speshit ot nee yvernytsa.
    2. Myzhchinu na 95% ischyt devochek dlya raznoobraziya svoey sexyal`noy zhizni i na etom tochka, bol`she im nichego ne trebyetsa. Zhenschinu ischyt printsev na belom kone, i happyendovogo kontsa, tipa lubimuy muzh, deti etc...
    3. Iz lubovnika "polychaetsa" myzh?! Esche odna skazka nashego veka.
    4. Vuvod - tseli poiskov raznue, otsuda koren` problemu
     
  21. Re: Все мужики козлы или не все?..


    Когда живешь по токой системке будь готов к тому что некоторые живушие также могут отвести тебе роль (человека но одну ночь один день) (или человека с которым стоит обшаться только ради денег и т.д. Тебе то это самому понравится
     
  22. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А женщина, которая без стеснения заводит знкомство с мужчиной скорее всего... кто? Ну если следовать твоей логике. :smile:))
    Ох, не знаешь ты женщин. Далеко не у всех и ты, наверное, удивишься, узнав у какого не хилого числа женщин сердца после отношений-встреч с мужчиной не разбивались. По... разным причинам. :smile:
    А если б тебе довелось услышать женские разговоры... Поверь, там также не столь много о любви, как тебе кажется. :smile:
    А мужчины о любви говорят. Это мальчики, возможно, стесняются.
    И ещё. Мужчин вообще редко об этом говорят. Между собой. В подробностях. Если они - мужчины. :smile:
     
  23. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ты тут не совсем правильно меня понял, наверное. Не искать любовь, а оказаться к ней готовым, не искать секса, но иметь массу возможностей, чтобы делать ударение не на слове "секс", а на слове "женщина", не быть вульгарным и не скатываться в ханжество, ну и т.д. - не так и просто. :smile:
    Вообще не просто быть вибирающим, а не выбираемым. :smile:
    Это вкратце так. :smile:
     
  24. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я разве где-то указывал на конкретный пол? :smile:
    А на счёт любовника... Я сам из любовника, который хотел ТОЛЬКО секса, чуть не стал мужем. Девушка сама виновата что я не стал её принцем. :smile:))
    А что касается цели поисков... Честно говоря (каюсь, вот этой стороны проблемы не очень знаю), я больше веду речь о том, кто привлекает инет к поиску. А там как правило всё за человека разложено "цели знакомства". Не важно что знакомятся/ищут в чатах, на тусовках познакомившихся в инете и т.д. важно что сформировано понятие - цель знакомства. И не только в инете. Ладно когда что-то морочит голову, забивает её стереотипами молодёжи. Там понятно всё. Но когда это происходит с уже взрослыми людьми? :smile:
    Так что проблема не в целях, а в головах. :smile:
     
  25. Re: Все мужики козлы или не все?..


    Есть массса вариантов что и как делать. Так вот делать бедняжке, если конкретный совет пусть тыщу раз верный, но лично он, это(эта) бедняжка по причинам особенностей характера, менталитета и т.д. не может ему последовать? Какой смысл в конкретных советах? Вы хотите реально помочь или обозначить что вам есть что посоветовать? :smile:))
     
  26. Re: Все мужики козлы или не все?..

    У-у-у-у, какие мы старенькие... ah)
    Девушка, в вашем приклонном возросте вам самое время подумать о учебе... :xaxa:
    Самому надо быть таким-же, какого человека ты хочешь найти (если умного, то согласитесь, он на "не шибко образованную" не "клюнет"... ;) Оговорюсь: - это не в твой адрес, обидчивых тут собралось... Это просто пример). Вы уж простите, но нет великой мудрости вы так тему назвали... ah) Смотрите сколько девченок и ребят грызуться, считая свою гордость оскорбленной... Чем мирить будите? :rolleyes:
    Тюлень, ну зачем же сразу так откровенно?! :xaxa:
    :flowers:
    ________________________________________________________________
    Итог: Любая женщина достойна своего мужчины... :rolleyes:
     
  27. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Что за темы вообще...Что только не приходит в женскую голову...С такой активностью надо в Гринписе числиться. Мы же не создаём темы наподобие Все бабы-стервы с рождения...
     
  28. Re: Все мужики козлы или не все?..


    Вполне согласен.

    А если быть до обсурда серьёзным то физически козёл животное так что человек им быть не может но есть козлы (это козлы животные мужского рода).
     
  29. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Обьять полностью, такую огромную штуку, как жизнь не легко. Но с некоторой вероятностью предположить, что за спиной происходит то же, что и перед глазами можно. О той любви, что с подробностями я не думал. Для меня SEX и ЛЮБОВЬ различяются так-же, как день и ночь.
    Объединяясь, эти два совершенно противоположных понятия создают гормонию отношений и рождают нечто третье. У всех людей существует острая потребность любить и быть любимыми, но так как сея потребность не может быть удовлетворена в связи со всеобщей духовной инвалидностью, людям приходится трахаться. Sex без любви это просто самый навороченный способ мастурбации и об этом, как раз, говорят с избытком.
     
  30. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Чёрт возьми, правильно говоришь. Только редко бывает чтобы два перечисленных понятия уживались вместе. Не отсюда ли идут все эти высказывания типа - все бабы дуры, мужики козлы и т.п?
    Тьфу!
     
  31. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я мужик. Я не козёл.
    Следовательно, не все мужики козлы.

    Принцев? А запросы побольше не пробовала?
    Я вот, гражданочка, к слову, тоже ни одной принцессы не видел...
     
  32. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Вот тут, на форумах, обсуждают понятия измена, любовь... В общем-то принимая эти понятия за аксиому. Например: измена это плохо, изменяющий - плохой. Любовь - божественное чувство. А дальше - исходя из этих постулатов, не давая себе труд рассмотреть что внутри этих понятий, так ли всё однозначно?
    И Секс, и любовь - "работают" и психика, сознательное и подсознательное, и физиология, биохимия организма. Что происходит с психикой человека, какие процессы протекают в организме, почему, когда от хочет секса вообще, когда его влечёт конкретный человек или конкретный тип людей противоположного пола, когда он влюбляется? Ну и т.д. Вот когда начинаешься разбираться в таких подробностях со всем этим, тогда становится более понятна и природа любви, и природа секса. Есть общее в психологии и физиологии у всех людей, есть общее у людей одного пола, а есть различия как между людьми вообще, так и внутри людей одного пола.
    Тогда более проще понять почему один изменяет на право и налево, а другой всю жизнь верен одной. Почему одна считает абсолютно нормально иметь любовника, а другой такое даже в голову прийти не может. Почему мужчин считают секс-озабоченными, а женщин - нет. И т.д. :smile:))
    Секс без любви не вид мастурбации. Вот и ты слово мастурбация трактуешь однозначно со знаком минус. А её ведь иногда рекомендуют сексологи. Чем отличается лекарство от яда? Дозой. Ну и тут похоже.:smile:
    Что секс, что мастурбация, что измены - всё это инструменты, которые могут помочь человеку решить какие-то свои проблемы, реализовать желания, достиь каких-то целей. Так вот любым инструментом нужно ещё уметь пользоваться. Иначе то что могло быть лекарством, станет ядом. Секс вместо удовольствия принесёт разочарование, любовь вместо счастья иссушит душу. И пр.
     
  33. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Без базара, Нострадамус ты вполне теоритически подкован и я чувствую, что человек ты разносторонний. Тем неменее, медалька то, о двух сторонах! Можно до бесконечности оправдоваться и оправдывать, но суть дела не изменится. Сознание искривляется под воздействием множества факторов. После длительного воздержания, например, я воспринимаю женщин в более выгодном для них свете! Или как пример -"сытый голодного не разумеет". Не в том суть! Когда любишь женщину, что хочешь целовать её сердце и слова любви льются из уст в тайну тайную женской души, на глазах притаились слёзы, а в груди такой восторг, что голос дрожит и весь мир казалось бы, в ожидании чего-то сверх естественого..... НЕ НАДО всё это ломать!!! После того, как кончил всё изменилось - померкли краски, больше нет ни восторга ни даже бональной привязанности. Рядом обычная, рядовая женщина у которой к тому-же возникли некоторые планы на счёт тебя.
    Что касается ананизма, то сумашедшим прописывают психушку - это нормально?
     
  34. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А потом пойдут сопли, что парням нужен только секс, что все они еще те козлы. И это для того чтобы доказать свою гордость..
     
  35. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А козел это вообще ценное промышленное животное. Это молоко (пардон), шкура, мясо...
     
  36. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Есть такой фактор как неудовлетворенность. Она и толкает оба пола на поиски этих удовлетворений за пределами семьи, вне зависимости от остаточных чувств. Постулат: "жен в засос не целуют..." и аналогичный с "цветами" увы имеет место в нашей жини. Когда женщина превращается в домработницу, а мужчина в уставшего от работы "буратину", который с бревном имеет гараздо большее сходство чем с одушевленным предметом. Ищут чувств, ласки, нежности, понимания... Все ищут одно и тоже. :smile:
    Интересный вывод, насколько мне известно женщин всегда судили намного строже, хотя возможно мои сведенья устарели... ;)
    А что есть сумашествие? Невписывание в рамки навязываемые обществом? Кто прописывает, общество? Где гарантия что общество "здорово"? Просто "общества" больше... ah)
    В этом вопросе я поддерживаю Nostradmus`а, можно и оральный сэкс верхом извращенства считать, это право каждого... :rolleyes:

    А вообще все просто, когда любишь, других людей вообще не замечаешь... Живешь одним днем для одного человека. При такой ситуации измена фактически невозможна. И тогда после первой ночи ты все еще видишь "яркие краски". Если же они меркнут, значит тобой играла простая страсть, которую ты и удовлетворил. Вот вам и простой пример того, что все вы "знающее что такое любовь" на самом деле такие же "слепые котята", как и все мы.
    Nostradmus, я знаю, ты считаешь все это банальностью... :smile:
     
  37. Re: Все мужики козлы или не все?..

    a tu xochesh` skazat` chto bol`shinstvo parney interesyet chto-to drygoe?!!! xe-xe....
    i eto absolutno normal`no, tak zalozheno prirodoy...a chyvstva zhenschinu pridymali...chtob ne tak skychno bulo....:D
     
  38. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Нет, так и есть. Но только чего обижаться, если сами же на это и идете.
     
  39. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ну подкован я не только теоретически. Что теория без практики, опыта? :smile:))
    А что и как я ломаю? Я (вернее не сколько я, сколько те, у кого я что-то узнал) оставил Богу то, что необъяснимо - ну почему ж ты влюбился именно в неё? Это восторг и пр. - тоже Бог. То что известны механизмы влечения желания, влечения, т.е. подоплёку духовного, основу - не отменяет сверхестественного. И... а зачем ложиться в постель с женщиной, к которой после того к... ничего не испытываешь? А благодарность за чуственные ласки, доставленные тебе за то что с ней ты смог доставить себе положительные эмоци, прекрасные ощущения? А за то, что может быть ты реализовал потребность отдавать, нслаждался тем, как она кайфовала вместе с тобой, сделал хоть чуть-чуть, ненадолго, но счастливей? Пусть небыло любви, но душа же обязана трудиться. Нет? :smile:
    Или тут я выступаю как тот сытый?
    А планы женщины... Хоть женщины и так сказать слабый пол, но они всё-таки взрослые люди. И как взрослые люди должны быть способны нести свою долю ответственности за собственные действия и их последствия. не надо ВСЁ на себя брать. Это лично моё мнение.
    Если сумашедшего отправляют в психушку, то также может быть как лекарством, для душевноболього и/или того, кто отправляет (ограждение его от себя), или ядом.
     
  40. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Женщин судили строже. И судят. Но.. не совсем улавливаю связь сексозабоченностью. :smile:
    И... прости, ты только после первой ночи определяешь любишь ты или нет? Именно после первой? А без секса ты не можешь определить просто сипатична тебе женщина или что-то большее? А если после первой ночи ты не в диком восторге, то шансов ни у тебя, ни у женщины нет? Что-то очень похоже, уж прости, на любовь с первого взгляда, в твоём варианте - с первой ночи. :smile:
     
  41. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Что-то ты как-то отказываешь парням-мужчинам в праве хотеть не только секса,но и обращать внимание на то КАКОЙ секс. Если уж речь о сексе, то... что может повлиять на качество секса, ощущений? Там вплоть до любви, нет ничего круче секса с любимым человеком. :smile:
     
  42. Re: Все мужики козлы или не все?..


    kxm, ya ne podnimala vopros o Kachestve seksa,
    a poisk lubimogo cheloveka - eto sovsem drygaya istoriya...
     
  43. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Основа озабоченности - неудовлетворенность, и если взять процентное соотношение удовлетворенных мужчин и женщин... Выйдет что практически все женщины ходят "голодными". Первый камень в наш огород, мы сами толкаем их на "озабоченность" а потом еще и судим по всей строгости морали...
    Фи, как ты плохо обо мне подумал... :xaxa: В качестве разьяснения тех последних строк, я приведу тебе вот этот пост...
    А вы меня как совратителя уже расписали... :smile:
     
  44. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Не бывает виноватый кто-то один, обычно виноваты все участвующие... А кто больше или меньше - мужчинам не должно мелочится. :smile: В своей неудовлеторённости в неменьшей, думаю, степени виноваты сами женщины. Со своей страстью к поискам принцев, т.н. настоящих мужчин и т.д. И... с глупостью. Если ты сама никто (ну грубо говоря), посредственность в постели, то ну можно получить супер-любовника в постель. Один разок. Чтобы потом мечтать об том идеале. :smile: Если считают что допустив к телу сделал великое одолжение мужчине и теперь, именно поэтому, он что-то там ей должен... :smile:)) Ну и т.д, и т.п.
    Про мужчин не говорю, те не менее "хороши". :smile:
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хоца быть удовлетворённой, не хватает чего-то или кого-то? Пусть будь лучше сама, пусть станет другой, и всё у неё будет. :smile:

    А как я раписал... Я не знаю что... ок, Вы думали, имели ввиду и аппелировал лишь к тому, что вы написали. :smile:
     
  45. #145 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ты написала что парней кроме секса больше ничего не интересует. Я тебе отвечаю, что парней ещё что-то крм секса интереует. Если ты ещё в романтико-эротическом периоде девичества, твоя сксуальность ещё спит, то парни-то тут при чём? если тебе ничего кроме секса не предлагали, ты не ощущала что тобой интересуются не только как секс-объектом, то чего ж только на парней пенять? Почему одним предлагают то-сё, помимо секса, а тебе (или откуда ты там взяла свои информацию?) нет?
    Даже если так посмотреть: парней ничего кроме секса не интересует. А тебя интересует всё кроме секса? Пошлость лучше ханжества? :smile:))
    И.. а что плохого в самом желании секса, в предложении девушке заняться сексом? Я чёт не догоняю... Если б мужчины не выступали тут первыми, то вымер бы род человеческий. Давным давно. Когда вы, женщины, созреваете до способности первыми предлагать секс, половина мужчин уже импотентами становятся. И, в частности, из-за усиленных потуг содержать, отвечать, в общем делать то и так, как типа должен тот самый настоящий мужчина, о котором вы все так грезите. :smile:)))))))
     
  46. Re: Все мужики козлы или не все?..


    Blagodaru za dostoynuy otvet - vu lychshiy "myzhskoy" advokat :smile:
    Govorya o svoix-sobratyax myzhchinax vu zhe sydite po sebe, ne tak li?
    A takzhe sydite po krygy svoix dryzey,toest` ludey intellektyal`no razvitux.
    Slychalos` li vam obschatsa v srede ludey BEZ obrazovaniya, tol`ko shkola, v luchshem slychae PTY? Mozhet slychai i buli, a kogda vam prixoditsa postoyanno s nimi stalkivatsa? Ved` pri bolee detal`nom analize ix obraza zhizni prixodish` k vuvody, chto dannyuy kategoriyu ludey interesyuyt: 1) dengi, 2) seks 3) eda. Pynkt 2 i 3 mozhet menyatsa v zavisimosti ot sityatsii...
    I chto xoroshego v tom, kogda seks predlagayut zhenatue myzhchinu? ili seksyal`no ozabochennue? Nado ponimat` im spasibo nado skazat`, tol`ko na nix i derzhitsa rod ludskoy? :smile:))) A kak zhe pogovorit` o, naprimer, sovremennoy filosofii, literatyre, etc...? Yasnoe delo - vremeni na ety drebeden` net, kogda nado razmnozhatsa pod lozyngom "Perevupolnim plan pyatiletki!" Lichno mne oni napomonayut amerikanskix krolikov :smile:)))
    A ved` takix myzhchin v mire - bol`shinstvo....kak i zhenschin, may be :smile:
     
  47. Re: Все мужики козлы или не все?..

    praAvil`no, idem, v nas eto tozhe zalozheno prirodoy.:smile:)
    Tol`ko kak zhe but` s chyvstvami? Neyzhto tol`ko zhenschine syzhdeno isputat` ves` tot diapazon emotsiy, kotorum nadelila ee matyshka-priroda? :smile:
     
  48. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я бы так не сказал. Просто женщины сами по себе более эмоциональные. На это идете – вот, ты сама подтверждаешь мои слова. А случись что-нибудь похожее в жизни – будешь отрицать их, пока не отойдешь.
     
  49. Re: Все мужики козлы или не все?..


    Prostite, kyda ya dolzhna otoyti? Sydya po vsemy v mir inoy...on plachet pomne, a ya po nemy...xe-xe...
    vu povtorili odno i to zhe...zhenschinu buli i est` bolee emotsional`nee chem myzhchinu...
     
  50. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Отойдешь оттого, что очередной парень поиграет и бросит. И снова на одни и те же грабли. Повторим еще раз..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru