Все мужики козлы или не все?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем lepestok, 11 янв 2005.

  1. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Za printsev rech` ne idet, vse taki eto ludi korolevskoy krovi :smile:))
    A pro golovu...dazhe ykazav tsel` znakomstva, tak skazat` chetko opredeliv ramki etogo samogo znakomstva, eto ni v koem slychae NE meshaet osobyam myzhskogo pola iskat` to, chto im neobxodimo - sexs i na etom vse. Pri etom chestno ykazuvaya nalichie zhenu i gryppu detey :smile:))
    Poshlo. Skychno. Ynulo.
    "(Pro)Moyte golovu poroshkom!" - tsitata iz Masyani :smile:))
     
  2. Re: Все мужики козлы или не все?..

    zachem brosat` ili igrat`? :smile:)) esli vse yasno esche s samogo nachala :smile:))
    prosto razoytis`, kazhduy v svoyu storony i bez vsyakix grabel` :smile:)
     
  3. Re: Все мужики козлы или не все?..

    когда при мне кто то из женского пола начинает говорить "Все мужики козлы" таки хочется поблагодарить за комплимент. Эта фраза избита и нагоняет тоску. Если девушке не веезт то это не повод обобщать весь мужской род. Да мы бываем грубыми, не дарим цветы и ведем себя как дети но это не повод называть нас козлами))
     
  4. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Подписываюсь под каждым твоим словом и хочу добавить.
    Если бы каждый, после неудачи на личном фронте высказывался в подобных тонах, этот форум был бы больше чем на половину забит постами вроде "Все мужики козлы" и "Все бабы су.."...
     
  5. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ты могла б догадаться, что "принц" имелся ввиду не в буквальном смысле. :smile: Хотя конечно ты всё правильно поняла, хоть и написала иначе.
    Ну пошло, ну скучно, ну уныло... Но как "мужской" адвокат вынужден заметить, что ханжество женщин не мене пошло, скучно и уныло. Плюс добавлю, что мужчины лгут вынуждено. В желании только секса, без обязательство определённого рода и т.д. нет ничего предсудительного. Хотеть-то не вредно. Нечего плохого в предложении секса нет. Вопрос в том как это предложение делается, какой именно секс мужчина имеет в виду. :smile: А вот женщины очень много говорят о высоком (с их точки зрения), о духовном, в серьзных отношениях, браке, о том что секс им не нужен, у них подобных предложений валом (и тут часто на самом деле не врут) и им это не нужно. Но на самом деле выясняется, что они отказывают тем мужчинам, которым отказывают большинство женщин. Что они совсем не прочь отношений, где будет только секс, если этот секс будет на самом деле приносить им удовольствие. Выясняется, что может предлагают-то им и много, но секса небыло уже очень долго, что есть проблемы вообще со своим поведением в постели. Есть тоже свои комплексы неполноценности, которые скрываются тем или иным образом, в виде лжи. А также выясняется то что у женщины есть любовник или любовники, с которым они встречаются и только занимаются сексом. Но ей хочется мужа, обязательств (вполне нормальное желание). А скрывает наличие любовника, отвергает предложение секса она потому, что мужчина запросто может спросить/подумать: "Если у енё есть любовник, от которых она ничего не требует большего, то почему я не могу им быть? И все остальные её желания - это потом."
    :smile:
     
  6. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я вообще не понимаю, почему для ругательства выбрали бедных животных: козлы, свиньи и пр. Я считаю, что все эти животные очень милые, по-своему симпатичные. Я не на стороне женщин, когда они обобщают всех мужчин и пытаются оскорбить их, но мужчины тоже не всегда правы, например, я не считаю, что женщина - друг человека. Но как бы мы не оскорбляли противоположный пол, все равно жить не можем друг без друга.
     
  7. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Почему же... бывают ещё непохотливые дебилы и похотливые недебилы. Какие тебе больше нравятся? =)
     
  8. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ну, думаю, представителям мужского пола неочень-то приятно. когда их всех под одну гребенку гребут.. как и нам, девчонки! Ну. согласитесь. не все же из нас стервы. Хотя я считаю, что "стерва" это комплимент для женщины, все больше в этом убеждаюсь на своем печальном опыте.
    Ну а если с др. стороны посмотреть.. Женщина она для чего создана? Воспитывать детей и сохранять семейный очаг. а мужчина? Да он всегда свободен. И поэтому и ходят налево. Так что девчонки НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ПАРНЕЙ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, а соотв. становитесь стервами (но вмеру) и живите с ними по принципу 2кнута и пряника", иначе нельзя.)
     
  9. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Почитаешь тут высказывания и... задумаешься... а стоит ли вообще с ними связываться... :donkknow:
    P.S. Я имею ввиду парням с девушками связываться...
    да и наоборот думаю тоже...
     
  10. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А тут и говорить нечего.
    Я, ради расширения кругозора, сейчас по анкетам в знакомствах лазил. А именно уделал особое внимание на требования к мужчинам.
    Нашел лишь одну (и то, девочка 18-ти лет) представительницу слабого пола, которая написала "лишь бы добрым был". У всех остальных...

    А СКОКА ЗАМУЖНИХ ИМТИМА ИЩУТ!!! Мама не горюй! :kill:

    брррррррррррр, как все противно... :wallbash:

    P.S. Да нет, есть, есть умницы, красавицы (как правило это разные люди), которых на руках за их праведную жизнь носить надо :mol: , но вот встретить их на своем пути... эт другой вопрос!
     
  11. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Знаешь в чм доброта эта должна проявляться?) Я попробовал такой девочке написать а в ответ мне прозьба выслать ей карту мту интел или ее номер а она в ответ будет хорошей и прележной и исполнит все мои желания....Я после этого часа два отходил....
    Да кто то находит на таких сайтах свою половинку но мне не попадались даже подружки..:donkknow:
     
  12. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Глупенькая, какая же ты маленькая и счасливая. У тебя еще все впереди. А ты пишешь такие слова, поверь придет к тебе любовь и будет у тебя счастье. А принцев не они только в сказках (или в далеких южных странах) так что будет у тебя нормальный парень, который будет тебя любить и носить на руках...
     
  13. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Дык, самому интересно! :upset:
    Но так ходит молва что в реали и женятся вот так, ненароком, через все эти знакомства, ведь сам наверняка слышал про такое?!
     
  14. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ух ты... прямо Маркиз Де Сад в юбке. Ты считаешь, что с вами этот метод не работает? ;) А жестокости хватит на 2 кнута (или хотя бы на 1)?
     
  15. Re: Все мужики козлы или не все?..

    сегодня попала на одного козла... как говорится, надо не забывать, что они все-таки попадаются....
     
  16. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Офигеть просто-таки с постановки вопроса. :wallbash: ЩЯС я буду оправдываться, казёл я или нет...:flowers:...аффтар жжот:imho:
     
  17. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Тема наиглупейшая но не кинуть в этот пруд пару камней не могу. Так вот вопрос если мужики козлы то кто ВЫ девушки дочери КОЗЛОВ или кто то без папы родился непорочным зачатием?????:kruto:
     
  18. Re: Все мужики козлы или не все?..

    :beer):
    :kruto:
    Логично

    да и чтобы у КОЗЛОВ были дочери
    неоходимы КОЗЫ т.е. ВЫ девушки:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Re: Все мужики козлы или не все?..

    афтар выпей яду я не козел я тока учусь быть принцем:oldman:
     
  20. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Папу не тронь!!!
    А в отношении - Козловитости - да!
    это для меня значит - эгоистичен на столько, что может считать тебя бесплатным приложением к своему имуществу, постели и кухне.
     
  21. Re: Все мужики козлы или не все?..

    глубокая мысль....
    и как? с этого момента ни-ни????
     
  22. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А ты не бойся.
    Тогда глядишь и мужики козлами казаться перестанут.
     
  23. Re: Все мужики козлы или не все?..

    По-моему, о стахе девушкой и слова сказанно не было!!!
    а вот предложения с финансовой подаплекой типичная козлиная позиция по жизни.
     
  24. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Милая,я уж не знаю,что такое"стах"(извини),но девушка,которая считает насah) скромных принцев ah) козлами и похотливыми дебилами-явно не в порядке.Да она так еще долго будет ждать и разочаровываться.
     
  25. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Неплохо молодец.

    Ну так подведём итог ЛИБО парни козлы а девушки козы
    ЛИБО мы все люди хомо как говортся сапиенсы.
     
  26. Re: Все мужики козлы или не все?..


    А девушки козы потому чтомноги из них считают парней за кашель бездонный или плечё ввиде полотенца куда можно поплакаться, а когда бобло кончается и плакаться не хочется идут и ишут другово парня.
    Так что твоё утверджение закономерно как для парней так и для девушек.

    Девушкам :flowers:
    Парням:beer):
     
  27. Re: Все мужики козлы или не все?..

    лично я за второй вариант
     
  28. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Читаю топик и чуть со стула не падаю от дикого смеха. Прям зоофилия какая-то:xaxa: ! Дарвин-то считал, что мы от обезьян произошли, наивный. А некоторые( по простоте душевной) думают иначе. Пожалейте старика, он-же в гробу перевернется от обиды:kruto: !
    А если серьезно, то данная перепалка не стоит выеденного яйца. И вообще, в столь юном возрасте считать, что жизнь не удалась из-за какого-то здоровенного мужика в ржавых доспехах с железякой в могучей длани, да еще на обесцвеценном гидропиритом коне, по меньшей мере наивно. Все будет путем:kruto: !
    P S Вредный совет от старого рок'н'рольщика: послушай песню Юры Шевчука "Любовь", а лучше погляди клип, за душу берет!
     
  29. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Стереотип... У меня кроме школы другого образования нет, но это не означает, что меня интересуют только эти три пункта... Секс интересует всех! У кого-то он на первом месте, у кого-то нет. Я бы сказал, что девушки более зациклены на сексе (как наказать мужа или любимого человека? - отказать в близости! Как "поощрить" или выпросить чего-то? - дать эту близость!).:imho:
     
  30. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Да-а-а, сейчас пойду в глубокий окоп убивать себя из длинного лука по причине неправильной половой принадлежности:smile:
     
  31. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А ты благодарных женжин встречала? Седня это , знаете ли , днем с огнем !
     
  32. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я могу выдвинуть свою кандидатуру на принца!!!!!! Вот почему если мне многие говорят что я очень хороший человек и моей девушки повезет! Тогда почему у меня ее нету досихпор???:upset:
     
  33. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Девочка, пора уже повзрослеть........Принцы и королевичи живут только в сказках! Спустись с небес в реалию!
     
  34. Re: Все мужики козлы или не все?..

    само собой:smile:)) все мужики уроды, у нас даже хвост спереди:smile:))
    никто не желает вспомнить вторую часть этого высказывания?:smile:))
     
  35. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А не могла бы ты продолжить предложение
    Спустись с небес в реалию..... (что дальше???)
     
  36. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Не мы не козлы мы можем быть мерзавцами и засранцами!:xaxa:
    Ну а критерии на титул козла есть?как вы определяете козел или не козел?я лично думаю что оценивает любая девушка по-своему и по своим критериям козел-не козел!
    а пока девушки это вам!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  37. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А дальше после того как спуститься в реалию бегом на поски того самого козла который будет для тебя всем и для него будешь как минимум светилом небесным (солнцем например)
     
  38. Re: Все мужики козлы или не все?..

    И вообще казлы не козлы
    а вы девушки сами по отношению к парням порой хуже чем мы козлы поступаете.
    на мой взгляд что мужчина, что женщина это два сапога - пара
     
  39. Re: Все мужики козлы или не все?..

    ты прав...


    З.Ы чаще всего не мужики козлы,а поступки такие,но такие поступки же чем то вызваны?бывает конечно,что девушка не давала повода так к себе относится,но это крайне редко...

    :upset: каждое действие ведёт за собой противодействие
     
  40. Re: Все мужики козлы или не все?..

    И что же там, во второй части??
     
  41. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Вот я читаю читаю и думаю толи мы действительно все козлы и козы либо............. (скажу опять ругать будут).
     
  42. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Ну ты блин сказал как обосрал на месте мне даже как то жалко всех парней стало то козлами назовут то уродами.
    А если серьёзно сначала девчонки рогов козлиных парням понаставят а потом еше и обзываются.
     
  43. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Как хорошо быть козлом! И бараном ничего...:xaxa: Ме-е-ее! Вот только девчёнки тогда - зоофилки...Кошмар!!!:upset:
     
  44. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А если серьезно ,то причину наставления рогов могу посоветовать искать в первую очередь в себе.... сталобыть не устраиваешь чем-то, раз налево ушла...:imho:
     
  45. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Тут, с козлами, вообще как-то все непонятно.
    Вот, например, я себя козлом не считаю, и своих друзей не считаю козлами, и девушка ни одна не называла меня так. Вобщем, как взглянешь - так замечательный человек!
    Но что я вижу вокруг? Красивые, милые девушки ходят подруку с бандитами, расп---дяями, кавказцами (не сочтите за расизм), бабниками. Посмотришь на такого парня - и вырывается "козел! какой-то".
    А многие, действительно хорошие парни, которые только и хотят подарить свою любовь, тепло... ходят одни.
    Почему? Вывод могу сделать один - девушкам нравятся такие парни, и они не задумываются что будет. А потом жалуются подругам: "он, козел, мне изменил/бросил/наврал...".
    И продолжают встречаться с козлами.

    P.S. Блин! Вот уже думаю, может, стать таким же козлом?!!
     
  46. Re: Все мужики козлы или не все?..

    А им так наверное удобней связалась с богатеньким гадом погуляла поразвлекалась подождала пока кинет а потом радостная и довольная идёт жаловаться подругам что её обидели кинули и т.д. ппарень гад (ну козёл).
     
  47. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Весело у Вас. Читаю и вижу одни "Козлы" только оправдываються.
    Вопрос к Девушкам. А "Козлы" это кто такие и где их выращивают?
     
  48. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Вот сижу и думаю......странно как то получается.........почему мужчинам всегда больше всего достается?????? (я не хочу никого оправдывать!!!!!!!) Почему мужчины вечно оказываются козлами и подонками!!!!!!!:upset: :upset: Кто это придумал?????Ведь, женщины - тоже далеко не ангелы, и не все хорошие, как нам порой кажется!!!!!:imho:
     
  49. Re: Все мужики козлы или не все?..

    2 FRESHKA

    Женщина слабый пол, им всё прощаеться(почти всё),
    Мужчинам наоборот, нечево не прощаеться(почти нечево).
    Кто придумал? Да сами мужики и придумали, чтоб со скуки не умереть.
    Ну типа, подраться на мечах, постреяться на дуэли...итд.
     
  50. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Хм... девушки вот и скажите чё я козёл??? просветите!!!

    А вообще-то, учитись за словами следить!!! Мужики - козлы, не спорю!!! ан тем не менее все ждёте принца!!! дак он не мужик!! он мужчина, ну или юноша!!! разницу улавливать надо!!!

    Вообще тема дурацкая уже тем что вы всё равно ищете!!! козлы не козлы, ан тем не менее, вы ищете какой-то идеал!!! так что не надо ля-ля!!!:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru