Просто познакомлюсь с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Одинокий, 20 фев 2006.

  1. #1 Одинокий, 20 фев 2006
    Последнее редактирование: 21 фев 2006
    милые девушки, вас столько много на свете,
    что не хватит слов чтобы всем вам подарить комплименты, но...
    я ищу среди вас ты саму, родную, единственную,
    которой буду нужен я,
    которой я смогу дарить тепло своей души и склеенного из обломков сердца.
    хотелось бы найти добрую, веселую, непоседливую девушку,
    которая отликнется на этот крик души и останется со мною,
    подарит мне детей и проживет со мной до глубокой старости и гробовой доски,
    с которой будем вместе растить наших детей,
    радоваться пробуждению рассвета,
    встречать новый день
    и гулять под луною и смотреть на звезды.
    я не поэт, но все же верю, есть среди вас такая, ее не может не быть!:flowers:
    девчат, мне уже за 29, скоро 30, потому ищу ту, которой от 27 до 30, чтобы хотыбы интересы и мировоззрения у нас совпадали, только чур не обижайтесь, ладно, девчонки?
     
  2. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    Красиво но не информативно :smile: Расскажи о себе)))
     
  3. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    а что мне о себе рассказать? рос, вес, цвет глаз?
    как можно о человеке рассказать всего парой строк?!?
    если хочеш, ты спроси - попробую ответить на вопросы...
    вот стандартное (кажется обычно именно так пишут в объявлениях) :рост 172, вес 78, глаза карие, волосы каштановые, телосложение плотное, абсолютно без вредных привычек (не пью, не курю, наркотиками не балуюсь). по натуре - ни то ни сё, но ближе к оптимисту. вроде вот так...
    P.S> у тебя на вотографии смешная татуировка - дракончик =) интересно, зачем ты ее сделала?
     
  4. Re: Со мной тоже можно познакомиться

    ПРивет, меня зовут Светлана.Мне 31 год.Ищу порядочного парня для создания семьи, рождения и воспитания деток.До сегодняшнего дня все встречались м.ч - транжирщики своего и моего времени, которым кроме как встречаться 1-2 раза в неделю - верх счастья:zip: .Может, остались еще нормальные ребята, которые ,как и я ценят негражданские браки.:friends:
     
  5. Re: Со мной тоже можно познакомиться

    Светлан, хочется сказать в ответ, что ты его нашла, но боюсь тебя и себя обнадеживать. ни ты ни я не знаем внутреннего мира друг друга.
    но да, я ценю брак и шампик в паспорте для меня не просто так "закорючка" - это обязательсто данное на всю жизнь.
    знаеш есть такая сказка у Экзюпери о маленьком принце - в той сказкемаленький принц произносит фразу "мы в ответе за тех, кого приручили". вот и я считаю надо относиться к людям так же - принимать их такими, какие они есть. правда лично я поправил бы это изречение другой фразой - насильно мил не будеш....вот и ищу, обманываюсь часто, но ищу....
    захочеш ли ты жить с таким парнем? сможеш ли его принять таким, какой он есть? ведь если на свадьбе перед алтарем ты скажеш "ДА" - то это выбор уже навсегда, на всю жизнь. а какая она будет - зависит от строящих ее. ведь не секрет, что сперва срабатывают эмоции, потом появлются чуства, а через определенный срок они все проходят, остается бытовуха, рутина - она чаще всего и убивает браки. сперва муж и жена одно целое, а потом лиш только хрошие друзъя. это правда жизни - она такова...
    сперва безоговорочно любиш человека, готов ему простить все и он для тебя как свет в окошке среди тьмы, а потом вдруг начинаеш замечать в нем то, что казалось бы должен заметить раньше, но не замечал - у каждого ведь свои причуды, каждый рос по-своему, воспитывался в разной семье, в другой среде жил...оттого очень часто и бывают "нестыковки" - их чаще всего назвают "не сошлись характерами".
    хотя знаеш....если любиш, то готов простить ВСЕ.

    хотя возможно тебе просто не везло с парнями?
    быть может только тело они твое любили, а не душу?
    как понять, как прзобраться в этом?
    я не знаю.....так сложно что-то в этом мире мне уже понять,
    но верю я, есть чуство, одно прекрасное на свете,
    имя ему - ЛЮБОВЬ.
    пусть надо мной смеються, пусть, но верю я и вера моя свята...

    если хочеш - можем пообщаться и узнать друг друга поближе. асю скинул тебе в приват - стучи, поговорим о чем ни будь...
     
  6. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    Да с моря захотелось такой "сувенирчик" привезти))). Люблю драконов)
    Жаль, что она продержалась лишь неделю.

    А чем по жизни занимаешься?
     
  7. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    работаю, ем, сплю, по магазинам за продуктами хожу....дачу вот ремонтирую летом....практически тем же что и все обычные люди.
     
  8. хм... а спорт, увлечения, мэй би хобби?
     
  9. когда-то раньше спортом занимался...ходил в качалку, а потом работа и уже некогда стало. из всего спорта разве что таскание тяжелых сумок из продуктовых магазинов да прогулки от работы и до дома.
    увлечения? хобби? у тебя самого-то они есть?
     
  10. Уууу.. когда мне человек говорит: "Работа... нет времени..." - мне смешно становится.

    Ты 16 часов в день работаешь?

    Да, есть. Помимо работы есть время и на хобби, и на фитнес, и на курсы, кино, пиво.
     
  11. около того. 2 работы сразу.
    так ты не ответил - у тебя самого-то есть хобби?
    насчет пива - я непьющий. алкоголь не приемлю совсем. даже на поминках или праздниках. так же не пью чай и кофе.
    кино? знаеш, купил вот киновидеотеатр, а к нему кууууууучу дисков. и все это стоит в углу и никто не смотрит. самое смешное это то, что иду, вижу фильм и нет-нет да пару-тройку DVD куплю....а зачем-сам не знаю...
    фитнес? нет, это не для меня. разве что могу просто прогуляться от дома до работы и обратно. ну или там в магазин когда иду...
    так что можеш начинать смеяться.
     
  12. На самом деле не особо смешно... Для тебе работа на первом месте про приоритетам?
     
  13. постой. не все могут сразу по 2000$ за секунду зарабатывать. вот и стараются кто как может.
     
  14. Зачем тебе 1152000000$ в месяц? =)
    Не всё в деньгах измеряется.
    Ты не ответил на вопрос ;)
     
  15. я-то ответил, просто ты ответа не заметил - замечтался над своей рыбкой наверное.....дай куснуть!
     
  16. Ну как знаешь... я тож работаю, тем не менее нахожу время на кучу других вещей. И тебе советую...

    Она сама кого хочешь куснёт =) рыбка моя.
     
  17. Надо же, а я думала, что одна такая ненормальная, что кофе и чай не пью...
     
  18. ладно, ладно....ЖАДИНА!
    самое сложное это когда ты в компании, все пьют пиво, а ты непьющий...или того хуже - все на праздник алкоголь приготовили, шампанское.....вот и мучаюсь...обычно я сразу предупреждаю - мол не пьющий и заявляюсь на праздник с тортиком и бутылкой миниралки или пакетом сока! ну чтобы тоже, значит не отрываться от коллектива....а то будут еще бегать, искать, покупать - мучаться...
     
  19. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    Такая старая дача, что ты её каждое лето ремонтируешь?...
     
  20. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    с 1943 года дача. и почему каждый год? я домом еще не занимался вовсе...я ведь только последние 3 года занимаюсь вплотную ремонтом...пока вот гараж, забор починил, провел водопровод....а параллельно приходится копать, сажать, следить за рассадой!
     
  21. А что ты пьёшь, помимо минералки и сока? И почему не любишь чай с кофе?
     
  22. кофе мне нельзя - давление высокое. чай с кофе...эм....странный напиток! а чай я не пьют просто так - не нравиться он мне и все.
    помимо минералки и сока я пью воду. обычную, прокипяченую воду. могу, конечно же и сырую, но пожалуй не стоит этого делать :rolleyes:
    а почему ты вдруг спросила?
     
  23. Одинокий, интересно стало. У меня подруга была - тоже не пила ни чая, ни кофе. Зато пиво и вино ой как уважала.
    Со Светланой-то в аське состыковались? Или пока что всё без результатов?
     
  24. Re: просто познакомлюсь с девушкой

    Ну ты и хозяйственный!
     
  25. скорее ленивый. иначе бы уже давыным-давно все сделал. просто раньше стимула не было. а теперь - появился ah)
    так я тебе и сказал! :rolleyes:


    АУ! МОДЕРАТОРЫ! закройте эту тему! ah)
     
  26. тема закрыта
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru