Влюбился, а дальше что?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем LeRoi, 21 фев 2006.

  1. Люди пожалуста помогите! у меня вот какая проблема:
    несколько месяцев назад пререшёл в новую школу, и в первый же день заметил в совоём новом классе девушку, и сразу мне снесло башню напрочь... понял что это строго моё! Вообщем девушка АБАЛДЕННАЯ оочень понравилачь, но вот уже пару месяцев прошло, незнаю что делать как хотябы с ней заговорить, пригласить куда нибудь или что нибудь в этом роде... :love: Ну мы с ней как бы общаемся на уровне "привет-привет-пока-пока" Пожалуйста подскажите что делать... :donkknow: а то я уже как лох втюренный по самые тапки...ah)
     
  2. .............

    LeRoi, да возьми и пригласи. В то же кино, к примеру. Или проводи после учебы до дома. От тебя не убудет. Боишься? Стесняешься? Не так поймет? Зря. Если любишь - нужно действовать. Чем больше ты "тянешь время", тем хуже только для тебя самого.
     
  3. смс...если боишься всего остального...однозначно. И не страшно
     
  4. И всячески не оставлять ее без внимания)
     
  5. спасибо всем, завтро попробую может что и выйдет, хех.. надеюсь на лучшее, включу фантазию... :rolleyes:
     
  6. LeRoi
    незабудь отпоститься о результатах)
     
  7. постарайся чтоб она тебя заметла! побольше обшения, юмора итд.. а там если все пойдет то сам поймещ что делать
     
  8. Успехов ноль... Ппц!! сегодня попытался к ней подойти в школе, продумал что сказать ну и т.д. фонтазией слава богу не обделён, так вот всё какбы готов.. уже можно сказать подошёл, но потом почему то остановился я сам без понятия что меня остановило... Я не знаю в чем причина... просто так в обыной жизни спокойно могу пришласить девушку куда нибудь... а тут такая тема... похлду я чего то не так делаю или хз, и смогу подойти к ней не раньше чем в иерусалиме заморозки грянут... :flowers: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  9. помоему, чем ты больше будешь заморачиваться... тем меньше шансов на то что ты к ней подойдешь... вот что ты теряешь то? если подойдешь...
     
  10. LeRoi, пересиль себя. Здесь два варианта: либо действовать, либо "потерять". Что важнее - то и выбирай.
    Спокойно можешь пригласить девушку любую куда-нибудь - в обычной жизни? А здесь что не так? То же самое. Или же ты попросту пытаешься "закрыть" свою неудачу чем-то вымышленным.
     
  11. Друг мой, забей на нее... Не мучай свои мозги, а то потом может хрень какая-нибудь получится...
     
  12. Димитриkos, всмысле вымышленным?? просто такая тема могу познакомится с девушкой, но с класса и т.д. и т.п. хз невъеду почему... просто чувствую себы лохом...
    Gromor, буду пытаться в любом случае!
     
  13. Потому что порактически влюблён :smile: поэтому и стесняешься :smile:
    Не можешь так просто подойти предложи что-нибудь невербально)
     
  14. ААА!!!! ДААА СЛУЧИЛОСЬ!!! :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: я с ней поговорил наконуне вечерком... УРАА!!! она ответила взаимностью... сказалчто типо я ей тоже нравлюсь и она тоже стеснялась подойти ии т.д. Завтро идём в кино!!! :kruto: спсибо всем!!!!!:mol: всё что мне было надо это моральная поддержка!! СПАСИБО!!!!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Поздравляю))) Удачно в кино сходить. Ты молодец.
     
  16. Чем больше ты "тянешь время", тем хуже только для тебя самого.
    золотые слова, Димитрикос, дай расцелую :smile:))

    Гали, а если она на смс-ки не отвечает? хотя знает кто пишет

    Два месяца, ну нифига себе ..... у меня ща похожая ситуация, только не 2 месяца а неделя, и она показывает своим видом, что типа я опоздал.....
    мдэ :smile:
     
  17. LeRoi пригласи ее на денц, все пучком будет; смотри только сам не здрефь :kruto:
     
  18. у меня с парнем такое было.
    Значит пусть ищет другую. но сначала попытаться стОит. и возможно не один раз
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru