Вернуться или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем deleon, 22 фев 2006.

  1. Встречался с девушкой полтора месяца. Типичная эгоистка - на первом месте только она сама. Пытался закрывать на это глаза: дарил подарки, делал все, что было ей приятно. Бывали моменты, что она была просто лапочкой...я расслаблялся и уже мечтал, что все будет замечательно, но, к следующей встрече, ее как будто бы подменяли. Не получил я и валентинки в день св.Валентина. В последний наш серьезный разговор ее признание просто убило меня: Мне очень нравится красивая жизнь, а на это нужны деньги...если ты хочешь встречаться со мной, то должен это учитывать...ты мне нравишься и я хотела бы с тобой встречаться..думай сам. На следующий день я позвонил ей и сазал: "Давай останемся друзьями". Она была шокирована..это было слышно было по ее голосу. Вот так расстались. На следующий день получаю от нее смс следующего типа: "Мне без тебя очень плохо, просто безумно плохо", "Я только сейчас поняла, что я кажется люблю тебя". Ну и что мне делать? Сердце болит, но мозг мой понимает, что она не изменится...разве, что на время...
     
  2. если любиш - ЛЮБИ, если нет - уходи, не мешай ей.
    что тут можно еще сказать? изменится она или нет только время покажет и.....она сама.
    знаеш..мой опыт печальный тебе не передать, не испытывай ни себя, ни своего сердца - просто будь с нею и все. красивая жизнь, свобода - это все пустые слова они не стоят ничего. просто будь с нею и все. деньги - не важны
     
  3. Если она тебе действительно дорога, дай ей возможность показать, что у неё к тебе действительно что-то есть. Что это не очередная её уловка подцепить тебя в своих целях. Если поймешь, что она не врёт, то можно подпустить её поближе к себе. Главное держать её на расстоянии от себя иначе она решил, что для неё в этой жизни достается всё легко.
     
  4. deleon, основное уже все сказали. Хочешь верить - верь. Не хочешь - правильно сделаешь. В любом случае - это лотерея.
     
  5. .....кажется люблю.......
    это как,а завтра ей покажется,не люблю
    нах нах таку лубовь
     
  6. Рисковать надо в любом случае, "не побоясь в мелочах потерять". Лучше что-либо сделать и потом сожалеть, чем не сделать.
     
  7. а сколько лет твоей милой пассии?
     
  8. Если бы она слишком уж открыто не заявляла свою любовь к деньгам - я бы сказала - вернись к ней.
    Если бы она "покупалась" на твои регулярные подарки (я не про постоянные, я про регулярные) и вела себя благодарно и делала что-то в ответ - я бы сказала - вернись к ней.
    Но раз уж она сама не знает ни своих желаний, ни меры - зачем оно тебе нужно?
    Изматывать себя? Приносить себя в жертву? А зачем? Хочет красивой жизни - пусть на своей шкуре прочувствует, сколько сил нужно отдать зарабатыванию денег.
     
  9. Дай ей шанс.............
     
  10. Дело не только и не столько в шансе..Тебе она нравистя,будь с ней сколько захочешь или захочет она ,пока не найдешь себе более подходящую паруЕсли что,сможешь ее бросить без угрызений совести,а пока,получай удовольствие от ее пребывания возле тебя,без лишних мыслей,и разных принципов..
     
  11. Это твое личное дело вернуться или нет...Тебе решать тебе с ней встречаться...Поэтому не нам тебе,что-то советовать...Взвесь чувства к ней и ее поступки и вперед думай!!!....Главное не отчаивайся...:flowers:
     
  12. .. золотые слова .. подписсуюсь ..
     
  13. ОНА ТИПИЧНАЯ ЭГОИСТКА. ОНА ТАК И БУДЕТ ТР_ХАТЬ ТЕБЕ МОЗГИ. НЕ СОГЛАШАЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА. Я ЧУСТВУЮ, ЧТО НЕ БУДЕТ НИКАКОГО СЧАСТЬЯ.
     
  14. Ну знаете ли...
    Когда прочитала тему, подумала, что опять дети лет по 16 не могут в отношениях разобраться...
    В 31 год можно, пожалуй, и самому разобраться нужна тебе эта девушка или нет.



    Фигасе... :upset:
     
  15. Прислушайся к своему сердцу.......и сделай правильный выбор!
     
  16. А я бы на твоем месте забила на нее
     
  17. ты скажи,что тоже любишь деньги,и когда тебе дарят дорогие подарки.Что ты ,кажется ,тоже ее любишь,и тебе жутко плохо.Попробуй Баш на баш.Начните с дружбы-расходы пополам,проблемы пополам.
    Деньги - это не главное,кричим мы на каждом углу..но порой именно деньги помогают нам сохранить отношения ...и как видим разрушают их....
     
  18. =-Ничья-=,
    Что,настолько все плохо?:upset: )))
     
  19. Аааа! Человек-машина-деньги! Расстрелять!
    Поговори с ней по душам, спроси, что ей реально нехватает: тебя, как человека или как кошелёк?
     
  20. почему в начале темы начили приваязываться к слову "кажется"..
    её бросили-она поняла,что ей трудно.. и она не понимает этого чувства.. она предполагает "видимо это любовь"..

    хотя и другой исход события может быть.. я по себе знаю...
    меня парень типо бросил(на пару часов)..
    он мне пишет :"Я не могу так... <пам-парам, вообщем какая-то туфта-я смысла не поняла> давай расстанемся".
    я молчу
    он:" ну почему ты молчишь?"
    "ты уже всё сам решил!"

    Потом он не выдержал(к вечеру) мы снова были вместе... ну и через 3 месяца мы расстались.. я его бросила...
    и думаю оттого, что как бы "как это он меня мог бросить".. .я думаю она тоже может "поиграть"...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru