На каком месте для вас любовь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем DeadMoroz, 11 янв 2005.


  1. Ну я пожалуй соглашусь с мнением которое написал следующие "если любовь это химическая реакция то почему к ней не прибумали что то типо "антилюбовь" "????????
     
  2. Видимо потому что очень сильная химическая реакция. Плюс комплексная...

    Да и зачем ее лечить? Любовь же прекрасна, как многие орут... конечно, и боли доставляет немало, но все-таки, вроде бы все довольны тем, что любовь их постигла и не хотели бы от нее... отлучаться...

    Ты бы хотел?
     
  3. Конечно НЕТ!!!!!!!! Без любви я умираю, но и от любви тож щас! Но........
     
  4. Ну вот тебе и ответ почему не придумывают... антилюбовь :-)
    Человечество нуждается в любови... в большинстве своем
     


  5. Но к сожалению не все люди на замле знают что такое любовь и с ними трудно общаться они злые и т.д!
     
  6. что значит "и т.д."?

    Я вот не испытываю любви - и не зол. В частности ;)
    Так что не надо грязи..... ;)
     

  7. Ну везде есть исключения ;) ;) ;) ;) !!!!!!!!!!!!!!
    Ни че еще испытаешь!
     
  8. не могу сказать, что любовь для меня на первом месте.. долгое время ее в моей жизни вообще не было и жизнь не казалась мне от этого хуже или печальнее.. сейчас любовь есть, но она как бы отдельный мир.. в который хорошо переодически окунаться и забывать обо всем на свете, но потом из него возвращаешься в реальность, где работа, учеба, забота о домашних... и нельзя сказать, что важнее - хорошо, когда все сочетается гармонично и ничто не встает на первое место..
     


  9. Ну вчемто я с тобой соглашусь в том что любюовь это какой то другой мир, и что все должно гармонировать! Но по нашей жизни что то все равно на первом месте!
     
  10. Дима, не хочу спорить с тобой, а тем более переубеждать...Это бесполезно. Может все выше сказанное "детский лепет", как ты сказал, но я так не считаю...Несмотря на свое состояние сейчас (ты знаешь о чем я говорю!!!), я тоже верю в это...Просто есть еще люди, которые верят во что-то возвышенное... и это радует))).
    И честно, по-моему, тут все придераются к словам.Да, насчет биологии...все правильно.... с точки зрения биологии любовь - это химический процесс, но ведь можно тогда дойти до абсурда... и с точки зрения врачей, мы вообще "набор для холодца" (простите!!!!)
     


  11. Холдец эт хорошо. :lol: :lol: :lol: :lol: Я рад чот ты тож считаешь так о любви! А на каком она для тебя месте?????????
     
  12. Я уже писала здесь об этом...В самом начале... Каждый определяет свое место этому чувству, у меня она всегда на первом месте и бесполезно меня переубеждать :!: :!: :!: Другие мнения вполне могут существовать...и их тоже надо уважать...
     
  13. Хм..как ни странно, для меня любовь тоже на первом месте...к сожалению :(
     
  14. А почему к сожалению??? Гордиться надо, а то нас тут совсем единицы остались!!!!
     
  15. Наверное, все же на первом........[​IMG]
     
  16. Безусловно, должна быть на 1, но когда учишься.....Если все время отдать любви, тогда скатиться можно очень легко, а вот наверстать упущенное очень сложно. Особенно это касается молодых людей, которым армия ой как светит......
    Ну а когда все позади......самое время и любви уделить первое место.
    А то кому ж нужен человек без образования? На что семью содержать.....
    Можно сейчас поучиться, зато потом ни в чем себе не отказывать. Вот это моя цель в данный момент.
     
  17. И в моей жизни долго не было любви, но жизнь тоже мне не казалась от этого хуже и печальней. Наоборот, у меня не было никаких забот, никаких таких "мыслей", я, можно сказать, добивалась всех поставленных передо мною целей, у меня был интерес к жизни... Сейчас же после того, как я узнала, что это такое, я не хочу больше испытывать этого чувства.Оно сильно меня изменило, я, можно сказать, абсолютно себя потеряла. И хотя любовь сделала меня добрее, мягче, открыла мне глаза на множество существующих в мире проблем,...лучше б она этого не делала...
    А вообще, на первом месте у меня стоит дружба, а уж потом, наверно, эта любовь...
     
  18. хм....... когда отучишься, будешь работать....... работа и только работа.... и когда ж???


    З.Ы. а у меня все-таки на первом любовь, а следом дружба, хотя в принципе они для меня равнозначны.
     
  19. У меня на первом конечно же ЛЮБОВЬ, ведь я без любви просто не могу жить... Мне надо постоянно испытывать это чувство, мне надо чтобы постоянно в моей душе пылал пламенный огонь любви. Только тогда мою жизнь можно назвать полной...
    Хотя без настоящей дружбы тоже нельзя жить...Друзья помогают пережить самые трудные моменты в жизни, без друзей невозможно пережить неудачи в любви... И я могу сказать с уверенностью, что когда есть настоящая любовь, то она всегда ПЕРВАЯ! :imho:
     
  20. Что нехватало в детстве любви родителей?
    Или наоборот был избыток?

    Ели ты это знаешь, значит жила без любви и не умерла?

    А когда у тебя появятся дети ты как будешь делить любовь к ним и своему мужу?

    Какаяф из них будет НАСТОЯЩАЯ?

    Удачи!

    Ищите Антилюбовь на rambler.ru
     
  21. Для меня любовь в жизни на первом месте. Почему? Потому что с четырнадцати лет "мне больше незачем жить", но, если меня не станет, я знаю, кому будет очень-очень плохо... Кто тоже не сможет жить без меня...
     
  22. Боже мой!!! Как тут страшно - то!!! У всех любовь на первом месте, ну этт бегло так просмотрел!!! мдя... чё тут скажешь, (пора это в подпись вносить) - каждому своё....

    У меня... да наверное... уже ни на каком... она потеряла, для меня тот смысл... может ещё найду... а может и нет... на этот счёт не парюсь... найду - хорошо, не найду - хорошо... Какая разница??? если её топчут ногами, превращают в пепел и развеивают её по ветру... ХЫ!!! о какой любви может идти речь...

    У меня сейчас нет для неё места... никакого... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :imho: :imho: :imho:
     
  23. #73 Allen, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2006
    Уста говорят от избытка сердца. (Эклезиаст)

    ...Эта мысль поразила меня: первый раз в жизни я вдруг понял истину, воспетую столькими поэтами, провозглашенную в качестве высшей мудрости столькими мыслителями. Эта истина в том, что любовь является последней и высшей целью, к которой может стремиться человек. Тогда я осознал и значение той величайшей тайны, которую всегда стремилась донести поэзия, размышления и вера людей: спасение человека через любовь и в любви. (В. Франкл)
     
  24. Для меня любовь не на первом и не на последнем месте............Для меня на первом месте любовь к маме, работа......а потом - любовь!
     
  25. Цитаты у нас в другом топике. Если это и твои переживания, почему бы не сказать своими словами? :-)
     
  26. Любовь - есть своеобразная смесь чувств, которую я никогда не испытывал. Вернее, не пытался испытать, поскольку, проблем итак хватает.
     
  27. Любовь - не проблема, Любовь - решение.
     
  28. я тоже считаю что любовь это и химия в том числе:smile:...это всеравно что оспаривать тот факт что любовь это понятие и слово состоит из 5 букв:smile:...незнаю на каком она для меня месте но раз это химия то я просто состою из любви :smile:
     
  29. А кто-нибудь может мне объяснить, что такое любовь?
    Если это чистая химия, то что такое человек вообще? Неприятно осознавать себя набором реагентов. Химия не умеет думать и чувствовать...
    С другой стороны, такие объяснения, как "я летаю" и "мне хочется кричать об этом на весь мир" тоже не дают даже приблизительного объяснения.
    Вот лично я готов пожертвовать всем ради своей жены... ну там жизнью, какими-то материальными ценностями, которые у меня есть, но значит ли это. что я её люблю? Ведь всем этим я пожертвую и ради своих братьев, родителей, друзей... А если я её люблю, то должен ли я хранить ей физическую верность? И имею ли я право её ревновать, ведь этим я причиню ей боль, а это никак не вяжется с массовым понимание любви... О чём речь? Объясните...
     
  30. MakSS
    а и ненадо свою любовь вязать с массовым пониманием...а то что неприятно осознавать себя набором реагентов то это лишь эмоции(кстати теже реагенты:smile:
     
  31. для меня любви нет.она ни на каком месте как нечто несуществующее
     
  32. ШпиЁнкА
    так небывает... твои воспоминания о былой любви...твое отношение к себе..к родителям..друзьям...все это не только химия но и то понятие о котором мы тут пытаемся рассуждать...значит у тебя желание секса..любви т.д.еще не так велико чтоб ты стала конкретно этим вопросом заниматься...ненадо ждать пока на тебя все это свалится...такое бывает но сама знаешь ..что легко дается тем и дорожишь меньше
     
  33. мои желания наоборот настоль велики,что каждый раз разочаровываясь в любви я просто решила для нее вообще не оставлять места.у нее нет места,она как бы отдельна от того,чем я живу.все,что я ценила оказалось сугубо моей проблемой.люди любят,а потом расстаются-значих их что-то побудило к этому,следственно любовь на первом месте не была
     
  34. ШпиЁнкА
    вот тебе и пару уроков дала жизнь...главное делать выводы...из подмеченного тобой выводы можно сделать такие...не у всех любовь на первом месте в одно и тоже время с тобой(у тебя ведь тоже так бывает)...ты можешь еще разочаровываться...а значит и очаровываться(это важно)...и у тебя непропало желание(это самое важное)...так что время за временем(каламбур :smile:))
     
  35. у меня есть желание,я хочу отношений,но это не значит,что я буду продолжать верить исключительно в хорошее.и меня не интересует у кого там что в какое время,здесь мнение :каждый за себя.
    я веду к тому,что,например,ПЕРВОЕ место-для МЕНЯ неприемлемо.и точка.
     
  36. Для меня любовь очень важна в жизни,я люблю
    заботится о своем любимом,в детстве я была
    обделена любовью,вот поэтому и стараюсь дать
    своему парню все что можно))))))))))
     
  37. Если она у меня есть,то на первом!!!:oldman: :imho:
     
  38. На 2-ом..как говорится:"сегодня есть любовь-завтра нету"..а на 1-ом карьера..
    П.С.хотя влюблялась я 1 раз..может мнение поменяется у меня..но пока я считаю так!
     
  39. Незнаю незнаю. Помне на 1-ом. Карьера корьерай всегда найдёшь и потеряешь а любовь можно потерять и ненайти. А потом мучиться будешь.
     
  40. ставлю любовь на первое место. для меня она дороже.
    Зайчонок, я ему завидую. по-хорошему завидую!
     
  41. на втором, на первом машины ! )))шутка
     
  42. Если она есть то на первом, если нет то где-то подальше и даже очень далеко)))
     
  43. У меня ЛЮБОВЬ на первом месте !!! )))
     
  44. ЛИСИЧКА*- мы чем-то похожи)))
    у меня тоже любовь стоит на первом месте!!!!
     
  45. Любовь делает меня счастливой и я ставлю ее на первое место! :love:
     
  46. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь...пока ни на каком...Но думаю, что если поставлю, то не на первое.
     
  47. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Когда – то я так говорила. давно это было…
    Теперь понимаю, что она не заслуживает первого места…
     
  48. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Что же с товбой случилось,милая?Это ж оч. плохо так думать в твоём возрасте.

    Конечно на первом месте любовь.Я вот,под старость опять влюбился(сам ох...ел) и совершенно без взаимности,но счастлив как щенок трёхмесячный.
     
  49. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    ГОНЧИЙ, с чем тебя и поздравляю!
     
  50. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    ГОНЧИЙ
    Все как обычно, была любовь и бац, ее уже нету. Тут тебе говорят, что лучше тебя нету, а тут, снова бац, и слова уже совсем другие «ты мне больше не нужна»
     
Общение на MLove.ru