Рожденный ползать летать не может!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем jack 29, 22 фев 2006.

  1. Я одинок и все почему , мешает жить одна черта характера это застенчивось Вот нравится например мне девушка - я никогда не смог бы признаться ей в этом .Пытался как то исправить ситуацию ,но не смог, мне легче летательный аппарат или яхту построить , чем признаться в своих чувствах. Создаеться такое впечатление что горбатого могила исправит. Вот такие дела!:upset:
     
  2. Срочно на психологический тренинг! :smile:
     
  3. Дядя вы что-то немного эээ...ммм...
    А и впрямь сходите ка к психологу :smile:
     
  4. мдя.....помощь психолога не помешала бы =)
     
  5. Кто тут вызывал психолога? Я к вашим услугам=)
     
  6. Я не про психолога))) А про тренинг! Это разные вещи!)
     
  7. Кто вызывал тренинг? Я к вашим услугам!=)
     
  8. Может не все так трагично:smile:...
     
  9. Знаешь... первое - можешь радоваться, что нашлась та, которая тебе нравится ! второе - хочется узнать застенчивость чего или кого ?! т.е. ты стесняешься себя ? или какой-то определенной ситуации, при которой хотел бы с ней познакомиться ?!
    Если стесняешься себя - с этим нужно бороться. И выбора нет - будешь ждать подходящего момента, можешь навсегда упустить свой шанс. Во-первых - подойдя к ней и просто сказав "Девушка, здравствуйте" или "Привет, можно вас проводить ?!" - ты уже переборишь себя. И тебе от факта победы над своей застенчивостью станет лучше и это поможет тебе. В случае отказа, не думай, что виной тому послужил ты ! (дескать, был бы я лучше - не отказала бы). Если ты ее мало видел, а сейчас зима, то вполне возможно, что она жената и колечко не видно. А может отказать из-за того, что есть парень... Но тебе лучше это узнать и чем быстрее тем лучше ! А, думая о том, что знакомство может не получиться ты делаешь себе с каждой такой мыслью только хуже. Будь увереннее. Решись сказать ей всего 2-а слова и это уже будет победа. Дальше все по обстоятельствам.
    Вобщем уверенности и терпения. Быть может она тебя ждет, а ты... голову себе забил всякой чепухой !
    p.s. я вон не могу найти кто бы мне понравился и теперь вообще ни к кому не подхожу... а у тебя есть ЦЕЛЬ. Стремись к ней !
     
  10. Ребята я все понимаю и про треннинг с психологом , но как только ее вижу теряю дар речи , чувствую в этот момент полным stupid
     
  11. Jack,
    не отчаиваться, не внушай себе, что ты не можешь сделать первый шаг, ты можешь и ты хочешь, только уясни это для себя, прочь сомнения.
     
  12. У меня та же проблема,хотя нет,даже подходящего кандидата толком не нашел,и не искал,тоже застенчивый.. думаю что без тренинга не обойтись..Правда я намного младше,может чтото изменится..
     
  13. ребят, не дрейфите. Отказ очень часто не из за внешнего вида парня, а по другим причинам. да и вообще, почему вы ждёте отказа, если вы не разу ещё его не получили и даже не попытали счастья, не попробовали познакомится?
    Глупо.
    Да и не тот уже возраст чтобы стесняться.
     
  14. Дело не во внешнем виде о в собственной не уверенности в себе:wallbash:

    100%:kruto:
     
  15. Здесь не тренинг нужен, а глубокий гипноз с внушением.:upset: Известны случаи, когда человеку внушали, что он известный певец - и он действительно неплохо пел. :friends: А если тебе дать установку, что ты - предмет вожделения противоположного пола?...:kruto:
     
  16. А что у нас активных девушек уже нет ?
    Которые сами в состоянии начать и развить отношения.(Я что в другом мире живу?)Попробуй реально начать представлять интерес для девушек.Работу там нормальную,имидж однозначно менять!,именение поведения и т.д.(ты сам знаешь,что не так)
     
  17. Ну тогда пересилить себя. Значит, плохо хочешь. От тебя же все и зависит. Кто и что выбирает, кому и как легче. Решение всегда под рукою - не надо - ну и пусть. Удачи.
     
  18. Надо преодолеть себя. Это трудно, но можно. И нужно. Сам был таким еще недели 2 назад. Не парься, все ОК!
     
  19. А зачем тебе признаваться? признаешся, когда действительно будешь любить :smile: А пока можешь просто поговорить, спросить чего и в процесе общения постарайся увидеть кто ты для девушки, как она к тебе относиться. Я лично так поступаю. Кроме того никто не отменял невербальные жесты. Но это уже совсем другая история.
     
  20. Народ,у меня таже проблема:smile:Вот мне 16...я вот себя пересилил внушил себе что я ничего не боюсь и ничего от знакомства не теряю:smile:вот и все)
    Дам некий план:(то чему научили)
    1)Пересилить себя
    2)Внушить себе что у тебя все получица
    3)ждать подходящего момента
    4)подойти к объекту ващего воздыхания и первым завести разговор
    5)а дальше у тебя все ок

    это что то вроде брошюры токо держи её не на бумаге а в своей голове)зафтра пойду знакомица :smile:жду недаждусь!!а да!еще позитивный настрой!!100% решает!
     
  21. ^Sk8er^,
    если ты себе можешь ВНУШИТь такое,то у тебя не серьэзная проблема..Речь идет о дургом.
    А все эти советы хороши именно в подобном твоему случае.Возможно,ты не знаешь,что такое животный страх.
     
  22. О-о-о! Да Вам достаточно показать девушке построенные вами яхты и летательные аппараты и её сердце покорено! Вы себе даже не представляете как девушки любят необычных, ярких ,оригинальных и талантливых людей.А как нас привлекает вид работающего мужчины.Молодой мускулитый полуобнаженный плотник,слесарь,дорожный рабочий с включенным отбойным молотком...
    С таким запасом яхт вам идти к психиатру? Нет это психиатру к вам- лечиться.



    Если ничего этого нет -пора срочно занятся.Фантазёр!Шалун!
     
Общение на MLove.ru