Сладкий Ноябрь

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Аделаида, 23 фев 2006.

  1. О! Великолепный фильм! Оленька, я тебя помню и люблю...
     
  2. Замечательный фильм. Хорошо подходит в коллекцию с остальными фильмами с Ривзом.
     
  3. смотрел давно понравился
     
  4. обожаю этот фильм. могу смотреть его всегда...и не переставать любить этот фильда,да и актеры просто замечательно играют))
     
  5. Да фильм яркий пример того, как необходимо относится к жизни. Живешь, выдумываешь себе проблемы, депрессии и остальную чушь, и забываешь о том, что жизнь коротка, и ей необходимо наслаждаться, идя легко по жизни.... (как это делает главная героиня фильма)
    мы зачастую куда-то спешим, решаем глобальные проблемы, а быть проще, добрее, душевнее (просто для себя, я знаю мир жесток) в суматохе дней забываем, вспоминаем, конечно, вспоминаем, но очень редко, и чаще тогда, когда нам удобнее....
    Человек, видимо, так устроен, когда приходит несчастье, начинает по-другому смотреть на жизнь, делать переоценку...
    В общем, говорить можно много, но не буду, хочу добавить только одно, наверное многие теряя близкого человека начинают жалеть о том, что мало уделяли ему внимания: звонили/навещали реже чем могли, улыбались меньше и говорили мало теплых слов и т.п.(вывод понятен)

    P.S.: Когда осознаешь, что скоро умрешь, перестаешь разменивать себя на проблемы и негативные эмоции ….но ведь редко кто точно знает сколько ему отмерено….поэтому стараюсь учиться ценить каждый день, и быть благодарной за происходящее со мной…. трудно бывает….но результат есть…..

    (Многие могут не согласиться, особенно по поводу осознания смерти, но есть пример, и это моя точка зрения, спасибо)
     
  6. Rebecca, согласна с тобой.
    Удивительный фильм.
    Можно прожить всю жизнь и не прочувствовать и доли того, что испытывают люди, которые знают, что времени не так много.
     
  7. Замечательный фильм! Можно прожить всю жизнь и не встретить такую любовь, которую обрела героиня фильма в последние дни своей жизни.
     
  8. Ты так много и все правельно сказала,но ты же знаешь все равно проблемы будут и никуда не денутся...........я за двумя руками,чтоб не смотреть на какието мелке проблемы не останавливвать и не заострять свое внимание, только не каждый это может.....Люди таой народ пока их петух не клюнит никто ничего делать и размышлять о жизни не будет...........да к жизни относится проще нужно,но вот проблема как научится к ней относится проще....кроме как не смотреть на проблемы мелкие и ближе быть к любям особенно кого мы любим.....может расскажешь по подробнее
     
  9. Читал отзывы, всем понравился. Вот тоже скачал на DVD, а посмотреть некогда.
     
  10. :kruto: посмотри наконец тебе понравится
     
  11. Фильм классный... Слез сдержать не смог:smile: И вообще Киану Ривз и Шарлиз Терон великолепно играют... мне их парочка понравилась еще в "Адвокате Дьявола"... причем там героиня Шарлиз тоже умирает... и очень трагично:(
     
  12. :kruto: lда они лучшие.и классно в роли вживаются
     
  13. Согласна на все 100%!
    Смотрела этот фильм раз 10 и все не могу насмотреться...
     
  14. спасибо...вот только раньше у меня был этот фильм на компе,так брат стер...я так зла была....вот теперь ищу откуда бы можно было бы скачать((( если знаешь помоги найти,,,прошу
     
  15. У меня есть, на DVD.Приезжай дам :smile:
     
  16. #16 зайчонок, 22 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2006

    ah) адресок не подскажешь куда привезти...болванку и переписать...если у тебя конечно есть записывающий седьк
     
  17. Еще не смотрела, но столько людей говорили что фильм стоящий, но вот беде нигде не могу найти!
     
  18. мне не очень понравился фильм, не понимаю я вас.... ощущение дежавю почему-то появляется в процессе просмотра.....
     
  19. хм..а кино то зарубежное, а не наше. перемещено.
     
Общение на MLove.ru