Секс-юмор

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ночной Волшебник, 24 фев 2006.

  1. Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим женщинам

    1. Вставьте друг другу в анус хлопушки и взорвите одновременно во время оргазма.

    2. Наденьте на голову черный чулок и попросите партнера представить, что вы -- Наоми Кэмпбелл.

    3. Попросите его, чтобы он стонал голосом Путина.

    4. Засуньте партнеру в попу пистон с конфетти и попросите его сильно пукнуть.

    5. Научитесь чихать влагалищем, подтверждая правоту своих слов.

    6. Во время акта плавно уползайте из-под партнера, при этом задорно покрикивая: "Эге-гей! Ну-ка, догони-ка!"

    7. Перед половым актом попросите его померить презервативы разного цвета. Выберите желтый. В середине акта попросите одеть сверху зеленый, мотивируя это тем, что хотите в результате получить синий.

    8. Перед сексом, пристально глядя в глаза мужчине, признайтесь, что вы превращаетесь в зверя. В подтверждение своих слов во время оргазма громко кричите ослицей.

    9. Вставьте в пупок искусственный глаз.

    10. Свяжите на член маленький чепчик с оборочками, подарите мужчине на 23 февраля.

    Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим мужчинам

    1. Предложите ей посмотреть, как она будет выглядеть во время беременности. Для этого накачайте ей в матку воздух велосипедным насосом.

    2. Соберите ее груди в кучу и помните их, мотивируя тем, что хотите слепить одну большую Царь-сиську.

    3. Попросите ее стонать голосом Регины Дубовицкой.

    4. Во время секса рассказывайте ей анекдоты про неудачные сексуальные акты народов мира.

    5. Примите классическую позу "Мужчина сверху", незаметно подпихните ей под попу "пукающую подушку", во время акта приговаривайте: "Ой! Ну ниче, ниче... ой! Вот молодец какая... Ну-ка, пли!.." Держите ее за руки, чтобы она не могла достать подушку и испортить игру.

    6. Если жена беременна, попросите ее станцевать вам танец живота.

    7. Во время оргазма громко скажите командным голосом: "Так, парни, на выход! Тому, кто доберется до яйцеклктки, хвосты пообрываю!"

    8. Надевая презерватив, приговаривайте: "Я в домике, я в домике!"

    9. Наденьте ей на голову пакет и во время оргазма проколите его, чтобы она не задохнулась!

    10. Сделайте татуировку с лицом своего молодого человека на интимном месте. Ее это озадачит. Особенно если вы грамотно ее расположите.

     
  2. Re: Как сделать секс более забавным?

    ... ну что тут скажешь ... долго смеялась ... испорченное настроение поднялось ... =)))
    ! своих вариантов предлагать не буду ...
     
  3. Re: Как сделать секс более забавным?

    Громко смеясь, сползла под стол :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Re: Как сделать секс более забавным?

    слушайте,это все так некрасиво и незабавно... я прям в шоке:wallbash:
     
  5. Re: Как сделать секс более забавным?

    Новая Ангел Чарли,

    Не воспринимай так серьезно. Это всего лишь шутка. ))
     
  6. Re: Как сделать секс более забавным?

    Весело..... Надо попробовать на практике....
    Смеялась долго.... Все оборачивались.....
     
  7. Re: Как сделать секс более забавным?

    да..эт конечно весело когда про других читаешь...но секс а может даже отношения будут испорчены напрочь любой из таких шуток :smile:...тут нужно 10 раз подумать прежде чем как нить так пошутить во время секса :smile:
     
  8. Re: Как сделать секс более забавным?

    anomi,

    Да что ж вы с Чарли так серьезно это воспринимаете? Это же просто прикол! )))))))

    Tigrina,

    Из первых 10 советов -- пятый, пжалста! ))))))))
     
  9. Re: Как сделать секс более забавным?

    Улыбнулся только про Царь-сиську
     
  10. Re: Как сделать секс более забавным?

    Новая Ангел Чарли поняла всё правильно. Думаю, что девушка её склада характера по-другому бы это и не восприняла.
    А мне вот после прочтения действительно захотелось подурачиться. Благо у партнёра есть чувство юмора... :smile:
    А ещё...
    Волшебник, а как так заняться забавным жёстким сексом? :smile:))
     
  11. Re: Как сделать секс более забавным?

    Лирика,

    Я подумаю. ))) Мож, в извращенном воображении что и родится. )))))
     
  12. Re: Как сделать секс более забавным?

    ну как...собрать друзей на груповышку...и во время секса раздать им бутерброды со словами "это прекрасное...чудесное...сочное мясо может нарости только на человеке регулярно занимающимся сексом":smile:
     
  13. Re: Как сделать секс более забавным?

    А по-моему, совсем не смешно.
    Грубо и пошло,
    Приколы для гопников....и ПТУ-шников....
     
  14. Re: Как сделать секс более забавным?

    Soft
    да...и в середине тоже смешно..но ради концовки стоило напрягаться :smile:
     
  15. Re: Как сделать секс более забавным?

    Че-то я не вьехал....
    Это что, чтобы сделать секс более забавным, надо в говне вываляцца, да еще и напугать кого-то?.... нет уж, дудки!
     
  16. Re: Как сделать секс более забавным?

    Ты не так всё понял.. давай объясню =)

    Soft хотела донести до всех тут присутствующих простую истину, а именно: Для того, чтобы сделать секс более забавным нужно для начала развить у себя чувство юмора. Для этого нужно прочитать её смешной рассказ и просто посмеяться... В особо тяжелых случаях можно прочитать несколько раз. Если после n-ного раза посмеяться не удалось - можно попросить друзей/подруг добавить в текст комментарии типа <ха-ха> в тех местах, где обычные люди чаще всего смеются.

    Удачи =)))
     
  17. Re: Как сделать секс более забавным?

    Я хотела казать, что моно и про тубзик...но смешно)
    Воть и все....более глубокиз мыслей там не присутствовало)
     
  18. Re: Как сделать секс более забавным?

    Воть умник ты мой))) Прально все понял)))
     
  19. Re: Как сделать секс более забавным?

    cofe,

    Секс вообще в этом смысле сложная тема. Каждая шутка вызывает неоднозначную реакцию, и обязательно находятся люди, которые посчитают ее грубой.

    Содержательная часть, как мне показалось, напоминает сцены из фильмов с Лесли Нильсеном -- все без исключения ситуации попросту абсурдны. Если кто из читателей готов воспринимать их всерьез, -- ИМХО, авторы в этом не виноваты.

    P.S. Всего лишь мое личное мнение, на абсолютную истину совершенно не претендующее.
     
  20. Re: Как сделать секс более забавным?

    Лирика, надеюсь ,казанное про меня было произнесено с позитивом....а не с негативным настроем....
     
  21. Re: Как сделать секс более забавным?

    Новая Ангел Чарли,

    Мне показалось, что негатива не было ни малейшего. Такая уж тема: каждый воспринимает индивидуально, и ссориться из-за этого, ИМХО, совершенно ни к чему.

    Вот. :flowers:
     
  22. Re: Как сделать секс более забавным?

    Супер :smile:
     
  23. Re: Как сделать секс более забавным?

    я ни с кем ругаться и ссориться и не собираласьangel)
     
  24. Re: Как сделать секс более забавным?

    Весело:xaxa:
     
  25. Re: Как сделать секс более забавным?

    Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим мужчинам
    Сделайте татуировку с лицом своего молодого человека на интимном месте.

    мда....
     
  26. Re: Как сделать секс более забавным?

    А это смотря Кого или ЧТО ....ты называешь своим молодым человеком)
     
  27. Re: Как сделать секс более забавным?

    Блестяще... :oldman:
     
  28. Re: Как сделать секс более забавным?

    Я думала умру от смеха. На работе на меня все оборачивались, у меня не было сил держаться. СУПЕР!!!!!
     
  29. Re: Как сделать секс более забавным?

    Lanochka,
    ты долго думала прежде чем изменить заглавную букву в моем нике и создать свой???? На большее тебя не хватило? Это просто не красиво с твоей стороны!!!Пусть тебе будет стыдно :(



    К стати о забавном, все таки я в этой теме...Можно поменяться именами с партнером и при занятии сексом называть его другим именем, а имя это чтоб придумал твой партнер ;)
     
  30. Re: Как сделать секс более забавным?

    Тебе бы понравилось, когда тебя бы называли чужим именем?
     
  31. Re: Как сделать секс более забавным?

    Если с моего разрешения то да, но может кому-то это покажется забавным, тем более что я писала "..имя это чтоб придумал твой партнер ..." тоесть человек которого будут называть другим именем, чтоб сам себе его и придумал..
    Но ведь это не обязательно Вася, Коля, Наташа...это может быть и панда, и мышка-норушка))))))



    AlexVK,
    Ты не понимаешь шуток..надо расслабляться иногда ;)
     
  32. Re: Как сделать секс более забавным?

    С чувством юмора у меня все нормально, ты же не написала заехать в спальню на коне и шапке с пером с криками : "Уря, Уря", а я воспринял это серьезно! Ты написала при занятии сексом называть его другим именем, вот я и задал тебе вопрос.... А так , практически все называют своих любимых Котик, Солнце, Мася..... Хотя можна во время секса называть свою девушку Царевной-Лягушкой, а она например будет называть Старик-Хоттабыч....
     
  33. Re: Как сделать секс более забавным?

    Я все написала понятно и надо читать название темы, а она не серьезная......
     
  34. Re: Как сделать секс более забавным?

    а вообще насчет смеха при интимной близости...
    мужчин это расслабляет... у него эрекция хуже если его смешить )))
    а девушек наоборот возбуждает что ли... ну в том смысле что наша эрекция даже увеличивается...
    или не так???

    а вообще можно сделать забавными предварительные ласки... во время самого секса как-то не до смеха... хотя бывает )))) но это по причине истерики ;)))

    уже где-то писали об разговоре с его членом... я например это часто практикую... и это порой выходит довольно смешно :smile:)
    да и вообще всякие игры это прикольно... ну я не имею ввиду ролевые игры... я говорю о том что просто забавляться вместе )))
     
  35. Re: Как сделать секс более забавным?

    А вот если во время секса называть девушку Иван Петрович?:smile:
     
  36. Re: Как сделать секс более забавным?

    Ты што ....ТАК проговорилссии?)))
     
  37. Re: Как сделать секс более забавным?

    ООООООоо))))))))))) Тайное когда-нибудь становится явным)))))
     
  38. Re: Как сделать секс более забавным?

    Ух! Так и знал, что под обстрел попаду:smile: Неее, не дождётесь того, о чём подумали грешным делом:smile:.
    Sоft,Оранжевое настроение, а вы вот сами попробуйте своих м.ч. женскими именами поназывать в постельке и посмотрите на реакцию:smile:))
     
  39. Re: Как сделать секс более забавным?

    Иваном Петровичем не называешь?
     
  40. Re: Как сделать секс более забавным?

    можно будет попрактиковать некоторые пункты
     
  41. Re: Как сделать секс более забавным?

    татушка,
    попробуй пункты с петардами, расскажешь как всё прошло.Думаю всем интересно.
     
  42. Re: Как сделать секс более забавным?

    блин Ночной Волшебник, знакомый список, знакомые пунктики, всё родное...... неужели я тебе рассказывала про то как мы с моим сексом занимаемся....?? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Re: Как сделать секс более забавным?

    Нафыг...нафыг.....жизнь дороже)))
     
  44. Re: Как сделать секс более забавным?

    Ну...можно педарду вставить и не называя по имени - зачем издеваться перед смертью?:xaxa:
     
  45. Re: Как сделать секс более забавным?

    Воспоминания?)))))
     
  46. Re: Как сделать секс более забавным?

    Фантазии
     
  47. Re: Как сделать секс более забавным?

    ГОНЧИЙ, вот они какие фантазии у маньячных мутантов)))))
     
  48. Re: Как сделать секс более забавным?

    Ага.Жаль тока - петарды быстро заканчиваются,а гранаты-очень дорогие
     
  49. Re: Как сделать секс более забавным?

    А когда сексуальные изыски...были дешёвым удовольствием?))))
     
  50. Re: Как сделать секс более забавным?

    Так эт всё зависит от самих изысков.У меня,например,всё дёшево и сердито,зато со стопроцентной гарантией.:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru