Секс и алкоголь

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Джанлу, 25 фев 2006.

  1. Ситуация:парень и девушка видятся редко,увидились,но вместо ожидаемой ночи любви,в результате имеем: а)парень,который надирается пивом по самые не могу в течении всего вечера,затем нагло засыпая б)разочарованная девушка в последней стадии бешенства.Вопросы:1.права ли девушка,чувствуя себя уязвлённой и называя измену с алкоголем худшей из измен 2.приносит ли радость пьяный секс обоим полам,и есть ли в нём вообще смысл:donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  2. 1)Ну,права-не права,точно не скажешь,смотря какая там ситуация...Ведь можно во время его напивания как-то намекнуть ему,что типа,пива ты и влюбой другой день можешь нахлебаться...А может,он её(девушку то бишь) и не хочет вовсе,а пиво вот он так страстно любит..
    2)А пьный секс радость приносит только во время самого этого секса,а на завтра и не помнишь совсем,как это происходило,что было такого интересного.Я лично люблю это ощущение утром,когда лежишь и вспоминаешь с замеранием сердца,как было вчера сногсшибательно...
    Это у тебя такое произошло?извини за любопытство...
     
  3. У меня...всё когда-нибудь в первый раз.А намёки не прошли и с возникновением желания раньше порядок был...
     
  4. Что-то не совсем поняла...Какой такой первый раз?И то есть она намекала,а ты весь в пиво ушел?
     
  5. Измена с алкоголем в первый раз.И то есть я намекала а он весь в пиво ушёл
     
  6. Опа!Извини,Джанлу,думала парень..Сорри!Теперь ясно..Да,тупая ситуация.
    Как в стишке
    Богинями мы были и остались
    И дело не в изгибе наших тел
    Пусть плачут те,кому мы не достались
    ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ,КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!
    Пиво-пивом,а он все равно рано или поздно поймет,что был дураком
     
  7. по-моему,это не измена...:smile:))))просто парень отдохнуть хотел...может день,неделя сложная была........алкоголь уж стопудово лучше грудастой блондинки в этой роли:smile:)))
     
  8. Ну да,"пиво не прощает жажды".А с блондинкой было бы понятнее...
     
  9. Был у меня пару раз секс по пьяни. Честно говоря, особого удовольствия он не принес.
    На насчет, в компании с хорошей девушкой нажрацца пива до одури - это тоже было. Тоже раза два или три. С лучшей подругой так напивались до поросячего визга. Просто до "пивопития" не было даже и намека на то, что "что-то может быть вместо пива". Вот и отдыхали-с.
    Заметил такую штуку - когда выпьешь много (подчеркиваю МНОГО) - секса хочецца, но, не можецца. Был такой случай со мной, что до такой степени напился, что все, о ниже пряжки на поясе вообще не работало..... так и просидел в кресле до утра, пока не попустило.
     
  10. Секс по-пьяни, соглашусь, особого удовольствия не приносит! Хочется, оно то хочется........но зделать ничего не можешь!
     
  11. Дык, если чего и можно сделать, все равно кайфу никакого....
     
  12. Автору темы: Нах его и как моно быстрее! Ты ему была менее интересна, чем пиво. Ты согласная с такой конкуренцией?....мне каца мелковато сравнение.....значит не подходит те такой объект
     
  13. Ну дык, конешна, сделать то можно......только вряд ли достигнешь желаемого результата!:rolleyes:
     
  14. Ну ваще здесь нать степень опьянения оговорить........определенная доза действует оч даж будоражуище и желание только увеличивается и возможности хоть отбавляй. Но есть некая точка экстремума.....после которой ничего хорошего
    Так что ничего страшного в алкоголе нет....главное не переборщить....
     
  15. мдя......возможно и так!:kruto:
     
  16. Спасибо за совет,Soft.Вот и я думаю,может ну его...Вроде жалко,отношения были,чувства,с другой стороны,"а был ли мальчик-то",если так легко всё с пивом уравнялось.Продолжая тему секса по пьяни,мне не нравится,когда партнёр мало сотрудничает,и вообще всё как-то бестолково получается,без вдохновения.
     
  17. Воть и прально!) На фынг уродов, кругом куча замечательных)

    Я тож солидарна с тобой.....пьяный секс не катит....ну тобишь если я пьяну (не сильно)...то катит!!!!..........а воть если он- то отстой!)
    Ну это просто андивидуальное скажем так строение организма))))
     
  18. Ну прямо надо сказать, что надрадся на свидании это настоящее свинство! Зачем спрашивается пришёл? Надраться можно и одному. А вообще сексом надо заниматься на трезвую голову, так как алкоголь притупляет чувства и ощущения совсем не те. :rolleyes:
     
  19. Вот насчет напиться правильно говорят люди, что не удовольствия и ничего хорошего не получиться, а выпить немного вина перед занятием сексом можно, здорово расслабляет.
     
  20. Был такой период в жизни:
    муж у меня уходил в запой...недельки на две...
    но во время этого нужно было ходить на ужин, на общие встречи...
    меня поначалу обламывало что до квартиры из машины нужно было в буквальном смысле тащить 100 киллограммовую махину на себе, а потом ни секса, ни доброго слова и я решила следовать его примеру нас водитель дотаскивал вдвоем (но все равно было обидно,т.к. он мог дойти до постели, а я всю ночь торчала обнявшись с туалетом.
    После мужа, я частенько напивалась с другими: легче как-то, думаешь меньше.
     
  21. Я девственность по пьянке потерял!...Следующим утром долго искал...не нашел:smile:))
     
  22. У знакомой такая же проблема со своим парнем.
    Он по-жизни напивается до .... !
    Встречаются около года, терпит. Говорит любит, хотя я сомневаюсь. Он ей деньги дает!
    Как-то в компании он разговорилась и сказала мне, что больше всего не любит, когда он пьяный. Ни личной жизни, ни секса. А напивается он часто!
    Личто я вообще не люблю секс по-пьяни, хотя тогда он (секс) более раскованный, дерзкий, страстный, но какой-то не настоящий. Именно эта "искусственность" отталкивает. А я люблю все натуральное!
     
  23. Есть у меня знакомый у него секс по пьяни был так вот там он был никакой пьян в мясо. Однако девушка получила огромное удовольствие от его усилий
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru