В чём вы спите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 25 фев 2006.

  1. Ну вот.. Она подарила мне пижамку =(( Придется спать в ней :smile: И что теперь делать? И что теперь будет? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. В основном ни в чём , а если что и одену , то огромную футболку , чтобы удобно было...
     
  3. Обнаженной.......
     
  4. Ни в чем
     
  5. Ну я же не всё сразу натягиваю на себя... =))) Иногда в сплю в золотой цепочке на шее =))) Так не очень жарко? =)



    Бедняга. =) Да ничего не будет - привыкай, так теперь будет всегда. =) Скажи спасибо, что не подарила спальный колпак на голову. =)
    А пижамка с медвежатами?
     
  6. А я вот часто сплю в футболках, длииинных, шииироких......
     
  7. Янтарик, ну... да... спасибо =))

    п.с. с чем пижамка - я никому не расскажу :smile:
     
  8. Однако в трусах и ничего боле. А вдруг ночью меня посетит та самая , а я в одежде, которую еще и надобно снимать.:smile:)
     
  9. Я сплю в кровати :smile: И всё :smile:
     
  10. В длинных до пят шелковых ночнушках (без кружавчиков) , хотя и являюсь предствителем мужского пола. Пижамы - это истязание. Когда целый день ходишь в штанах , хочется их снять, чтобы тело отдохнуло. А и скольжение шелка по телу доставляет невероятное удовольствие. Жена и дочь не е имеют ничего против, им наоборот забавно:smile: У меня целая коллекция, есть и подходящие халаты к ним. Так, как мой рост 190 см, заказываю их в фирме, производящей подобное белье. Вопросов не задают, наоборот выполняют любые мои заказы по фото.
    Ashtree
     
  11. Ни в чём:smile:
     
  12. А почему без кружавчиков??!! При росте 190 они бы выглядели просто супер!!
     
  13. пижамки обожаю когда холодно))) мягкие, разноцветные...
    а летом...ни в чём... ну или в чём-нибудь))))))))))))
     
  14. Ashtree, я не поняла...это реклама была?
     
  15. а че это вы так к пижамам пренебрежительно, хорошая весчь ))) тепло и когда встаешь куда-нить побыстрому сбегать не надо искать халат а можно прямо так идти...

    я вообще во всем подряд сплю ))) широкие длинные футболки в основном, но бывает и атласный комплект (топик и шортики), и пижама (в том числе и чужая ))) но давно было), и просто трусики, когда жарко, или ничего, когда очень жарко ))))

    а вообще в одежде партнера спать прикольно ))) майки, рубахи трикотажные, пижама, трусы семейные )))))))
     
  16. Когда живешь одна, то имеешь некоторые привелегии: например, летом я сплю обнажённой( но этим вроде уже никого не удивишь), а зимой я сплю в двойках(майка и шортики, не обязательно шелковые) или в коротких ночнушках. Почему то не очень люблю длинные ночнушки, потму что в них ноги путаются, нет простора)))).
     
  17. В своей кожаной немного загарелой одежде.. с волосиками... :smile:))
     
  18. Когда в чем придется в том и сплю! Вчера ночью вообще в полной одежде спал и ниче! Еще поспать хотелось но разбудили гады!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru