Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. Мы часто слышим"Это парень(девушка) мне очень нравится".А чем они вам нравятся?Может особености во внешности или в характере? :?: ;)
     
  2. я, например, в перевую очередь обращаю внимание на телосложение, терпеть не могу худющих, тощих и костлявых
    есть такие, что на них без слез не взглянешь :cry:
     
  3. Характер главное, люблю девчонок или бойцовских :devilgirl: или спокойных, нежных :renske: ненравяться когда девчонки курят, сразу вызывает отвращение, ну и внешность тоже играет свою роль ;)
     
  4. хм.....я люблю девушек высоких , потомучто я сам не низкий хочу чтобы моя девушка тоже была не низкая ( а то это как то не прикольно , да и ваще неудобно ;) ) , волосы должны быть длинные ( и ваще я думаю что девченкам не идет кароткая стрижка,они сразу становятся похожи на пацанов , а это неправильно :renske: девушка первым делом должна быть девушкой, а не ОНО ).....ну и ваще на эту тему можно говорить вечно .....ну скажу короче самое главное , чтобы человек был хороший и было бы о чем сней поговорить и нетолько :renske:
    И ваще Русские девушки Forever ;)
     
  5. брюнет с карими глазамиии!!!!!!!!!!! :oops:
     
  6. и всё? :D
     
  7. а я люблю всех,высоких,маленьких,пухленьких,худых.
    одна на другую не похожи :D
     
  8. а мне нравятся брюнеты с карими глазами,не слишком худые,высокие,не глупые,мужественные,умеющие принемать решения.
     
  9. :!: Мне нравяться разные мужчины :лысыватые ,брюнеты , блондины , рыжие. Главное чтобы был выбрит и от него приятно пахло, чтоб бсегда мог поддержать беседу или заинтересовать беседой.Не люблю хамов и самонадеянных.
     
  10. I searching for blondy and smart ;)
     
  11. Полностью согласен!
    Не важно какой человк снаружи, важно какой он изнутри!

    Конечно бывает (раза два за мою жизнь), пройдет девушка, и смотришь на нее до посинения, аж готов за ней на край света идти! А тут же друг стоит и морщится, мол "че ты в этой уродине нашел?".
    Вообще мчты у каждого разные. (О вкусах не спорят сказал индус натягивая на х... мартышку).
     
  12. Я считаю, что для нас эта тема не актуальна. Мы же по словам мужчин любим ушами...
     
  13. Позволю себе нескромно исправить вас. Правильней было написать "I'm searching... You can find smart, blondy woman anywhere" ;)

    Мне представляется, что людям в объекте их пристального внимания изначально нравится набор каких-то фетишей, например, золотая или серебрянная цепочка на шее, длинные загнутые ресницы, красивые, выразительные глаза, костюм с иголочки, желтый галстук, а так же определенные жесты, тембр голоса и т.д. и т.п.
    Затем после знакомства, канеш, мы смотрим на главное... хе-хе, т.е. ну вы понимаете:"...чтобы человек был хороший, было бы о чем с ним поговорить и не только...". во :!:
     
  14. Высказываю сугубо личное мнение. Женщины любят новое неизведанное, соответственно мужчина должен быть всегда загадкой для женщины.
     
  15. Мне нравятся парни. Какие? Зависит от ситуации, места знакомства. Ведь все себя проявляют по разному
     
  16. "А я люблю военных, красивых, здоровенных"... Хе-хе! Ну что за тема такая?! Вам описывать чтоли?
     
  17. Никита тебе тема не нравится? :? Вообще я ее создала чтобы можно было понять,что парни ценят в девушках и наоборот.Так что если хочешь подробности давай.
     
  18. Он должен быть заботливым,открытым,ласковым,главное должна быть добрая душа.
     
  19. Главное чтобы человек был активный, ну не аморфный, жизнерадостный, и излучал только позитив!!!! :lol: А девушка на которую я сразу обращаю внимание-спортивная хорошо одетая (встречают по одежке) сексуальная и общительная :D !!!
     
  20. Прошу прощения, у тебя какой-то монстр получился. Представь себе: зима (у нас 8 месяцев в году), тебе навстречу идет девушка в шикарной норковой шубе под которой не видно ни фигуры, ни лица толком, но шуба... (сейчас слюнями изойдусь вконец) - это хорошо одетая девушка. Но на ногах у нее кроссовки (дорогущие) - девушка спортивная. Как верх сексуальности возьмем глаза, которые выглядывают из шубы. Огромные, голубые, например, с ресницами до затылка. И общительность (чуть на забыла). Все это несуразное чудо летит к тебе с криком: "Эй, пацан, давай потреплемся, а то я такая общительная..." И знаешь какой от такого человека позитив! Все вокруг со смеху покатываются.
    По-моему, тебе надо было подробнее расписать свою мечту.
    Вспоминается одна анкета на сайте знакомств. Молодой человек описал девушку своей мечты примерно так: Роста не больше 150 см., вес не более 42 кг., грудь не менее 5-го размера. С такими данными она должна свой бюст на тележке впереди себя катить...
    Так что мой совет вам, парни, не желайте того, что представить себе не можете.
     
  21. :-)есть такая пословица
    Бойтесь своей мечты :D
     
  22. А знаете, Настенька, почему бы все смеялись? Да потому, что шуба с красовками-это, блин, уже очень смешно!
    Помните был какой-то старый советский фильм, так там мужик один встретился в транспорте с девушкой (тоже в шубе и в шапке) и оне на следующий день пожениться собрались. А когда он к ней домой (на свадьбу свою) пришел, то оказалось, что он не знает как она выглядить без шубы и шапки.
     
  23.  
  24. да такая тема не может быть не замеченой :!:
    никита да просто юморист класную фичу отмочил :lol:
    ну а я предпочитаю девушек спортивного телосложения, прическа и цвет волос не имеет значения, обоятельная, веселая, разговорчивая, были увлечения какиенибудь по мимо как таращиться в ящик :D, добрая, отзывчивая! Может такой и нет но это же мечта! :oops:
     
  25. Нравиться девушки с характером, а не такие которые: " Ой, на все готова ради тебя!" . Не уважаю короткие романы. Как минимум месяца два! Нет легкомысленным ! А то была такая. Говорит я по типу живу сегодняшним днём и не мучаюсь вопросом о завтра! Как день начнется так и проживу. как так можно ну просто не врубаюсь. Черт1 Ну ину . че то у меня вроде бы слишком много требований. Но зато моя девушка никогда не ходит с грустным лицом и не в ком другом не нуждается. Ау НЕТ ЛИ ТУТ ТАКИХ? Блин ну так и знал! пропащая я душа!
     
  26. Поскольку я тут новенький, особо много писать не буду :oops:
    В девушке, н мой взгляд, всего должно быть в меру...НО...я плохо воспринимаю курящих и ленивых (да, попадаются и такие) девушек
    Курящие..думаю, понятно, почему
    Ленивые - сейчас пошла такая "мода", что, дескать, девушке не обязательно быть хорошей домохозяйкой.....я счиаю это в корне неправильным. Поэтму меня очень умиляют дамы, которые в 20 лет не умеют готовить, гладить или шить
    Не в обиду всем, пожалуйста :-)
     
  27. Люди, проснитесь, это же всего лишь мечты!
     
  28. А зачем мы живём ? По-моему, чтобы претворять наши мечты и желания в реальность ;)
     
  29. Полностью согласен с тобой.
    Надо продождать искать...
     
  30. Правда....самому иногда не верится, что все эот исполнимо....неужели мы просим так много ? :oops: :(
     
  31. Нет любви на белом свете!!!
     
  32. Ну незнаю!
    Девушка моей мечты должна быть активной, жизнерадостной ,не фименисткой, м обязательно образованной и культурной!!!!
     
  33. НУ РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ? ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКЛИКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!
     
  34. Таких нет! :(
     
  35. Если хорошо поискать,найдется! ;)
     
  36. Нет Доказано Zanussi! НЕТ ТАКИХ Я искал слишком долго! И не нашел никого. Нет смысла в жизни без второй половинки, но если такой и быть не может!!!
     

  37. Согласен!!!
    Девушки помигите ,а то я скоро покончу с собой!!!!
     
  38. Все мы вас ждем! Ну где же вы создания любви и ласки!
    Как я жду тебя, Моя Любовь!
    Как в жилах закипает кровь!
     
  39. Чтобы найти, надо весь свет обойти.(но если вы настоящие парни,вам это непомеха) ;)
     
  40. Ну типа да!!!!!! Мужики ну че выходим из-за компа, выключаем порнуху, перестаем заниматься ананизьмом ,и в перед на встеречу свой любвиии!!!!!!!!!!! :D
     
  41. Да так и надо. ;)
     
  42. Вот я уже бегу ...
    О черрррртттт!!!!! ... блин мурзик брысь с дороги ралегся тут!!!!
     
  43. Если ты хочешь найти свою вторую половинку, относись к этому серьезно :evil:
     
  44. Есть такая штука-"притирка" называется. Так вот, теоритически, существует шанс найти идеал, а на деле все оказывается простой "притиркой".
     
  45. Плохо ищите! Обидно :cry:
     
  46. Я ничего...кхе-кхе...никого не ищу. Я просто на данный момент нашел уже :smile:
     
  47. Да не плохо мы ищем, просто девушки меатсми пошли обнаглевшие....подчеркиваю - МЕСТАМИ. Я говорю НЕ О ВСЕХ девушках ;)
     
  48. Стало больше глупеньких девушек, вот и все.
     
  49. Точно...в этом я с тобой согласен :(
     
  50. В этом виноваты парни ведь мы из-за вас глупеем.(это мое мнение) :?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru