Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. Да ещё...
    Она должна быть ещё и лучшим другом. Чтобы можно было поговорить о чём угодно и не чувствовать себя идиотом при этом. Доверие на доверие...
     
  2. Девушка моей мечты, должна быть по своему красива, умна, скромна, со мной откравенна и самое главно она должна ЛЮБИТЬ меня!!!
     
  3. where is my dream girl? in siberia?
    :(
     
  4. Не стану весь топик читать, просто скажу...
    Э-хе-хе, мужчины.
    Говорите, что нравятся добрые, милые, верные, а влюбляетесь в "стерв", а с добрыми-милыми - скучаете.
    Говорите, что важна душа, а ищете тело.
    Говорите, что "умная девушка" - звучит гордо, а сами уверены, что ум и красота - вещи несовместные.
    Говорите, что нужно слияние душ, а вполне довольствуетесь слиянием тел.
    Так что же?? Вы хотите на самом деле.
    А фиг вас .. знает.
    были бы для нас идеальные мужчины *
    Для меня идеал, чтоб любил меня и чтобы я его любила. Красивый и неумный или умный и не очень красивый.
    Нет для меня идеала мужчины - он должен мне просто понравиться.

    "Давайте поводы для ревности. Главное, чтобы они не оправдывались." - цитата из модно-умного журнала ))
     
  5. Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto: :xaxa:
     
  6. Ты, помоему сказала всеобщее мнение девушек!!!
    ДЛай руку пожму!!!
     
  7. Помоему девушка должна быть сама собой, а не прятаться за какой то маской
     
  8. мне очень нравятся парни высокие,не худые,темно волосые(не очень короткие волосы,немного обросшие)и классно если есть маленькая бородка :smile:обожаю......очеень люблю когда парни играют на гитаре.......но характер все же важнее......и что бы он оставался таким как есть
     
  9. Особенно за такой, как на твоей аватарке :smile:))

    А вообще - хорошо сказал. Правильно :smile:
     
  10. Золотая рыбка: это за что мне моя аватарка это моё личное дело. Ты же меня не видела так что ненадо!!!
     
  11. При чем тут ты? Я вообще-то не про тебя говорила, а про то, за какой маской не должна прятаться девушка, чтобы тебе понравиться (опять же образно выражаясь). Или тебе нравятся девушки, изрыгающие пламя? :smile:
    Твое личное дело, не спорю :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru