Ах, эти синие мигалки...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 26 фев 2006.

  1. Господа автомобилисты . Вообшето по большому счету эту тему я создаю для того чтобы выразить свою ноту протеста по поводу , ареста водителя , которого обвинили в смерте Евдокимова .
    Не кажется ли вам что сейчас слишком многие стали получать эти самые мигалки ? Как боротся с беспределом на дороге ? Кто по вашему должен иметь право на мигалки ? И как их использовать ? Какие исключения из правил для владельца мигалки должны быть ?
     
  2. Дело не в том, чтобы вносить какие-либо запреты на использование проблесковых маячков - тут всё как раз сухо изложено в ПДД. Проблема в самих владельцах "мигалок" - ниличие "мигалки" на автомобиле в любой стране евросоюза (например) подрузамевает, что за рулём находиться человек, уважающий закон и которой будет применять его (проблесковый маячек)
    только в самом неотложной ситуации. Что же мы видим у нас - кто владеет мигалками? В большинстве своём воры, блатные, депутаты (тоже непонятно зачем им они? заработались чтоли? торопиться им точно не куда!) и т.д. - т.е. люди, лишенные тонкой душевной организации, ставящие себя выше других.
    Лично моё мнение по этому вопросу - отменить мигалки и федеральные номера для всех, кроме, ведомств, действительно нужнающихся в них ("рядовые" депутаты курят нервно в сторонке). ИМХО.
    А вообще конечно надо сначала менять полностью культуру у людей в голове, а проблема с "мигалками" тогда сама по-себе отпадет за ненадобностью.
     
  3. #3 ROCK_1984, 15 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2006
    Я НЕЗНАЮ КАК В РОСИИ У НАС ХОРОШЫЙ ЗНАКОМЫЙ 600 БАКСОВ И БИП БИП НАХРЕН С ДОРОГИ!!!!!!!!!!)))))))))))) ПРОСТО НУЖЕН ХОРОШЫЙ ЗНОКОМЫЙ!!!!!!

    Ничего не понятно. Пиши на русском!!!
     
Общение на MLove.ru