Вам изменяют - как себя вести?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лирика, 27 фев 2006.

  1. Ы что? Всегда и везде тяжело... Если мя не понимают, то я не задерживаю... может в этом и есть моя проблема, но церемониться ни с кем не собираюсь! Собаки.... может быть... мне всё равно как это выглядит!!
     
  2. А я вот думаю, что сопернице козни строить нет смысла и волосы выдергивать, :donkknow: главный виновник он! а там уж надо решать, все зависит от человека, вот я всегда считала, что измену простить не могу, но смотрю на людей и теперь думаю, а зачем зарекаться, я же не могу знать как там будет! :oldman: но по жизни считаю, что всего можно добиться разговорами! спросить, узнать, а там уже думать действовать или забыть
     
  3. фКатюшка,

    Мне вот нравится, главный враг всех девушек мужчина! Если по твоему считать.
     
  4. Причем здесь враг? просто согласись, при измене виноват не тот, с кем изменяют, а тот кто изменяет. разве не так?
     
  5. При измене в первую очередь виноваты все трое. Имхо.
    Если я в чем-то не правильно себя веду - я это исправлю, посмотрю, что дальше будет. Не вернётся - лети, мотылёк. Другого найдём, если потребуется.
    А насчёт разговоров - не каждый может не признать свою ошибку, если этого от него очень ждут. И вызвать человека, который тебе изменяет, на искренность в разговоре, поверь мне, будет не так уж и легко. Авось ещё и тебя в чрезмерной ревности обвинят. И обидятся ещё больше...
    Нужно просто в себе развивать то, чего он ищет на стороне. Если он того стоит.
    Моё скромное мнение.
     
  6. прощу - не прощу...
    закон жизни: не зарекайся! никто из нас до конца не то что другого человека знает, а себя!!!
    однозначно признаю мнение о том, что соперницу/соперника трогать - это глупо... признание своей слабости...
    прежде всего, надо посмотреть на себя и свою вторую половину...
    не побояться признать, что нет того, что было...
    задать вопрос себе: а хотим ли исправить ситуацию? а готовы ли мы решить проблему, преодолеть ее и идти дальше по жизни вместе?
    только вот не каждому хватает смелости... предпочтительней закрыть уши, рот, глаза, как те три мартышки, и просто плать по течению... а жаль...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Devay
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.927
  2. karinazay
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.166
  3. Oskar
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.787
  4. Vinil
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.008
  5. Трулечка
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.893
Общение на MLove.ru