Цветные линзы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем inka, 28 фев 2006.

  1. Девченки, кто-нибудь носит цветные линзы. Я вот купила себе 3-х разных цветов, но носить больше 4-5 часов немогу, начинают слезиться и болеть глаза. Скажите это так у всех или что-то у меня с глазами не нормально. Смотрится конечно обалденно, но глаза сильно устают. и еще если кто-нибудь еще носит, то подскажите какя фирма лучше всего.
     
  2. Re: зветные линзы

    Чудная, а тебе кто подбирал линзы? Самой покупать без подбора врача нельзя
     
  3. Re: зветные линзы

    Я первый комплект сама покупала, а 2 остальных мне врач подбирал и пои цвету и по размеру глаз. У меня зрен. 100 % и линзы без диоптрии.
     
  4. Re: зветные линзы

    да там от фирмы линз и от раствора почти всё зависит. Мне вот например подходят только некоторые марки. А раствор Renu совсем не в тему, хоть и считается довольно хорошим. Тут всё дело в индивидуальной непереносимости и привычке

    З.Ы. ты сколько уже линзы носишь?
     
  5. Re: зветные линзы

    2-3 раза в неделю. У меня праствор как раз Renu, а линзы FreshLook. Может быть есть какие-нибудь линзы более хорошие, напиши пожалуйста. А раствор какой нужен?
     
  6. Re: зветные линзы

    У меня Оптима линзы, Renu раствор, каждый день по 15 часов в сутки ношу линзы.
    Ты на сколько брала линзы? Я беру только на 3 месяца.
     
  7. Я тоже на три месяца взяла.
     
  8. Может это просто у тебя такая реакция орагнизма... ну знаешь, когда он
    отвергает всё чужеродное... Например долго ли ты можешь носить серьгьги в
    ушах из обычного не драгоценного металла?
     
  9. могу носить только золото,от бижутерии уши через 2 часа восполяются и гноиться начинают.
     
  10. Ну как я и предполагала... думаю тебе бесполезно как-то помочь...
    видешь как организм противится.
     
  11. Видел чудно и красиво-мне понравилось,на девушках смотрится классно.
     
  12. .. а вот кстати, про уши .. у меня тоже мои ушки ничего не переносят кроме золота .. а я очень бижутерию люблю .. че-нить можно придумать?!
    .. че-то я немного не по теме .. ну вы меня простите angel)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я тоже беру линзы на три месяца...
    знаешь, тебе следовало бы начать с одномесячных линз. Они тоньше и к ним легче привыкает глаз.
    Я долгое время носила один месяц, прежде чем на эти перешла.
    Попробуй, к тому же...когда носишь постоянно, то глаз превыкает...организм сопротивляться перестаёт. А когда редко(для меня 2 раза в неделю редко), то вот тут всё возможно...
    да и от организма зависит

    Короче бери на месяц
     
  14. я тоже ношу линзы ......... и чувствую себя в них отлично, на самом деле все зависит от чувствительности глаз, возможно тебе не подходят просто навсего.......... я как то купила линзы........ не такие как носила и мои превратились в черт знает что.......... просто нужна личная подборка........ а так как найдешь, просто .......... короче классно! желаю успеха!)))
    сейчас полно разных......... надеюсь и верю что найдешь те которые в самый раз!
     
  15. Никогда не носила линзы..но хочу попробовать цветные....советы можно?я уже поняла,что все следует подбирать у врача...что еще?:rolleyes:
     
  16. ............определись с цветом....... не все линзы смотрятся более или менее естественно, если свои глаза темные, то голубые явно не так будут смотреться, хотя зависит от фирмы...........
    я как то примеряла на свои черные зенки-голубые! это было ужасно..... не идут короче они мне, очень жаль, зато зеленые просто супер........ теперь я иногда зеленоглазая...........))))))
     
  17. А сколько примерно стоят цветные линзы с диоптриями? :rolleyes:
     
  18. от 120 за линзу............бывает и дешевле, смотря вообще то срок ношения, бывает на 2 недели, месячные, или 3 месяца, бывают постоянное ношение в течение месяца...... их там полно. лучше сходи тебе там объяснят:oldman:
     
  19. Есть один способ: те места, которые вдеваются в уши, покрыть слоем прозрачного лака для ногтей.



    А мне врач сказала, что цветные линзы - это линзы-пати, их нельзя носить дольше 5 часов, а тем более постоянно. Их материал хуже пропускает воздух и быстрее испаряет влагу. Линзы подсыхают - начинают слезиться глаза. Я вот обычные линза тоже ношу 15-16 часов и ничего. А раствор у меня Renu, он хороший. Может, конечно, не всем подходит, но есть другие. Попробуй купить маленькую капалку и носи раствор в ней с собой. Начинают слезиться глаза - закапай раствор, это их наполнит влагой.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru