Авария

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 28 фев 2006.

  1. Недавно на форуме я разместила тему:"Проблема". Я спрашивала стоит ли простить человека, который появляется один раз в два месяца и говорит, что любит!СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА У ПОДРУГИ, ЧТО ОН ПОПАЛ В АВАРИЮ И ЛЕЖАЛ БОЛЬНИЦЕ,(ПАПА ВЧЕРА ПРЕВЕЗ ЕГО ДОМОЙ)
    НЕСМОТРЯ НА ЕГО ВРАНЬЕ, ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ!
    СТОИТ ЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ И УЗНАТЬ КАК ОН ИЛИ НЕТ?ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. .............

    LOVEKISS, конечно же, стОит. Ведь даже этот звонок может многое изменить. Да и в любом случае ты ничего не потеряешь.
     
  3. Обязательно позвони и поддержи.
     
  4. Стоит, причём ещё как. Услышать твой заботливый голос ему будет ой как приятно.
    А ещё... Может быть, после этого происшествия у него произойдёт некая смена приоритетов... И видеться вы будете чаще, и на слова он скупиться не будет... Так как понял, что всё можно потерять совершенно неожиданно и волей случайности, а слова, которые собираешься сказать потом, могут так и остаться несказанными никогда.
     
  5. ты его видела после аварии?
    а по моему ето ложь! позвони, поговори...
    а до етого ты ему звонила хоть раз?
     
  6. ПОСЛЕ АВАРИИ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА, Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛА ОБ ЭТОМ!РАНЬШЕ ЗВОНИЛА, СЕЙЧАС НЕТ.
     
  7. У тебя что-то на капслок легло и не уходит?
     
  8. Те пох,а ему по любэ будет приятно
     
  9. Авария не авария.. разве что-то меняет?..
    Позвони раз не можешь по-другому.. вроде как и повод есть пусть и грустный..


    Да ей то не "пох".. иначе не заморачивалась бы вопросом звонить иль нет.. это у парня непонятное отношение.. любовь раз в месяц..
     
  10. вот это правильно сказано!может мой звонок что-то изменит?например его отношение ко мне?
     
  11. Ммм... оно ушло =)
     
  12. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ПИСАЛИ!!!Я ПОЗВОНИЛА, (ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛ В АВАРИЮ И СЕЙЧАС НОГА В ГИПСЕ)ТОЛЬКО ВОТ ТОЛКУ МАЛО! ОН ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КТО И КАК К НЕМУ ОТНОСИТСЯ!И ВООБЩЕ ЕМУ ПОХОЖЕ ПОФИГ НА МЕНЯ!;(;(;(
     
  13. смешно да смешно!!!
     
  14. Ну и забей тогда на него...
    Ты попыталась сделать первый шаг, и ничего из этого не вышло и вряд ли выйдет.
     
  15. Во, блин, вывают же уроды! Не стоит даже задумываться, забывай про него. как пожно скорее, :flowers: не растраивайся все ранво это отношениями было сложно назвать! Да и твой прЫнц вероятно стоит и ждлет, когда же ты на него внимание обратиш!
     

  16. по-моему ничего смешного нет!!!
     
  17. Как свинья себя ведешь..
     

  18. ПОЧЕМУ???????????????
     
  19. Ну если он тебе совсем не интересен тогда нормально, а если хоть что-то осталось, тогда так как я написал выше..
     
  20. Я такого(появляющегося раз в месяц с клятвами в любви) прослала лесом-полем, не жалела и не жалею ни капли. Что это за любовь такая извращенная? Видеться раз в год по обещанию.... Чушь !
     
  21. Конечно, возможно это многое изменит
     
  22. А почему "это" (брезгливо морщится) висит в разделе Романтика?
    Или я устарел и звоночно-переломочные измышлизмы стали безумно романтичным времяпрепровождением?

    эхъ.
    По сабжу.Непыталась поинтересоватся почему он ни с кем не хочет отношений?
    Могу посоветовать попытатся вывести его на этот разговор.У него есть проблема но что бы он с тобой ей поделился нужно очень сильно постараться.
     
  23. ето ирония судьбыangel) angel)
     
  24. Если осталось, то я что должна за ним бегать, так что ли получается! Он будет пускать слухи, что я шлюха, а я ему за это еще и спасибо сказать должна!
     
  25. Ну так ты,похоже,уже всё для себя решила,не так ли?
     
  26. LOVEKISS,парню,конечно,тяжко сейчас но авария не по твоей вине произошла.Он к тебе редко звонил,он тебя ,и никого не хочет видеть-плюнь и забудь..а гадать,чтобы было если бы.. можно безконечно.Найдеш другого,более достойного твоего общения,человека.
     
  27. Я думаю, ты в любом случае поступила правильно позвонив ему, чтоб поддержать, независимо от того сложаться или не сложаться отношения. Тебе виднее стоит ли продолжать отношения, поскольку знаешь его, какой он.
     
  28. Я уже давно все решила!Только каждый раз, когда он объявляется, я думаю:А может я не права?Может он изменился?
    Лишние надежды не дают мне спокойно послать его на ....
     
  29. LOVEKISS, ну, если уж тебе точно делать нечего - тогда продолжай обманываться снова и снова. Давно бы уже нашла другого паренька. Ты просто возьми и попробуй подумать разумно. Без излишних картинок. И, по-моему, ничего ты еще не решила.
     
  30. LOVEKISS,
    Нет,ты для себя не все решила.Иначе не было бы внутреннего конфликта.
    Можно и не посылать,-не замечай его,пусть он за тобой бегает,проверь его,если тебе действительно пока делать нечего.
     
  31. Ну не бегать то 100%, а подать какие нибудь знаки того что он тебе не безразличен ты можешь. Если он их заметит, то поговорить с ним на тему "видится 1 раз в год", а тобишь - если он хочет видиться редко, то сказать что тебя это не устраивает.. Долго перечеслять что и как :kill: Просто дай ему понять, чего ты хочешь от человека, который может быть с тобой рядом. Если его это не устраивает и не возможно найти никакого компромата, то (я думаю) нужно с ним попрощаться.

    p.s. - а чего это он будет орать что ты шлюха? :upset:
     
  32. подать знаки?Он и так прекрасно знает, что он мне нравится!
    Чего будет орать, что я шлюха? А ему летом делать нечего, вот он и развлекается!
     
  33. На человека,который тебе не равнодушен,не кричят-шлюха.
    Если нечем занятся,то нужно биться головой об стенку,и покрепче:smile:
     
  34. А ты хочешь сидеть сиднем, ничего не делать и чтоб у тебя само собой было хорошо? Нееет, так не будет.. Если он от не*уй делать орет что ты шлюха, то о чем тогда вообще речь? Посылай его в пеший эротический путь и жди другого мальца! :imho:
     
  35. Детский бред!
     

  36. Ведьмочка, может тебе это и бред, а для неё проблема..
    и спрашивает не для того чтоб услышать что-то подобное..
    по-моему у нас у всех было детсво и детские проблемы..
     
  37. #37 Ved`mo4ka, 6 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2006
    Угумс,и все вы бегали за парнями,которые от нечего делать шлюхами нас звали...??? Ну-ну
    О какой проблеме может идти речь,если парень ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ(!!!) развлекается,называя её шлюхой,а она ещё и думает, нужен ли он ей, и как бы ей к нему подкатить....По-моему,это рассуждения на уровне "иванов дёрнул за косичку петрову, а она огрела его портфелем, значит, они нравятся друг другу".
    Это ж как себя неуважать надо! ИМХО

    Автор,поднимите руку повыше над головой и "а ну его на хрен!" не заморачивайтесь на человеке,который вас недостоин!Переболит-перегорит и будете с улыбкой вспоминать как заморачивались =)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Пожалуй, я так и сделаю!!:kruto:
     
  39. LOVEKISS:kruto: умничка!!!!:kruto:
     
  40. Стараюсь!!!:xaxa:
    Кстати, этот ......, вчера поздравил меня с 8 марта!
     
  41. И чего человеку надо?? Если не нужна ему - так отстал бы, а не тешил надеждой..
    а то поздравленьица всякие.. токо душу тревожит
     
  42. Так в этом то и проблема!Забыть уже давно надо о нем, да вот только он сам напоминает о себе, поздравляет, пишет что любит! Бред, аж противно!!!
     
  43. с одной стороны правильно сказал - фига се, судя по твоим же словам ты на него в обиде была, х положила на его самочуствие, ничего за него выяснить не пыталась и после этого хочешь чего-то хорошего? Исправить ошибку надо
     
  44. Я не вижу ошибок с моей стороны!Я за ним больше года бегала(не понимала, дура!), а ему видать нравилось прикалываться надо мной!А как только перестала бегать, так он сам начал звонить и писать!
    Ну и в чем моя ошибка?
     
  45. LOVEKISS,забудь о нем.Не стоит такой человек чтоб за ним бегали.А в аварию он попал,как я понял,не по твоей вине..пусть других поздравляет.
     
  46. Попробуй...бьют по правой щеке.....подставь левую....
     
  47. Olechka,
    Надеюсь,это шутка была?:upset:
     
  48. чото я предыдущие посты прочитала....и поняла , что тупанула....
    Значит так, не пиши ему, не звони...ЗАБУДЬ!!!!!
    Какие бы он слова не говорил.....Когда он увидет, что потерял твоё расположение, вот тогда, он начнёт СТРАДАТЬ по-настоящему....я тебе обещаю!!!!:kruto:
     
  49. ну и?? ты перестала за ним бегать, он сразу стал звонить и писать, но врядли потому что он тебя любит. Сама сталкивалась с этим и благополучно расстались. И рада этому! Если ты каждый раз будешь прощать и думать, что вот он изменился, то вся эта история будет повторятся еще много много раз!!!
    конечно решать тебе, мы ведь всех подробностей не знаем...
     
  50. Спасибо всем!Я наконец-то приняла окончательное решение и не сомневаюсь в его правильности!Таких людей как он, надо слать слесом!
     
Общение на MLove.ru