Что считаете особо романтичным?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем L0rD, 2 мар 2006.

  1. ну ,в принципе из темы все понятно...
    у меня вот подобное иногда криминалом попахивает прикольным:smile:
    к примеру, похитил в прямом смысле свою девушку для поездки с ней во Францию:smile:)) просто на улице к ней с матерью подлетела в ноль тонированная иномарка без номеров, народ в масках при моем непосредственном участии выхватили девушку из цепких материнских рук, усадили на заднее сиденье - и улетели на дикой скорости... Не, естественно маме позвонили через пару часиков, объяснили, что дочу ей не видать еще как минимум две недели:smile: Ну, извинился заодно за такие вот выкрутасы, но нельзя же девушку дома запирать никуда она не поедет:smile:
    Заодно можете рассказать, кто чего экстремального в подобном роде сотворил и что за этим последовало:smile:
     
  2. а я натура хоть и романтическая,только вот не было у меня молодых людей,страдающих такой затейлевой фантазией...у меня что-то романтичное ассоциируется с воздушным шаром...уже 2 года у меня такая навязчивая идея)))
    а про "украсть" была такая история со знакомой) только с более трагическим концом-у мамы шоки теперь при любом удобном случае она бросается в обморок,куча ментов и пришлось им оочень много денег откинуть за такой криминал=))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Меня почти также похищали. Только я шла одна возвращалась с учёбы... ну и
    вы летели в масках парни меня на заднее сидение, пакет на голову и пистолет под ребра. Адреналинчик не слабо поднимается!! Потом я услышала до боли знакомый голос (моего любимого)! И когда меня привезли домой, вся квартира была в цветах! Вот так меня поздравили с Днем Рождения!
     
  4. Ха! Весело он придумал :smile: :kruto:
     
  5. а у меня прокатило:smile:))
     

  6. так романтично..........
     
  7. Весело то оно весело,только надо расчитывать как у девушки с нервами(я часика два отходила)
    Да романтика это не шутки
     
  8. угу. если нервы выдержать у мамы и у любимой - то да...
    а вот если соседи еще милицию вызовут в догонку за вами и номера еще запомнят - от тота романтики будет! и погоня! и перестрелка! и штраф и срок в кутузке - о скока романтики! как там в "Джентельменах удачи" - "украл - выпил - в тюрьму! романтика..." - у тебя кажется так получается....
     
  9. для меня романтика - это цветы..воздушные шарики и сладкая вата))
     
  10. Романтично: ночь, лодка, озеро, я и любимая. Вот и всё!
     
  11. О-о-о, похищения и поздравления=) Когда только дембельнулся, никто не знал - хотел сюрприз сделать, типа неожиданно заявиться "здаров, братва!". Но не получилось... Пронюхали, придурки=) Короче иномарок, тонированных под ноль у нас не было, зато был жигуль шестерка. И маски тоже были=) Так я по темноте домой иду, с сумкой еще, в форме, подъезжают... Четыре хари выскакивают, я без задней мысли первому в зубы - хрясь, он на капот ушел. Лечу сразу на второго, он маску сдергивает - вижу, что Илья=)
    - Вий, Серега, это прикол такой!!!!

    Короче Макс без двух зубов остался, все скидывались на искуственные=) Встретили, короче=) Ну тут романтикой не пахнет, а вот романтика.

    Дождь, серое небо. Он идет по мостовой. Проезжающие мимо машины обрызгивают его, но парень не обращает ни на что внимания. В такие дни ему неимоверно грустно... У него нет девушки, он мечтает о болльшой и чистой любви... Дождь всегда смывал с него маску "бабника", которую он надвал при каждой встрече с друзьями... Мостовая пустынна, все люди давно забились по домам. И только одна девушка, девушка со смытой дождем маской шла навстречу ему, шла она очень медленно. Внезапно столкнувшись, молодые люди посмотрели друг другу в глаза, развернулись в сторону моста и смотрели на реку, по которой молотили капли дождя. Парень обнял девушку за талию... Они слились в поцелуе.
    Это было начало большой и чистой любви...
     
  12. Романтично - значит красиво до потери пульса, горячо и холодно в одном флаконе, осень - романтичная пора, глаза в глаза и слезы, эротика, шарм, на высоте и т.д.
     
  13. А у меня, как в старой песенке, написали Катечка, я тебя обожаю, только не на асфальте а на стене дома напротив, в моем маленьком городке - это была сенсация, в секунду забыла про все обиды!!!!!11

    А еще был случай, когда уезжали на майские праздники в устье Клязьмы (мы каждый год ездим) мой парень на лодке проплыл достаточное кол-во км. и нашел какой-то рыбацкий домик, вернулся за мной и мы там два оставшихся дня были вдвоем, (нас правда потом чуть не убили те, кто остался в палатках).
    Но зато я никогда такие случаи не забуду!!!!!!
     
  14. Для меня романтика - прогулки под луной, ужин при свечах...........
     
  15. Как класно!!Вот это да!Молодец!Завидую твоей девченке!!
     
  16. А хто то говорил, что это автобиографический рассказ? Как однажды сказал Ночной Волшебник, все совпадения случайны!
     
  17. Если ты так думаешь...Даже нет просто тебе в голову просто приходят такие мысли значет если появиться девушка достойная такого ты же это сделаешь...правда?:flowers:
     
  18. Сделает, не сомневайся. Романтика... Я даж не ожидал от L0rD'а. Но по теме: мы один раз с девушкой ночью гуляли по берегу реки. Луна, тепло... Какое время было...
     
  19. Романтика: ночь...звезды, луна...любимый человек рядом...свечи мерцают...:love: А еще аромат роз... И музыка тихая... и пламя свечи... angel) =)))))))
    А вообще, самое романтичное - просто разнообразные сюрпризы... :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Сюрприз должен быть не только разнообразным, но и приятным.
     
  21. постель, усыпанная разноцветными лепестками роз:love:
     
  22. Один перестарался, и вместе с подругой повалился на розы. На стебли роз.
     
  23. Я говорю же не самими розами, а лепестками....тут все продумано.....:kruto:
     
  24. Ну ты стратегша. Можно ещё на руках от дома до дачи пронести...
     
  25. Ну это знаешь тоже можно устроить если несильно много весит! И смотря как далеко дача находится??
     
  26. Ты в питере, а дача в псковской области. Донесёшь? :smile:
     
  27. Сам неси!!!!!!!!!!!!!!!-) -) :temno: :temno: :temno: :temno: :temno:
    Я бы до своей донес но на такое рассотояние уж извини!
     
  28. Кому не слабо - пронесет!!!! =):kruto:



    Да и вообще....если на руки подымет....значит пронесет...мне не надо, чтобы меня километрами на руках носили .....это не главное......ah) не только в этом романтика заключается! Можно еще очень много романтических вещей придумать!:kruto:
     
  29. Я бы понёс. Хоть на край земли.
     
  30. Романтично сидеть на крыше ночью и считать звёзды, провожать и встречать солнце, особенно красивы розовые закаты и восходы, романтично ужинать вдвоём при свечах или валяться на лугу и смотреть на пробегающие мимо облака. Вообще много всего романтичного есть....

    Честно говоря - романтику в отношениях можно создавать самим.
    Всё получится,если в душе есть чувства...
    правда-правда!!!!
    поверьте!!!
    когда любишь - тогда романтичными становятся прогулки не только по берегу теплого моря, но и по заснеженным улицам в морозную ночь - только бы рука в руке...
    романтика, это,просыпаясь рядом с любимым человеком улыбаться от счастья и видеть его счастливое лицо..
    попробуйте просто полюбить мир и он покажется невероятно романтичным....
    *загадочно улыбается*ah) ah)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Любить вообще тоже романтично. сидеть на крыше под луной, все сердцем любить человека. Разве ж это не романтика!
     
  32. Романтика, наверное, это дополнение к любви! Способ проявления и выражения чувств и симпатий своему любимому человеку! мне так кажется!:imho:
     
  33. гы:smile: Вчера чуть насмерть не пурпугал свою:smile: в 10 часу вечера в окошко к ней постучался:smile: на 8 этаже:smile: (с крыши ребята помогли спуститься, специально альпинистское снаряжение нашли:smile: ) с букетом цветов:smile:
    сначала чуть не был выброшен обратно:smile:))
     
  34. Мдя романтично.....но и в тоже время опасно!
     
  35. Особо романтичное - ночной город, осень (бабье лето и чуть дальше), прогулки по набережной Невы в белые ночи, уютные посиделки в кафе ночного города с бокалом вина, теплая погода и много, много другого...
     
  36. Ну уж не без экстрима:smile:)) особая красота романтики на мой вкус отличается некоторой опасностью для того, кто это делает:smile:)) Мне всегда интересно рискнуть собственной шкурой, если точно знаешь, что эффект будет несколько ошеломляющим:smile:
     
  37. Ну ты отморозок:smile:)))
     
  38. Зато романтично:smile:)) а будешь обзываться - без инета оставлю:smile:))
     
  39. а вдруг этот экстрим когда-нибудь плачевно закончится?:xaxa:
     
  40. ну... сталобыть судьба такая:smile:)) подумаешь, костяшки слегка поломаю - зато благоверная довольна:smile:))
     
  41. Да благоверная будет очень довольна если будет как мозайку тебя по костяшкам собирать!!!!:kruto:
     
  42. Ага парадуется.....и к другому побежит....Зачем ей инвалид будет нужен:xaxa:
     
  43. .. это конечно все прекрасно .. но, я тебя умоляю, побереги себя, подумай о ней .. и хорошенько все проверяй, эти свои снаряжения и прочее когда в следующий раз соберешься ее удивлять .. ох уж эта ваша беспечность .. я бы предпочла остаться без таких сюрпрайзов .. только бы мой милый был жив и здоров ..
    .. да .. и это .. не побежит она ни к кому .. если любить будет ..



    .. подобные мысли "неширокие", "неромантичные" навеяны недавними событиями в моей жизни .. не стоит рисковать своей жизнью .. не стоит ..
     
  44. Очень бы хотела, чтобы меня похители таким образом и увезли во Францию))))

    Я - человек очень романтичный, и фантазия моя пока отталкивается только от этого! Самая невероятная романтика для меня - это курортный роман!

    В обыденных, привычных отношениях свою романтичность проявлять сложно - человек на это, обычно, не реагирует! А вот на море, с неизвестным тебе человеком....уф, даже дух захватывает!
     
  45. ага, а потом в гарем какого-нибудь раджи, это уже нифига не романтика, это уже суровая правда жизни и ничего интересного в ней нету..

    а относительно поберечь жизнь: существует неписаный закон - кому сждено сгореть, тот не утонет. иногда люблю поиграть в орлянку со смертью,завсегда интересно, ежели намерения позитивные:smile:)) Если любит - то не убежит, а убежала - чтож, туда ей и дорога:smile:))
    Короче, с меня станется, как говориться:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru