Друг девушки, а друг ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем qwerty0000, 2 мар 2006.

  1. #1 qwerty0000, 2 мар 2006
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
    0000
     
  2. что тебе пора сменить и подругу и имидж:smile:))
     
  3. Чаще в своей жизни сталкивалась с подругами парня, которых, как и в вашей компании просто трахают, и реже -друзей девушки, с которыми она имеет интимную связь.
    Вообщем, получается, что женщины больше верят в дружбу мужчины и женщины, чем сами мужчины. Так что не факт, что твоя девушка обязательно с ним переспит. Но и не будешь же ты её "пристёгивать к батарее"? Так что всё зависит от её порядочности...
     
  4. Она не единственная на земле.. Найди себе другую, а то тебя постигнет учесть того парня, кторый встречает свою оттраханую девицу..
     
  5. У меня есть хороший друг, с которым мы не трахались. Однажды он приехал ко мне ночью, около 23 часов. К тому времени мы с мужем уже легли. Друг приехал неожиданно, ему просто нужно было поговорить. Мы проговорили всю ночь на кухне, муж спал спокойно безо всяких дурацких мыслей. Иногда во избежание напряжения в паре нужно и доверять.
    Я к тому, что никогда нельзя обобщать. С соседней девушкой так, с твоей может быть все по-другому. Общайся с ней, разговаривай, узнавай, о чем она думает, чем дышит, тогда, может, для тебя будет понятнее, как она может поступить в той или иной ситуации.
     
  6. #6 qwerty0000, 2 мар 2006
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
    0000
     
  7. Ты ей не доверяешь и вы всё ещё вместе? Странно...
     
  8. Доверяю я, и люблю!
     
  9. В таком случае не парь себе голову! :kruto:
     
  10. Ну тогда напиши на стене в туалете "Сучка не захочет - кабель не вскочет", читай и успокаивайся. И алкоголь тут нипричем, если она тебе не захочет изменить.
     
  11. Если ты считаешь что по пьяне она может дать кому нибудь, то просто переговори с ней на эту тему. А если ты будешь еб*ть себе голову постоянными "бл*, она мне изменит!", "бл*, она пошла к этим ушлепкам! там выпьет и даст кому нибудь!" то так оно и будет! Постарайся не думать об этом и тогда все будет пучком :kruto:

    p.s. - раньше я сам дико боялся подобного рода фигни, а сейчас я убедился в том что все нормально и повода для нервов нету. Так что нефиг колупать себе голову :kruto:
     
  12. Как мне кажется, ревновать без повода не нужно. Зато если повод есть - узнай всё, но без истерик... ты же мужчина, как-никак... и с её другом ты можешь поговорить, постараться вписаться в круг её друзей... Тогда вероятность самая минимальная.
    А ещё... Не стоит самому себе придумывать лишних проблем на ровном месте.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru