Мягкость или слабость

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Evil, 2 мар 2006.

  1. Да не сложно быть хорошей.. или хотя бы пытаться себя изменить в лучшую..
    только нужно ли это кому-то???...

    вот все в одно горло кричат: нам стервы не нужны, хотим добрую, ласковую и т.п.... а что дальше, когда находят таких...
    сдятся на шею и ножки свесив... и почему то интерес пропадает.. становится скучно... начинают гулять направо налево-в поисках... а она хорошая терпит и позволяет...

    вот взять меня... не была я мягкой никогда.. вот встретила своего мужчину.. захотелось сделать его счастливым.. постараться стать такой, чтоб ему было хорошо, такой какой он меня хочет видеть....
    токо результат обратный.. неинтересно ему так.. нравится наверно быть в напряжении.. чтоб я ругалась и требовала, ставила его на место когда заносит, не молчала... скандалы и ревности.. короче, жить бурной жизнью, а не тихой гаванью..

    вот и пойми, вас, любимых наших мужчин...
    получается мечтаете об одном, а хотите совсем другое..
    или сами не знаете, чего хотите..;)
     
  2. А тебе это не напоминает главное правило общения с животными?

    Изначальный вопрос заключался не в том "что нужно делать, чтобы...", а в том "всех ли женщин коснулось данное заболевание"
     
  3. Evil, не напоминает. Я не боюсь, что за моей спиной будет происходить такое, что мне сильно не понравиться, и своей девушке доверяю. Но это конечно индивидуально и не все отношения основаны на доверии.
    Но тем не менее люди не животные и не лишены такого качества, как "чуткость".
    Впрочем, толстая кожа - тоже не редкость.
    Нужно учиться прощать. Если конечно человек тебе дорог,а не как в песне - "уходишь - счастливо, приходишь - привет".

    ...я писал, что, на мой взгляд, коснуться это может каждой.
    Вот только одни переболеют, а у других - "болезнь" преобретает хроническую форму ( Кстати заболевание-то унисекс :xaxa: ). ИМХО с правильным подходом можно вылечить почти всех девушек. :rolleyes:

    Лапуль, ты подойди, и шепни на ушко "я тебя все равно люблю(несмотря на то что ты бываешь...)", и обними нежно. Желание вредничать/выяснять отношения/болтать ногами,сидя шее, у твоего парня сразу пропадет.:kruto: Парень будет как шелковый(опять же до тех пор, пока этим не начнут пользоваться и вить из него веревки :zip: ).
     
  4. Вот тут соглашусь.
     
  5. на мой взгляд не все
    потому что встречал мног девушек каторые любили слабохорактерных и всяких лохов
    восновном это девушки красивые ну неудачницы такотые сибе настоящего парня не могут найти
     
  6. которым всё время пластмассовые попадаются? (((:
     
  7. Я вот думаю, что ты описываешь ситуацию, в которой отношения стояться на основе "ты мне - я тебе"
    Либо люди сошлись в ситуации, когда им удобно было, скажем по определенным причинам жить вместе.
    Если говорить о парах где присутствуют чувства и уважение вряд ли возникает потребительское отношение.
    Да вообще, подобрее и по-хорошему всегда можно объяснить, что вызывает у тебя например - раздражение, а то что это такое - чуть что в морду -))
     
  8. А ты предпочитаешь односторонние ситуации "Я тебя" или "Ты мне" ?
     
  9. Если отвечать на прямо поставленный вопрос - не всех. Я очень люблю мягких мужчин. Не слабых, а мягких)) И добрых.
    А борзение начинается не потому что к тебе "по-мягкому", а потому что иногда и поборзеть хочется))) И мужчинам и женщинам и детям тоже)))
     
  10. JULI, женщинам хочется чаще! :smile:
     
  11. Жестокость - лучшая черта, и девушки не будут перечить твоему слову _______________________________________________________________
    Dark Marshal
     
  12. Не всех.
    Мне кажется это зависит от интиллекта и от воспитания девушки...
     
  13. Жестокость - "привилегия" слабых.
    Сильный человек в жестокости не нуждается. Его и так видно.
    ИМХО жестокость - это инструмент. Который также пригоден для отношений с девушкой, как штык-нож для ухода за ногтями.
     
  14. могу поспорить, что худшая....
     
  15. Не думай, что все люди одинаковые. Возможно у него жестокость действительно лучшая черта. Ты же остальные ещё не видела. ;)

    [
     
    1 человеку нравится это.
  16. Знаешь, я когда прочел вопрос, то сначала хмыкнул пренебрежительно, подумав: ха, ну, это - точно не про меня, уж я-то точно знаю, как себя преподнести и т.д. и т.п. А потом проанализировал, пошурупил влегкую и снизошло на меня озарение, и да открылись мне тайны сокровенные!
    Да.
    Это я на твой вопрос ответил.
    Да, они всё воспринимают именно так. Если ты проявляешь мягкость, то тебя считают слабым. Если ты проявляешь уступчивость - безвольным, тряпкой. Если предлагаешь принять какое-то решение совместно или, чтобы сделать женщине приятное, - начинают думать, что ты не умеешь решать вопросы по-мужски.
    Так что, тут приходиться балансировать на очень тонкой грани - и тряпкой не выглядеть, и тираном не стать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru