Один или с нелюбимой?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Нельсон, 2 мар 2006.

  1. Три месяца назад расстался с девушкой. Надоело быть одному, но особых чувств ни к кому не испытываю.
    Так что же делать??
    Встречаться с какой-нибудь девушкой, зная, что она - не та единственная?
    Или так и остоваться одному в ожидании любви. Если она конечно прийдет...
    Если честно, не тот не другой вариант меня особо не устраивает.

    Блин! Фигня какая-то....
     
  2. Отдыхай. Увлекись чем-нибудь. Это отходняк называется.
     
  3. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало

    Два правила запомни для начала:

    Ты лучше голодай, чем что попало есть

    И лучше будь один, чем вместе с кем попало /Омар Хайям
     
    1 человеку нравится это.
  4. Лучше быть одному!!!!!!!! Чем быть с нелюбимой!!!!!!
    Непредлагай свое сердце нелюбимой. Потом будешь еще дольше об этом жалеть!
     
  5. Летящая немного опередила меня - я хотела сказать то же самое.

    Пока направь свою энергию в другое русло, как не банально звучит - хобби, работа, учеба. Я сама через это прошла. Первая любовь зачастую уходит - ничего с этим не поделаешь, а случайными связями боль от сравнения с ней будет еще сильнее. Будь один. В этом ничего страшного нет. Обрати внимание - сколько сразу свободного времени появилось. Трать на достижение целей. Хоть мелких, но желанных. А девушка найдется. Именно та, которая проведет с тобой остаток жизни.

    Банально звучит, правда? Но знаешь... так оно и есть. Говорю то, что вынесла на себе моя душа и мое сердце.
     
  6. Нельсон, подожди, еще успеется. Отвлекись от всего пройденного. Просто подожди. Встретишь ты еще ту самую единственную. Не забивай голову лишними проблемами. Все будет.
     
  7. Спасибо!!!!
     
  8. Поддерживаю, тигрён!!!!:friends:
     
  9. Что за срочности такие? 3 месяца... и всё уже по швам расползается... смешно... право дело... успеется, тебе!!! А бы на шо кидаться... не стоит прально говорят! А от случайных связей... гляди не поймай чего... :xaxa:
     
  10. Можно завести просто отношения ради весёлого времяпровождения друг с другом или секса, если конечно это обоих устраивает... Ну а если девушка за серьёзные отношения, а ты чисто так, чтоб время скоротать, то всяко не стоит так делать...
    Можно и одному тоже побыть какоето время, подумать о жизни...
     
  11. как ты поймешь,что она не та единственная,если не попробуешь построить отношения,ну а если поймешь,что не твое-поговори,объясни ей все,чем мучить себя,и ни в чем не повинного человека..
     
  12. Раслабся, жизнь продолжается .! поживи в свое удовольстви :kruto:
     
  13. Погуляй чуток.. Всему свое время! Будешь искать - не найдешь :oldman: Поверь, проверено.. Пока я "искал" среди толпы ту самую единсвенную и неповторимую, у меня ничего не получалось.. А после не столь продолжительного времени в одиночестве и не ища никого, она сама нашлась! И теперь мы оба чсастливы..:love: :love: :love:
     
  14. Правильно ребята говорят!
    Побудь один, пообщайся с друзьями. Жизнь не стоит на месте, так что не трать время зря! Займись тем, чем когда-то хотел заняться, но не хватало времени.
    Удачи, солнце!
     
  15. мой ответ точно такой же - чудеса бывают на свете, поверь мне!
     
  16. Ага.......лучше не надо голову морочить...вдруг она будет относится к тебе серьёзно?Зачем тебя ещё одна проблема?
     
  17. Главное ждать и верить :kruto:
     
  18. Самый лучший совет-расслабься!:imho:
    Быть одному...направь в другое русло (?):rolleyes: ...это из области экстрима или не скажу чего:xaxa: !
     
  19. иногда они сами тебе находят в тот момент, когда даже и надеяться уже перестаеш ah)
     
  20. РАСКРОЙ ГЛАЗА И НАЙДИ СЕБЕ КАКУЮ НИТЬ ДЕВЧОНКУ. ПОГУЛЯЙТЕ ПООБЩАЙТЕСЬ И КОГДА ТЫ УВИДЕШЬ ЧТО ОНА НАМЕКАЕТ ЧТО ТЫ ЕЙ СИМПАТИЧЕН И ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ,ТО ВОТ ДАВАЙ И ВСТРЕЧАЙСЯ. А ТАК НЕЛЮБИМАЯ.... ИЛИ ОДИН.... ЧЕ ПАРИШСЯ? УЖЕ ВЕСНА, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ТЫ ЕЕ НАЙДЕШЬ. ВОТ
     
  21. не будь с нелюбимой. Не мучай себя и девушку
     
  22. А зачем тебе нелюбимая?
    Из принципа "чтоб было"??? :upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru