Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. Я не могу всего рассказать лучшей подруге, так как хочу чтоб осталась частичка меня- никому не известная.
     
  2. Рассказавать другу или подруге о чем бы то нибыло можно, но до определённой стадии. Наступает момент в вашей жизни, когда вы хотите поменять всё координально, то тут начинаются конфликты, именно с друзъями и подругами. Поэтому всё зависит от вас и ваших друзей! Иногда друзья ведут себя неадекватно по отношению к вам если вам очень хорошо и стоит подумать прежде чем им что нибудь рассказать. Да и видно будет друзъя они вам или нет!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Может надо подумать,стоит ли грузить друзей,особенно ближних,проблемами,которых у него и самого хватает.Можно и грузилку перенапрячь-будут потом от тебя шарахаться. :upset:
     
  4. А у меня был горький опыт в этом... была лучшая у меня подруга...рассказала ей маленький но ОЧЕНЬ важный и меня волнующий секретик....и она меня предала!!!!!!!!! Теперь стараюсь никому и ничего...меньше знают лучше спят))) и мне спокойнее...
     
  5. Почти все.. Причем у меня 2 подруги... Они редко друг с другом пересекаются... Одна знает что-то, что не знает другая, и наоборот)))
     
  6. Всё рассказывать нельзя! Зачем, к примеру кому-то знать, что у тебя глисты или прочно укоренившийся застарелый триппер? ah) :xaxa: Да и не поверить могут - вруном обозвут...
     
  7. Моя лучшая подруга-это моя сестра.Я ей рассказываю всё...и знаю точно,что она не предаст и не оставит в трудную минуту...От этого человечка у меня нет секретов,я не боюсь ей рассказать даже самое сокровенное...она всегда даст дельный совет,поддержит или поругает,но всегда останется на моей сторонеah) Конечно,у меня есть ещё две лучшие подруги...им я рассказываю практически всё,но секреты всё-таки есть...меня обходит пока боль предательства,но с каждым годом я становлюсь менее открытой перед людьми,понимая,что это может обернуться против меня...Я трепетно отношусь к своим подругам..они у меня проверены годамиah)и я их люблю,моих милых подружек:kruto:
     
  8. Могу расказать все!!!! Если она лдучшая подруга, то она никогда е обидется на мои слова и мы вдвоем будем с ней искать выход из положения
     
  9. если ты можеш назвать человека лучшим другом значит он добился твоего доверия, а раз он смог добиться доверия значит и расказать ему можно все, правда хочеш ли ты этого? это уже второй вопрос)))))))
     
  10. Только одному человечку я могу рассказать все - это мой любимый. Больше нет и никогда не было тех, с кем я бы могла поделиться всем.
     
  11. Рассказать можно-но частично,незачем душу наизнанку выворачивать,могут не понять. Да и вообще,лучшая подружка-моя подушка.
     
  12. Почему-то пошлость про правую ручёнку вспомнилась! :xaxa:
     
  13. Какая связь между ними? Конечно,в подушку не все плачут,лучше по секрету всему свету?
     
  14. Подругам никогда ничего жизненно важного не рассказываю. Не считаю нужным.
     
  15. С предательством друзей я не сталкивался -- на то они и друзья!
    Рассказывать всё не буду,есть ситуации только мои,которые больше никого не касаются и не должны касаться! Единственный,кто точно узнает,что у меня внутри,будет патологоанатом :smile:)) Хотя...зарекаться не буду,всякое бывает!
     
  16. ВСЁ рассказывать НЕЛЬЗЯ никому, тем более ЛУЧШЕМУ другу. Потому как сегодня он твой лучший друг, а завтра злейший враг!)))
     
  17. #167 =BeT@=, 4 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2007
    Laudator
    Полностью согласна!!! На все 100!!!
     
  18. Есть вещи которые не доверила бы даже лучшей подруге!Потому что уже сталкивалась с предательством близких людей...
     
  19. Я вообще теперь не верю, что существует настоящая дружба.
    У меня раньше был настоящий друг, как мне тогда козалось. Мы дружили 10 лет. Мы выросли и мне пришлось уехать в другой город, но 1 раз в неделю я обязательно приезжал. И за этот раз в неделю нам было очент весело и шумно, мы прикалывались, рассказывали, что у кого роизошло. Так происходило на протяжении 3 лет. Но летом 2004 года отец забирал меня на вокзале с поезда и мы поехали домой, но не доехали - попали в страшную аварию, после чего я был в коме 3 месяца и практически весь переломан( теперь я уже полностью востановился). В больнице я пролежал 6 месяцев и за этот период мой "лучший друг" ни разу не пришёл навестить. Можно подумать, что не знал. Отец мой умер на третий день после аварии и вы представить не можете как мне было тяжело, но даже выговариться не было кому. Но как говориться время лечит и я благодоря этому стал более мудрым человеком. Но весь прикол был в том, что когда меня привезли домой, через пять минут звонок " привет! Как дела? Мы щас с пацанами заедем, заберём свои удочки, кстати может у тебя кукуруза есть, а то у нас нет времени в магаз заехать? Ты не хочешь с нами?" Я думаю, что далее в коментариях не требуется. В то время когда он звонил, я передвигался с помощью кастылей. Я просто бросил трубку и больше никогда не буду общаться с этим человеком, хотя приходиться видеть его каждый день. А теперь у меня много друзей и знакомых, но лучшего у меня никогда не будет.
     
  20. Я конечно отвечал но это было давновато. Поэтому отвечу еще раз. А то люли растут и меняются.
    Да я многого не доверяю ни другу ни пожруге ни матери и даже любимой. Так получилось что один раз обжогся из-за доверия. Так и по сий день не доверяю ни чего что связано с моей личной жизнью. Ну иногда только о других секрет расказать могу, а о себе кукишь! ИМХО!
     
  21. Меня предавали подруги, но друзья-никогда! Да, я могу совершенно всё рассказать своему лучшему другу абсолютно без всяких опасений, что кто-то это узнает. Это зависит от степени доверия и близости, как было сказано выше.
     
  22. своей ЛУЧШЕЙ подруге, я могу рассказать все........не боясь не о чем, бывает што последствия непредсказзуемые, я иногда и посылал......но все равно она была прова.....и делала правильно, хоть мне это и не нравилось
     
  23. Своей подруге я могу рассказать почти все. Самое-самое я всеж оставлю себе, но это не потому, что я ей не доверяю, а потому, что я привыкла всю жизнь все и от всех скрывать. Но вот ей могу, если случится так, что она отвернется от меня - чтож судьба. И я живу не будущим, а настоящим. Зачем убивать сейчас в себе чувства ради будущего может быть?
     
  24. Я считаю,что любая,даже самая НАИЛУЧШАЯ подруга может сказать нето, не в том месте
    и не в тот час, сама того не ведая.
    Лучше переживания хранить в себе, ибо так безопаснее....
    У меня до хринище подруг, и все они знают по чуть-чуть....
    Есть и самая-самая близкая....Она знает больше))
     
  25. я вот поняла, что хочется всё рассказать... человек не может жить с какой-то инфой внутри..
    но подругам я не могу рассказывать... я поняла одно ВСЁ я могу рассказать только дневнику...
    воть=( а подруги знают,каждая по чуть-чуть...
     
  26. Знаете что я вам скажу, я ни когда не могла рассказать все своей подруги лишь по одной причине у меня ее не было, той настоящей и очень нужной….Но сейчас я с уверенностью заявляю, что я смогу ей рассказать абсолютно ВСЕ !!!!
    Так что ранние мои посты отменяются, правда только на половину, я нашла замечательного друга, и не просто друга….пусть я буду глупенькой и не понимающей в этой жизни ни чего, но этот человек стал родным, он ни когда я УВЕРЕНА не придаст меня…и ради него я готова даже жизнь отдать….потому что этот человек мне дал вторую жизнь в свое время и я безумно ей благодарна!!! Так что я могу с ней сейчас делиться всем, что у меня наболела, и даже своими радостями!!!! И знаете это прекрасно, когда есть просто родная душа, которой не нужно все объяснять она и так все понимает!!! Я безумно люблю свою подругу, ВотЪ!!!
     
  27. зайчонок,
    рада за тебя! )
     

  28. Я до конца не могу довериться подруге. Видимо потому, что когда-то моя бывшая подруга меня предала, причём с моим же любимым человеком, я не хочу чтобы что-то подобное случилось вновь!
     
  29. Лично я все рассказываю только своей лучшей подруге. Она единственный человек в этом мире кто меня правельно поймет, поддержит и даст совет.
    Маме нет. слишком рискованно.
     
  30. У меня есть 2 лучшие подруги, они мне рассказывают все, а я в свою очередь им все рассказываю. Остальным я не все говорю, только то что считаю не таким уж личным.)))



    А как на счет парней? Доверяети ли вы им секреты, как лучшим подругам?
     
  31. #181 SERG666, 29 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2007
    Меня друзья не предавали, а секреты ем можно расказать, ток если ты уверен(а) в лутшем друге, на то он(а) лутший друг!!!!
     
  32. "скажи кто твой друг -- и я скажу кто ты " -- умная вещь..
    У меня есть ЛУЧШИЙ ДРУГ,без которого я вообще не могу уже и мою жизнь представить... Но ВСЁ я не могу ему рассказать.. и совершенно не потому,что
    чтобы не случилось-- В нем я уверена больше,чем в себе....
    Он стал частичкой меня.. и если плохо ему -- то и плохо мне..
    Хорошее -- могу рассказать,а про мое плохое -- не буду... не хочу его расстраивать..
    Но я знаю точно -- что в любую минуту,когда мне совсем херово -- мне есть кому поплакаться..
     
  33. Я дружу с одной девочкой 4 года. Мы с ней считаемся лучшими подругами. Я ей доверяю и практически всё ей рассказываю. У меня от неё есть только один секрет. Так что я думую вполне реально всё рассказывать всё своему другу или подружке. :friends:
     
  34. Я вообще не понимаю! Зачем лучший друг, если ему нельзя доверять советы, найдите себе настоящего друга которы никогда не предаст вас и не станет вашим врагом. Я нашел лучшего друга, и пускай мы часто ссоримся я все равно ему доверяю как и он мне!!!!! :kruto:
     
  35. Можно рассказывать до определенного момента.
    Меня иногда напрягают, используя как жилетку. Столько на меня вываливают... Жуть(
     
  36. Предавали меня, но это было давно.
    Есть любимая подруга я ей рассказываю все, и она мне тоже, я знаю что она не предаст и я тоже – мы проверены годами.
    Хотя…. Про проверку годами.
    У моей мамы есть ее давняя подруга со школы…. Так вот эта подруга лучшая несколько лет назад… вроде как случайно мне рассказала мамин секрет (я его уже давно и много лет знала от других нехороших людей) я сделала вид что ее не поняла и маме не рассказала….не стоит ее расстраивать. Но для себя вывод сделала… даже лучшая подруга проверенная временем, зная твою тайну может ее обернуть во вред из своих мерзких соображений.
    Доверяй, но…. Держи козрь за спиной и ты))))
     
  37. Мой друг, лучший, никогда меня не предавал, прост о он знает мои секреты а я знаю его, и мы когда то договорились: "Ты расскажешь мои,я расскажу твои!!" Вот и все, и мы никогда друг друга не предавали, даже если ссорились!!
     
  38. лучшие друзья меня слава богу, не предавали. На то они и лучшие, что предавать не должны. Я просто очень тщательно подбираю круг общения... раньше не все конечно же могла рассказать друзьям. Но щас у меня есть две подруги, с оторыми мы делимся вот просто ВСЕМ. каждой минутой жизни, каждой мыслью и т.д.
     
  39. У меня тож когда - то два друга было, только у нас не получалось втроем общаться! Но ничего, один из них - мой лучший друг, а второй - просто с ним иногда общаюсь!
     
  40. ! ! ! НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ,НО ДУМАТЬ ЧТО ГВОРИШЬ ! ! !
     
  41. У меня есть компания из 6-ти человек...2-им я могу рассказать все, кроме подробностей про своих родных...а так делюсь всем...меня предавали, но я пытаюсь не зацыкливаться, ведь и у меня язык может быть развяжется когда то...сама секретов не разглашаю.
     
  42. ну я могу всё рассказать наверное...у меня 2 друга и 1 подруга...с последней мы всё время болтаем о личной жизни и тп...
     
  43. Ну из интимной жизни, я не всем могу поделится, т.к. он мужчина, а делится своими секретами с подругами я больше не буду, предательства от баб, натерпелась.
     
  44. нет, всё не рассказываю, никогда и никому.
    просто кому то из подруг могу рассказать что то одно, кому то что-то другое.
    но у меня всегда есть что то личное, что я не расскажу.

    а выложиться целиком одному человеку, подруге.. всю подноготную, мысли, мечты, планы...
    нет, спасибо, поддерживаю Activia
     
  45. О сокровенном нельзя рассказывать.. даже подруге.. вообще меньше трепать надо о личном... ничего хорошего - ты и он это только ваше не для чужих ушков...
     
  46. Конечно же у меня есть что-то слишком личное,что я никому не расскажу.
     
  47. Теперь я тоже стала так думать.. а вот раньше рубашка на распашку......ничё не держалось)
     
  48. А я в последнее время вообще никаким друзьям не расказываю ничего серьезного. Все раскажу лучше себе обдумаю, погрущу, и снова в свете сил. Короче никому уже не доверяю только себе могу доверять!
     
  49. Я не все, и моя лучшая подруга мне не все рассказывает. И мы не паримся, что есть свои у каждого тайны. Рано или поздно все узнается как-то само собой и проблем нет! Короче - рассказать можно все, а надо ли?
     
  50. нет, о некоторых вещах я умалчиваю.
    предавала, одна и та же несколько раз. а я наивная каждый раз верила и прощала. теперь таких случаев нет, потому что нет этой "подруги"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Crazy girl
    Ответов:
    1.641
    Просмотров:
    193.545
Общение на MLove.ru