Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. согласна...я не просто не считаю нужным, а просто не хочу, чтобы потом это "жизнено-важное" распостранилось по всем знакомым..подруги - они такие))) Самая моя лучшая подруга - сестра...вот ей всё могу рассказать=)
     
  2. Я-то могу рассказать своей подруге всё... Но факт в том, что я могу начать рассказывать о своих проблема ей. Ей становиться не интересно, и она перебивает меня своими проблемами, и я понимаю что не стоит ничего говорит. Я просто буду продолжать слушать её и давать ей советы. И он адумает что у меня всё хорошо, не зная что твориться у меня в душе.
     
  3. У меня есть с недавних пор один очень хороший друг... Не знаю, как он на этот счет думает, но я его считаю даже больше, чем другом... в хорошем смысле этого слова.... ))))

    Вот ему я могу рассказать все... И совет получить очень дельный.. при необходимости поддержку....
    Правда я такой человек, что не люблю свои проблемы вываливать на кого-то...но тем не менее...... Вот ему я могу довериться...
     
    1 человеку нравится это.
  4. У меня есть две близкие подруги, которым я могу рассказать всё, и каждая даст хороший совет и новый взгляд на ситуацию. В них я полностью уверена , и очень рада, что у меня есть такие друзья.
     
  5. У меня есть очень хороший друг по переписке,точнее подруга)) с этого форума..по вське с ней уже почти полгода говорим,чуть ли не каждый день)
    с ней можно почти на любые темы поговорить и спросить совет)
     
  6. Кстати может многие заметили что друзья в инете намного лучше чем в реале. Инетовцы хоть западлянки не делают как могут сделать это в реале лучшые друзья!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Domovenok,
    Кстати да...сколько раз кому что говорил - никто не проболтался)) мож потому что в Жодино живёт =) а я в России))
    у меня в инете лучший друг девчонка и в реале тоже)) ток друзья))
     
  8. В том то и вся фишка то что они просто незнают твоих друзей и ты далеко от них!
     
  9. Domovenok,
    Это я так пошутил =)
    На самом деле в инете гораздо проще общатся,имхо гораздо легче говорить о чём-то наболевшем человеку,который тебя в данный момент видит только в списке контактов.В инете отбрасываются все недостатки внешности и т.п...правда общением в инете злоупотреблять не стоит...надо учится говорить и учится доверять в реале...
     
  10. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Cвoим пoдpyгaм и дpyзьям paccкaзывaю вcё, знaкoмым жe лишь тo, чтo cчитaю нyжным.
    P.S. Дpyзья знaют o мoeй интимнoй жизни гopaздo бoльшe, чeм нeкoтopыe любoвники.
     
  11. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    у меня также....потому что если "некоторые любовники" узнают всё о моей интимной жизни - им это совсем не понравится)....
     
  12. Ответ: Re: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    это точно.. могу поручится....сестра обычно ближе всех:mol:
    но и в последнее время я поняла что не стоит ей все рассказывать.. просто потому что я ее люблю и не хочу расстраивать моими аморальными поступками...
    :cool3:
     
  13. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    многое держу в себе. расказываю что надо знать им. больше незачем.
     
  14. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    я многое могу рассказать своему другу, но мало что рассказываю так называемым подругам....так как я считаю что лучше дружить с парнями, это удобней и надежней;)ну или просто мне не везет на подруг;):sorrry:
     
  15. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Дружить надо с человеком, мужчины могут предать так же как и женщины, пол здесь роли ну никакой не играет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Подруг хороших у меня много, но рассказать все я могу только одной. Она всегда меня понимает, готова выслушать в любое время суток, а в этой жизни не знаешь наперед когда тебе будет нужна помощь: днем или ночью. И я рада, что у меня есть такой человек, которому я могу довериться поведать самое сокровенное.
     
  17. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    абсолютно все..) я счастлива))
     
  18. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Горе человеку, обнаружившему свои слабости и пристрастия даже перед самыми близкими людьми! (Никола Шамфор).
    что-то нужно оставить в себе. Можно поделится многими мыслями или планами, но не всеми.
     
  19. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    :suspect:
    не думаю что это реально необходимо да и в принципе не получится потому что несмотря на близость друзья все равно разные люди и просто не смогут все оценивать ипереживать одинаково.. и главное понять одинаково



    :suspect:
    не думаю что это реально необходимо да и в принципе не получится потому что несмотря на близость друзья все равно разные люди и просто не смогут все оценивать ипереживать одинаково.. и главное понять одинаково
     
  20. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Одной подруге могу рассказать одно, другой другое... А все пожалуй только своему лучшему другу))
     
  21. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Доверяю я сейчас только брату.И то не все, многое просто держу в себе.А друзья-так было у меня два друга ,которым я доверял,но когда у меня были в жизни большие проблемы то они...показали свое истинное лицо.
    В общем у меня есть знакомые и очень хорошие знакомые-вот только друзьями я теперь ни кого не считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Все я никому не могу рассказать, у меня есть тайны:smile:
     
  23. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    пока нет, такого человека кому я смогла бы рассказать все.... о мечтах, мыслях, реали, боли, любви, сексе...... это был бы слишком длинный рассказ, с послесловием )
     
  24. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Подругам, друзьям и приятелям все не рассказываю.
    Секреты, на то и секреты, чтобы их никому не "выдавать".
    А делиться сокровенным легко со случайными попутчиками. Они тебя не знают, ты их не знаешь - вот им можно все рассказать. Скорее всего вы больше никогда и не встретитесь.
     
  25. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Абсолютно все)))))И это очень радует))))
     
  26. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Своему боевому товарищу все расскажу. и поддержит и поможет а может и ничего не скажет. на то он и друг. в нем я уверен на 10000000% в одном котле варились да не в простом котле. Друг до доски.
     
  27. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    я некоторые вещи не могу рассказать никому!
     
  28. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Далеко не всё. У каждого человека должно оставаться что-то такое, кому он не должен рассказывать.
     
  29. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Ну конечно, я, допустим, не распространяюсь с друзьями о том, сколько раз за сегодняшний день туалет посетила, и чем увлекательным в нём занималась)))
    Эт, если человек, в шкафу пару скелетов имеет, то пусть сам решает стОит об этом говорить друзьям али нет? А если скелетов в шкафу нет, тем более...
     
  30. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Тут себе-то через раз доверяешь... что уж о друзьях и подругах говорить. Предают всегда близкие, те которые знают о тебе.
     
  31. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    последнее время все больше и больше отдаляюсь от подруг, раньше не могла и дня без них провести. А теперь мне не хочется с ними общаться часто и хрен знает почему. но уже не могу так делится всем?
     
  32. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Меня не предавали. Какие же они лучшие, если могут предать?
     
  33. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    я тоже так недавно думала...что лучшая подруга с которой пережили и прошли многое, огонь и воду, 9 лет дружбы и в один прекрасный момент нож в спину...прошло 4 месяца с тех пор, а её до сих пор видеть не хочу:depra:

    раньше может ей и не всё рассказывала, но многое, а сейчас не могу доверится на 100% никому, да и не считаю это необходимым, сокровенное лучше пи себе держать, меньше потом проблем будет:pipe1:
     
  34. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Я к сожалению немогу всего розказать даже самой близкой подруге.Незнаю я вобше девушка скритная и счетаю зачем напрягать кого-то своими переживаниями, и сама могу справится!!!Хотя так тяжело!!!
     
  35. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Тут всё зависит от того, что значит для каждого человека друг. Друг очень и очень сложное понятие, тем более лучший. Для меня друг есть один, остальные это знакомые, товарищи, одноклассники, коллеги по работе и.т.д.

    Почему один? Потому что практически невозможно найти человека с которым ты един духом, который может поделиться любыми своими мыслями, точно так же, как и ты. Я знаю этого человека больше 12 лет.

    P.S. А если есть нечто то, чем не можешь поделиться и это вызывает некий страх или чувство стыда, значит у тебя нет настоящих друзей. Возможно некоторым это покажется очень категоричным, но для меня оно так и есть.
     
  36. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Вот расскажешь лучшему другом о чем то важном - и он перестанет быть лучшим другом))))
    Шучу, конечно) Хотя вполне может быть
     
  37. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Почему же к сожалению ,у каждого есть свои тайны ,которые твои и только твои и умрут с тобой ,и это лучше для всех,и для тебя в том числе .Есть вещи ,которые я даже сам себе, не хочу вспоминать и рассказывать. Рассказав что то такое пусть лучшему другу в порыве слабости ,пьянства, или еще чего то там ,испытываешь потом чуство некоторого дискомфорта в душе.
     
  38. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Всё и до конца не смогу рассказать не только лучшему другу, но и самому родному человеку. Могу намекнуть и дать частичную инфу, в целом чё друга грузить - у каждого своих проблем хватает запредельных, а переживания родных мне ни к чему.
     
  39. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    так и есть.
    я не могу рассказать и 50%, у меня нет настоящих друзей, если не сказать что вообще нет никаких.
     
  40. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Если надо "излить душу" то расскажу, но без деталей.
    Не вижу смысла рассказывать о всех мелочах и подробностях....это тогда уже сплетни получатся! Типа того что, М. был в пиджаке который ему не идет и т.д.

    Ну каким был хорошим друг не был "из избы сор" не выношу. Семейные проблемы тема отдельная, личная.
     
  41. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Лично я не все могу рассказать своему лучшему другу. Я человек по натуре молчаливый)))) да и привык все вопросы решать сам...
     
  42. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Моя лучшая подружка - подушка. Только ей можно доверить всё.
     
  43. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Лучшему другу могу сказать, но не всё уж, никто кроме меня любимого мои тайны не сохранит, а они всегда есть...
    Не могу рассказывать семейные секреты...
    Лучший друг на то и есть, чтобы предать... в какой-нибудь мелочи в основном.
    Мой лучший друг - мой авто. Только там я могу поговорить сам с собой вслух и ни одна шмась не услышит и не протрепется.
     
  44. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Как говорил кто то: даже если все хреново, надо делать вид что всё хорошо и улыбаться...по моему вполне разумно =)
    Даже если друг очень близкий, не стоит его загружать вечно своими мелкими заботами и нытьем )
    Масянька...ну не знаю ) я с друзьями на эти темы в основном шучу, а чтобы серьезно обсуждать стоит или не стоит такого никогда не было ) как то слегка стыдно такое обсуждать...=)
    Василисыч...Без друзей как без воздуха. как своего пола так и другого ) авто тебя не поддержит в трудную минуту.Лично я низачто никого не предам и знаю что могу рассчитывать на такое же отношение от друзей.
     
  45. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    значит я в вакууме живу:banned:
     
  46. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Как сказал один умный человек:

    Нужно жить так, чтоб тебе ни за что не было стыдно, даже если то, что о тебе будут говорить другие, будет неправдой..

    Поэтому, если ты не хочешь выносить что-то на публичное обозрение, оставь это в себе.. Если же нет -- что тогда обижаться на друзей? Сами разболтали!
     
  47. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    ja toze mogla razkaztj svoej podruge vse sto ho4u ja toze mogla s nej razgovarivatj na lubije temi ..no v odin prekrasnij denj ja ujehala v drugoj i pa6lo poehalo... ona raspisdela vsem moji sekreti .. i sej4as ona menja nenavidit ...neznaju po4emu..ja ho4u tebe skazatj tvoj zamij lu4shij drug eto tvoja mama ti ej vse mozesh raskazatj i nikogda nikomu ni4egi ne rasskazet :friends::friends:
     
  48. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    и каждая свой совет, и свой взгляд??:donkknow:



    И ты серьёзно считаеш их друзьями?? ИМХО, что НАСТОЯЩИХ (или лудших), да и вообще ДРУЗЕЙ... не может быть больше 2 - 3... Остальные - товарищи скорее...



    Правильно:kruto:полностью с тобой солидарен - твои проблемы эт твои проблемы... и не нужно с кем то разглагольствоваться по этому поводу...



    А о себе - ни кому ЧУЖОМУ ничего не расскажу... Максимум, в крайнем случае могу довериться двум людям... Матери и ЛУЧШЕМУ другу, другу с детства... И то, когда уже у самого голова не доходит... А в основном все мои товарищи и знакомые ко мне за советом обращаются... Я просто никогда ни кого не предавал...
     
  49. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    я своей бывшей подруге всегда всё говорила а после того как она меня предала даже пожалела что всё ей когда то не скрывая рассказывала!
     
  50. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    sneganna
    Аналогично!
    Самый лучший друг сейчас, это мой старший братик! Он всегда меня выслушает, поддержит и поможет советом, если это понадобится!
    Но всё равно ему многих подробностей я не рассказываю, не считаю нужным ему этого знать... )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Crazy girl
    Ответов:
    1.641
    Просмотров:
    193.290
Общение на MLove.ru