Спонсор или клиент?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 2 мар 2006.

  1. Всё просто. Рабочий продаёт не свои руки а результат работы, при том конечный. Иженер не продаёт ни мозги ни голову он выполняет инструкции по которым будет выдано ТЗ рабочему и это тоже конечный результат его деятельности но уже мозговой. А вот проститутка увы ни чего не производит только продаёт то что ей дано было природой и если угодно богом.
     
  2. ну а про учителей что скажешь...писателей..поэтов..дизайнеров и т.д.?
     
  3. Тоже что и про инженеров.
     
  4. ага...хотел бы я посмотреть ТЗ в варианте поэта:smile:

    ты шайбу эту присобач
    и гайку эту завинти
    нет нерешаемых задач
    другого нет у нас пути :smile:
     
  5. не надо утрировать всё. Они продают свои знания. И конечный результат это выпуск детей из колы или молодых людей из универа.
     
  6. Как-то остались без внимания доноры, которые тоже торгуют тем что у них есть от природы и сфера обслуживания, составляющая до 70% развитых экономик и тоже ничего не производящая.
    К тому же готовый продукт продает не рабочий, а корпорация в которой он трудится, а работодателю он продает именно руки. Исключение составляют частные предпрениматели, собственноручно производящие продукт, но таких мало.
     
  7. Сфера услуг есть сфера услуг. Кто умеет работать руками, продает продукт работы руками (парикмахеры, массажисты), кто умеет работать телом, продает продукт работы тела (стриптизеры, модели), кто умеет работать интересующей нас частью тела, продает продукт работы этой конкретной части тела - удовлетворение. Суть опять же только в том, чтобы соблюдались единые правила торговли и специфические правила конкретно этой сферы - отсутствие насилия и достижение работника/работницы определенного возраста. Об этом много писалось в теме про проституцию. А в этой теме речь несколько о другом. Поскольку Гелла не дала никакой дополнительной информации (по-видимому, никто на встречу так и не сходил), постольку мы не можем знать конкретных условий и обстоятельств дела, посему не можем делать выводы, кто был этот мужчина - клиент, спонсор, журналист, социолог, убийца, нежный любовник, а может и вовсе в скором времени муж.
     
  8. Если бы все было так просто! Написать можно всё, что угодно. Может быть он маньяк? начнет ещё извращаться по-всякому!!!
    Страшно ведь!!!
     
  9. Если бы мужчина мне при встрече понравился как человек, т.е морально, ну и физически, а я бы с ним встретилась, то стала бы с ним встречаться, но не за деньги...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru