Если далеко живу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем UnCursed, 2 мар 2006.

  1. Разместил я на этом сайте анкету, и в течение недели получил 5 предложений познакомится. Ответил на все примерно так:
    "Приятно познакомится! Пожалуйста напиши что-либо о себе, а
    лучше момер анкеты.Кстати, в моей анкете имеется неточность - я живу не в Москве, а в Красногорском районе подмосковья.".

    После чего ни одного ответа...
    Есть подозрение, что девушек смущает расстояние до меня. Мне терпимо - например до института 2 часа ходу: 1 час на автобусе + метро + пешком.

    Соответственно 2 вопроса:

    1). Насколько для вас важно удаление от парня/девушки, если это какое-нибудь село Петрово-Дальнее 20 км от кольца.

    2).Девушки, если вам нужен умный, добрый, непьющий, некурящий парень, вот он я. Меня не затруднит довольно часто ездить в Москву.
    Номер анкеты id# 84771.Мыло и фотка в профиле.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Может их смущает не расстояние, а стандартность твоих фраз?
     
  3. Именно что. Я бы тоже не ответила. "Напиши что-либо о себе" - хуже не придумаешь. Плюс к тому - если тебе номер анкеты важнее, чем письмо от девушки... без комментариев.
    Потом, они тебя спрашивают, где именно ты живешь? Складывается ощущение (и у них, вероятно, тоже), что ты сам придаешь этому слишком много значения. Вот зайдет разговор о встрече, если она захочет к тебе приехать, тогда и скажешь. А раньше - зачем? Можно подумать, место проживания волнует девушек больше всего.
     
  4. #4 UnCursed, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    Спасибо за совет. Я дурак, пишу что думаю, могу придумать ещё хуже...

    Очень сложно ответить на стандартную фразу "Привет! Давай познакомимся" нестандартно, при том условии, что о собеседнике не известно НИЧЕГО.
     
  5. а почему бы просто в ответ не сказать банальное - "Привет, как дела?"
     
  6. ах...а я вот живу в москве, северо-запад. Только большинство инет знакомых живут диаметрально противоположно мне.
    вот так

    UnCursed,
    будь проще
     
  7. А я в Красногорске учусь, плевал я на расстояния))

    Кстати да. Мазовая хрень-Привет, как дела? Я *имя опущено в интересах следствия, рабочий псевдоним\подпольная кличка-UnCursed, номер анкеты такойто, возраст такойто, рост такойто, вес такойто, вредные привычки отсутствуют, не привлекался, личные интересы такието, желает тогото-тогото, ищет тото-тото* вот получил ответ на свою анкету) Как тебя звать? Скока лет? А ты тоже свою анкету выкладывала? А номер не подскажите?=) и т.д.


    Жизнь состоит из импровизации, мужик, на будущее-если напишеш девушке первым-50% успеха уже есть!) Дерзай! И помни, Люк, да прибудет с табой сила.
     
  8. занудства поменьше, интересного побольше
     
  9. На самом деле расстояние действительно мешает... все учатся/работают, а если живёте далеко друг от друга - не каждый день после трудового дня есть силы 3 часа на дорогу тратить.

    Совет: забей болт на инет-знакомства, у тебя под носом дохренищи девушек.
     
  10. мы с моим мужчиной живем на значительном расстоянии друг от друга, оба до поздна работаем и поэтому встречаемся только по выходным. Может и не в расстоянии все дело, но это тоже очень важно.
     
  11. тебе надо привлечь девушек своими фразочками,ведь в инете только на слова смотришь и на фотку(надо удачную повесить). а так я в этом деле мастер. если понадобятся какие нить фразочки то пиши - помогу.

    вот насчет растояния это да. меня это смущает. хотелось бы иметь парня ,чтоб он рядом был.ну если помощь понадобится,там,обидел кто,чтоб он морду ему набил или поплакаться к нему прийти и все такое..

    раньше были у меня романы из других ГОРОДОВ,но ни чем хоршим не заканчивалось.поэтому я против,чтоб далеко жили.
     
  12. От продюсера фильма "Если далеко живу-потрошитель" - шедевральный сиквел - "Если далеко живу-потрошитель в школе". Смотрите в кинотеатрах страны!
     
  13. Любовь на расстоянии - это всегда не очень легко.
    И тебе быстро надоест часто мотаться к ней. Тебе только сейчас кажется, что не затруднит.
    Смотри, тебе до девушки добираться 2 часа. Значит в будние дни вам встречаться не судьба. Потому как тебе ещё и обратно надо. Остаются только выходные. Меня бы не устроили такие отношения. Ну не могу я видеть любимого человека всего раз в неделю. :rolleyes:
    Может, тебе лучше искать девушку у себя, там где ты живёшь? И в анкете лучше сразу указать эту неточность)) И ещё: почему ты ждёшь, пока девушки тебе предложат познакомиться? Сам выбирай! Просматривай анкеты, пиши им. Это принесёт больше плодо, вот увидишь! :kruto:
     
  14. Сейчас переписываюсь с девушкой с Урала. 1500км это вам не 20 до кольца... Есть немаленькая вероятность, что она летом в Москву приедет.
    Не тянет меня лёгкими путями идти...
    Те немногие, которых ещё можно посчитать более-менее нормальными, уже давно нашли себе пару. На остальное смотреть тошно... Все спились совсем...
     
  15. ПОПУГАЙ,
    Гы))
    Читаю я тебя и каждый раз не знаю - плакать или смеяться! :xaxa:
    Ты бы хоть возраст в инфе указала, может всё не так страшно? :xaxa:
     
  16. Вот видиш , все в этом мире относительно . У моего напарника к примеру дочка в инстетуте учится , а ее подружка (дочка какого то продюсерра) , вышла замуж за канадца , и чтобы инстетут не бросать осталась здесь , так вот она на выходные в Канаду летает, он её билеты покупает .
    вообше 20 км это и не расстояния вовсе и уж точно по моему не может некого напрягать . То что ты не из Москвы может отпугнуть девушку только в том случаи , если она за твой счет хочет себе прописку московскую сделать .
    Ты главное сам не грузись по этому поводу .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru