Чтобы бы было, будь парни непредсказуемы, как девушки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. Чтобы было если бы парни стали такие же как девушки еслибы они стали такие неппредсказуемые, делалиб что захотели! Я себе не могу представить какой бы был хаус! Или еслиб парни стали такие же как дувушки а девушки как парни и чтоб они поняли как нам тяжело что то делать когда мы с ними!
     
  2. Мечтатель :lol: ...
     
  3. А было бы интересно...Вот бы я наотрывался!По полной!Так бы я измывался!Чтобы они поняли,что они делают и задумались!
     
  4. А им с нами типа легко? :smile: Мы что ангелы с крылышками за спиной? Мы тоже иногда непредсказуемые и тоже делаем то что мы хотим.
     
  5. Вот тут ты не прав!Как правило мы тоже тупим и делаем гадости и мы вовсе не ангелы...Но наше поведение можно предсказать логически,а вот их...
     
  6. какой ты тогда предсказуемый...
     
  7. Ага!И я не против этого!Но ведь это только если очень хорошо меня знать и понимать моё отношение к вещам!А если меня не знать,то конечно я непредсказуем!
     



  8. Я с тобой полностью согласен мы бы им показали!!!!!!!! Они б точно сразу осознали что они делают! Но как не жаль нас так легко разгадать понять чего мы хотим вот бы с девушками так же!
     
  9. Ну, ребят... фиг знает, что бы было)) интересно, конечно, но не более:smile: хмм... девушка меня затаскивает в постель... как-то неправильно звучит=) а насчет непредсказуемости - тут все дело в том, что кто-то умеет предсказывать, а кто-то - нет:smile: И вообще... не считаю я девушек более загадочными, чем парней...
     
  10. ну чего же вы на нас гоните... мы вообще-то нормально-развитые существа...
     
  11. Не гоним мы:smile: Просто ребята, видать, морально пострадавшая сторона=) А существа вы не только нормально-развитые, но еще и очень приятные ;), обаятельные, вносящие в нашу жизнь разнообразие) в общем - не обижайтесь:smile:
     
  12. спасибо... :smile:

    * * * * * * *
    а мне пожалуй было б интересно побывать в мужском теле, понять как они чувтсвуют, как они мыслят... вот думаю прикольно былоб... а тем более после такого легче будет понимать парней...
     

  13. А нам бы было легче понимать вас и вы б поняли как нам сложно с вами!
     

  14. Согласен от них много приятного, но и много непонятного! ;)
     
  15. Вот ты думаешь они такие непредсказуемые и делают, что хотят, потому что они ТАКИЕ И ЕСТЬ?

    ХРЕН

    Они такие, потому что они распустились за последнее время - это навеянный вольностями безконтроля стереотип поведения...
    Потому что мы дали им волю, **я, и как я сожалею об этом... нельзя, нельзя было распускать их.
    Права у всех одинаковые - и мы так же "можем делать, что захотим".

    Меня эта тема просто выводит из себя...
     
  16. фига..мальчик, а лечится не пробовал?
     
  17. Хаха, какая предсказуемая реакция... что, задело за живое? Да, я сторонник такого отношения к женщинам, потому что вдостоль насмотрелся на вас... противно, противно, дети мои... Да и ты сама зачем это на личности перешла? Интересно, почему ты это себе позволила? Я про тебя лично ничего не говорил, так что ты просто не имела права... никакого права.

    Из двух зол выбирают меньшее. Поэтому свободы и вольности лично я... буду давать вам столько же, сколько имею сам.... и ни дюйма больше.
    Поскольку, как я понял, разговор идет о вольности в поведении... и "почему это так" женщины себе позволяют... раньше ведь - тише воды, ниже травы... а сейчас распустились... вот бы те времена - да, конечно, зло так тиранизировать женщин, но ВОЛЯ женщин - это ВДВОЙНЕ зло.
     

  18. Хоть я и пацан но мне тож кажется что у тебя с головой не все нормально(извени) то у тя любовь химия, то ты ща продевушек говоришь ЧТО ЭТО МЫ ИХ РАСПУСТИЛИ!!!!! Но эт не нак!!
    Плохо ты к нашим девушкам относишься поэтому и не испытывал любви!
     
  19. Конечно мы их распустили, а кто же еще по-твоему?
    Раньше они себе бы такого не позволяли, хотя нынче вообще молодежь потеряла нравственность, культуру и прочее....

    Говоря обощенно, чтобы меня на этот раз ПРАВИЛЬНО поняли - я за равноправие мужчин и женщин. За ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, ПОЛНОЕ равноправие, а не за эфемерное слово...

    А то, что себе позволяют женщины - это явное неравноправие...
     
  20. Но согласись, я спровоцировал занимательный диспут ;)
     
  21. 2koujuka.

    1)Ну в общем часично насчёт того,что девушки требуют равноправия,то это бред!Его не было,нет и не будет!Т.К вы никогда не сможете носить тяжёлые сумки и т.д!

    2)Ты говорил,что стереотип был создан ложный,но если он ложный,то всё равно стереотип!И раз он был создан,то он просто сменил старый!

    3)Ты не замечал,что после близкого знакомства,как правило парень создаёт проблемы для девушек своим пофигистическим настроение к их чувсвам!

    4)Женское поведение не изменишь!И это не девушки изменились,а мужики стали такие рохли временами,что не могут с девушкой найти общий язык без всяких выкрутасов и неуверенности со стороны парня!
     
  22. 1)Сумки они сами себе придумали :-)

    2)Про стереотип я говорил - лучше бы он не менялся

    3, 4)Я с девушками близко знаком не был, но на примере друзей могу заявить, что проблемы все идут от парней. А вот поведение - это лишь следствие раздвижение рамок допустимого... вообще парни совсем стали тюфяками.... надо всех держать... на очке :-) Чтобы знали кто хозяин ;)
     


  23. Я с тобой соглашусь. Женское поведение не как не изменишь хоть ты тресни и девушки всегда такими были и останутся. Эх а жаль.
     
  24. как чудесно-то! "Я с девушками близко знаком не был,", но "Они такие, потому что они распустились за последнее время " и "свободы и вольности лично я... буду давать вам столько же, сколько имею сам.... и ни дюйма больше. " Ну-ну. Логика железная, то бишь мужская.
     
  25. Если бы проводился чемпион мирк по женской логике,то первое место занял бы генератор случайных чисел.

    Ну какая логика подходить к витрине магазина,рассматривать из-за стекла ассортимент,если он откроется через 2 часа?И зайдя ведь первым делом девушка рванулась к тому предмету,который уже рассмотрела из-за стекла,10 минут крутить его в руках,а потом сказать:У меня всё равно столько денег нет!!Ну какая логика?
     
  26. Тема интересна сама по себе. Может, отдельный топик заведешь? Там места побольше будет :-)
     

  27. Логики там нет и некогда не будет! И вообще на сколько я понял девушки сначало делают а потом только думают что они сделали!
    Все я уежаю! Что там с топом???? Пиши приеду подумаю!
     
  28. Поясняю:
    Я знаком ни был, это факт.

    Но я НАБЛЮДАЛ (наличие собственно девушки в данном случае не важно) и делал выводы, смотря на сторонние отношения.

    Про свободу - это про мою девушку в будущем (возможном).

    И где тут что нелогично? Три разных фразы, они не связаны друг с другом напрямую, на объеденины общим смыслом моего отношения к женщинам.

    И не надо язвить про "мужскую логику" или "женскую логику".
    У женщин под стать логика хромает несравнимо чаще, чем у мужчин. Да и зачем вам логика ?

    Как там было по вере? Женщины были созданы из ребра Адама - а это единственная кость, не имеющая мозга...
     
  29. "Я с девушками близко знаком не был," <- это твои слова........
    Проведу аналогию также как, Киска не имела права переходить на личности, точно так же не познав близости с женщиной ты абсолютно не имеешь права говорить в их адрес всякого рода "гадости"........

    Лично мое мнение: тебя несколько раз обламали, что еще вероятнее, ты сам себя обломал в знакомстве сдевушкой и теперь твоя психологическая травма недает тебе покоя........ У меня лично был такой живой пример....... У человека была психическая травма и обида на весь женский род...... (либо он просто хотел привлечь внимание)

    Ты говоришь, ты наблюдал.......... Понаблюдай первым делом за собой, разберись в себе, а после предъявляй претензии и впервую очередь к себе.............

    Ты будто бы хочешь сказать, что ты один умный, а остальные так - погулять вышли........ Отличие логических мышлений у каждого разный.......... Видимо ты никогда не общался с программистками (очень логичные, по логичнее некоторых мужчин), умными и образованными девушками.......... Увидел бы абсолютно разные от стереотипов логические мышления......... А про твою логику можно было бы и поязвить..........

    К сведению, по вере......... сидел бы и не позорил бы весь мужской род.......... Мы сделаны из глины (грязи)......... Мудрые и настоящие мужчины меня поймут и простят..........

    P.S. С таким настроем тебе никогда не видать настоящую женщину...... Если только дуру найдешь, тогда твои мечты осуществятся........

    P.P.S. А мужчины действительно стали флегматичнее и слабее духом, но что радует не все, это не про Koujuka....... Своими наездами показал лишь свою слабость перед женщинами: "Как они мне так и я им".......... Типичная детская логика и реакция.......... (суровая действительность)

    P.P.P.S. И вообще это до тех пор пока не влюбится по настоящему....... :devilgirl: Будет бегать за женщиной на цыпочках и исполнять все ее прихоти..........

    Всем спасибо за внимание.......... Если что-то ЖЕНСКОМУ и МУЖСКОМУ населению форума не понравилось извиняйте............ (к Koujuka не относится, хамства не люблю)
     
  30. Да ты бы хоть грамотно писать научился, развел мне тут лекцию.... тхех, смешно смотреть... хамство он не любвит... а я не люблю неуважение, и что, мне пальцем тыкать? Тыкнул.


    Я вообще не верующий - так что тут уж извини меня.. глина... хех

    Ох, если бы меня обламывали - я был бы только рад

    А вообще - твое сообщение - типичный пример обычной человеческой поспешности в выводах и суждениях... вот ты не знаешь, ничего не понял, а пишешь, пишешь что-то, что якобы отображает мою сущность и т.д... а на самом-то деле? На самом-то деле все это пустые, никчемные слова... высокие выводы (о да, слова, такие типичные выражения были использованы)...

    Но это только касается твоей части сообщения обо мне (я так польщен его объемом)

    Хотя, у тебя есть свое мнение... за это одобряю.
     
  31. Еще раз перечитал - ну смехопанарама, ну чесслово :-)

    Особенно шикарно выглядело (суровая действительность) - просто стирал слезы с глаз :lol: :lol: :lol:

    Браво, позабавил :-)
     
  32. Эхх... значится, так:smile: Да, раньше девушки были более закомплексованными, они никогда бы сами не подошли к парню познакомиться, не предложили бы заняться любовью, и вообще были более покорными=) Это факт... да, раньше муж был именно главой семьи, он имел право, так сказать... ты хочешь вернуться обратно? чтобы женщины снова и слова пикнуть не имели права? это, конечно, с одной стороны очень удобно... а с другой - разве не приятней, когда человек счастлив рядом с тобой, когда ты видишь, что девушка так и тянется к тебе:smile: раньше такое было недопустимо)) это - палка о двух концах... и нам выпал именно тот, который выпал=) от того, что ты сейчас скажешь "хочу, чтобы было, как раньше", ничего не изменится:smile: ну можешь ты найти себе девушку, которая настолько забита, что и слова поперек не вставит... будет этакая домашняя уточка) но, если она тебе слова не скажет - то и соседу тоже=) (ну это я так...)

    прекрасно понятно, что т.н. "равноправие" - это недостигаемая величина)

    Ну вот... опять) А кто сказал, что ты имеешь право "давать свободы" кому-то еще=) и почему, вообще, девушки - в таком незавидном положении? может, тогда уж лучше сразу - "всех, кто со мною хоть как-то связан, я буду сажать в клетку и иметь, когда захочется"? :smile: (ну это образно говоря) подумай - чем женщины хуже тебя? тем, что тебе с ними плохо?) со всеми?:smile: ну так это уже к психологу надо=) а насчет вольности... так разве это плохо? да, вольность - это не есть распущенность)) В общем, чушь какая-то...

    И как ты себе это представляешь?)) Я лет 5 назад тоже такими вот идиотскими мыслями себя занимал (но мне тогда 12 лет было:smile: ) Как ты детей рожать будешь?=) Через задницу?:smile: Хотя-бы за это женщин зауважал... Хотя, не спорю, далеко не все они к этому стремятся... ну так и мы тоже хороши))


    Молодец!:smile:

    Ух ты! Бедный парень:smile: Так познакомься скорей=) А то... смотреть в сторону и сосать лапу... тут действительно захочется, чтобы девушку можно было так "раз - и в охапку!" ..."а, она еще и дергается?... непорядок! как это только такое родители допустили?" :smile:

    Хмм... ну, не знаю...)) Может, и хромает:smile: Но, я думаю, дело в другом - они просто сами не знают, чего хотят=) Вот так и получается... девушки, я прав?:smile:

    А в бога и всякие притчи я не верю) И темболее нельзя ими ничего аргументировать... а то может мне еще библию процитировать, для чего там мужчины созданы, например...? =)

    P.S. Сори, если где написал что-то неуважительное, ни в коем случае не хотел тебя обидеть) Просто высказал свою точку зрения... И объемчик получился приличным, однако:smile: Видать, тема для меня животрепещущая=)
     
  33. Во всем респект, но вот дети.... терпеть не могу этих маленьких созданий...

    В общем, что я хочу сказать... а то, что я хочу, чтобы женщины не ставили себя непойми кем, будучи являясь просто женщинами... чтобы все было "чики-чики", а не так... как припрется какая-нибудь кобыла в салон и давай тыркать пальцами с видом королевы земли - "Заверните мне это..."...
    Т.е. не надо ставить никого выше или ниже себя - как это зачастую делают женщины....

    И не надо лукавить - так и есть.
     
  34. Как ты говоришь полная взаимность: на хамство - хамством, на неуважение - неуважением..............
    Кичиться и перечить может каждый, а ответить спокойно и достойно не каждый может себе позволить..........

    А коль ты такой умный, то почему еще не богатый и без идеальной женщины??? :mrgreen:

    Еще раз о вере не веришь - не трогай эту тему...........

    Если ты показал чтобы было если бы парни стали такие же как девушки еслибы они стали такие неппредсказуемые, делалиб что захотели! Я себе не могу представить какой бы был хаус! Или еслиб парни стали такие же как дувушки а девушки как парни и чтоб они поняли как нам тяжело что то делать когда мы с ними!
    У тебя получилось очень реально - спасибо........

    Если нет, то ты к этому стремишься неуклонно..........
    Если ты делаешь женщинам также как они тебе......... Ты сравниваешься с ними :D ................ (ты только представь, все то что ты применил к женщинам, обоюдно применимо и к тебе) А значит ты просто напросто сопливая баба, т.к. мужик встречает трудности лицом........ (если не так, то веди себя прилично........... и можешь тогда считать, что я извинился........ Нет тогда все сказано и тебе приклеим какуюнибудь погонялку, что-то вроде Л.Ч.Н.Д.)



    Ты писал: "Потому что мы дали им волю, **я, и как я сожалею об этом... нельзя, нельзя было распускать их.
    Права у всех одинаковые - и мы так же "можем делать, что захотим"."

    Поясни дураку - ты то че сожалеешь?!?!? Будто бы ты лично этим занимался.........
    И еще - ты разве не свободный человек и не делаешь что хочешь?

    Это все конечно твое мнение и только твое........... Но надо думать какое стоит высказывать а какое стоит попредержать в голове.........

    Или у "умного" мозгов на это не хватило?!?!?!

    "Хаха, какая предсказуемая реакция... что, задело за живое? " - ты сам не менее предсказуем..............

    ".........и "почему это так" женщины себе позволяют... раньше ведь - тише воды, ниже травы... а сейчас распустились... вот бы те времена - да, конечно, зло так тиранизировать женщин, но ВОЛЯ женщин - это ВДВОЙНЕ зло." - а это ты где взял в книжках вычитал.......... женщины и раньше были вольны (просто об этом не пишут).............. ты о каком раньше??????????

    "За ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, ПОЛНОЕ равноправие, а не за эфемерное слово... " - этого никогда не случиться......... ответь на мой вопрос и поймешь по чему (если соображаешь): "Мужчина когда-нибудь рожал или родит????"
    Уже не равноправие.......

    1) Сумки придуманы не ими, а х/з кем......... А носят они их стараясь для нас, любимых и ленивых (не все - ленивые)...........

    2) Лучшеб не заикался об этом и помалкивал.........

    3, 4) Проблеммы и неудачи парней бывают из-за их собственного поведения........ парень как ты говоришь тюфяк....... Его спасет или научит, только онанизм, либо решительные действия и анализ своего поведения.....

    "........как припрется какая-нибудь кобыла в салон и давай тыркать пальцами с видом королевы земли - "Заверните мне это..."...
    Т.е. не надо ставить никого выше или ниже себя - как это зачастую делают женщины.... " - у тебя плохо день на работе был.......... я не пойму.........



    Ответь: "Ты ко всем женщинам так относишься???"

    P.S. За своей грамотностью следи........... Твои сообщения?!: "Говоря обощенно.....", "напрямую, на объеденины " - прочти по внимательнее........ Так что поутухни чуть.......

    P.P.S. тебе было скучно, ты хотел по дискутировать: "Но согласись, я спровоцировал занимательный диспут" ......... давай по дискутируем........... Отвечай на вопросы задавай свои, выражай свои мысли...........

    P.P.P.S. Везде эксклюзив - только твои фразы без редактирования...... Обижаться можешь только на самого себя......... Что ты собирался сказать и сказал большая разница и не понятое никого не е**т............

    Спасибо за внимание..........
     
  35. S.

    Нет, тебе спасибо...

    Как же я люблю провоцировать людей ;)

    Не хочу комментировать, я доволен результатом.

    Специально для тебя:
    P.S. Ошибок было больше - просто интересно было как ты на них отреагируешь, и какие заметишь ;)

    И для всех:
    P.P.S. Относительно занимательный форум, но вам меня терпеть осталось совсем чуть-чуть... ;)
     
  36. Очень взвешенное и спокойное выступление. Не то что твои истерики, Koujuka.
     
  37. На самом деле провокация получилась удачная - все встрепенулись, и я аж зауважала наших парней - не за те приятные, не скрою, слова, по отношению к дамам, а за это умение спокойно и аргументированно высказывать свое мнение даже при столь... аргессивной провокации. Так что спасибо, Koujuka.

    "вам меня терпеть осталось совсем чуть-чуть" - а это радует :D
     
  38. А знаешь... с этим твоим сабжем согласен)) Только, если честно, я ничего такого в поведении девушек не замечал... ну есть, конечно, и образчики, на которых и пальцем показать не жалко:smile:, но не большинство же! Ты пойми - они такие же люди, как ты! В чем-то хорошие, в чем-то плохие, со своими достоинствами и недостатками... И, по-моему, не ставят себя выше нас... ну, по крайней мере, не сильнее, чем мы себя выше их=)

    Только вот с детьми ты зря так) Куда же мы без них?:smile: А самореализация?=) Хотя, конечно, каждому свое... Я пока тоже не шибко о них задумываюсь, хотя завести обязательно собираюсь=)
     
  39. Сейчас будет игра слов, итак, внимание (экспромт):
    Дети, как ты выразился, это не самореализация... а самовоспроизводство xa)

    Самореализация - это твоя творческая, финансовая, жизненная реализация на арене жизни... вот допустим, к примеру, ты в 30 будешь мультимиллионером... вот тогда я приду к тебе в твою виллу, с боем пробьюсь сквозь свору твоих детей, поприветствую всех твоих 140 слуг, справлюсь о здоровье твоей безумно красивой жене, зайду к тебе в кабинет и скажу "А вот это самореализация" :-)

    По-моему, неплохо, а ? :-)

    И я РАЗУМЕЕТСЯ не про всех говорил - в каждом человеке можно найти что-то, за что он будет тебе симпатизировать... даже сквозь кучу недостатков.
    Как личный пример - знаком я был с одним человеком - ну хоть ты тресни - ну сплошной ходячий минус. А ведь есть в человеке своя изюминка - и она была в этом человеке. Был человек успешный в жизни, в обществе... несмотря на все свои 99 минусов, и 1 плюс

    ;) Пример грубоват, пардон, но накидал как смог
     
  40. Хмм... самореализация - это удовлетворение своих амбиций... (это тоже экспромт:smile: ) То есть если я чего-то очень хочу, то я к этому стремлюсь, я этого добиваюсь и тем самым самореализуюсь)) Ну или не добиваюсь, и тем самым огорчаюсь=)

    А то, что ты привел в пример... это скорее наглость) или нахальство:smile: что тоже есть самореализация, естественно... но это - только частный случай самореализации, а общее определение я привел выше=)

    Со второй частью 100% согласен))
     
  41. Злой ты , Koujuka... А злой, хоть и образованный, даже почти философ, в любом случае не прав.Человек приходит в этот мир для созидания, а не для разрушения и провокации вражды.Тебе приятно вызывать негативную реакцию у людей и хочется всеобщего признания? Мой диагноз: в лучшем случае ты злой гений, в худшем- потенциальный убийца, в самом худшем-и то и другое. К сожалению я серьезно...Будь добрее и люди это оценят...Вообщем, у каждого своя правда, но твоя правда больше похожа на ложь.
     
  42. "Ты чьих буди? Чей холоп я спрашиваю?!" (С) Иван Васильевич меняет профессию.

    О, да, я убийца, маньяк, сокрушитель, вероломный подлец и всячески нехороший человек... решать, конечно, тебе, но я преследую цели, далекие от тех, что показаны здесь...

    Тут написать, обронить слово, чуть-чуть, вот-вот... я люблю эти игры, они натаскивают тебя мысленно, развивают "соображалку" (читай - голову. А она нужна не для того чтобы ей есть и орехи колоть, а чтобы думать)...

    Мое мнение - не разгадывать кроссворды - нет, это неактуально. Мое мнение - сталкивать, провоцировать, злить, радовать, сближать и разделять людей.

    Ну, можно сказать, люблю поиграть эмоциями, мыслями людей...

    (здесь бы я поставил смайлик, изображающей краснеющую рожицу, но т.к. мой мотор качает холодную кровь, не могу, увы и ах)

    P.S. Ну давайте-давайте, пишите, мне так интересно что вы думаете обо всем... писать, я сказал!!! 8)
     
  43. Коментарии к тексту
    простите мне мою лень...............

    ""Ты чьих буди? Чей холоп я спрашиваю?!" (С) Иван Васильевич меняет профессию." (Прекрасный фильм - согласен)

    "О, да, я убийца, маньяк, сокрушитель, вероломный подлец и всячески нехороший человек... решать, конечно, тебе, но я преследую цели, далекие от тех, что показаны здесь..." (мне очень интересны твои цели.......... чем ты руководствуешься???)

    "Тут написать, обронить слово, чуть-чуть, вот-вот... я люблю эти игры, они натаскивают тебя мысленно, развивают "соображалку" (читай - голову. А она нужна не для того чтобы ей есть и орехи колоть, а чтобы думать)..." ("....натаскивают тебя мысленно, развивают "соображалку" (читай - голову. А она нужна не для того чтобы ей есть и орехи колоть, а чтобы думать)..." вообще респектная мысля согласен......... размышлять, думать и тем более развивать мышление - просто необходимо.........)

    "Мое мнение - не разгадывать кроссворды - нет, это неактуально. Мое мнение - сталкивать, провоцировать, злить, радовать, сближать и разделять людей." (Если тебе это нравиться, то хотябы знай меры и границы дозволенного и приличий...........)

    "Ну, можно сказать, люблю поиграть эмоциями, мыслями людей..."
    (Играть чужими мыслями и эмоциями не красиво, просто не красиво)

    "(здесь бы я поставил смайлик, изображающей краснеющую рожицу, но т.к. мой мотор качает холодную кровь, не могу, увы и ах)" (ОК...... Я сделал это за тебя..........) :arrow: :oops:

    "P.S. Ну давайте-давайте, пишите, мне так интересно что вы думаете обо всем... писать, я сказал!!! 8)" (Давать будет жена в постели......... (шутка) :D Не указывай что делать и так стобой люди общаются............)
     
  44. Да ты чё, так и не понял, что уж чего-чего, а этого в его жизни точно не будет?!? :D :D :D . Он же так долго нас всех в этом убеждал.
     
  45. Действительно, S., как это ты так не заметил!???!?!! Ах, мое упущение
     
  46. Хотя с другой стороны - зачем мне ограничиваться женой?
    Нет, это не интересно и слишком банально.

    Ограничивать нужно только то, что слишком хорошо. А следовательно...... :lol:
     
  47. Поверь мне Лапочка......... для себя я все давно понял.........
    Это было шутливое выражение к слову.............
     
  48. :D :D :D
     
  49. Да, вообщем-то ты, Каюка(думаю по-русски твой ник ближе к истине), предсказуем в своем хамстве и цинизме и поэтому лично мне уже не интересен. Говоришь не было у тебя женщин? Может еще и будут, но я им сочувствую. Твой психологический возраст лет 60 и у тебя хронический простатит...Другого объяснения такому количества г... и д.. в твоем организме я не нахожу. На этом прекращаю свое общение с тобой, т.к. считаю это бесполезным и вредным занятием. Не люблю людей, которые вынуждают меня вести себя агрессивно. Общайся с себе подобными, но имей ввиду, что судя по твоему словесному п...ты сам легкая жертва для провокатора.
    P.S. Кстати ты видимо еще и трусливый или просто ума на e-mail не хватило? Да, и судя по-всему твой род занятий что-то типа старший дворник, мусорщик ? И ты стесняешься о нем рассказать? Да... Гитлер тоже примерно так начинал.
    Так что свой первоначальный диагноз тебе считаю правильным, причем несоответствие словесного п... твоему акватарчику наводят на мысли даже о докторе Лекторе.

    Прощай, злой, циничный, трусливый хам Каюка?!
    Наслаждайся кучей мусора...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru