Довольны ли Вы собой?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 3 мар 2006.

  1. #1 FRESHKA, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2006
    http://demian.hobby.ru/tests/test3.html

    Как можно не любить себя любимого? А Вы довольны собой? Если хотите это узнать, то пройдите этот тест. Отвечайте на вопросы "Да" или "Нет".

    Вы в достаточной степени уверены в свих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности
     
  2. Юль, тестов тьма... результаты скучные... бу-бу-бу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вы в достаточной степени уверены в свих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.

    Неправда ваще! Я БОС!!! Не представляю, что бы мир делал без меня!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вы в достаточной степени уверены в свих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.
     
  5. Вы в достаточной степени уверены в свих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности. Судите сами
     
  6. Дурацкий тест! У меня такой-же рузультат как и у предыдущих соискателей. Тест должен быть глубоко психологическим, составленный хорошими психологами, а не безделушкой для начинающих...
     
  7. так как мое сообщение почему-то не нахожу, то пишу еще раз:
    Вы в достаточной степени уверены в свих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности. Уверенный в себе человек.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru