Гламур стиль или парни где же вы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем kiss@, 13 янв 2005.

  1. я выгляжу исключительно как гламур герл! всегда модно одета макияж что не подкопаешся! укладка! маникюр! я всегда слежу за собой! и это тоже труд! поверьте! и я уверена любой парень мечтает встречаться с такой девушкой! так вот почему же парни выбирают кого попроще мой друг мне признался что многие парни боятся подойти к такой девушке! типа у нее и так полно! что же делать выглядеть как непойми кто или красивая но одинокая? а? а вы как считаете помогите мне разрешить эту проблему!
     
  2. просто сама будь проще....
     
  3. легко сказать! а что делать то?когда я знакомлюсь с парнями они говорят а ты классная! по виду ты стерва! а на самом деле-супер! так вот о чем я! что ж они боятся уверенных в себе девушек? :renske:
     
  4. конечно боятся. они как и любые люди боятся обломов. особенно если не уверенны в себе, ты такая вся красивая, значит у тебя должно быть до фига крутых парней, вот так они мыслят проходя мимо...
     
  5. ну что же делать то мне! я не хочу выглядеть как серость!а?
     
  6. da tu prosto super devchenka ya yverena, tot kto sledit za sobou vsegda takou, a parni prosto typyat ili na samom dele boyatsya konkyrencii.... prodolzhau v tom zhe dyhe, esli tebe nravitsya but krasivou byd eu...a vot eshe chto net nekrasivuh devyshek, est devyshki-ne ymeushie but krasivumi! :D :D :D
     
  7. спасибо те огромное!я прислушаюсь к твоему совету!и я согласна с тобой что нет не красивых девушек..просто кто то не достаточно за собойухаживает!чмок тя зая!
     
  8. У меня такая же проблем! Только я отнюдь не гламурная девица! Знаешь, как-то мой бывший мне сказал, что он бы никогда ко мне не подошел если бы увидел на улице, тк был большой шанс обломаться, а с девушками "поестесственней" проще, даже если отошьет-не обломаешься! ;)
     
  9. А мне наоборот льстит "гламурность" девушек... и дело не в том, что "такие" неподступные - дело в твоем собственной самооценке... смотришь и думаешь - "такая сразу пошлет".. а в голове раздается "я не достоин"... вообще, ничего не препятствует подойти к такой девушке...

    Глаз радуется, когда видишь ;) Но... меня что-то сдерживает
     
  10. :cry: и к сожалению, нетолько тебя! :cry:
     
  11. Да … не только его.
     
  12. Возможно, я открою тебе глаза на мир: далеко не всем нужны пустоголовые куклы барби, основная цель в жизни которых - выглядеть как "гламур герл", не имеющие своего стиля, мнения, ума и чувства юмора, и которые интересны лишь на одну ночь. Рекомендую образованием заняться и книжки читать, заодно и писать по-русски грамотно научишься.
     
  13. Эй, Мистер! А счего ты решил, что если девушка ухаживает и следит за собой так, как ей нравиться, то она ДУРА! А вот твои необоснованные суждения как раз и говорят о том, чтобы ты книжки почитал. Умные или не глупые люди не высказывают мнение обосновано. P.S. Советую Ф.М. достоевского. ;)
     
  14. Лап, ты тут нигде частичку "не" не упустила ;) :renske:
     
  15. WildMaN хм! что я хочу сказать....во-первых ты еще меня не знаешь ,так что не надо говорить о моем уме!ок? во -вторых я говорю о другом ,одно дело если бы он подошел а потом разочаровался! и хочу тебе сказать вначале перед тем как отвечать прочитай ,то, что я сказала внимательнее!я говорила что когда позже я знакомлюсь с парнями они сами мне говорят ты совсем другая...не такая стерва как выглядишь!так вот я имею ввиду пока только вопрос внешности!а книг я читаю достаточно..не надо думать ,если девушка следит за собой и хорошо одевается..она глупая кукла!
     
  16. М-да... Проблема.
     
  17. kiss@, всё у тебя нормально будет, только надо расскованней быть и первой подходить к парням. Тогда они поймут, если хоть капля мозгов есть, что ты не стерва. У нас в классе наоборот есть пара гламурных девушек, которые считают что хороших парней в школе нет, те которые из класса не достойны... Так вот пацаны из класса пытались к ним подойти и были отшиты. :fuck: А второй раз подходить некому уже неохота. А те, кто общаются с парнями, не считая что они, козлы, недостоины, с ними в неплохих отношениях.ah)
     
  18. да дело не в том, что он решил: мир не на нем одном держиться... но есть такой стериотип, я думаю что почти все согласяться: если красивая - то дура, как если например
    блондинка - дура
    охранник - пустоголовый шкаф
    да и вот еще парадокс - обратное суждение неверно:smile: тоесть страшная - не значит умная:smile:
     
  19. по сабжу, повторяться не буду добавлю лишь от себя, что мне вот как вы говорите "гламур-гел" не нравятся, ну просто не нравиться много косметики и слишком выделяющаяся внешность. Почему? ну не знаю даже, просто люблю когда больше натуры:smile:)
     
  20. А можно в Вас тогда заочно влюбиться прямо тут,kiss?-))

    Насчет тех, кто пишет, что не любит гламурных девушек. Причин несколько, но основная в том, что парни их боятся. Причем боятся именно своей неполноценности, боятся что их обломают. Но только чего бояться??? Ну обламала она вас, что дальше? Посмотрел еще раз на ее великолепный образ и пошел дальше. Если Вас обломали грубо, значит она как минимум неприятный человек, как максимум - абсолютно глупый. Так зачем она Вам тогда?? Слава богу, что ничего не получилось, отпразднуйте это внутри себя и радостно идите дальше, к нормальным девушкам и отношениям.

    Нормальная девушка, даже если не хочет с вами знакомиться или общаться, никогда вас грубо не пошлет. Она хороший и приятный человек, ничего страшного вы не услышите. Поверьте, абсолютно нормально воспринимается отказ в улыбкой, даже вызывает симпатию в ответ. Но, правда, я практически никогда не видел подобных отказов, потому что такие девушки не отказывают в общении. Я говорю про общение, ничего более.

    Ну, конечно, не будем отрицать мерзость многих гламурных див, но это из-за избытка понтов. Причем опять же цувство неполноценности. Каждая из них доказывает себе, что ВОТ ОНА Я КАКАЯ!

    У меня лично много очень красивых, как ныне модно говорить "гламурных" подруг. И поверьте мне, если под их внешностью была пустота, я бы не стал общаться ни с одной из них. Тем более встречаться.. Ради чего? Престижа? Глупо...

    Таким девушкам, кстати, очень тяжело познакомится. Их либо боятся, либо просто хотят секса. Так что подходите к красавицам, они маются больше вашего-))

    P.S. Уехал полгода назад жить в Англию. Так вот, ребята, ЛУЧШЕ НАШИХ ДЕВУШЕК НИКОГО НЕТ! Вы не представляете как тут все ужасно-)) Я скоро вернусь в Россию, потому что так жить нельзя-))
     
  21. Я ничего не боюсь... Подходишь спрашиваешь "Сигаретки не буит?"
    1) Ответ "да!"- "могу ли я узнать имя спасильници, которая спасла меня от безникотиновой смети?" Ответ "да!"(далее все понятно) Ответ "нет!" -"пойду дальше помирать!(сигарету не брать!)"
    2) Ответ "Нет!"- "Люблю знакомится с некурящими девушками!", настрой себя, что тебе все пох... И в бой...
     
  22. Как девушка выглядит, как она одета - все это многое говорит о ней. А гламурные девушки...слишком завышенная у них самооценка. Девушка красива сама по себе, но если все это спрятать под одеждой и косметикой.....что же останется? А поцеловать такую девушку думаю не всем приятно будет - вкус явно химический, ничего живого.
     
    1 человеку нравится это.
  23. просто парень при встрече сравнивает ,,её,, с ,,собой,, и понимает что он не в теме....... это как оч грубо говоря ,, сравнить феррари с запорожцем,, и какие шансы?
     
  24. хе...хе...значит ты гламур???????????а может тело?
     
  25. Ты просто ходи в такие места, где все такие как ты, по клубам, к примеру...там ты особо не будешь выделяться, потому что в наших клубах все девчонки пытаются перещеголять одна другую и выглядеть "гламурнее" и "пафоснее". Там будет легче найти себе молодого человека....и может быть даже такого же "гламурного" как и ты =) angel)
     
  26. Хм, ну загнуто, конечно....
    Хотя есть у меня подозоение, что автор темы - девушка весьма серенькая, пишущая эти рассказы о себе, чтобы хоть на форуме о ней думали как о "гламурной цыпочке".
    Но вот задело - "подходят к тем, кто попроще". Отношусь с отвращением к самому слову гламур (для меня это стиль эдакой няни Вики), как и к девочкам, пытающихся на себя напялить абы что - лишь бы подороже, порозовее и поблестящей.
    А я вот выбираю другой стиль. Но вот девушкой "попроще" себя не считаю. Потому что это не так. А почему парни к тебе не подходят? Думаем, думаем. Может, не хотят просто, а? А если они тоже не гламурно одеты - не слишком ли просто для тебя?

    И вообще, девушки, о чем мы говорим? Встретят-то вас по одежке, но дальше общаться с помощью языка придется. И неважно, из какого металла в нем сережка!
     
  27. Согласна... Конечно, парни всегда побаиваются уверенных в себе девушек, однако почему-то всё же даже самые уверенные в себе находят пару... Просто будь проще и к тебе потянутся... Может ты и выглядишь отлично, а в общении не то? а? хотя не берусь утверждать...Спроси, что именно в тебе отталкивает парней..=) удачи!
     
  28. Возможно автор темы и серьезная девушка, но...я никогда не боялся гламурных девушек. И даже часто выглядя попростецки (одеваюсь так как мне удобно, а не чтобы соответствовать стилю девушки кукла барби\няня вика\космополитангерл и тд), долше нескольких встреч, я не выдерживал. Может мне просто не везло? Но разговаривать с ними абсолютно неочем. А самое смешное, когда у некоторых есть притензия на серьезность. Типа того читала , этого читала...А начнешь говорить с ней - понимаешь, Не ЧИТАЛА! Просто название знает из школьной программы. И ладно б в литературе..почти во всем так. Еще раз повторюсь, возможно мне просто не попалась серьезная, но в свое время у меня было приличное количество гламурных и фотомоделей. Такой вот образ создавали я и мои приятели(длинноволосый рок музыкант и модель), думали будет круто. Но я быстро наелся этим, да и приятели мои тоже. Причем всегда, всегда рвали с этими девушками мы. А они непонимали почему, и многие очень хотели продолжений отношений...
    Многие считают, что внешность это достаточно, а многие гламурные девушки на полном серьезе считают себя умными. Ну у каждого своя планка...может для кого то и умные...
    Еще раз подчеркну, допускаю, что есть наверно исключения - гламурные умницы, просто мне не попадались.
    И как правильно заметил тут один из участников - Простецкая внешность, и "страшность" не всегда тоже признак того , что человек умен. Любой перегиб как в гламур так и в полную невзрачность это на мой взгляд ненормально. Если только ситуация не требует. Вон сколько показывали фотомоделей западных в жизни. Они тока на подиум и сьемки гламур наводят. А по улицам и магазинам - в джинсах, майках, чуть ли не в мешках каких то ходят..и часто не накрашеные. А все подражающие им девушки, особенно у нас, и днем и ночью в этом марафете. И на учебе, и в буфете :xaxa:
    А выглядеть как серость(в сравнении с гламурностью) не страшно, страшно когда серость в голове...и это :imho:
     
  29. ПОДРАСТЁШЬ И К ТЕБЕ МУЖЧИНЫ( С ДЕНЬГАМИ) БУДУТ КЛЕЕТЬСЯ.
     
  30. ЭЭЭ... глупости... бесконечные... гламуры... блин...
     
  31. Вот это мне нравится)))
    Много нового для себя узнала... Оказывается "гламуная девочка" и "стерва" - это аналогично... Век живи - век учись...
    Ума не приложу как могут сочетаться розовые заколочки, юбочки и прочая гламурная атрибутика со стервозностью...
    Наверное, действительно, страшно))) :xaxa:
     
  32. Да, бывает такое - ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО И Т.Д., А ВОТ взгляд.... Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК жещина посмотрела на меня... В ответ.
     
  33. есть ли ты всякая такая растакая............и крутишься среди таких же гламуров,проблем в общении нет, я думаю........или тебе самой нравяться парни попроще!:upset: или ты как белая ворона одна такая гламур герл на селе, извини за каламбур........
    так вот.......... свой среди чужих,чужой среди своих
     
  34. одно могу сказать с точки закоренелого любителя косухи, джинсев и черной футболки - ФУМЛЯ!!! попса!!! из-за подобного могу дать почти 100% гарантию того, что не подойду и в компании находиться с подобной девушкой категорически откажусь в том плане что просто буду ее игнорировать
     
  35. Лично мне кажется, что гламурность накидывает пару лет сверху, не всегда конечно, но я знавал таких дамочек которым на вид я всегда давал больше чем им есть. Во вторых почти вся атрибутика гламурных дамочек иррациональна в практическом смысле и как мне кажется даже противоестественна, имею в виду пятисантиметровые ногти, высокие каблуки, хитрозамороченные укладки на голове, безупречный макияж на который тратится каждый день немерянное количество времени, красивые (для кого-то) костюмчики - вся эта лабуда требует осторожного обращения, там не сядь, здесь не стань, а то прическа испортится - отсюда мне видится некая "роботоподобность" движений и поведения. Для поддержания такого товарного вида тратися по моему слишком много сил и времени. У меня прямо какое-то отторжение ко всем вышеперечисленным моментам. Никакой красоты здесь не вижу, и соответственно подходить не буду по причине незаинтересованности. Безосновательно автор полагает, что все мужики мечтают встречаться с такими девушками - у всех вкусы разные и гламур стиль не для всех эталон красоты. Может я конечно утрирую, или не совсем правильно понимаю что такое гламур стиль:upset:. Но мне кажется такой внешний вид преемлим на официальных мероприятиях, а в жизни надо меньше заморачиваться на такой прикид.
     
  36. kiss@, Зайди на мою тему "Тяжкая судьба эфектных". Я создвала тему примерно с тем же смыслом... Кстати, сообщения были забавные. По некоторым из них получалось, что типа сама виновата, что такая мажорка...
     
  37. Обьясняю популярным языком !)
    Ты идешь такая красивая очень эффектная и к те никто не может подойти !?
    решение просто как пареная репа.
    Смотришь , вон идет парень который тебе понравился , и так невзначай спотыкаешься на него !
    Было со мной один раз такое !
    Для меня было так неожиданно что я чуть в обморок не упал !
    зато какие ощущения !
    и если парень не тормоз !(тормоза нам не подходят, пральна ?)
    то он обязательно попросит телефончик (конечно если ты разрешишь)
    вся эта операция действительно действует !
    Зы хорошобы ещё что нить себе поцарапать ! и попросить провести до дома!))
    ЗЫЫ Гламурная девушка, прежде всего должна быть гламурной по харрактеру.
    Т.е. Рискованой и отважной с железной силой воли !

    таково моё мнение
    с уважением ваш фома=)
     
  38. 2 Фомка
    Ну падать это очень радикально... может отпугнуть ...
    ЛУчше фсего взгляд, заигрования там фсякие ..ну вообщем не мне тебя учить! (аффтору)
    з.ы. Самому мне пох к какой дефушке подходить, правдо не приятно слышать : "иди простись...", "дверь закрой!Я разговариваю...", "Когда продрезвеешь подойдёшь", "нет нельзя...", "Можно ... но не тебе", "А по-русски?", -вообщем я жгу:xaxa:
     
  39. Ага когда тебе плюют в лицо такие фифы очень обидно поэтому ваш рейтинг и падает !
     
  40. просто девушка должна выглядеть не как кукла - а, наоборот, как ухоженная. Чем больше блестючек, тем меньше вероятность того, что я подойду - только из-за того, что я люблю мягкий свет, а не блеск.
    Я не люблю кричащие цвета. И ещё не люблю модниц. Потому что сам - вне её. Обычный парень.

    Говоря "кукла", "модница" и т.д., никого не хотел задеть - это мои мысли. Я их так выражаю.ah)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. джетта
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6.269
  2. Рычарг
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.872
  3. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.697
  4. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.523
  5. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.554
Общение на MLove.ru