Женская гордость

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lexa21, 4 мар 2006.

  1. у меня есть подруги..аж 2:kruto: хах..ну не об этом реч... так вот... они эээ... нет нетак... а как начать??:upset: .. вощем слишком высокомерные, на мой взгляд...вот и хочу просить...правилем ли мой взгляд:kruto: я грамтно пишу неправдали?:rolleyes: ... ах да... почему я так считаю:
    скачать пацану что он тебе нравица-бегать за ним
    зайти за пацаном(гулять)-бегать за ним
    позвонить пацану(не по своей нужде, а чтоб позвать гулять, узнать как дела и т.п.)- бегать за ним
    значит... чё там ещё было... :upset:
    аа... если обидела извиница-жуткое унижение
    ...:upset: чё дальще то...
    ну вощем и всё в этом роде...вобщем отношение очень высокомерное...
    ээ...ненаю какие ещё примеры привести... ну хотябы ээээ..хаха.. ненаю... впомню, напишу... воть... терь скажите
    это нормально? это я дибил который ничего незнает... .или это у них слишком высокое самомнение..:upset: :upset:
     
  2. Ик...абырвалг?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Катастрофа для мозга.
     
  4. Мдя смысл конечно трудно уловимый но попробуем.
    Итак:
    смотря как и смотря какому. Если он на тебя плевал с высокой-превысокой колокольни, то с уотверждением согластна.
    нет.
    Я бы не сказала.ну тут уж опять смотря как это преподнесет девушка.
    нет. Это вообще туповатый пример. Если виноват то конечно нужно извинится.
    А что до последнего вопроса, то если имеетюся ввиду перечисленные тобой примеры, то у девушек высокомерие конечно повышенное,, но в меру разумного. А вообще женская гордость в моем понимании это не давать парням тебя использовать.
     
  5. Уважаемый Леха N21, попробуй изложить свои мысли поточнее и сразу получишь ответов на порядок больше...
     
  6. Я как всегда пошел убиваться... Потому что как всегда ничего не понял:wallbash:
    Мамай,
    Ты снова со мной на этот раз?
     
  7. Вий!Я с тобой!Бедные,бедные наши головы...

    Леха21 пиши все тоже самое,но не столь бурно излагая свою мысль.Я думаю поможем тогда:smile:
     
  8. Да, Леха21, пиши поточнее - поможем. В самом деле, мы для того здесь и сидим!
     
  9. Ну не знаю, может в случае твоих подруг это и высокомерие, но я вот просто не могу себя пересилить, что бы позвонить, и даже если мне что-то очччень срочно от него надо!
    А вот познакомиться сама могу с кем угодно, хотя первой симпатию выразить никогда в жизни! :oldman: как бы меня не пытали
    :oldman: Зато я извиняться научилась, ну в смысле не за то что на ногу наступила, а в серьезных случаях (только когда сама виновата, любую вину на себя не беру)
    Так что может это и не высокомерие, а какие-то пережитки детства!
    спроси у них: не было ли у них старших братев и они не слышали от них мнения по таким поводам (может просто выводы сделали)
     
  10. В принципе, все понятно! Расшифрую для тех, кому это не понять (хотя думаю, что всем, кому нужно было, поняли):

    Есть у парня две подруги, которых он считает очень высокомерными. Любой поступок, исходящий от них к парням (позвонить, пригласить погулять, узнать как дела) - он считает гордостью, высокомерием.

    И задает вопрос: нормально ли это или нет?

    Я считаю, что не совсем. В 21 веке давно стерты понятия высокомерие и гордость. Люди, обладающие подобными качествами - редкость для общества, да и собственно, никому не нужны. Доля гордости, конечно, не помешает, но ее излишество - это уже недостаток!
    Девушкам таким я бы посоветовала перевоспитаться))) и смириться с тем, что они родились именно в данное время!
     
  11. АскорбинкА, Товарищ, не скажи про 21 век, мы, люди, ещё не такая развитая цивилизация как хотелось бы. Животные принципы бьют гейзером у многих представителей нашего с вами вида. Как в "стаде" обезьян в некоторых компаниях homo-sapiens сила и грубость являются авторитетом, а гордость из них вытекает.
    Естественно в цивилизованных странах эта проблема обстоит несколько лучше, но мы с вами живём в картонной коробке с прогнившей деревянной табличкой "цивилизация". В коробке валяются бутылки водки, шприцы, бульбуляторы, пистолеты, разбитые очки, энциклопедии, игральные карты, денежные банкноты и вся эта мешанина называется двумя скромными буквами - Р.Ф. И если вас окружают хорошие люди, то это не значит, что ситуация вообще отличная, пройдитесь по улицам (лучше не по главным, ещё лучше по подворотням), возможно увидите как "прекрасна" наша страна.
     
  12. я там и живу и все что ты говориш вижу каждый день. но это совсем не означает, что все должны быть такими....
    насчет грубости и силы - согласен.
     
  13. многа букавак, смысла нету и ваще баян... Если афтар соизволит отписать нормальный вопрос, то...
     
  14. да всё понятно написано... чё прикопались!???
    я считаю что позвонить парню спросить как дела - это нормально, позвать гулять тоже нормально.. .ведь можно придумать какой-нить обманный шаг например... "пойдём со мной прогуляемся до магазина, поможет мне сделать выбор" и будет легче.
    сказать пацану,что он тебе нравится - это точно не означает бегать за ним... вот если постоянно говорить... надоедать - это уже можно назвать бегатнёй... воть как я думаю..
     
  15. по-моему всё хорошо в меру.....
     
  16. конечно у нас сейчас совсем другое время, не то, что хотя бы даже 50 лет назад, но все равно...
    вот к примеру, многи ведь девушки никогда не позвонят первой, а только после того как он позвонит, тут просто странная женская логика:smile:
    аналогично и сказать, что он тебе нравится..если он стеснительный или не уверен в твоей симпатии, то глупо ждать от него первых слов, можно и нужно признатся! тут уж точно не гордость а высокомерие...
    извиняться тоже надо уметь, если я не права я всегда это признаю. Здесь не должно быть место гордости. Это касается не только девушек!

    Вообще ведь у каждой девушки все воспринимается по своему...
     

  17. уфффффф...
    парень, ты, видать такой умный!!!
    может, они просто не хотят с тобой общаться??? это вполне вероятно, ибо сложно разговаривать с человеком, когда не понимаешь, чё он, собственно, хотел сказать =\
     
  18. Женская гордость ни к чему хорошему не приведет! Хыы :-)
     
  19. Гордость понятие странное. И если она не тперерастает в гордыню, всё можно терпеть. А ты, лёха, не понятен. Слишком много смайлов. Непонятно.
     
  20. Я вроде поняла в чем тут дело.
    Он считает, что раз они ему ничего не делают и не звонят, когда как он звонит и делает (я надеюсь =)), то они - высокомерные или гордые. Правы были те, кто утверждал, что это понятие в этом смысле устарело. Теперь женской гордостью считается её порядочность (то бишь не ... с кем попало, не изменять партнёру и т.д.), а также уважение к самой себе. То есть: уходя - уходи; если ушёл он, изрядно поглумившись, не бежать по грязи за его уезжающим лимузином; не становиться на колени, упрашивая; не мыть ноги парню, исключительно чтобы потом эту воду выпить.
    Со своей стороны могу сказать: если парень нравится, если он смог заинтересовать, если он показывает, что ему хорошо со мной, мы относимся друг к другу с взаимным уважением, человек мне приятен и я знаю, что с ним не будет скучно - мне не трудно ему позвонить, с ним поговорить, а уж тем более извиниться (хотя, если я не права, то я перед любым, даже самым конченным мерзавцем извинюсь). И так, я думаю, большинство девушек считает.
    Так что, Лёха! Вывод простой: либо ты им не интересен, то бишь не смог ты их заинтересовать, либо у девушек свои заморочки, то бишь они думают, что всё им сойдёт с рук. В первом случае - соболезнования тебе, во втором - им. Не все девушки такие, это точно.
     
  21. LEXA, скорее, это диагноз...
     
  22. Да молодой еще просто!))))
     
  23. хахаха падла...
    ЗЫ - они так нетока ко мне, так ко всем
     
  24. Жестокие вы!
    Мальчику по профилю 6 годиков -он, для своего возраста ,ох как хорошо пишет,ну как Лев Толстой или Достоевский...
    Леха 21 подружки у тебя очень высокомерные,гордые,плохие.Внутри одна водица-зачем с такими водиться.Эти твои подружки -пиявки и лягушки.
    Заведи себе собаку-она друг человека,гулять с ней нужно будет регулярно,а в оправдание она будет тебе преданно лаять и слова злого не скажет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    13.094
  2. VLADI
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    11.194
Общение на MLove.ru