Продвинутые города. Давайте тоже созваниваться и встречаться

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Дима, 3 ноя 2004.

?

Вы откуда?

  1. Питер

    8 голосов
    24,2%
  2. Москва

    19 голосов
    57,6%
  3. Израиль

    6 голосов
    18,2%
  4. Нижний Новгород

    0 голосов
    0,0%
  5. Самара

    0 голосов
    0,0%
  1. Ну вы даете (= Скучно вам двоим не будет?!
    Кто еще желает встретиться, приехать на эту встречу?
     
  2. Я! Я! И еще раз я!:rolleyes:
     
  3. Нет, товарищи, это вы к нам приезжайте, т.е. в Москву!..
    Встретим как полагается, милости просим angel) :beer):
     
  4. А может лучше в Эстонии там в Таллинне по старому городу там летом так прикольно, Или в Финляндии в Хельсинки!!!
     
  5. кстати да..... в Питер я конечно не против, но лучше вы к нам:-)))
     
  6. а если больше то всеравно все разобьются на кучки человек по 5:smile:
     
  7. Да,очень здорово видеть заинтересованные посты,зная что встречи московской части форума затухли а на встречи чата почти никто неходит.
    Организовать подобную вещь будет очень тяжело,уж поверьте.
    А вот с проживанием в Москве ничего сложного-существуют гостиницы и кстати не очень дорогие.
     
  8. Недорогие - это на сколько? Сколько примерно сутки стоят, в недорогих, но и не клоповниках (хотя незнаю есть ли клоповники в Москве, вроде столица и все такое :donkknow: )
     
  9. Вот поскольку "вроде" бы столица цены колеблются от 1000 до 10000 деревянных. )))
     
  10. Мамай, интересно..... я тут живу (в Москве), но вот цен не знаю.... даже не знаю, где они находятся...... мне кажется, что "клоповники" есть везде..... я например жила в Питере в номере с асфальтированным (!!!) балконом.... как они умудрились?! :upset: Так что думаю и в Москве найдутся.....
     
  11. Да клоповники скорее всего есть и ,я думаю,можно найти номера и по 500 ре за сутки.
    2Анка.Ну где они находятся то я думаю ты знаешь.Та же гостиница Россия например.
    А вот асфальтированный балкон это сила :kruto: Там случаем вместо холодильника не погреб ли был?:xaxa:
     
  12. Ну Россию конечно знаю. Я не думаю, что там кто-то будет жить.... :rolleyes: Нет, холодильник был нормальный:-)))
     
  13. хМ А ДАВАЙТЕ! гнетиь в сочи или В окраинах питера возьмем мангал сделаем шашлык все будет суппер!:kruto: :kruto:
     
  14. Идей у всех много, но нужно что-то одно выбрать и уже от этого плясать :smile:)
     
  15. Что предлагаешь??? здесь просто пишем предложения а каккое оптимальнее вместе и выберем вот и все!:oldman: angel) angel) angel)
     
  16. Если встречаться в Москве, то тогда москвичам надо позаботиться о проживании важных гостей :smile: А время года не имеет значения, если собирается хорошая компания!
     
  17. не летом лучше! и если ехать то дней на 5-6! и подготовится надо а потом вы к нам в Питер!:beer): :beer): :beer): :beer): :kruto: :kruto:
     
  18. угу. Была бы возможность я бы и так давно в Питер рванула. Да все некогда да и не отпустит никто.... Летом конечно лучше, но тогда нет смысла сейчас это обсуждать, так как времени еще....... одни разговоры ни к чему путному не приведут. Тогда уж лучше в мае об этом заговорить.
     
  19. Фига себе недорогие...даже 1000 руб, за приличное место, без наворотов, это перебор.
    А если ехать на 3-5 дней, ваще не катит...не то что денег жалко, жалко за Это столько денег. У меня кварплата в месяц меньше... и билет до Москвы дешевле.
     
  20. Суровый, в Питере же тоже самое:upset:
     
  21. мы в питере нашли гостиницу там 260р с человека за сутки:smile:)))))
     
  22. я представляю, что это....
     
  23. В Москве если поискать тоже такие цены встречаются. Вот например где-то в соседнем районе общежитие, где в основном из Тайвани люди живут. Вы там будете жить??? Недорого ведь...:rolleyes:

    Так что гостиницы конечно искать можно...только дёшево и хорошо не бывает. Как говориться в супер-преждложении:


    быстро
    качественно
    дёшево

    Выбирайте два любых!
     
  24. В Питере дешевле намного жизнь.
     
  25. Не сказал бы!с деньгами везде жить дешевле!!!!:imho:
    Смотря как жить и что делать
     
  26. Зачем сравнивать.
    Давайте уж точно определим, что первая встреча будет все-таки
    именно в Москве.
     
  27. Ну почему в Москве? Типа давай те всем остальным назначим в Москве, и баста...
    Может вобще не в городе каком нить? А между скажем Питером и Москвой, на природе, с палатками. Лагерь разобьем, костер, гитары и т.д.
     
  28. Хы, ты думаешь люди, которые то и дело висят в и-нете захотят
    подальше от цивилизации с другими малознакомыми людьми пойти?..
    Да, ну еще спросить надо, кто любит леса. Я вот например больше горы.
    А Москва тем хороша, что людей сидящих форуме больше москвичей,
    хотя бы нам собраться намного легче.
     
  29. Понятно, как всегда московский центризм возобладал, нас больше, мы цивилизованней, от интернета, компов, и прочих благ цивилизаций не оторваться. Кабаки приятнее чем шашлыки в лесу...ну что делать. Собирайтесь у себя в Москве, может кто к вам и приедет...
     
  30. да мы сами думали что пипец будет;) а оказалось все болеменее прилично:smile: правда удобства на этаже.... на соседнем:smile:
     
  31. Всем привет от меня, Мамая, Motoracer'a и крЯсавицы.
    Сидим на сходке чата на квартире у Motoracr'a (Студент84).
    Ну, что сказать... сидим и съедаем подарок kodoя, т.к. сам именниник
    не соизволил прийти:smile:
    Короче, нажираемся:smile: :beer):
     
  32. Очень удачно прошла сходка-квартирник в честь моего дня рождения.
    Удалось призвать МАКО и StrangeR!!!
    Остальной состав субботней сходки:
    Мамай
    крЯсавица
    Motoracer (спасибо за предоставленные удобства в виде квартиры)
    JULIA (тоже не часто заглядывает)

    Поели-попили, ценностно пообщались и подарили Шелде куча подарков
    (спасибо большое :love:), так что дома подумали что пришла снегурочка
    с мешком подарков :smile:
     
  33. Да,да весело было.;)
    Я от до сих пор гадаю как я не пьяный домой приехал то?
    Хотя выпил не мало...а очень даже много..всякого разного...))
     
  34. Нее, не был ты пьяным, и даже я не была, хотя от такого набора
    видов алкоголя (вино, коньяк, шампанское) и по-чуть-чуть не каждый
    держится, видимо иммунитет уже вырабатывается :smile:
    Да и вообще хто последнюю бутылку вина?.. Как можно столько выпить?)
     
  35. По-моему последнюю мы с Димкой осилили:rolleyes:
    А ну еще и Вера кажется подключалась ))
     
  36. Ха, тогда действительно может ты и был пьяный :smile: не помню :xaxa:
     
  37. #187 Shelda, 5 янв 2006
    Последнее редактирование: 6 янв 2006
    Итак, сходка чата 5.01.06 в честь дня рождения Мамая.
    Присутсвуют:
    • Мамай (собстно)
    • Shelda =)
    • Motoracer
    • крЯсавица
    • StrangeR
    • шпиЁнка
    • Orange
    • kodoi
    • Vittoria
    И внимание! Уникально редкий гость Loose_Lord!

    В отличае от прошлого раза, выпивки было куда больше закуски :smile:
     
  38. Логично все же было бы выбрать Москву . Во первых столица , а во вторых всё же центр России . Но лично я в этой затеи участвовать не буду . Даже если бы всё это проходило в Питере .
     
    1 человеку нравится это.
  39. #189 Motoracer, 7 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2006
    Да Shelda уж и не говори!!!:xaxa: Было много всего!!!:beer): Было весело - особенно когда Димка с Вовкой пошли в магазин!!!:xaxa: Извини,что уронил тебя!!!:flowers:
     
  40. Я бы с удовольствием со всеми встретился но извините это ваше удовольствие мне влетит в огромную копейку! Не Из-за нескольких дней я несмогу приехать!:donkknow: Заранее извините чатлане и форумчане!
     
  41. Я непротив.......мне эта идея нравится!!!!! Я летом скорее всего смогу побывать и в Москве и Питере! С удовольствием со всеми встречусь и крепко обниму! =):friends: :kruto:
     
  42. Я только за!!! :kruto: :kruto: :kruto:
    :beer): Встречаемся!!!
     
  43. Просто реальнешие встречи в Питере!!! :beer): :kruto:
     
  44. Ага, Ром =) только чем и почему - этого никто не знает =)
     
  45. А меня пригласите :smile:)
    Я летом автостопом по Родине матушке хочу рвануть, так что могу и в Питер залететь и в Москву... А почем у вас там квартирку снять можно: в квартире может ночевать неограниченое кол-во народу, а когда едешь на подобные мероприятия квартирка нужна только чтоб поспать... Селимся толпой, квартплату побратски :smile:))...
    Что касается организации: Давайте для начала создадим топик, где без флуда каждый напишет коротко: ЕДУ/НеЕДУ,Проведем агитацию среди форумчан и тд. А там решим в соответствии с полученными данными...
     
  46. Просто волшебство! :beer):
     
  47. Ребят, а мы теперь не знаем, где будут проходить московские чатовки...
     
  48. Я же говорил всем вам,что мы ещё будем собираться у меня,но,к сожалению,не так часто!!!По крайней мере на этих выходных собраться у меня - не получиться!!! :-((Работа на счёт сходки,где мы будем собираться в этот раз, уже идёт!!!И я думаю,что в эти выходные сходка состоиться!!!:beer):
     
  49. В Питер! К тому же некоторые именно оттуда. И не очень то много мест надо! Кто в гостинницах, а кто и у себя дома поживёт! ты только по мылу всем приглашения разошли.
     
  50. Хм я предлагал и буду предлагать чтобы 1 мега встреча прошла в Питере!
     
Общение на MLove.ru