Продвинутые города. Давайте тоже созваниваться и встречаться

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Дима, 3 ноя 2004.

?

Вы откуда?

  1. Питер

    8 голосов
    24,2%
  2. Москва

    19 голосов
    57,6%
  3. Израиль

    6 голосов
    18,2%
  4. Нижний Новгород

    0 голосов
    0,0%
  5. Самара

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Хайль всем!

    Сильно=) А тема о чём?))
     
  2. Re: Хайль всем!

    да поприкалывался с вопросом "А ты кто пожизни?":smile:)))
    в конечном итоге народ был явно в шоке:smile:))
     
  3. Re: Хайль всем!

    WereWolf,


    Прывет!!!!!! +) Тебе то самому на сходке понравилось? Какие впечатления?
     
  4. Re: Хайль всем!

    неоднозначные... я просто привык к несколько иному решению вопросов сходки... в ТатНефти, где я работа л раньше, было такое примерно: собираются человек так 35-40... часть сходу отправляется договариваться с администрацией ближайшего кафе, часть отправляется за пивом-водкой-вином-коньяком(нужное подчеркнуть), часть бежит еще чего нить елать и т.д.... короче, в течение часа все становится на свои места и народ начинается отдыхать:smile:
    а тут даже кафешку нашли в двух станциях метро от места встречи... короче, народ подготовиться толком не соизволил:smile: лана хоть фотоаппараты были:smile:
     
  5. Так кто же знал,что там детский праздник будет и алкогольные напитки запретят продавать? ;)
     
  6. Администрация праздника ))))) Мне вот понравилось ))) Наверно потому, что сравнивать не с чем )))
     
  7. Ответ: NEW Mlove.Ru Встречи!

    Если уж на то пошло, то встретиться Москичам, встретиться Питерцам, это отдельно обсуждать, ещё нам Нижегородцам нужно))) А тут реально можно замутить грандиозный проект Лето 2008 ))) Со всех концов страны, и не только из России, вдруг кто-то сюда поедет из украины например просто по делам, и на встречу заглянет... нужно думать сейчас!!!)))
    кстати насчёт встречи в Нижнем Новгороде в близжайшее время пишите )
     
  8. А давай-те замутим встречу всех из Нижегородской области форумчан!)))
    Кто вообще за и от сюда, пишите )))
    Время ещё можно обсудить, а пока-что предлагаю после НГ, в каникулы студенческие..
     
  9. Ответ: Нижний Новгород! Нижегородская область!

    Боюсь их тут немного.. гы.. некоторые из тех, что были из Н.Н. ушли.
     
  10. Ответ: Нижний Новгород! Нижегородская область!

    Ну хоть и 2 человека, всё равно приятно...
     
  11. Ответ: Нижний Новгород! Нижегородская область!

    я из Нижнего...Мучачос из Нижнего)
    Новая Ангел Чарли оттуда же,только вот давно её тут не видно :(
     
  12. Ответ: Нижний Новгород! Нижегородская область!

    Ну вот уже будет встреча не пустая, только нужно всем тут отписаться, и договориться )
     
  13. Люди!!! Собираюсь поехать в Киев. Хотела бы узнать, кто там живет!! Может с кем-то встречусь, кто захочет, конечно! Или расскажите куда можно съездить и как провести весело время!!!
     
  14. Ответ: Нижний Новгород! Нижегородская область!

    А другие пришли ;)
     
  15. Тема еще Актуальна ?
     
  16. Здесь есть кто нибудь из Латвии? ;)
     
  17. Re: Латвия.

    Да! Я жил и закончил школу в Латвии. Жил в Вентспилсе и Добеле. Нравится Сигулда и Цесис.
     
  18. Re: Латвия.

    Из Риги :-) Пока что ещё...
     
  19. Re: Латвия.

    Как-то печально, Сударь.
     
  20. Re: Латвия.

    Чего же печального? :-) Скоро уеду. А так родился и вырос в Латвии.
     
  21. Re: Латвия.

    Да, я, так. О своём. Иногда ностальгия мучает. Очень много хороших воспоминаний о Латвии осталось.
     
  22. Re: Латвия.

    Люди разные, как и везде. Конечно есть своя изюминка в латвийском народе. А вот гос-во, как им управляют - хуже не придумаешь.

    Скучно тут и грустно.
     
  23. Re: Латвия.

    Старый мастер,
    Там, где нас нет, всегда хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Латвия.

    Это точно что грустно тут! А куда уезжаешь? Я тоже задумываюсь об отъезде....
    Ты из Риги?
     
  25. Re: Латвия.

    Ljubimaja,
    Старый мастер,
    Смешные вы ребята. Ну куда вы денетесь с подводной лодки, по имени "Земля"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Латвия.

    Я был у вас в Риге в 2001 году, как раз на 11 сентября.
    Я ждал, что Рига - современный европейский город, развитый, динамичный. А приехал, увидел провинциальную маленькую Ригу. Можно сравнить с Пинском или Полоцком. Где-то она примерно такая. Умершая промышленность. Правда спорт развит, видно, что Рига держится на туризме, и на Юрмале. Хотя море тоже не ахти, мелкое, заходишь, идешь, и все по колено, всё по колено.
    Не знаю, сейчас она за 8 лет лучше стала или нет?
     
  27. Re: Латвия.

    Что есть - то есть!
    Из Риги, район Пурвциемс :-)

    В Ливерпуль. Хотел в США, но слишком далеко, да и не планирую я оставаться жить на западе, так на несколько лет. А там видно будет!

    На Венеру. Поближе к солнцу, теплу. :-)))
    2001 год - период когда Рига только начала восстанавливаться после "лихих 90-ых", после того как в 90-ых годах всё почти добро, оставшееся после СССР либо распилили на детали и продали зарубеж, либо просто развалили. Т.н. жирные годы в Латвии были в период где-то с 2004 года по середину 2008, когда всё развивалось как надо, строилось всё дичайшими темпами, масс-медиа пестрили новостями, что наш ВВП чуть ли не самый большой в Европе, макет центра Риги с небоскрёбами как на Манхэтенне. Всё было прекрасно. Если люди и уезжали, то в поисках лучших перспектив и лучших зарплат и те, кому большие города больше нравятся. Сейчас тут ступор. Страна тупо продалась МВФ и прочим кредиторам. Денег в бюджете не стало, начали экономить на всём чём можно. Но тем не менее, отлично всегда процветала и процветает пищевая промышленность, например. Продукты качественные, вкусные. Медицина хорошо процветает. Металлообрабатывающая промышленность. Электротехника. Впрочем по моим наблюдениям, все иностранные туристы (в т.ч. из России), посетившие Ригу после 2005 года довольны, хорошо отзываются
     
  28. Re: Латвия.

    Старый мастер,
    Вы латвиец? А ваше мнение об Эстонии нынешней, в частности, Таллинне?

    Это хоть и не совсем по теме, но тоже Прибалтика. )
     
  29. Re: Латвия.

    День,
    Был там пару раз. Эстония была всегда развитее, чем Латвия. Таллинн - красивый, ухоженный современный городок. Особенно красивый там старый городок. По поводу народа ничего сказать не могу, давно был последний раз и не помню его.
     
  30. Re: Латвия.

    Cтарый мастер, видимо, мы с Вами соседи :-) А какая у Вас специальность?
    Вот только не согласна насчёт процветания медицины..... Где она процветает? особенно больницы.... :suspect:
     
  31. Re: Латвия.

    Да, была несколько раз. Очень красиво, дышит стариной.
    Правда, английской речи не меньше, чем эстонской, особенно в центре.
    Вообще, у меня сложилось впечатление, что для более старшего поколения второй язык - русский, для молодежи - английский.
    Интересно, что в православной церкви со мной священник говорил по английски (по виду похож на эстонца)).
     
  32. Re: Латвия.

    Ljubimaja,
    IT. Но как я писал в теме о работе, в недалёком будущем вижу себя инструктором парашютного спорта + сократившим объёмы работы веб-девелопером.

    Про медицину. Когда денег не хватает и закрываются больницы - это одно дело, они ведь не частные предприятия, а на государственном попечительстве. А так я где-то слышал, что медицина у нас сильная, лечат хорошо, даже может сравниться с западной медициной. Клиника ARS на Сколас которая - частная клиника. И про её проблемы вообще ничего не слышно, работает себе прекрасно. Дорогая правда.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Народ, вы собираетесь где нибудь? Мне кажется многим кто дружит на форуме приятно было бы познакомиться в реале )))) :beer):
     
  34. Так темы соответствующие ищи, конечно собираются, и в Питере и в Москве.
     
  35. Кто нибудь)))))Отзовитесь кто есть из Снежинска или с Челябинской области!!!
     
  36. думаю это глас вопиющего в пустыне
    с той стороны редко кто залетает)
     
  37. Друг по жизни, я из заСнежинского Санкт-Петербурга!
    (Снежинск:sp_ike:, название какое красивое!:fox:angel))
     
  38. Есть кто с Новосибирска?
     
  39. Есть. ))))

    И не только я))) Девушки приятной наружности тож есть))
     
  40. Павлуша, так тебе то до этой деревни Бахта откуда счастливые люди и ехать то всего ничего. Нет желания тоже стать счастливым?
     
  41. Завтра уезжаю на охоту.
    Не в Бахту, но в те места. На четыре дня.
     
  42. Павлуша,
    Нифигась, а я думал ты в Москве живёшь))
     
  43. приятной наружности, о_О
     
Общение на MLove.ru