Ранняя беременность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем мусЬка, 5 мар 2006.

  1. Моей подруге 13 лет. Неделю назад она сказала мне, что беременна. Уже на 10-ой неделе. Я была в шоке.
    Месяц назад она подсела на героин. Продолжает курить и пить.
    Как мне ей объяснить,что надо сделать аборт? Она хочет оставить ребенка.
     
  2. мусЬка

    Она подсела на героин, твоей подруги больше нет. Оставь её и её проблемы.
     
  3. Вот именно. Машка, как бы тяжело не было, ты не в состоянии что-либо исправить. 13 лет? Что ж, молодец твоя подружка. Загубленные годы - это и будет финалом. А что касается ребенка - ты же знаешь, что за собою могут повлечь аборты. Двоякая ситуация. Пусть решает сама. Просто пусть хоть немного, но задумается о своем будущем.
     
  4. Эм...мдя.
    Либо тема КГ/АМ либо у девочки нет родителей или сложная семейная обстановка.Раз допустительно стало такое.
    Значит друзья должны позаботится о ней.Возможно даже силой и через нежелание той юной особы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мое мнение. Пусть родит в любом случае. После родов лечится. При надобности силой лечить. Если будет лечится сейчас - ребенку конец.
    А твоя подруга вообще что говорит об всем этом деле? Как она думает дальше жить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Есть еще вариант что подруга врет и не краснеет...
    есть такой пунктик у некоторых молодых дам.
    Лишь бы внимание обратили.
     
  7. Слабое потомство будет,нужно делать оборт.Да и ей в таком возрасте ребенок не нужен будет.Кстати какой месяц у нее?
     
  8. Проблематично! Загубила себе девчонка жизнь....У неё нет больше будущего!
     
  9. Страшно... И ребёнка жалко...
    Если она будет продолжать в том же духе, её заспиртованного малыша можно будет увидеть в Кунсткамере...
    Господи, и чем люди-то думают? В 13 лет особенно...
    Муська, неужели она совсем глупая? Неужели не понимает, что творит? Неужели ей не жалко не только себя, но и ни в чём невиноватое сердечко своего малыша?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сдесь нечего добавить... Печальный исход. Глупость и безрассудство сделали своё дело...
     
  11. Вспоминается 2 момента:
    1) "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
    2) Дружба бывает только мужская.
     
  12. Blood_Master

    Это что ж такое! А? Слабое потомство... Ты что фашист, или селекционер сильных потомств. А у кого сегодня не слабое потомство (мля, слово такое - будто про племенной скот говорим)
    Мое мнение - ребенок в любом случае должен быть жив.
     
  13. А вдруг этот ребенок будет с отклонениями?????? Что тогда? Кто за его жизнь будет отвечать? Кто возьмется за его воспитание? Это ведь очень тяжело и проблематично! Дай бог если, все будет хорошо и беда этого малыша обойдет стороной!
     
  14. На мой взляд лучшим решением тут будет насильно заставить сделать аборт и отправить лечится. В в 13 лет и после героина вряд ли ребенок будет нормальным.
    И почему ее до сир пор ее никто не отправил лечится?
     
  15. #15 мусЬка, 5 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2006
    Десять недель.Третий месяц.

    Мы с девчонками только в четверг узнали...
    Отца у неё нет. А мать дома появляется редко...за ней не смотрит, да и приходит денег попросить.
    Вести лечится просто некому ...

    Нет, она не глупая. Я не знаю, зачем она начала принимать наркотики....
    И ещё говорит...что лечится безполезно....Это хуже всего...
     
  16. Родит этакого мутанта с тремя головами, или в лучшем случае дауна.
    Это правильно. Урроды хоть и люди, но кто о них заботиться будет?
     
  17. Бабушка и дедушка у нее есть?
    Да и вы,друзья, на что?
    Уже руки опустили,да?
     
  18. Бабушка есть. Но,честно говоря, мы не знаем, как ей сказать....У неё слабое сердце...
    А руки мы не опускаем...Всячески пытаеся помочь.
     
  19. Ага, а что с ней будет, когда живот будет виден (если к тому времени внучка не сдохнет от герыча)?
     
  20. С ее мамашей надо говорить,а девочку силой завести к доктору.Иначе,скорее всего, будет весело и ей и ее мамаше и бабке ,когда дочка будет угрожать наложить на себя руки,если вообще выжевет.
     
  21. Простите, но я уверяю, что тринадцатилетнему ребенку не нужен свой
    ребенок. Наркотики? Передай, что есть и другие способы убить ребенка.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Читаю и ощущаю все больший и больший шок! О чем тут разговаривать? Свои мозги таким безнадежным не вставиш, как бы друзья не пытались, себе уже испортила, если ребенка родит, еще одному человеку жизнь испортит, бабушку под старости лет хочет наградить инфарктом!

    а еще у меня вопрос, а где она достает героин или деньги на него?

    Ворует или чем зарабатывает? если уж у нее мать денег просит! И в чем я больше всего уверена, что разговоры тут не помогут или шоком ее лечить надо или если все безнадежно оставить ее в покое!
     
  23. зачем рожать и обрекать ни вчем не повинное дитя к голодному детству,детдому,или матери-наркоманке...Девочку жаль,не спорю,но ребенка рожать не следует.
     
  24. Вот это и есть самое верное мнение , которое я увидел в этой теме.
     
  25. Полностью поддерживаю!:friends:
     
  26. О чём вообще разговор? Разве человек, принимающий героин, может, здраво мыслить? Срочно к врачу, делать аборт и не калечить жизнь ни в чём не повинному ребёнку..., а подруга твоя уже безнадёжна, зависимость от героина к сожалению не лечится...
     
  27. Мне вот интересно, как она до такой жисти то докатилась?
     
  28. :friends: да, к сожалению все выше сказанное правда..... мусЬка , твоя подруга уже загубила свою жизнь...... и с этим уже ты ничего не сможешь поделать, но если есть возможность.... Третий месяц, это уже срок... надо срочно бежать к врачу... а то потом будет позно...
     
  29. Смысла нет. Пора готовить гроб.
    "Эх жить будем, гулять будем,
    А срок придёт-- помирать будем!"
     
  30. какой нах ребёнок?
    Если мать о ней позаботиться не может, если девчонка сама о себе позаботится не может, кто будет следить за этим малышом.
    Аборт, даже если он повлечёт за собой возможное бесплодие.
    не нужен этот ребёнок никому будет, зачем же портить ещё одну жизнь?
    Она должна прежде всего захотеть вылечиться сама, да...возможно вы долны её к этому подтолкнуть. Даже не возможно, а точно.
    ВАМ, ДРУЗЬЯМ надо водить её к врачам и смотреть за тем, чтобы она не повторяла глупостей...вам надо держать ей за руку, вам...
    уж раз начали помогать...не отказывайтесь от неё.

    З.Ы. хороший вопрос был, откуда она деньги на наркоту берёт. Значит есть, есть эти деньги, значит умеет из добывать. Узнайте всё.
     
  31. Пристрелить девку, чтоб не мучилась. И всё. Прошу, меня не считать излишне жестоким, с этим я уже сталкивался.
     
  32. совершенно верно.
     
  33. Selut1on , нахрена ты вообще сюда пишешь? Если это твое остроумие, то держи его при себе.

    Тэкс. Не хочется забирать обратно свои слова, но почитал все вышенаписаное... чтоб быть обьективным:
    Ненавижу менять мнение, но со своим высокоморальным постом я наверно поспешил. Лечить девочку сейчас - это убить ребенка (я не медик, но о гадости которой накачивают наркоманов наслышан). Совершенно ясно - если она на наркоте (да еще и такой сильной), то все оставшееся время до родов она будет ее принимать, а это то же самое убийство ребенка. Да, можно говорить - и наркоманы родят нормальных детей, но это в большинстве взрослые люди, а не 13 летние дети. Организм посильнее то будет. Короче так или иначе - шансы на жизнь ребенка сводятся к нулю. Выбор очевиден - или спокойно наблюдать как погибают двое, или попытатся спасти одного...
     
  34. Спасти? Поднимите руки, кто сталкивался с наркоманией? Я вот сталкивался. И хорошо помню, как тяжело сидеть с другом и успокаивать, помогать ему во время ломки. Вы этого не пережили, а я - да!
     
  35. Как он? Друг твой? Лутше?
     
  36. Спасибо. Слава богу, вытянули. Теперь он мне как брат.
     
  37. Понимаю...Ой как хорошо понимаю. У меня тоже есть лбюди, которые мне всех дороже - так сложилось
     
  38. Такое у всех. Сейчас он в больнице для наркоманов. Но он мне всё равно брат!
     
  39. Тут уж не важно где, кто, как... Если человек дорог он и в Африке ДОРОГ!
     
  40. Прорсто некоторые родственники отказываються верить, что возможна дружба с наркоманом, даже бывшим...
     
  41. У неё в другой компании есть подруга, которая продает всем героин и остальную наркоту.....А ей дает бесплатно...
     
  42. Надо уничтожать таких подруг, которые продают/раздают погань.
     
  43. А вот за это можно с чистой совестью посадить. Распостранение наркоитиков, срок до 10 лет кажется.
     
  44. Знаешь с твоей подругой все или почти все кончено. Лучше займитесь той девченкой, которая наркоту распространяет. Если посадить не получается, то хоть побейте, желательно ногами.
    А бабушке лучше все таки сказать. Инфаркта может быть может не быть, а вот чето умное она может и придумает. Тем более лучше пусть она от вас узнает, чем от местных сплетниц с кучей красочных подробиц.
    Вообще бабушка единственный человек которого жалко так как девченка сама виновата, а ее мама я так поняла вообще на морозе.
     
  45. ZORAYA,
    Побить наверно не надо, но в милицию заявленьице накатать. И вообще, раз девчёнку не спасти, то надо хоть бабке сказать. А то представь, что ей будет после того как ей тот же мент расскажет!
     
  46. бабушке сказать однозначно надо.
    На ту девонку-распространительницу - наверное стоило бы заявление...но только сразу после этого подругу мусЬки сразу в больницу. А то начнёт воровать, продавать всё подрят...и посадят или всё распродаст и бомжевать уйдёт.
    вообщем нельзя её одну оставлять если она вам дорога. сильно сомневаюсь что она будет бороться
     
  47. Нда... Очень жалко девочку. Очень... 13 лет... Знавал я таких, что бы девтсвенности лишались в 13, но не залетали... А еще и герыч...

    Короче насчет девочки, кот. продает наркоту в компании:

    Нах*р эту девочку, а потом может быть и компанию (если с наркоты не сойдут). Ненавижу наркоманские компании.
    Муська советую тебе - идешь в ментуру, говоришь типа видела случайно, когда в кустах писала, как эта девочка пыталась продать левому мальчику её лет пакетик с порошком на улице (просто узнай, когда она идет по улице ДОМОЙ совершенно одна), ты проследила за ней, узнала где живет (ну вот реально проследи). Менты с этим быстро справяться. Главное - без свидетелей. Что бы ты точно знала, когда она была на улице, и что тогда она точно домой шла.
    Понимаю, это делать ВЛОМ, но если это настоящая твоя подруга, дорогой тебе человек - ты сделаешь.

    Это был пункт номер раз - теперь пункт номер два: пускай девочка меняет компанию.

    Ну а пункт номер три - в больницу, в больницу... Желаю счатстья.



    Поднимаю руку. И даже не одну. Три руки. Двоим - царство им небесное. Третий - жена, дети, работает продавцом автомобилей (забыл, как этих чертей языкастых называют=)), 27 лет. Жизнью доволен, видимся через день. И сейчас, спустя два года, он иногда просто со слезами говорит мне "спасибо". Ибо именно я с его НАСТОЯЩИМИ друзьями занимались его делами, забивали универ, следили за ним, ментам сдавали диллеров... Дрались, деньги искали, врачей знакомых... Эх, короче врагу не пожелаешь.
     
  48. Мдя... Аборт, однозначно. Я понимаю, к чему это приведёт, но такому ребёнку лучше не рождаться...Второй этап - лечение. Не хочет? Как угодно, но заставить, уговорить,но лишь бы отправить на лечение. Лучший вариант, чтобы она сама захотела.Даёт бесплатно гароин? Ну да! Бесплатно только сыр в мышеловке. Это первое время бесплатно, а потом твоя подруга будет расплачиваться за каждую дозу! Сдавать эту девушку-распространительницу надо...
     
  49. Мда!!! Есле твоя подруга подсела на героин в таком возрасте, то эт на всегда, курить и пить она еще может бросить, ну а героинт мне кажется уже не бросит!!! Лучше держись от нее подальше, а то такие подруги до добра не доведут!! Пусть она делает так как считает нужным это ее жизнь а ни твоя, пусть она решает свои праблемы сама ты не обязана заботиться о ней!! Есле она хочет оставить ребенка пусть остовляет, все равно же мож он и до 3 лет с такой матерью не проживет, а мож и во все не радится!!
     
  50. у нее скорее всего выкидыш будет.так что только аборт и лечится положить надо.да и дедушке с бабушкой стоит сказать.другого выхода нет.а так она и при родах умереть может или ребенок даун будет.а если даже повезет,то ребенка бросит скорее всего и дрянь будет дальше употреблять до своей погибели
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru