Ранняя беременность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем мусЬка, 5 мар 2006.

  1. Короче, так, я тут проконсультировался... Надо пытаться спасти девчонку. Аборт делать придётся, если ещё не поздно, ибо ребёнок нормальным не будет. Девку-драгдилершу - к ментам и насовать ей ещё тоже желательно. Бедняжку нашу придётся тащить в больницу даже против её желания, проследить, чтобы там был неплохой психиатр. Снять зависимость с герыча можно, но сложно. Вся проблема в том, что в собственные силы девочка уже не верит... И в конце концов, мусЬка, ты подруга ей или кто? извини за резкость. А друзья помогать друг другу должны. Старайся быть с ней чаще, ограждать от наркоты как только можешь. Будь с ней во время ломки (это страшно, по себе знаю, но необходимо), держи чаще её за руку ( в психолог. смысле помогает)...
    И сама бегай за консультантами, а то полное впечатление того, что ты руки-то опустила. Нельзя так!
     
  2. У меня есть приятель... Который избавился от зависимости от герыча... После нескольких лет употребления. Избавился благодаря тюрьме...
     
  3. Девочку нужно срочно отвести к геникологу по месту жительства,или наверное пока ещё к терапевту.Только врач сможет вам дать ответ можно ли оставлять ей ребенка или нет, с учётом состояния её здоровья,хоть это и будет сложно морально.Бабушку в известность ставить прийдётся,только как- надо продумать,а то найдутся люди, которые ей раскажут за вас и инфаркт ей гарантирован.А тому человеку который говорит что родить нужно обязательно отвечу что роды для 13-летней девочки могут закончиться трагически.У неё организм ещё не приспособлен к родам.
    А вот начинать войну с драгдиллершей в одиночку не стоит,это опасные люди,обычно в одиночку такой бизнес не колотят.С такими должен бороться коллектив и соответствующие органы.Если у вас нет больше друзей не рискуйте.
    Но самое печальное,что твоей подруге Муся с наркотиками помочь практически невозможно.




    Ты очень смелая девочка,Муська,но всё таки нужно быть по осторожней,выясни как девчёнка попала на крючёк ,с такими проблемами разбираться в одиночку ,т.е. на пару с подругой очень опасно,нужно подключать других людей(родителей,учителей,если есть сознательные).Иногда дорога в ад вымощена благими намерениями,некоторые люди которые "вытягивали" наркоманов "втягивались" сами.Наркоманы люди больные ,опасные и непредсказуемые,способные на любую гадость ради дозы,даже подставить родных и близких.
     
  4. BlackMen,
    А ты представь,что будет с ее ребенком если она его родит???К нам в школу приходила участковая по делам с несовершеннолетними...Что она будет делать с маленьким ребенком на руках,когда мать приходит редко и то за деньгами отца нет...При том,что она употребляет наркотики дите у нее в 50% будет с отклонениями...Здаст в д/д и кто там возьмет ее???
     
  5. беременность еще ладно,и в 11 лет рожают...но вот героин - это конец.... можно конечно попробовать объяснить ей что ребенок уже урод,и просто не имеет смысла обрекать его на страдания,она все равно его не увидит его после того как родит.... а вообще жалко их обоих
     
  6. Тяжелая ситуация, еще и наркота... а родители???
     
  7. Ledy,
    Вот помоему родителей как раз и не хватает..
     
  8. по моему тоже
     
  9. А как её мама на это реагирует?И она не думает что ребёнок не здоровый может родиться?С отклонениями,и вообще неужеле ахота в таком возрасте мучиться с ребёнком,меньше тусить а тока сидеть с ним или с мамой оставлять?а мама захочет?и без отца ростить ребёнка...помоему бред!!!:donkknow: Ты ей это всё скажи мож передумает......:imho:
     
  10. Пол срока уже прошло..
    вряд ли здесь уже можно что либо поделать..
     
  11. если твоя подруга под села на героин лучше ей сделать аборт потому что ребёнок модет родиться дауном
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru