Я вышла за грань эротики

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Трулечка, 5 мар 2006.

  1. Лето…жаркое…испанское...испанское лето…в Москве…утро...в обычной московской квартире…у меня…долгожданный выходной...на часах 7.30..удивлены? я тоже…но так надо…точнее, я так хочу…я хочу ощутить ласку воды, пусть не морской, но…мне всё равно…
    Метро…общественный транспорт, пробки…как много надо пережить и вынести ради удовольствия…
    Несмотря на утро…на выходной, народу в метро просто немерено! Я забилась в угол противоположной двери…На следующей станции в вагон ввалилось (именно так, а не иначе!) столько народа!, что мальчик, стоявший передо мной, просто прилип ко мне…Его взгляд изучал меня, остановился на груди, которую было «слегка» видно из глубокого выреза летней кофточки….Как же я обожаю этот взгляд…взгляд самца, который тебя оценивает и дает положительную оценку – 5 из 5!... Ммм…хочется рычать…В моих глазах азарт…охота…пересохшие от желаемого губы…в голове мысль: «Мальчик, зря ты так! Сегодня я, как никогда, голодна до страсти, наслаждения и секса!» «Я хочу!» - эта фраза решающая в этом поединке! Язычок увлажняет мои губки: «Теперь, мужчина, вы просто обязаны со мной познакомиться….»…Это смятение в его глазах, смущение на его щеках еще больше подстегивают меня…Бровь вопросительно изгибается…У него нет выбора: «Хорошо…знакомимся…»…Несколько секунд изучаю его...ему это нравится...он слегка улыбается…он даже перестал смущаться, а зря…Смотрю ему в глаза цвета зимнего неба….обжигаю взглядом…и рука касается его брюк…он вздрагивает, но меня уже не остановить…в крови шторм, ураган…он не в силах отвести взгляд, а я продолжаю: скольжу ладошкой по его восхитительной заднице (именно заднице – такой упругой…мммм…)…глажу внутреннюю сторону брюк, чуть касаясь яичек под тканью…он прикрывает глаза от удовольствия …он уже готов рычать, сорваться и набросится на меня…через тонкую ткань чувствую, как член стремительно увеличивается…Я довольно улыбаюсь…мои чувства не поддаются описанию…сейчас всё зависит от меня: как сладко ему будет…прижимаюсь к нему еще ближе…наслаждаюсь запахом его парфюма….рука продолжает ласкать его промежность, а пальчики еще активнее забегали по его стволу…губы тянутся к моим…я останавливаю его, прикладывая пальчик к его рту...он немного разочарован, но он уже в игре и принял мои правила…Он целует подушечку моего пальца…погружает его в свой рот, щекочет язычком…теперь уже я возбуждена до предела!...слегка отстраняюсь, но он силой прижимает меня к себе...его рука буквально впивается мне в спину...я чувствую власть...власть над собой...и мне это нравится!...я предоставляю ему право насладится этим мгновеньем…техника словно улавливает мои мысли: вагон резко качнуло…хватка ослабла…но он не сдался…на его шее тоненькая серебряная цепочка с медальоном …он погружает ее в вырез моей кофточки…медальон коснулся соска...холод приятно обжигает…тихий стон слетает с моих губ…а его глаза! В его глазах бешенный восторг…восторг мужчины, который знает, что женщине рядом с ним чертовски хорошо!...он продолжает играть с моей грудью…он наблюдает...он знает, что я хочу...чего я еще хочу!...пальцы стали уверенными движениями подбираться под юбку…хотела сделать шаг назад – не получилось: снова его власть…а пальцы всё выше и выше…я расстегнула молнию на брюках и начала водить руками по члену…он гладит мою восхитительную, упругую попку, сжимает ее, тискает…его дыхание становится частым…он ищет на моем бедре кромку трусиков…и понимает, что под юбкой совсем ничего нет…его щеки запылали…его как будто ударило током…рука инстинктивно скользнула ниже…прошлась по идеально гладкому лобку…В этот момент он стал зверем…я вздрогнула от огня, который пробежал по моей спине...огонь от его пальцев...он как тигр терзал меня…я поддалась ему навстречу… сжала его член рукой…он раздвинул губки, поиграл с клитором и резко проник пальцем внутрь…я застонала от удовольствия…он продолжал ласкать меня…мелкая дрожь пробежала по всему телу...я впилась в его плечо, чтоб заглушить крик… Сумасшедшая, вот сумасшедшая!...он целовал мочку уха…покусывал ее…он чувствовал, что скоро сам взорвется в моих руках…я сама это прекрасно понимала...вопроса «куда?» у нас не возникло...он кивнул в знак согласия...моя рука сильнее обхватила его член…быстрее…быстрее…вулкан…взорвался и лава со вкусом моря потекла по стволу….
    Мне на следующей выходить…мы еще вместе…он вынимает из меня руку…достает салфетку…снова ныряет мне под юбку и вытирает меня насухо…спасибо…двери открываются...и толпа уносит меня прочь…к песчаному берегу, солнцу...но это уже совсем другая история…
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: я вышла за грань эротики

    весьма-весьма...а эта "совсем другая история" будет?:rolleyes:
     
  3. Re: я вышла за грань эротики

    *Быстро-быстро застегивает ширинку* Что-что? Вы что-то спросили? И вообще, стучаться надо!

    Шутка, конечно=) Прикольно... Только это надо посылать на сайты, предоставляющие юзерам эро рассказы.
     
  4. А вот интересно, правда это или нет? Метро, полно людей...С трудом верится, но... красиво написано!
     
  5. Ржу нимагу.. Пятерка... Сейчас по десятибальной оценивают:oldman: Пятерка это слабовато :bye:
    А вообще рассказ хороший мне понравилось!:kruto: :flowers:
     
  6. А че это он салфетки с собой носит, а?
    Предлагаю еще вариант на эту же тему.

    Это было в конце мая, в среду, около 6:30, в метро. Пользоваться метро в это время было очень неудобно из-за громадных толп народа во всех вагонах - таких, что люди были буквально вжаты друг в друга... В тот день у меня не было лекций, и я поехала в центр города за покупками.
    Возвращаясь обратно, я испытала приключение, которое, даже в моем, подчас очень живом и немного безумном воображении, я никогда не могла бы представить.
    Я села на Шоссе д'Антан, в направлении Левалуа и собиралась пересесть на Сен-Лазар. Ужасная толпа, набитый вагон, приходиться толкается так сильно, как только можешь, чтобы попасть вовнутрь. На улице было очень жарко, но в метро было еще жарче, поэтому я носила мини мини-юбку и блузку; на мне, как обычно, не было белья, только бюстгальтер, который лишь едва прикрывал часть моей груди.
    В руке у меня был бумажный пакет со свитером, который я купила, а на плече висела сумочка.
    Я забралась в вагон, и люди, которые садились в вагон вслед за мной, затолкали меня в его заднюю часть; когда дверь закрылась, мы были упакованы как сардины в банках. Я вспомнила песню, которую слышала однажды: "If we could unpack the sardines."
    Мои руки были прижаты вдоль тела. Я не могла сделать ни малейшего движения, крепко зажатая спереди, сзади, справа и слева другими пассажирами. Я была почти возле самой задней двери вагона, между мной и дверью был только один человек, прямо позади меня.
    Находясь в таком далеком от комфорта положении, полузадушенная, я обнаружила, что, в общем-то, все не так уж плохо, потому что люди вокруг меня казались довольно милыми, насколько можно было судить по их виду. После того как все, наконец, протиснулись, я случайно оказалась лицом к лицу с женщиной, такой же задавленной, как и я, примерно моего возраста и с лицом того же типа, что и у меня. Мы обменялись улыбками, которые как бы говорили: "Мы можем лишь терпеливо сносить все это".
    Поезд проехал несколько сот метров, или около того, когда я ясно почувствовала руку, положенную на мои ягодицы. Такие вещи никогда не случались со мной в метро, хотя мои подруги рассказывали мне о подобных "атаках", от которых они испытывали сильное отвращение, но я думала, что они лгали, потому что я никогда не попадала в "приключения", схожие с этими.
    Но теперь это случилось. Рука, твердо сжимающая мои ягодицы. Следует сказать, что по своей натуре я не склонна протестовать против подобных вещей - напротив. Сокращая мышцами ягодиц, я попыталась дать руке понять, что я приветствую ее храбрость.
    Но чья это была рука? Я знала, что позади меня три человека: один сразу за мной, и еще по одному с каждой стороны. Который из трех? Я не осмелилась обернуться в страхе, что мужчина может принять мое движение за отпор.
    В конце концов, мне было неважно, чья это рука. Мне доставило удовольствие то, что это случилось; я забыла обо всех неудобствах метро в 6.30, видя, или, вернее, чувствуя громадные преимущества, которые пришли вместе с этим.
    Рука ласкала меня сзади, не переставая. Хорошо сложенная рука, двигавшаяся нежно и твердо. Я закрыла глаза, чтобы лучше почувствовать ласку, и нечего и говорить о том, что я начала становиться довольно влажной. На следующей станции метро не должно было выходить много народу. Мне, в связи с новыми обстоятельствами, больше не приходило в голову пересаживаться на Сен-Лазар... (если, конечно, рука продолжит свою работу).
    Я надеялась, что рука наберется смелости проникнуть под мою юбку. Я все сильнее и сильнее прижималась назад, желая лучше дать понять, что я согласна. Рука начала двигаться быстрее и тверже по моему заду.
    Поезд въехал на следующую станцию. Когда он остановился, рука сжала мои ягодицы и замерла неподвижно, приостановив свои ласки.
    К счастью, в то время как 10 человек вышли из вагона, 10 других зашли. Эта перетасовка буквально вдавила женщину, которая стояла передо мной, прямо в меня.
    - Простите, - сказала она.
    - Ничего страшного, - сказала я. - Это не ваша вина.
    Я попыталась сказать ей глазами, что не нахожу это неприятным. Мне показалось, что ее бедра слишком сильно надавили на мои, по отношению к остальному ее телу. Я не возражала этому. В тот день метро, очевидно, собиралось предоставить мне все удовольствия одновременно.
    Как только поезд вновь тронулся, рука скользнула прямо под мою юбку; воображаю радость мужчины, обнаружившего, что под ней у меня ничего нет; безусловно, его руке не пришлось опускаться очень сильно, чтобы совершить свой маневр.
    Мужчина не стал терять времени между моими бедрами, просунув палец прямо в мое влагалище, которое было уже совершенно влажным, и тут же начал быстро им двигать. Я закрыла глаза, и, открыв их на несколько секунд, увидела лицо женщины перед собой. Она следила за мной со странным выражением на лице, начиная понимать, что что-то неладно.
    Этот палец во мне и возбуждение, которое он вызывал, заставили меня потерять все благоразумие; Я инстинктивно начала двигать бедрами взад и вперед, едва заметно, но достаточно, чтобы женщина почувствовала это. Она сильнее надавила на меня и начала легкие покачивающие движения. Это доставляло мне чудесное удовольствие, усиленное, к тому же, столь необычной ситуацией. Мне удалось протиснуть свободную руку напротив нижней части бедер женщины, и сквозь ее юбку я почувствовала, как ее клитор трется об меня; ее глаза улыбались мне.
    Невероятно! Палец стоящего сзади неизвестного мужчины - во мне, а мой палец ласкает женщину передо мной, прямо посреди толпы, которая может все обнаружить и поднять скандал!
    Я была близка к кульминации, я знала это, окруженная десятками ничего не видящих людей. Если б только они могли подумать...
    На следующей остановке мы втроем продолжали, будто ничего не случилось.
    Я представила себе, что мужчина и женщина были столь же возбуждены, как и я, и так же потеряли все благоразумие. Очевидно, мы могли не бояться быть замеченными в толпе, поскольку сохраняли определенный минимум видимого спокойствия и бесстрастности.
    На женщине было платье "макси" с пуговицами спереди; мне легко удалось расстегнуть одну прямо над ее промежностью - мне хотелось прикоснуться к ее коже - просунула руку в открывшееся отверстие, и положила ее на ее трусики.
    Они не были облегающими. Мой палец проник между тканью и ее кожей и достиг ее лобка; много волос, но я быстро нашла ее клитор и - уже очень влажную - вагину. Я окунула туда свой палец и начала ее ласкать самым серьезным образом. Теперь она закрыла глаза.
    Я бесстрастно посмотрела вокруг себя, и увидела людей, которые, по-видимому, не замечали ничего, что происходило. Глаза их казались застывшими, люди, без сомнения, полностью отдавались своим мыслям.
    Одиночество в толпе. Свобода делать все без боязни быть увиденным; возможно, легче, чем где-нибудь на природе, где никто не знает, не наблюдает ли за ним кто-нибудь внимательно невдалеке, за деревом или за окном. (Я не против эксгибиционизма, но я предпочитаю сама выбирать своих зрителей).
    Мы проехали уже три станции. Я решила ехать до конечной остановки.
    Палец во мне все время движется; удовольствие мало-помалу нарастает; новое удовольствие, неизведанное до того момента, нарастает как от пальца мужчины и влагалища женщины, так и от необычности обстановки.
    Палец возбуждает меня ужасно быстро. Я кончаю за три секунды, очень резко. Я с огромным трудом удерживаю крик и сильно закусываю губы. Я редко кончаю так быстро. Обычно, удовольствие растет во сне постепенно, нежно, достигая апогея более медленно; но здесь все случилось за три или четыре секунды. Потрясающе!
    Я начала ласкать женщину неистово, и я почувствовала, что она готова кончить, тоже, под моими пальцами. Она была, без сомнения, чувственной женщиной. Но не более чем я! Ее глаза задрожали, затем совсем закрылись; я стала вынимать свою руку, и тогда она вновь открыла глаза и взглянула на меня чрезвычайно нежно:
    - Еще.
    Бесподобно. Это слово, которое она только что произнесла, мгновенно возбудило меня, и я начала ласкать ее более нежно. Я жалела, что она не может ответить мне тем же. Я рисковала обнаружить нас, потому что я не знала, чья рука находится во мне, но я надеялась, она продолжит ласкать меня.
    Но мужчина убрал свою руку, когда он почувствовал по тому, как сжались мои ягодицы, что я кончила. Все завершилось, подумала я.
    Поезд еще раз остановился в Малешерб, почти конечная остановка. Вагон оставался полным - тем лучше.
    Почему мужчина перестал ласкать меня? Был ли он удовлетворен? Хотел ли он только, чтобы я испытала оргазм? Я знала, что иногда мужчины могут удовлетвориться таким образом, простым мысленным возбуждением, а после этого они теряют на какое-то время свои эротические желания...
    Но я была не права насчет этого. Мужчина не закончил. Еще не закончил. Он сделал такое, во что мне сначала трудно было поверить. Я почувствовала что-то между своих бедер, но это была не рука мужчины, а его пенис. Я была уверена, что это был он, но еще в течение двух секунд я говорила себе, что это невозможно. Он не мог осмелиться сделать это! Он не мог сделать это в такой толпе! Или, он был совершенно сумасшедший. Но что за чудесный безумец!
    Я продолжала ласкать женщину, решив заставить ее кончить по меньшей мере так же сильно, как в первый раз.
    Теперь я знала, что это мог быть только мужчина прямо позади меня, который мог вынуть свой пенис из брюк, поднять мою юбку и просунуть его между моих бедер.
    Я постаралась принять такое положение, чтобы облегчить ему задачу.
    Мужчина сильно прильнул к нижней части моей юбки, и прижался ко мне как можно более сильно. Он позволил мне лишь слегка двигаться взад и вперед, что давало мне возможность ласкать его пенис, потирая его между ног.
    Женщина передо мной была почти в обмороке, ее глаза, выражавшие счастье, были закрыты. За исключением этого, наши соседи не могли заметить ее состояния.
    Поезд прибыл на станцию Ваграм. Несколько человек на платформе. Несколько человек могли выйти. Три человека вышли, два зашли. Отлично, мы все еще были плотно окружены толпой. Поезд тронулся.
    Тотчас же мужчина сунул свой член в меня. Восхитительно! Он был средней длины, но довольно-таки впечатляющего диаметра, так мне показалось по тому, что я чувствовала внутри себя. Теперь мне казалось невозможным, что мужчины по обеим сторонам от меня ничего не заметили. Я скользнула взглядом направо и налево позади себя, и увидела, что глаза одного из мужчин уставились на мои ягодицы. Они видели все. И не сказали ничего. Метро, Свобода тебе имя!
    Спокойный среди всего этого, мужчина двигался во мне едва заметными отрывистыми движениями; я ласкала женщину впереди себя, которая, в свою очередь, просунула руку под мою юбку и принялась ласкать мой клитор, одновременно введя палец в мое влагалище, вместе с членом мужчины. Никто не мог бы кончить так сильно, как это сделала я. Я кончала между станциями Ваграм и Перер. Я кончила как сумасшедшая. В тот момент поезд двигался с небольшими паузами, потому что впереди путь не был полностью свободен. Иногда он даже останавливался между станциями. Мой оргазм длился около трех минут, непрерывно, и это было фантастически. Я двигала бедрами так сильно как могла. Я не знаю, каким образом мне удалось удержаться от крика.
    Мужчина позади меня занимался любовью со мной буквально свирепо. В один прекрасный момент я почувствовала палец в своем анальном отверстии. Был ли это его палец или другого мужчины? Я не знаю. И это было не важно. Я хотела, чтобы все люди в вагоне прикасались ко мне, трахали меня, целовали меня, лизали меня, тискали меня, ласкали меня, насиловали меня.
    А я ласкала женщину: по-прежнему мастурбируя ее клитор, я погрузила два пальца в нее, и она тоже кончила неистово. Она закусила губы, и под моей юбкой ее буйные пальцы перевели мне ее ощущения.
    Палец в моем анальном отверстии вошел в меня глубоко и бесподобно, но еще большее удовольствие давал мне находящийся во мне большой пенис.
    Незадолго перед станцией Перер, когда поезд замедлялся, мужчина сильно вжался в меня и яростно потянул за мою юбку. Я не могла пошевелиться даже на полсантиметра, и он кончил в меня длинной горячей бьющей струей. Я почувствовала это за мгновение перед пришедшим ко мне оргазмом, бросившим меня на недостижимые высоты блаженства.
    Я была обессилена, и наверняка упала бы, если бы толпа вокруг не держала меня. Женщина под моими пальцами кончила вновь. Мои пальцы, моя рука были полностью залиты ее "любовной влагой", которая стекала по моему запястью. Я вынула руку и немного вытерла ее о юбку женщины. Ее глаза сказали "Мерси" с чрезмерной искренностью, и я очень захотела поверить в это. (Думаю, я ласкала ее более чем превосходно).
    Палец покинул мой зад, а член оставил мое влагалище, мое горячее влагалище, почти сразу после того как мужчина кончил.
    Все окончено, и я только что познала незабываемые ощущения.
    - Вы здесь выходите? - спросил голос позади меня.
    - Нет.
    Я выпрямила ноги. Женщина впереди меня одарила меня быстрым взглядом заговорщика, и повернулась, чтобы выйти, в то время как мужчина, который был позади меня, продвинулся вперед, практически не обращая на меня внимания.
    Невероятно! (Я повторяю это слово слишком часто, но вспомните обстоятельства!)
    Поистине невероятно! Он мог хотя бы взглянуть на меня. Посмотреть, кого он трахал. Нет. Он просто ушел. Невероятно.
    - Вы здесь выходите? - спросил он у другого человека перед ним.
    Я даже не видела его лица. Я увидела только заднюю часть его шеи, скрытую длинными волосами. На нем были голубые джинсы и коричневая кожаная куртка, под которой я разглядела воротник цветной рубашки. Он был не очень высокий, не выше моего роста. Поэтому ему было легко заниматься со мной любовью стоя, сзади, не привлекая слишком много внимания к нам. Все, что я получила от него, это его руки, его член и звук его голоса, когда он спросил: "Вы здесь выходите?"
    Нет, я здесь не выхожу, и что хорошего было бы в том, если бы я последовала за ним? Его отношение ко мне не обещало ничего, и что бы мы сказали друг другу?
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Aicon, 28 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2006
    Какая мерзость...Неужели это возможно? Да еще и во Франции...?
     
  8. А можно уточнить, в чем именно мерзость?
     
  9. Не верю, как сказал бы великий мэтр.
    Если это и было с тобой, Лапочка, то ты должна впредь проверяться от венерических заболеваний чуть ли не каждую неделю...
    Все написано замечательно, красиво, возбуждающе, и, если это фантазия от первого лица, то я снимаю шляпу.
    Если же это реальный твой случай, то советую быть поосторожнее...
    Хотя, мне почему-то не хочется верить в то, что человек образованный, грамотный (ты), может заниматься такими делами.
    Повторюсь, перед рассказом снимаю шляпу.
     

  10. это всего лишь плод фантазии...не более...ah)

    на другие комменты отвечу на днях..сейчас глаза слипаются..
     
  11. Чего-то непонятно, кто именно написал второй рассказ - Лапочка или Трулечка. Подскажите, исправлю.



    Ну, тогда все в порядке. Понравилось!)))
     


  12. не я)))

    :flowers:
     
  13. А прикольно! Пока я исправлял "Лапочку" на "Трулечку", ты уже дала свой ответ. В итоге, в оригинальном посте фигурирует Лапочка, а в ответе - Трулечка.)))))
     

  14. ah) ah) ah) ah) ah)

    бывает+)..я думаю, что за двоих верно ответила))
     
  15. Ага :-). Подтверждаю. Конечно, плод фантазии. Причем не моей, на сайте каком-то нашла. Просто показалось. что в тему, вот и скопировала в эту ветку.
     
  16. будет..начало уже написала..образ действий есть...вот с дипломом расправлюсь, тогда и включу фантазию..

    спасибо..а я вота решила тути обосноваться))

    на самом деле реально...особенно в час-пик..если есть длинное пальто или палантин..=)ah)

    в любом случае, что 5 из 5, что 10 из 10 - не имеет значения, так как оценивается по максимуму из возможного))
    спасибо..=)

    Лапочка превосходно!!!ah) :flowers:
     
  17. Такая мерзость не может нравиться нормальным ... разве только:

    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.




    УТОЧНЯЮ.
    Некоторым все равно где совокупляться: в метро, на кладбище, под забором, на свалке или в др. местах
     
  18. Зачем же всё в одну кучу???
     
  19. :-) А мне казалось, что люди способны отличать фантазии от реальности. Теперь буду знать, что не все.
     
  20. Они по соседству в студенческом общежитии. Он жил так близко от не и даже не догадывался, что эта обычная с виду ни чем не привлекательная девушка была без ума от него. Они виделись на протяжении 4 лет, каждый день и так из дня в день. А по ночам, когда он гулял с кем ему хотелось, она лежала в своей комнате и мечтала о нем. В ее мыслях теперь все больше пробегали интимные нотки….но ее почему то это не удивляло, она знала что он сексуальный и более опытный партнер чем она, но она же не была девственницей…..и это мысль ее подогревала идти дальше к своей надежде.
    Однажды дождливым вечером перед сессией она как всегда сидела одна в своей комнате и чуть не плача от того, что у нее больше нету сил терпеть это расстояние которое, как пропасть легла между ними и ни как не хочет сокращаться, в ее дверь постучались. Она чуть не умерла от испуга, но все равно пошла открывать дверь…. Когда она открыла дверь ее ноги чуть не подкосились и она не упала в обморок, на пороге в ее комнату стоял он. Тот самый о котором ночами мечтала девушка. Она предложила ему войти, что он собственно и сделал.
    Парень хотел чтоб девушка с ним позанималась перед экзаменом, и конечно она согласилась…теперь по вечерам он часто был с ней один на один…Но никакой близости не было хотя в воздухе летало этот настрой… Когда он снова пришел к ней заниматься в ее комнату….она выгладила просто великолепно и сексуально…он это заметил сразу и тогда точно решил что если он ею не обладает прямо тут, то в следующий раз может быть поздно.
    Они сидели так близко что через блузку он видел какие прекрасные и сладкие груди…он сделал шаг первым.
    Он приблизился к ней так близко, что грудь уперлась в него, а он тем временем просто впился в ее губы, он целовал ее везде возбуждал подготавливал ее . но она и сама не стала сопротивляться, а приступила к делу…она растянула ему джинсы и спустила на пол, его пенис был таким аппетитным и возбуждающим, она хотела его….нет она его просто желала, взяв в свой ротик она начала заводить парня до полного изможения, она лизала его своим язычком, иногда нежно покусывала…..он стонал от наслаждения….но попросил остановится. Подняв ее с колен он раздел ее. Девушка стояла по середине комнаты в одном нижнем белье. Но она сняла и это и вот теперь можно делать все, что хочется. Он положил ее нежно на кровать……раздвинув ее ноги он увидел самую приятную картину…которая еще больше его возбудила и он не стал долго ждать. Он ввел свой прекрасный и так жаждущий секса пенис в нее. Когда он уже очутился в ней…парень чуть не взывл, настолько там было тепло и приятно. Двигаться он начал постепенно, но с каждым толчком сила проникновения прибавлялась, девушка была просто на пике возбуждения. Он входил и выходил в нее до тех пор пока сам не ощутил прилив оргазма. Девушка лежала с низу и хотела поменять позу и продолжить, вот теперь они поменялись ролями, она сидела на нем и форсировала событиями, она могла контролировать глубину проникновения. Ее так это возбуждала, а парень лежал и просто наслаждался, а иногда смотрел как он проникает в девушку…и его еще больше это возбуждало….но всему есть придел, наконец он кончил в нее и отдыхал. Но останавливаться он не хотел, он ласкал ее груди, ласкал ее промежность и видел как девушка от его прикосновений вздрагивала и хотела еще…..еще и мечтала что он будет владеть ее и только ее, но парень сам этого страстно хотел…………он владел ею до самого утра…пока они оба не рухнули от усталости наслаждения… девушка была на 7 небе от счастья потому – что он владел ею, а она владела им……но больше всего ей понравилось ему делать миньет…….и перекручивая все эти события она заснула в наслаждении………..
     
  21. Как много значит стон мужчины

    Она была капризна....кто-то считал, что не в меру....кто-то восторгался…но она была такая какая есть и не хотела меняться....и ее вкусы....ее вкусы были не от мира сего, потому что она их высказывала, а не прятала в глубинах своей души, как это делали другие, тем самым лишая себя счастья – глупцы и всё тут….она плыла по течению своих желаний, своих невинных капризов…она добивалась того, чего хотела…а хотела она порой многого, как впрочем каждый из нас…ее слабость – мужчины ( как и всех женщин, только они в этом никогда не признаются)…она ими восхищалась…открыто…просто «поедала» ....вводила в краску одним взглядом…раздевала их глазами…как же они смущались! но она замечала, что в тоже время им это чертовски приятно…ну еще бы…она была красива...прелестна...эти глаза...глаза цвета моря во время заката...бушующего моря… кофе...этот лукавый и в тоже время детский взгляд…эта детская наивность в движениях вперемешку с женственностью и едва заметной сексуальностью...она притягивала к себе…но большинство мужчин просто не решались столкнуться с ней взглядом…ее образ говорил о том, что она неприступна и холодна…кого-то это еще больше раззадоривало и они пытались штурмовать крепость, но проигрывали битву…они были глупы…она с первых секунд знакомства определяла, что из себя представляет эта особь мужского пола…и уходила…в пустоту…в одиночество существования…но не надолго...до следующей охоты…до следующей жертвы, которой будет уготована сладкая учесть, если она пройдет испытание…она искала...она сама не знала, что искала, но она знала, что это ЧТО-ТО должно быть в ЕЕ мужчине…она находила таких, но после первого свидания в ее постели она их прогоняла прочь….интересно, почему?...всё проще некуда…она просто не понимала хорошо или нет с ней?... «Мужчины тоже могут быть бревнами» - эта тема для диссертации порой витала в ее голове…может ей одной так «везло»?...да нет же…у ее подруг и знакомых было тоже самое, но лишь она бунтовала…лишь ее одну это не устраивало…только ее!...другие смирились...для них было важно, чтоб мужчина просто был рядом, чтоб общество не осуждало их за их одиночество…какая чушь! ей было плевать на общество! на чье-то мнение!...это в конце концов ее жизнь и обществу в ней делать нечего, а тем более в ее постели!...ее подруги не разделяли ее взглядов…они не представляли как ТАКОЕ можно было вытворять в постели...как можно вообще держать в руках мужской орган, не говоря о том, что целовать его и о, ужас! брать в рот!...об анальном сексе они говорили с таким выражением лица, как будто слопали горсть лимонов…но, парадокс! с мужьями своими они ее не знакомили…они боялись, так как знали, что мужчины сойдут с ума от ее фантазий: ведь их женщины такого им не позволяли, считая, что это их унизит и что кто-то их за это осудит!...глупо!...глупо отказывать себе в том, что может доставить тебе мощнейшее удовольствие… «Мужчины тоже могут быть бревнами» - почему?...да, они после ночи с ней говорили, что было волшебно, незабываемо, они дарили ей бесчисленное количество цветов, каких-то милых безделушек….но ее не устраивало…не устраивало молчание в постели!...эта тишина…она угнетала…ни слова…ни стона…ни звука с его стороны…НИЧЕГО! …она прекрасно помнит момент, когда влюбилась в стон...в мужской стон…это было случайное знакомство…это было НЕЧТО!...он рычал…кусался…она была поражена и это еще сильней возбуждало...она отдавалась ему…вся…его стоны…его шепот на ушко, как она восхитительна…прекрасна…его просьбы: «Еще...еще...продолжай…сильнее…еще…..малыш…»…от всего этого кружилась голова….от дикого восторга…от ЭТОГО МУЖЧИНЫ!....она сходила с ума…и он тоже…… ночь стала криком их тел….криком душ…их единением…..рассвет ознаменовал их расставание…у него была семья….ей было любопытно: «А с женой у тебя такой же фееричный секс?»…глаза его погрустнели: «Нет…ты единственная, которая позволила такое в постели...такое необычное волшебство…мне ни с кем так не было хорошо…ты открыла во мне новые грани…»….поцелуй...самый сладкий в ее жизни и самый печальный…они разъехались в разные города…но эта встреча стала поворотным моментом в ее жизни…. да, она была капризна, но от этого зависело ее счастье, которое она нашла…
     
  22. Губы обнимали тебя

    Странное чувство....щемящее одиночество....ночной город....блеск огней....и эта холодность....их последний вечер…последний....толпа прохожих надвигается....окутывает и пытается унести с собой – не получится!....хватит! надоело!....надоело прогибаться под всеми, забывать то, что хочешь!....сейчас такой момент, когда хочется быть собой, следовать СВОИМ эмоциям и чувствам, а главное – ЖЕЛАНИЯМ!....она создана, чтоб ее любили, чтоб ей восхищались, чтоб....чтоб....богиня…
    Позволю себе описать ее…Девочка-подросток со взглядом тигрицы, который вырывает вас из толпы, испепеляет или возносит – как ей будет угодно. Она устанавливает законы игры. Она правит нежностью, похотью, коварством. С ней вы будете разным, но она будет собой, сама собой - многолика, ненасытна, амбициозна. Её тело влечет в пучину страсти и преступлений, и вы не можете, вы не в силах сопротивляться этому, да и не особо хотите…
    Взгляд....взгляд из-под пушистых ресниц – гипнотический, бархатный, зовущий и предвкушающий действо ....
    Губы сластолюбивые, чувственные....
    Грудь изящная, девичья…
    Ягодицы....мммм....так и хочется покрыть поцелуями эту платформу наслаждений и удовольствий....
    Девочка-подросток с опытом женщины, голодной до секса....
    Ничем неприметная одежда: кеды, бриджи, футболка, на голове ветер из волос и колючий взгляд, влажные губы, зовущая улыбка…
    Вот лишь кратко о ней…о ее характере, темпераменте, манерах чуть позже – позвольте потомить вас совсем немного…
    Одинокий город. Точнее, она одинока в нем – ей хочется нежности губ, взгляда, рук, касаний…
    Случайное знакомство, встреча, обмен мнениями, тихо закрывающаяся за ней дверь...Хмель ударяет в голову и уносит в неизвестность…
    Давно она не чувствовала такой нежности, ненасытности и обожания, которые были обращены к ней… Ей хотелось рычать! И она рычала, тихо мурлыкала, фырчала, изгибаясь навстречу соблазну. Его губы опьяняли, его поцелуи заставляли ее вытягиваться по струнке и в тоже время падать в его объятья. Она отдавалась поцелуям вся...насколько это было возможно…Его объятья были тисками, из которых не хотелось выскальзывать и выпутываться, а желалось, что они стали крепче и сильнее, но оставались такими же нежными…Она сейчас и не вспомнит, как они оказались на полу, да это и не имело значение – им обоим хотелось испытать новое, перейти грань, черту…Они, повинуясь зову страсти, просто плыли по ее течению…
    Его язык скользил по ее телу, руки лихорадочно избавляли от ненужной одежды…И вот...перед ним предстала она...нагая...беззащитная...трогательная в лучах лунного света...Он замер, он наслаждался ее красотой…Ее глаза были закрыты, губы выражали удовольствие, а на лице играла мягкая улыбка…Еще секунда...ииии...он впился губами в бутон ее страсти, и стон эхом разнесся по комнате…Дрожь, дрожь от каждого его касания. Она чувствовала его, она стремилась к нему, ей хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось и длилось и длилось…Он пил нектар, которым она истекала...Выводил буквы, знаки, узоры, дразнил ее – на секунду замирал и снова целовал, проникая языком в самое лоно любви…Она металась, пыталась отодвинуться, но он силой, держа ее за ягодицы, не давал ей этого сделать…Она выгнулась, пальцы пытались ухватиться за паркет…Она всем телом устремилась к нему навстречу, навстречу его губам, языку, ласкам, поцелуям…И снова попытка шага назад, и снова сила, отклик на которую дрожью рассыпался по ее телу, и крик раненной птицы повис в воздухе, который губы жадно хватали и не могли насытиться – ей не хватало воздуха! Она задыхалась в удовольствии!...Её тело неспешно опустилось на пол, и шепот, который слетал с ее губ: «Боже, Боже…ты великолепен! Мне никогда не было так хорошо..» , говорил о том, что рай на земле всё-таки существует…
     
  23. Re: Губы обнимали тебя

    Трулечка,
    прикольно...так держать и дальше...у тебя здорово получается angel)
     
Общение на MLove.ru