Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

какой рост должна иметь девушка?

  1. низкий (150 см и ниже)

    28 голосов
    16,9%
  2. ниже среднего (151-156 см)

    39 голосов
    23,5%
  3. средний (157-167 см)

    53 голосов
    31,9%
  4. высокий (168-175 см)

    34 голосов
    20,5%
  5. очень высокий (176 см и выше)

    12 голосов
    7,2%
  1. маленькие, высокие какие же все таки "размеры" должна иметь девушка чтоб привлечь парня "визуально" :?: :?: ;)
     
  2. Чуть ниже его, на 5-10 см.
    Сантиметров, примерно, 180 как раз для меня :-)

    P.S. Надо было "Оч. высокая выбирать"... но т.к. этот вариант, почему-то, оказался за "маленькой" и "карликом" - не углядел сперва... и выбрал "высокая"
     
  3. нет я не согласен почему именно 5 10 моно и поменьше гы гы
     
  4. 160 - 180 см....... плюс минус........(можно и выше......... простите ниже похожи на малолеток, а это статья :D )

    Главное чтоб хорошо выглядела, была симпатичной........(косметика необязательна, естественная красота и обояние выше ценится)

    Мужчина любит глазами, а женщина ушами...........(прописная истина)
     
  5. Ну можно и все 190, как раз прямо вровень со мной чтобы была... но это такая кобыла, пардон xa)
     
  6. а как на счет высказывания "большая женщина создана для дела, а маленькая для любви" или его писала маленькая девушка? :P
     
  7. Мне нравятся девушки:smile:, которые поменьше меня... ну сантиметров хотя-бы на 5)) а лучше на 10-20 ;) Кобылы как-то взгляд не радуют=) Да и снизу вверх смотреть не люблю))
     
  8. Ну 10-20 - это надо бинокль, чтобы разглядеть... а вдруг в темноте случайно наступишь на нее ? xa)
    Хотя удобно опираться локтем, когда стоишь xa)
     
  9. эй ну вы маленьких не обижайте ,они масенькие и симпотичные...

    и на них джинсы и вообще штаны легко подобрать...
    а вот мне вообще 55% всех джинс короткие...
    вот например поехала вчера се джинсы купить... а купила штаны(не из джинсы, незнаю короче какая ткань, но грубая..) потому что джинсы короткие...
     
  10. ...моего роста или немножко ниже, но никак не выше!...

    P.S. спасибо, что начала писать русскими буквами ;)
     
  11. Ну... на вкус и цвет)) И нечего моей девушке ночью в темноте под ногами шастать=) Зато маленькие - их и подкинуть можно, и поймать еще потом:smile: да и вообще крутить-вертеть)) а вот когда такая дылда выше меня ростом... то как-то рядом с ней ощущаешь себя немножко не так :P но, опять же, на вкус и цвет...=)
     
  12. vo paren klass .... lybou devyshke malenkogo rosta nravitsya kogda ee krytyat klobasyat i t.d. superr... yvazhau! :P
     
  13. Мне как-то всеравно.... :?
    Мне хоть вообще ничего, я и переживать не буду :P
     
  14. че прикалываешься мне че тода искать 195 чтоль
     
  15. все больше в тебе разочаровываюсь.
    ту Кристинка. не знаю... мне все приходица обрезать см 20 так... хыхы:smile:))
    ту олл.. по-моему маленькая девушка ето супер. я если еще вдруг вырасту, оч расстроюсь, ибо быт такой маленькой и миниатюрной... просто супер:smile:
    З.Ы. рост у меня 158...
     
  16. Приятнее, когда девушка меньше. В случае опасности можно обнять и закрыть собой.

    А так... не замечал за собой, чтобы рост как-то влиял на симпатии...
     
  17. Да рост особого значения не имеет, но в случае опасности сначала ты закроешься сам... а потом может и поздно уже будет :-(

    Хотя предпочитаю девушек с длинными ногами... высоких. Как говорит мой друг - "длина ног - обратная пропорция от количества ума" ;) Я этого не проверял, но скажу, что это не всегда факт
     
  18. маленького роста, они подвижные (юркие)!!!

    И не даром говорят, маленькие женщины созданы для любви!!!

    Это на мой вкус!!!
     
  19. Немного ниже меня, т.е. 170~180 см. И кто-то писал насчёт естественности - полностью поддерживаю
     
  20. идеальная женсакая фигура это
    рост от 178
    худенькая
    ноги ровные стройные
    с вкусной попой
    на каблуках от 10 см
    с красивым лицом
    грудь не менее 2 но 1 тоже пойдёт главное человек!
    с улыбкой на лице)))
     
  21. фотомодеей ищешь?)
     
  22. а что есть? по чём?...))))))))))
     
  23. нет.
     
  24. ещё бы вы были идеальными:
    -отзывчивыми
    -заботливыми
    -понимающими
    -внимательными
    -некурящими
    -умными
    ... блин.. списоу большой писать лень =)

    если идеальный рост девушки 178... то УРА мне ещё можно на 5 см подрасти ;)
     
  25. А какого ты роста. 178+10=188. А ты ещё пишешь от 10!
    Как раз кобыла и получится ;)
     
  26. эт я получусь, но вот кобылой я ся уж не считаю :smile:
    считаю красивой ,Высокой, стройной(но всё равно хочу похудеть) девушкой
     
  27. Лично мне нравятся невысокие......от 155 до 170. И вовсе не модельной внешности.
     
  28. во искреннее высказывание-так держать!

    т.е. тебе нравится естественная красота?
     
  29. А мне наравятся до 170 см!
     
  30. С какой целью интересуетесь? (с)...
     
  31. sama malenkaya a parni naravyatsya vushe chem ya.... a vot i interesno nravyatsya li vusokim malushki??? ili nam vsu zhizh polzhat pod nogami?:smile:) :D :?
     
  32. Мне абсолютно неважно, какого роста девушка. Из-за высокого или низкого роста назвать её шедевром природы или, кхм, совсем наоборот, нельзя. Другое дело, если она не умеет использовать то, что ей дано природой (что случается, к сожалению, очень часто). Вот тогда девушка на самом деле отталкивает.
     
  33. Ой, мне нравятся такие......такие......
    Если описывать внешность, то это девушка ростом 160-170, со светлыми или русыми волосами длинной до плеч или со смешным хвостиком или хвостиками, телосложение не тощее, такая, в меру упитанная, грудь не большая, лицо круглое. Ну что еще написать...... Не люблю "тонны" косметики. Вполне достаточно туши и блеска для губ. Так же терпеть не могу пафосных девушек типа "я вся такая модная, да у меня то, у меня сё, ой какая кофточка...." фу, противно аж. Вообще нравятся "домашние" девушки, умеющие одеваться со вкусом.
    А так.....посмотрите на Близняшек Олсен и Хилари Дафф (фильм История Золушки). Ну разве не прелесть?
     
  34. Вот читаю и думаю.........[​IMG] Ростом я особо не вышла..........Косметикой не пользуюсь вообще.......... Каблуки не ношу.....а если соотнести мнения молодых людей, то получится такая девушка, на которую я явно не тяну.......[​IMG]
    По-моему с помощью современной медицины можно столько всего сделать - там прибавить, там отбавить и т.д........... А вот извилин в голову добавят вряд ли......... я например парня не по росту выбираю, какая разница-то???
    З.Ы. мне нравился один парень, он был меня ниже сантиметров на 10 и ничего........[​IMG]
     
  35. А человека не только по внешности выбирают. Просто раз такую тему создали, то каждый поделился своим мнением.
     
  36. а что делать если девушка высокая, а молодых людей высоких очень мало???
     
  37. не могу с тобой не согласиться....например у меня на счет моего роста есть комплексы(как это глупо не звучит) и я вряд ли буду встречаться с парнем ниже меня ростом....
     
  38. Ага если самому спасаться придётся,то можно схватить её за руку и за ногу,закинуть её за спину,как скатка будет от пуль защищать =-) :kill:
     
  39. А если девушка маленькая, она может закрыться тобой!!! :xaxa:
     
  40. Слушай, так это ж я ah)
     
  41. Ну вообще!!! Я возмущена к токому отнашению, вертеть крутить, да это в оснавном мужиков можно в последнее время крутить и вертеть, все какието низкие пошли, вырождаются наверное...
    А на счет джинсов не растраивайся просто их шьют на американский монер там все низкоср..кие и толстые, а у нас девушки высокие и статные вот поэтому тебе и не купить нормальные джинсы!!!
    Кстати вот у меня рость стандартный 175 см, а иногда иду на каблуках так как будто все карлики вокруг бегают, поэтому ношу берцы чтоб не выделяться особо...
     
  42. ne zametno 4to y nas vse visokosr..kie. i w'ut vse na visokix v osnovnom.... mne otrezat' vse vremia do figa prixoditsia.... da i v jope veliko vse. razmer xs naiti prosto nereal'no. potomy ne vijy vawix problem. ni razy v oxotnom riady ne videla korotkix djins.
     
  43. В охотном ряду я никогда не была, т.к. это Москва, а я в Питере, у нас девушки если и маленького роста, то просто маленького, а где шьют джинсы именно низкос,,кие, т.к. просто напросто везут весь товар из тайвани, турции и прочих мест, вот один раз примеряла так называемые (мои любимые) джинсы фирмы дизель, в фирменном магазине дизель , не на рынке, они мне коротки до смеха, естественно я их не купила, пошла через месяц в тот же магазин(на владимирской) и мне дали того же размера туже модель они мне просто как влитые, от сюда вывод - то было из тайвани там чаще шьют короткие. а в талии широкие. Подруга привезла из за границы мою мечту джинсы натур продукт, фирмы левис, с кожанным ремнем в кавбойском стиле, а они мне в попе широки и в длинну слегка коротковаты, пришлось подгонять по фигуре, это к теме низкоср...ких американок.
     
  44. ) такая мысль, что то меня посетила, можно сказать глобальный вопрос, который когда то меня мучал. Сама ростом 170 + каблучки = 175, хотя мой парень 1.95. Хотела бы узнать,парни роста 1.95 ) - какогбы роста вы бы хотели видеть рядом с собой свою девушку?
     
  45. Наверно. ростом на 10-15 см ниже. (для меня 170-175, ну 180), а то шпал высоченных не люблю. Пока лестницу найдешь))
     
  46. Скажу честно, мне со своими 176 не легко, а когда ещё на каблуках...оооооо...)))))
     
  47. Ну я как 189 см вышибала, то мне ессесно нравятся высокие девушки ну может ниже меня чуть меньше чем на голову. Но вот ненравятся кто выше меня. Отношусь почему то к таким с призрением.
     
  48. девушка должна быть моего роста)
     
  49. Не вышибала ты=)) Я на 2 cм выше! :xaxa: Но мне вот нравится что бы на меня смотрели всетаки примерно на уровне глаз:rolleyes:
     
  50. ОЧЕНЬ нравятся девушки небольшого роста. В примерных пределах 150 - 170. Такие хорошинькие и миниатюрные :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru