Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

какой рост должна иметь девушка?

  1. низкий (150 см и ниже)

    28 голосов
    16,9%
  2. ниже среднего (151-156 см)

    39 голосов
    23,5%
  3. средний (157-167 см)

    53 голосов
    31,9%
  4. высокий (168-175 см)

    34 голосов
    20,5%
  5. очень высокий (176 см и выше)

    12 голосов
    7,2%
  1. А пофиг, была и почти на голову выше, :smile: немного смешно только было, когда она нагибалась. чтоб поцеловать, а в постели рост вообще значения не имеет.
    А так имею примерно на полголовы ниже, что по моим понятиям, лучше всего смотрится для любой пары.
     
  2. При моем росте (173), меня больше привлекают девушки ростом 155-160 :smile:
     
  3. прям обо мне!
    а если бы я была выше тебя см на 10-12?
     
  4. Ну что поделать! Наверное было бы немного не удобно. Но яж тебя не за рост люблю!
     
  5. Почитал ваши постики, и утвердился что девушки должны быть ниже парня на 10-20 см, это уж кому нравятся.
     
  6. девушки небольшого роста 170??
     
  7. =))))) Да уж, а я всё комплексую и с каблуков не слажу... Выходит, без них сексуальнее... =)))) А вот я люблю, чтоб мужчина был сантиметров на 10-20 выше! Чтобы быть рядом с ним такой мааааленькой, такой хаоооосенькой...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Хыыыы)))) Класс!
     
  9. А ты ему туфли на каблуках подари))
    Если рост слишком мал, надо очень сильно нагинаться.
     
  10. > 170 ??
    а вот тут всё дело в привычке :-)
     
  11. #61 SergioV, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2007
    Миниатюрные девушки созданы для любви, крупные для работы?

    У меня по жизни, девушки до 167 см. роста, высокие бывали редко.
    Так что это:
    "Миниатюрные девушки созданы для любви, крупные для работы" ?
    или
    дело вкуса?
     
  12. Во первых просто обажаю не выше 170 см.
    А с другой стороны при моей комплекции много возможностей при таком раскладе... :smile:
    Да и на руках носить полегче...
     
  13. Re: Миниатюрные девушки созданы для любви, крупные для работы?

    Нееет.... Если бы это было так, то модельный бизнес просто кишил бы маленькими девушками.... Или .... "Мисс мира" переименовали бы в "Колхозница года"))) Да и вообще,.. откуда такой формализм, граничащий с ярлыконавешиванием? По мне - так в каждой девушке дремлет и "любовница" и "труженица". Независимо от роста. Другой вопрос кого ты разбудишь....
     
  14. Re: Миниатюрные девушки созданы для любви, крупные для работы?

    Любые девушки: и миниатюрные и под Кличко косящие, созданы для работы во благо Родины! Только упорным трудом с утра до ночи мы сможем достичь небывалых результатов, доказав тем самым мировому империализму его отсталость и загнивание! Все на бурячки, товарищи!:smile:) Трудовая женщина - верх сексуальной привлекательности!
     
  15. ответ по теме - всякие
     
  16. Мне кажется, что все эти коротышки просто нам завидуют, девушкам от 175.Они просто не могут смириться с тем, что мужчин привлекают длинные ноги, а не низкосракие каратышки.Девушки у которых рост от 175 не парьтесь, примите за зависть то , что эти мелкие говорят.Только высокая девушка выделится из толпы на фоне всей низкорослой серости!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Меня больше привлекает наличие мозгов в голове:smile:)
    К сожалению, именно высоким девушкам труднее найти парня выше ростом... А "низкорослая серость" очень часто даст фору высокорослой безмозглости.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Грубо... внешность лишь оболочка. Я не буду серьезно относится к девушке с ногами от ушей и ростом 177+ если она стерва в душе.
     
  19. Девушка, слишком высокого мнения о себе. Хм ((( Такому росту я бы рада не была ((( Чему уж там завидовать ???? Коротышки млин(( да мы вам всем нос утрём, дылдам ))))) Я бы не сказала что ноги от ушей только у очень высоких дам ))) Я всего 163 см )))) Но зато ноги какие )))) Да и как ты говоришь "коротышки" можем себе позволить парней и высоких и низких ))) И каблуки можем нацепить и без них )))
    Счастье заключается не в этом)))))))
     
  20. Кто лучше трахается - та и побеждает всё равно )))) Шучу, хотя не совсем )
    Если ты считаешь, что у тебя есть такая серьезная фора, то почему же столько агрессии к "убогим"? ;)

    Да, длинные ноги привлекают мужчин, но так же известно хорошо, что миниатюрные женщины пользуются большой популярностью у этих же самых мужчин ) Жизнь слишком нелинейная игра чтобы владея одним бонусом выигрывать во всех ситуациях.
     
  21. Ну давай не будем обобщать. Лично я не люблю смотреть на девушек сверху-вниз =)
     
  22. По поводу "ноги от ушей"... думаю, рост в данном случае вообще не подразумевавется. Просто это намек. Если мозг находится между ушей, а ноги растут из вышеозначенного места, то чем девушка думает?
    Теперь к теме... Проблема не в том что "дылда", а в том что скелет идет а не девушка. Не низенькая, а этакие "пифагоровы штаны - на все стороны равны". Думаю, большинство присутствующих согласится, что в данном случае следует рассматривать не конкретный рост, а комплекцию, то есть насколько остальные параметры соответствуют росту.
    По поводу девушки, которую я люблю, мой взгляд бороздит просторы большого чего-нибудь сантиметрах в 5 от ее макушки, даже когда она на среднеразмерном каблуке... впрочем, не мудрено при моем росте в 190...
     
  23. Предпочитаешь один тип девушек, гуляешь с другим, любишь третий, а женишься на четвертом...
    Не, ну понятно, что речь не о типах даже совсем, а о девушках.)
     
  24. Если конктретно о цифрах. Мой росто 1,86. Ну соответсвенно девушка должна быть не выше 1,75, а вниз... как то не задумывался))) Маленькие - супер))) Можно на крайняк табуретку для нее носить.
     
  25. Предпочитаю чтоб не выше меня,но и не слишком маленьккая)))
     
  26. Меньше 2 метров ростом.
     
  27. Девушка должна быть немного ниже парня, а не наоборот ИМХО.
    Для себя предпочитаю 175-180, при своих 190...
     
  28. мдя... а вам собсно не пофиг рост? есл ине пофиг, то тогда нужно предоставить девкам право укорчиваь или удлинять вам ..эээ.... детородный орган:smile:
     
  29. Ну эт немножко из другой оперы... Хотя ведь для множества девушек размер, как ты выразился, детородного органа тоже имеет значение.
     
  30. не важно, главное чтоб красивая была:kruto:
     
  31. Почему мало ??? вот я например есть!!! 196 пойдет??
     
  32. При своём росте 193, предпочитаю что-бы девушка была на 10-15см. ниже.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ЛИСИЧКА*,
    ой, зая моя)))) Какая же ты умничка!!!))) Вот у меня рост 168 см и никто не жалуется!!!=) Все довольны))) А вобще я люблю, чтобы парень был выше меня (так вегда было и есть).
     
  34. предпочитаю стройненьких девушек 160-170
     
  35. А мой любимый сказал,что предпочитает таких девушек, как я! (неудивительно)))) Типаж: милое личико, средний рост (я значительно ниже его), миниатюрная, стройная, но чтобы всё было, т.е. и грудь и попка) Воть)
     
  36. А мне нравятся и миниатюрные и высокие... ))) В каждой своя прелесть...

    Миниатюрную классно одной рукой удерживать, крутить, вертеть и акробатикой заниматься. :smile:
    С высокой девушкой много разных приятностей можно выдумать. :smile:
    В горизонтальном положении разница в росте вообще стирается.

    Хорошо, когда фигурка пропорциональная. Например, девушка миниатюрная, а ножки стройные и поэтому они кажутся длиннее, чем у многих высоких.
     
  37. вот!!!=):mol: Это чтобы девушки под 2 метра не хвастались перед нами...хммм...не высокими))))
     
  38. А я проголосовал-очень высокая!
    Да просто по приколу!!!))
    Какая мне разница на ее рост-если она мне понравилась,я че вам селекцинер,фашист,расист? У меня нет ТРЕБОВАНИЙ к человеку,пока я его не знаю....Вот недавно видел девушку ростом ЗА 2 метра,да и пофиг,если интересный человек:smile:
     
  39. А чем хвастаться-то? :smile:
    Это не предмет для спора! У каждого роста свои преимущества и их нужно грамотно использовать.
    Мне и дюймовочка ростом 150 может понравится и высокая под 180. :smile:
    Дюймовочку чаще на руках будут носить, к тому же очень возбуждает, когда девушка ниже тебя. )
    А с высокой будет удобней в некоторых позах любовью заниматься. :xaxa:

    И уж, как заметил rapt, рост точно не влияет на процесс общения с человеком. Я совершенно не комплексую, если девушка вдруг окажется выше меня и на шпильках.
     
  40. у моего парня рост 193 см, у меня 168 см...как вам разница?))) Ну плюс у меня каблучки 10 см=))) А на руках он меня кстати часто тоскает, особенно сейчас, когда ножку вывихнула...=)
     
  41. Alyon,
    эх, мы от вас поотстали чуток... у него 195 а у меня 175 :smile:) на руках носил бы, но увы, пока запрет от врачей... ну да не это главное :smile:)
     
  42. А у меня хоть рост не очень большой, 161 см, а на руках никто никогда не носил(
     
  43. Ну, постоянно на руках носить, может и не будут, но вот во время интимных моментов очень даже здорово девушку поднять и потискать. )))
    Особенно, когда она невысокая...
     
  44. Хех))) ...да нам ли с таким ростом печалиться..)))))
    смотри какой выбор -- все мужчины от 160 до .................. все наши ))))
    каблук -- любой высоты )))
    Красотища полная)))

    какие твои годы -- еще КАК будут носить..... ))))))

    и вообще, маленькие женщины для созданы для любви....

    Тунеядец
    подтверди срочно печатью!)))
     
  45. А вес?)))))
    Да я и без печати подтвержду), что до 100 кг пронесу пару метров))

    И для меня)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну вообще такой вопрос девушкам задавать неприлично. Но мне скрывать нечего. Всего лишь 50 кг)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. а разве рост это самое главное??

    ну да я понимаю что если девушка выше это не очень хорошо смотриться...

    но все таки отношения это самое главное!)
     
  48. я Щитаю что девушка должна чють ниже(( не исключаю вариант что и выше может быть) вот допустим которая мне девушка нравится она на меня ниже гдето на 10 см.( умну рост 173-4..а у неё рост гдето 165-2см.) этоже нормально да ! говорят самое то !
     
  49. Рост конечно мало влияет на выбор, но иногда смешно смотреть...У меня в технаре парочка ходит так там парень я думаю в раёне 2х метров гдето и девчёнка реал метр с кепкой ))) Может и любят они друг друга крепко, но со стороны это выглядит ну крайне смешно )))
     
  50. маленьких не очень люблю, жердин тоже... Крайности никогда не привлекали...
    Конечно, больше привлекают высокие девушки, но и среди среднего (самого распространённого роста) тоже встречается не мало приятных девушек... Рост - не главное!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru