Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

какой рост должна иметь девушка?

  1. низкий (150 см и ниже)

    28 голосов
    16,9%
  2. ниже среднего (151-156 см)

    39 голосов
    23,5%
  3. средний (157-167 см)

    53 голосов
    31,9%
  4. высокий (168-175 см)

    34 голосов
    20,5%
  5. очень высокий (176 см и выше)

    12 голосов
    7,2%
  1. на самом деле рост не главное!!!
     
  2. вот вчера стояла на остановке и наблюдала такую картину: парень с девушкой обнимаются, она - высокая, стройная, ноги от ушей, а он - маленький и пухленький))) и достаёт ей только до груди) откнулся туда и сопит в 2 дырочки)))) так мило)))) Но мне всё же нравится,к огда парень выше, так приятно к нему прижиматься, когда он стоит над тобой))))
     
  3. 167 - мой рост))) Думаю не плохо)))
     
  4. у меня вот такой фетиш)):...хочу девушку выше себя ростом...(мой рост 186см)...где б такую найти под два метра?)))
     
  5. В баскетбольной команде))))
     
  6. Приезжай ко мне в Бобруйск у меня знакомая девушка есть она выше меня хотя я 194 см.
     
  7. а мне нравятся крошечные девушки ростом до 140 см они такие приятные белые и пушистые как котята одеваются как девочки очень возбуждают
     
  8. конечно нет, тем более мы стобой почти одного роста, я на 1 см повыше)))
    тоже самое хотела написать)))
    мда уж...
     
  9. Я лично маленькая 157 см. ( ну можно прибавить еще7-11см, я обычно на каблуках хожу), но не встречала ни одного парня который был бы не доволен моим ростом.Всем обычно даже нравится.
     
  10. Конечно когда ниже тебя лучше, имхо
    хотя принципиального значения это не несёт
     
  11. В постельке - да) А так... если девушка сантимов на 20-30 выше - всё же напрягает немножко)) Но зато окружающим весело)
     
  12. эт уже крайности ))
     
  13. это ж я недавно фильмец посмотрела, от нечего делать.
    "от 180 и выше"
    главным героем (163 роста )))) была сказана сокраментальная фраза, "миром правят девушки от 180 и выше, такие девушки наше национальное достояние" ))))
    так что обладательницы высокого роста, после прочтения данной фразы вас должна переполнить гордость )))
    герой сам просто мечтал переспать с такой девушкой, на этом весь фильм и был построен... ну вот что за психи у людей??? )))))
     
  14. )) Всегда было забавно наблюдать за подругой, у которой все парни были около 2 метров ростом. А она, кстати, ниже меня сантиметров на 20. Но вот подрос мой младший братец)) И я привыкла к великанам) Хотя, должна сказать, быть рядом с высоким человеком приятно. Чувствуешь себя защищенной что ли. Правда, пыталась представить себя и своего молодого человека со стороны.... Картинка та еще.)
     
  15. собюственно, есть слабость к девушкам ниже себя ростом:smile: Но в моем случае не так страно, так как у нас в регионе средний рост у девушек не выше 170, а я сам 192:smile:
     
  16. ))) Ты когда статистику успел вывести?)))
     
  17. дык эт, не моя - официяльная:smile: в Вечерке вроде была:smile:
     
  18. Приятно сознавать, что я со своими 185 см некоторое исключение в регионе)
     
  19. А вот если девушка и парень одного роста, и при этом если девушка оденет каблучки - она будет выше парня. Что теперь шпильки не носить? потому что лично меня это немножко стесняет...
     
  20. Ты знаешь, меня тоже это немножко смущает. Я еще помню купила туфельки с 10 – ти сантиметровой шпилькой, один раз надела и больше на свидания не одевала. Глупо конечно, но перебороть себя не смогла.
    А моей подруге парень вообще запретил одевать какую – либо обувь на высоких каблуках.
     
  21. ваще не представляю рядом с собой девушку выше 177см:donkknow: . при том что я сам - 185. иначе она рядом со мной каланчей смотрится!!!
     
  22. А по мне так рост неважен почти!)
    Главное, чтоб человек был хороший.)
    Но, положа руку на сердце, когда девушка ненамного выше меня, я чувствую вместо дискомфорта приятный комфорт...)
    И вообще, любви все "росты" покорны.))

    P.S. И где в опроснике "средний рост"?) Как-будто его нету, а есть только очень длинные или очень короткие люди.)))
     
  23. можно было бы написать в сантиметрах
    а где средненькая категория?



    Я считаю, что рост важен...
    ибо в нашей стране тебя засмеют...
    Когда будеш идти ты 170, она 190 :smile: подумают, половой гигантище :smile: а ведь разницы не будет там... :smile:
    Иль мужик и маленькой женщиной, подумают, мал наверно :smile:
    да и целоваться не удобно :smile: это уже мне знакомый доложил :smile: Особенно в сексе :smile:



    Эту фразу не с проста сказали :smile:
    Навязывают моду...
    Я ни одного политика (женщину) за 175 см не видел...
     
  24. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    А какого роста судьба преподнесет,такого и предпочитаю:-)
     
  25. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Какой-то опрос кривой, у каждого могут быть свои понятия, возьмусь отредактировать опрос:

    Такие примерные диапозоны... пойдет?
     
  26. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    У меня 173. Где-то слышала, что парни низкого роста предпочитают высоких девушек. Противоположности все ще притягиваются?)))У меня был один раз парень ниже меня ростом и я постоянно его стеснялась. Притом, что у него была просто абалденнейшая фигура и мордочка- Брэду Питту далеко.)))И, самое главное, он- единсвенный, кто правда меня любил и уважал, лелеял, на руках носил, защищал....Чесно признаюсь- жалею, что бросила.
     
  27. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    не-а, не подойдет.
    Существуют следующие градации роста женщин: низкий — 150 см и ниже, ниже среднего — 151-156 см, средний — 157-167 см, высокий — 168-175 см, очень высокий — 176 см и выше.
     
  28. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    nata_N,
    большое спасибо.

    Опрос переделан, результаты обнулены - пожалуйста переголосуйте заново:smile:
     
  29. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    предлагаю добавить к голосованию пункт: рост роли не играет...
    среди моих знакомых женщин, есть женщины различного роста, и для меня рост женщины это не критерий - предпочитать ее другой или нет, достоинство и привлекательность женщины заключаются в другом, а не в том какого она роста)) простите за сумбурность)), а в таком опросе я голосовать отказываюсь))
     
  30. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    где-то слышала такое мнение....а, помоему на Муз-тв, там была передача про самых маленьких киноактрис Голливуда
    "девушки с маленьким ростом - это намного лучше, чем девушки с ростом модели. маленькие девушки на земле могут прочно стоять, в то время как высоких девушек во мремя сильного ветра может снести" (с)
    улыбнуло))) кАк только маленькие женщины понимают то, что это не их великое достоинство и всяким образом себя выгораживают))))
     
  31. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Чтобы не сносило ветром - важен не рост, а вес!))
    А рост девушка должна иметь... (интересно поставлен вопрос: типо 165 должна, всё остальное брак)) Ну чтоб не выше Киркорова - и нормалёк.
     
  32. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    А если выше? то что? замуж никто не возьмет? так и помирать старой девой? А вдруг из нее жена выйдет на заглядение и на зависть всем окружающим и своего мужа будет на руках носить?)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    эээ..ууу.. рост Киркорова 199 см))) придется потрудится найти такую, чтоб выше оказалась)
    рост самой высокой женщины планеты -- 236 см... китаянка, однако, по происхождению.....
     
  34. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Мордаварот наверно как у Валуева.
     
  35. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Из русичей Анна Герман, но она уже того, хотя на фотографиях довольно красивая женщина)).

    А я считаю, что женщины маленького роста гораздо бОльшее преимущество имеют, нежели высокие.
    Во-первых рядом с ними каждый мужчина богатырём себя чувствует.
    Во-вторых, долговязые девушки имеют, как правило, длинные ступни, у них уж точно туфли-лодочки (вёсла отдельно)))).
     
  36. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Kiska Baghira, ну вот не было у меня никогда проблем с мужчинами при моем росте 180 см..)))))))
    А чувствуют ли они себя богатырями, я думаю что задача такая не стоит в отношениях,
    тут важнее все таки что другое!!
     
  37. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Kiska Baghira,
    а так ли это должно быть важно мужчине, который любит свою спутницу?

    самое лучшее, как известно, это золотая серединка)))) вот тут точно есть преимущества, и много))))
     
  38. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Да, рост не всегда соответствует размеру. Хотя размер другого не всегда значит гармонию в отношениях. В неумелых руках и богатырь зачахнуть может.

    Не факт. Богатырь не богатырь больше от характера девушки зависит, нежели от физики. Простой эксперимент: раз двадцать шепни на ущко своему возлюбленному, какой у него миниатюрный. 20см мгновенно скукожатся до размеров среднестатистического шампиньона.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Ой врушка-хрюшка! ) Да я стока раз от тебя слышала что-то типа "рост не мой"
    Да ты даж не смотришь на тех кто ниже тебя....ну в том смысле, что не включаешь в свою целевую совокупность мэнов которые могут тебя заинтересовать)
     
  40. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Проголосовал за последний вариант. Потому что в последнее время получается так, что флиртую с девушками выше меня ростом. и меня это обстоятельство ну ни капельки не огорчает. Их тоже. :-)
    Не в росте ж дело.
     
  41. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    на опрос не отвечал...т.к. нет варианта без разницы))) мне лично неважно))) лишь бы нравилась как минимум))))))))))
     
  42. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Основном парни выбирают под свой рост. Ну а потом по уму. Но в основном для меня рост не имеет значения.
     
  43. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Ни когда не задумывался над вопросом- какие больше нравятся.Для меня рост не имеет значения.
    Голосовать не стал.
     
  44. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    ... Рост - один метр и с квадратной головой... (падонковские мечты из анегдота).
     
  45. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    О,в этом плане лучше быть маленькой,вот я малявка 1м 55 см:smile:-у меня проблем нет с парнями и их ростом,хотя нет,один раз даже меньше меня попался.Маленькие созданы для любви,к тому же у нас козявок развит так называемый комплекс Наполеона-"покорить и завоевать всех и всё,быть лучшим".
    ...Единственное неудобство -до верхней полки достать на работе не могу и руки иногда в маршрутке на головы ставят те,кто высоченные за верхние поручни когда держатся...:smile:
     
  46. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    мне всякие нравятся :smile:
    у меня есть знакомый, ему никаким боком не нравятся девушки ниже 170 оО ппц, еще удивляется - что он один всегда...конечно..столкьо запросов блин
     
  47. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Предпочитаю в свой рост девушек подбирать, ниже 170 мне, извините, трахаться стоя не удобно. Сам я 1820 мм.
     
  48. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Tanchik,
    эдак надо табуретку с собой таскать:smile:)))...проще по росту найти:smile:
     
  49. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Скунс,
    Зачем,можно обойтись другими сподручными предметами,например стол,бордюр и.т.д.Зато секс сразу превратится в увлекательный процесс)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru