Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

какой рост должна иметь девушка?

  1. низкий (150 см и ниже)

    28 голосов
    16,9%
  2. ниже среднего (151-156 см)

    39 голосов
    23,5%
  3. средний (157-167 см)

    53 голосов
    31,9%
  4. высокий (168-175 см)

    34 голосов
    20,5%
  5. очень высокий (176 см и выше)

    12 голосов
    7,2%
  1. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Высоких люблю и маленьких.. средние тоже ничего. Чисто внешне длинные ноги конечно выигрышнее смотрятся.
     
  2. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Мне нравятся маленькие и средние. Высокие смотрятся конечно, и ноги опять же... но не для себя. Это как Мустанг - посмотреть приятно, но для себя как то не уютно... Хотя лично мне приходится нагибатся даже к 176 сантиметровым))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    дам,у кого что болит)))...
     
  4. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Эх, обожаю такие темы: "блондинки или брюнетки", "большая грудь или маленькая", "кривые ноги или прямые"... ))))
    Не знаю, я просто люблю женщин, не зависимо от их роста, цвета, форм и т.д. Для меня главное в плане внешности - общее впечатление, а разбирать по частям... Я ж не мясник в конце концов, и не врач в военкомате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    В любви нету роста.А если уж прогулятся по парку за ручку .То главное чтоб она была ниже тебя;)
     
  6. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Кристинка, я тебя полностью поддерживаю:friends:, с каблуками конечно, Саша, ну очень высокие получимся, а так, кто ж виноват чт оне все ребята доросли до нас, КРАСИВЫХ, ВЫСОКИХ, СТРОЙНЫХ!
     
  7. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Мое мнение , девушка должна быть немного ниже парня ! парень все равно должен быть выше ! он же типа защитник и все такое !
    но это так стереотипы ! а в общем у всех по разному ! главное что бы пару устраивало все ! наблюдал ситуацию , шел парень низкого роста ( примерно 1.6) и под ручку его девушка примерно 1.8 - 1.9 !!! не лепо выглядело , но по всей видемости их это устраивало !!! поэтому как говорится , каждому свое !
     
  8. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Я до такой доросла. Только вот много бы отдала, чтобы стать пониже. Мой рост 176 и, поверьте, мужчины любят высоких девушек больше на словах, чем на деле. Тем более что мужчины у нас нынче мельчают, а женская обувь преимущественно на каблуках... )))
     
  9. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Ой,как мне повезло с моим 165 см-ым ростом!Да....Не повезло очень высоким и очень маленьким девушкам.Но не растраивайтесь,не рост красит человека!
     
  10. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Действительно, не рост красит человека, но парень действительно должен быть выше, зато КАК красиво выглядят высокие парни, мужественые, сильные, с красивым телосложением... и т.д. Ещё если и девушка секси - шмекси,то от такой пары вообще глаз не оторвать. Но естественно, если рост и у того и у другого выше 190 это не очень...
     
  11. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Сантиметров на 10 ниже меня.
    Ещё ниже не надо, а то когда стоя целуешься у неё шея быстро устаёт...
     
  12. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Хмм... Моя ростом 170, но я не отнёс бы её к категории "высокая". Это самое то :mol: А высокая - это начиная с 190 :smile:
     
  13. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Рост - это, конечно, не главное в девушке. Но все же с моими 188 см желательно девушку пониже сантиметров на 10-20. А были такие моменты в жизни, когда даже хотелось быть пониже ростом. ;)
     
  14. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Смотрим кинофильм "180см и выше". Внимательно. Вдумчиво. Не тупим.

    Девушки всякого роста хороши! Но мои предпочтения - либо ниже 165, либо выше 180)) Как-то так вот.
     
  15. Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    Ну мне до фени рост, главно чтобы любимая была, от 157до 175!!!
     
  16. абсолютно без разницы =)
     
  17. Истинно та девушка достойна уважения, которая заставляет забыть об идеальной! Мне так дед говорил.
     
    1 человеку нравится это.
  18.  
  19. :friends:
    Мне вот с моим 1,60 хоть на ходулях ходи....
     
  20. :kruto: я раньше заидовала белой завистью девушкам среднего роста, вообще стеснялась каблуки носить.
    а потом подумала - им можно - почему мне нельзя?;)
    каблук 9-10 см для меня - обычное дело, есть ещё одни туфли на 15 см - когда надеваю, некоторые бывают шокированы!
    а мне нравится! :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  21. c моим 189 любая девушка (до 180) кажется маленькой :xaxa: Но, от девушек ростом в 155-165, прям аж дух захватывает :love:
     
  22. безразницы.._чесн
     
  23. Интересная тема... Так сложилось что все мои девушки не высокого роста (хотя сам 198), а то, что скажут прохожие, так это дело самих прохожих... (Общался с одной девушкой года так 4 назад, так я перед ней гномом казался в моральном плане ;)) Главное СУТЬ!!!
     
  24. Вот где, оказывается все высокие парни ошиваются, тотo смотрю, как на улицу выйдешь ни одного, все, значит, в интернете сидят)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Еще на баскетбольной площадке можно пошукать)
     
  26. там цвет не подходит))
     
  27. Мне тут девушки нашептали, по секрету, что "у не того цвета", не всё в рост ушло... Должно быть наверно интересно)

    А вообще, девушки кушайте морковку, в эстетическом плане: Глаза радуются!!!
     
  28. Скажу вам по секрету, что это не так, в штанах ничего не оттопыривается, а вот у некоторых с нужной кожей уже интересней))
    Оранжевой коже чтоль радуются? Или всё-тки на бананы сменять?
     
  29. Я про голову... ????
    Угу салат из бананов с морковкой.
     
  30. А голов разве не две? Так вот я про нижнюю))
    Не, лучше по отдельности))
     
  31. Всем привет! здесь новенький, очень интересно читать этот форум и вот решил зарегистрироваться, и теперь по сути...

    Мне нравятся например девушки 170-185, хотя сам имею рост 194см. и когда вижу красивую и стройною высокую девушку аж сердце разрывается, люблю стройних высоких девушек! что поделаешь, и канешно ниже 170 тоже очень нравятся!
     
  32. Re: Ответ: Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

    М-да, что же мне тогда делать, с моим-то ростом 189!!!:donkknow: Парней высоких-то мало...
     
  33. В модели идти)
     
  34. может парням надо ходули выдать?)).....
     
  35. Я вот ростом 185, девушки выше 175 для меня не что чтобы отвратительны,а просто не катируются.
     
  36. Неплохая идея. А вдруг поможет)))
     
  37. Рост нужен тем мужчинам при оценке, кому кроме него и еще незначительного количества деталей ничего не нужно...
     
  38. Мой рост 175 см и вес 60 кг,и я считаю себя королевой!!!
    Девчонки,наш рост самый привлекательный!!))))
    А коротышки пусть завидуют и говорят,что у нас ноги от ушей)хахахахахах)
     
  39. Anisiya, а ты чьих будешь? В смысла половой принадлежности..))
     
  40. Надо еще форму поддерживать. А то знаешь, сегодня 175-60, а лет через 10 глядь - уже 170-83
     
  41. А я маленькая( рост 156 и вес 47), должны быть комплексы, но их наверно мои поклонники развеяли))))
     
  42. На каблуках до скольки дотягиваешь? 166 есть?
     
  43. Во как, а я не знала, шо я каралева. На два кило даже легче, шо - я еще больше королева ?
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Это уже императрица. А вот интересно, судя по статуям Киприды - какое у них было соотношение? Я бы сказал на глазок: 164 - 53.

     
    1 человеку нравится это.
  45. Вай! я 174 см ... в длину
    )))
    Да не то слово ..))
     
  46. высоких и очень высоких

    потому что и сам не маленький:smile:
     
  47. Вот читаю сообщения девушек и диву даюсь!Честное слово!
    "рост 165-170,меня не устраивает,я хочу быть выше" и т.п
    Девушкиииииии!!!вы чего?
    у меня рост 155!!!!!!!!!!
    а?кому больше не уютно?
    я вообще повешаться иногда готова,когда за день раз 200 напоминают про рост!
     
  48. Фигли завидовать? Главное, чтоб мозги были.)))
    И кто напоминает? У меня тоже рост 155, но мне никто на это не указывал аж со школьных времен. Да и тогда нечасто напоминали.
    Хотя есть один минус (или плюс?) - по первому взгляду люди нередко дают мне меньше лет, чем есть. (Сама помню как-то ошиблась. Познакомилась с маленькой женщиной, все время думала, что ей лет 20, а оказалось, что ей 28 и сыну 6 лет...)
    Подрости, кстати, не имею ни малейшего желания.)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. хороший рост! А при субтильном телосложении можно говорить о божественной миниатюрности. А если даже нет, то что с того?
    Хороший рост и всё тут!))
     
    1 человеку нравится это.
  50. А что с ним не так? Главное чтоб вес соответствовал ;)

    И вообще, маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы ;)

    Тю... Если ноги от ушей, то где тогда мозг?
    Королева, бл@, поростите за мой иностранный ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru