Парни, какого роста девушек вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

какой рост должна иметь девушка?

  1. низкий (150 см и ниже)

    28 голосов
    16,9%
  2. ниже среднего (151-156 см)

    39 голосов
    23,5%
  3. средний (157-167 см)

    53 голосов
    31,9%
  4. высокий (168-175 см)

    34 голосов
    20,5%
  5. очень высокий (176 см и выше)

    12 голосов
    7,2%
  1. Лично мне нравится, чтобы девушка была не очень высокая и с хорошей фигурой.
    Идеальный для меня рост - это когда она на своих самых высоких каблуках примерно одного со мной роста.
     
  2. Это как, мнение казака, или мужчины?;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 170-173 а точнее немного ниже меня(немного)
     
  4. Это распространенная поговорка ;)

    Хотя, я, пожалуй, с ней в чем-то согласен :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 155-168 нравятся. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. По фото мне дают от 175,я не переубеждаю,пусть для некоторых я буду моделью))
     
  7. SVO,
    а стройные девушки на фото выглядят выше ;)

    Не нужно быть моделью, они высокие и худющие, как таранки. Это на любителя ;)
     
    1 человеку нравится это.

  8. Слабое утешение.
    Шучу конечно же)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Высокий рост - плюс девушке. Сам под два, поэтому проблем с ростом девушки никогда не возникало ))
     
  10. Вы меня тут немножко удивили :grin:
    По поводу фразы что "маленькие для удовольствия, большие для работы"- это ,простите, чушь сабачья( если ,конечно не имеется в виду "большая" значит "жирная")
    У меня- 178. Это считается- высокий рост (хотя сейчас уже не такой уж и высокий, я в группе была всего лишь третяя по росту из девушек) Так вот- я никогда НЕ РАБОТАЛА!!! Я просто не созданна для работы! (только ,если для собственного удовольствия) Бывают исключения ,но у высоких как правило -очень тонкая кость! Потому высокие девушки чисто физически не приспособленны к работе!.
    Моя подруга- 164 и ,простите, она пашет ,как кабыла! У неё широкая кость ,моцное тело,она шустрее меня и очень хорошо может физически работать, а я со своим высоким ростом , тонкой костью, тонкими, манерными ручками так не могу (даже если бы захотела!) Потому меня всегда обеспечивали ,оберегали и лелеяли мужчины с которыми я встречалась. И кстати мужчине на самом деле легко чувствовать себя богатырём с высокой девушкой! Именно высокая нуждается в заботе, а маленькая по природе моцнее и сильнее ,она и сама может справится. ;) Но есть конечно и исключения- хрупкие маленькие и моцные высокие ,но это редкость.
     
  11. По-моему, Ольга, ты не совсем права.
    Есть люди, которые даже в инвалидной коляске работают. Это от головы всё, я думаю. Достаточно только убедить себя, что ты не приспособлен трудиться - оправдания всегда найдутся. Т.к. прыщ на собственном носу кажется мировой катастрофой, а на чужом просто отсутствием гигиены.
    А ты в какой сфере трудишься, если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Немодный,
    Уточню- у высоких часто тонкая кость (не всегда, но чаще) тонкая кость быстрее ломается. Я себе частенько руки ,ноги ломала и ещё у высоких плохая кровеносная система(вены тонкие) -от этого и качество ФИЗИЧЕСКОГО труда у высоких девушек по природе хуже (повторяю -всегда есть исключения). Исходя из этого я выбрала себе профессию умственного плана , а моя маленькая,моцная , сильная, здоровая подруга с удовольствием работает физически с утра до вечера- это её стихия.
    Так что хорошо работать высокие девушки могут ,но именно в умственной сфере (если у неё в мозгах ,конечно, что-то есть)
     
  13. Мой рост 182 и я чувствую себя совсем не комфортно, если моя спутница выше. Не хочу я прыгать, чтобы ее поцеловать :р
     
  14. Зaбытый хирургом скальпель?
    Продолжая аналогию: у высоких объём тела больше, а объём мозга нет, вот и судите сами об "интеллектуальных" способностях.))
    Tак никто ж не заставляет на лесоповале работать (даже маленьких). Судно вынести за пациентом никакая кость не переломится, но уже труд))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ну да, я думаю, есть предрасположенность у высоких быстрее травмироваться. Хотя твои 178 см :smile:) Ну не так чтоб очень много.
    Я работаю инженером на заводе большом. Сам физическим трудом на работе занимаюсь только когда вдруг нахлынет, как Челентано дрова рубил. А вот рабочий класс трудиться должен весь день, и я вижу много разных типов физически сложенных людей. Много попадается худых высоких людей, которые работают гораздо лучше говорливых коротышей. Почему-то говорливые бездельники почти всегда плотные коротыши. Ну или мне такие попадаются просто.
     
  16. Простите, вы что серьёзно думаете, что ум от роста зависит? Это глупо (мягко говоря) У вас комплекс, что ли? Я так понимаю,что вы маленькая?
    У самой разумной женщины ,которую я заю лично- 1.84. Она профессор исторических наук. :kruto: Но это так ... Професором может быть и метр в кепке и двух метровый человек и если вы этого не знали ,то можно сделать выводы о ваших умственных способностях...
     
  17. с бОльшей высоты падать приходится )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Судно можете сами выносить :kruto:

    Немодный,
    Тут уж ,наверно, у кого как. Я только за свой опыт говорить могу...
    Тихий омут,
    Дело не в высоте, дело в костях
     
  19. Как жираф в анекдоте, ей богу)).
    если вы серьёзно думаете что xрупкость кости зависит от её "тонкости", а не от остеопороза, то моё предположение имеет такoe же право на жизнь))
    И это при наличии "думающей" профессии))
    Вас надо свести с доктором медицинских наук, чтобы он вас насчёт хрупких костей и слабеньких сосудов просветил, что эти отклонения надо лечить, а не за высокий рост прятать.
     
  20. Очень тонко подмечено)
     
  21. Это тоже, я думаю. Т.е. ускорение выше при падении. Кроме того, кости ломаются от изгибающих напряжений, которые с длиной кости растут гораздо быстрее. Но что ж это за работу надо делать, чтобы кости ломать?? В спецназе служить, что ли? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  22. нет на самом деле гордая служба ВДВ)) НО тогда вопрос, откуда там взялся прекрасный пол!?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Experience,
    Девушка, женщина ...(простите не знаю вашего возраста) от куда столько агрессии?
    Высокие вам что-то плохое сделали,что ли?
    Проконсультируйтесь с любым медиком и он вам расскажет, что ломкость кости зависит от скорости её роста (не только от этого, конечно, но и от этого тоже) А скорость роста у высоких, как правило, больше.
    И я повторю свой вопрос- вы серьёзно думаете, что ум от роста зависит?
     
  24. Немодный,
    Какой у тебя рост?
    Я не примеряюсь,тока интересуюсь
    пока))))
     
  25. да где там агрессия? Меня забавляют ваши гипотезы.
    Да, они паразиты, на шее маленьких трудяг.))
    У меня мама медик, так вот она только что сказала, что ломкость кости зависит от того, сколько в неё при росте поступало (и поступает) кальция и от того, как развиты мышцы, которые эту кость окружают, это касается здоровых людей, про остеопоpоз и "стеклянные кости" не будем.
    Це был сарказм, аналогичный Bашему "я не создана для работы"
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Тебе врать не могу: 190.

    Думаю, с этим вопросом должен разобраться товарищ старший сержант: откуда взялся прекрасный пол в части?? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Проходишь мимо))))
     
  28. это прискорбно)))он же был искренен)
     
  29. А потом оборачиваюсь? "Чтоб убедиться, обернулась ли ты" :smile:
     
  30. И я абсолютно искренно говорю,что мне шпала 190 не подходит.Максимум 185.
    Я может и веду себя развязно в разговорах,но хорошим манерам обучена,и чту их как кодекс)))
    Увы....)
     
  31. Experience,
    А вы гномы, что ли? (если вы обзываете людей всех подряд из-за высокого роста) так поступают только гномы.
    И кальций в кости отлаживается в зависимости от скорости и длинны кости, чем длинее кость ,тем больше надо кальция и чем быстрее кость растёт ,тем хуже для кости (это ЛЮБОЙ разумный человек понимает и тем более медик!) У меня все друзья медики, я знаю о чём говорю, а вы своей маме,наверно, не так всё обьяснили, или не так её поняли xa)
    И в моих словах сорказма не было , я правду написала. Моя подруга в юности в селе жила и всегда много работала, я к ней приезжала в гости и старалась от неё не отставать. Но как оказалось физический труд не для меня ( я из другой стихии)
    Каждому своё,девушка. И каждый решает для себя годен он для работы, или для любви (как это было сказанно в той дурацкой поговорке).
    Но так уж сложилось ,что высокие люди чаще попадают в аристократию (по крайней мере по опыту моих друзей, дело обстоит именно так) и вы с этим уже ничего не поделаете. Будем дальше бится? :starwars: Или вы уже поняли ,что в каждом росте есть свои достоинства и недостатки?
     
  32. Ну из-за 5 сантиметров торговаться уже как-то неприлично!

    В том, что ты хорошо воспитана, я как раз ни разу еще не засомневался :smile:
     
  33. Щасссс,таких каблуков ещё не придумали))
    :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да мы гномы, но очень высокие гномы)), сразу три гнома одновремённо.
    Что там было по поводу "интеллектуальной" работы?
    У костей есть скорость? ))
    Это называется гигантизм, при этом гипофиз работает сверх нормы. и у человека куча других проблем со здоровьем и гормональным фоном. Хрупкость кости нормального человека объясняется тем, что он мало каши в детстве ел, или у родителей было мало денег и все жили впроголодь... баскетбол, одна из самых травмоопасных игр - играют, как правило высокие, и никто не кричит по поводу " ах у меня кости слабенькие".
    Медики-аристократы? Это интересно))

    Значит Вы попросту глупость сморозили.
    Это не из-за роста, а из-за нетренированности организма. У меня самой была знакомая акушерка по фамилии Медуза-Горгонер, и я не делалa из этого шума, и остальных акушерок по ней не судила.
    Но так он (каждый) не обосновывает это ростом, Валуеву с его костями и мусор выносить вредно, не говоря уже о боксе. Что там медики-специалисты по хрупким костям/аристократы на этот счёт баили?
    Аристократия это форма правления, при которой бразды правления даются знати, то бишь графьям, баронам, известным личностям, а с этими титулами нужно родиться или заслужить упорным трудом. Что мы можем из этого заключить? То что в России форма правления "официально" - демократия, значит аристократов (представителей аристократии) среди ваших, знакомых быть никак не может.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Википедия? :smile: Словарь русского языка говорит:
    1) Привилегированная часть какого-либо класса или какой-либо общественной группы
    2) форма госуд. правления

    Так что аристократом стать таки можно.
     
  36. Aга, вот Ксения Собчак и Пэрис Хилтон, достойные представители аристократии, одно можно сказать точно, для работы они не созданы))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Новые русские были русской аристократией 90-х годов. А чему удивляться? Какая страна, такая и аристократия. Меняется потихоньку, слава Богу.
     
  38. О Галыыына Брежнева, достойная аристократка своей эпохи)), а главное в схему Ольги... вписывается, не создана для работы. Тож наверное высокая была с хрупкими костями и слабыми сосудами абсолютный интеллектуал.
    Kстати Ольга, а этим
    уже Bы хотите сказать, что от роста зависит интеллект (или от интеллекта рост)?
     
  39. Experience,
    Значит продолжаем бится? Я не против, но прошу отметить, что дала вам возможность прийти к примирению. Просто из любопытства- какой смысл в спорах?
    1.Скорость есть у РОСТА кости (я думала ,что вы это знаете и не стала обьяснять, простите)
    2.Большая скорость роста кости не всегда приводит к гигантизму. Это может встречатся и у маленьких девушках , которые недолго , но очень быстро росли. Потому ломкие кости могут быть и у маленьких, разумеется (я с самого начала писала , что каждая ситуация индивидуальна), я лишь написала, что у высоких это встречается немного чаще.
    3. свой первый коммент (очень прошу вас отметить) я писала под впечатлением той дурацкой поговорки ,которая как раз "обосновывала это всё ростом".
    4. Медики по образованию(пару человек),а ещё несколько историков, которые стали аристократами - да, именно так всё и произошло, хотите верте, хотите нет...
    Немодный, правильно уточнил!
     
  40. Ольга...,
    ты когда-нибудь видела бедное население Индии? У них ручки и ножки тоньше наших минимум вдвое. Просто вот такие веточки, чесслово. И они физически пашут, куда им деваться?
    Так что твой тезис про то, что физиология здорового человека как-то влияет всерьез на способность физически трудиться - не очень верный, я думаю. Гораздо важнее желание или нежелание трудиться.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Время убить?)
    Ва тaки хотите всех уверить, что на рост кости человека 1,50, и на рост кости человека 2,00, тратится ОДИНАКОВОЕ количество метериала? Т.е. ваша кость это кость того же лилипута, только "вытянутая" в длину (оттого и тонкая)?

    Это случается из-за нарушений в образовании соединительной ткани (недостаток кальция, магния... т.е. некачественная еда), а не из-за того, что кто.то быстро рос, могу привести пример человека, находящегося на этом форуме, выросшего за лето на 14 см, не сломался, даже стал лётчиком-истребителем, а это серьёзная нагрузка на костно-мышечный аппарат
    А Ваши рассуждения так же недалеко от поговорки ушли.
    Элтон Джон стал аристократом, пардон, рыцарем ... интересно как много надо ума и роста, чтобы петь?))
     
  42. откладывается.
    длина
    сарказм
    верьте


    Проверку орфографии включи.

    модератор
     
  43. Experience,
    НЕТ! Я вам сразу сказала, что не считаю , что от роста интеллект зависит! Мне показалось, что так считаете вы (надеюсь, ошиблась). У каждого своя ситуация. В моём опыте сложилось так, а у вас может быть совсем другой опыт.
    Немодный,
    Вы сами сказали "бедное население Индии" , потому у них и тонкая кость , что они бедные (ели плохо). Здесь Experience, верно заметила- от питания тоже много зависит.
    И Немодный,работоспособность от здаровья зависит ,как не крути. Моя бывшая одногрупница на солнце теряет сознание минут через 10 (как ей работать на солнце?) А ещё есть разные заболевания -с щитовиткой связанные ,например и многое другое... где люди вообще очень быстро устают и очень слабенькие в принцыпе... Но это к росту уже не имеет никакого отношения...
    Experience, Я не знаю сколько было ума у Элтона Джона, но у профессиональных историков и медиков ума достаточно
     
  44. В общем, я тут почитал, и решил этим летом грядки на даче не копать.
    Что поделать, что поделать, ну не приспособлен я к этому.
    Эх, грехи мои тяжкие, панталоны семирублевые, хэбэшные.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Интеллект зависит от ген, рост так же, и если гены "хранят" в себе высокий рост, значит xранят в себе и "отоваривание" костей необходимыми элементами.
    Надеюсь это не Фоменко с Малаховым))
     
  46. Татьяна,
    Русский не является моим родным языком. Я бы написала на родном, но меня тогда ,к сожалению, вообще никто не поймёт.
    Прошу прощения у всех здесь, за мой русский. :mol: Он для меня- иностранный.
    Мамай,
    Ваш сарказм не понятен... Хотите копайте, хотите нет... ваш выбор
    Experience, И рост и интеллект зависит от ген- верно, но не интеллект от роста и не рост от интеллекта.
    Нет. С Фоменко и Малаховым я лично не знакома. Хм...они медики, что ли? (Я биограффии их не знаю ah) )
     
  47. Один типО историк, а другой типО медик.)
     
  48. //////////
     
  49. А какой тогда родной?

    Или ты букву неправильно написала [​IMG]
     
  50. Здесь много граждан твоей страны. Не исключено, что даже больше, чем моей.
    Нет. Здесь рунет. Включи проверку орфографии.

    А так - вэлкам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru