Он и любимая

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mm][, 6 мар 2006.

  1. печальная история моего друга: после длительных виртуальных переписок и одного свидания девушка вежливо послала его, предложив остаться друзьями.......вся история....что сделать, что бы добиться её? (именно её[!] [она живёт в другом городе])
     
  2. Re: он+любимая= <3 ?

    Ну если девушка предложила остаться друзьями, значит были на то свои причины!
     
  3. mm][, печальная и до ужаса трогательная.. ты прав.

    Что сделать - уже ничего не сделаешь. Реальные отношения очень сильно отличаются от виртуальных, и ты сам это знаешь. Раз девушка сказала - не гонись за нею (история ведь твоя, а друг - это всего лишь предлог - не так ли?). Не понравился - найди другую. Может, оно и к лучшему. Живое общение ничто в сравнении со всем остальным. Когда видишь человека напрямую. Согласись. А то, что вы и в разных городах проживаете - тогда тем более. Шансы почти отсутствуют. Но все зависит именно от тебя и от твоего желания. Удачи.
     
  4. Димитриkos,
    А мож всё таки возможно?
     
  5. увы, но он прав - шансы равны нулю. особенно в таком вот возрасте....
     
  6. Ну не нулю, надежда, как говориться, умирает последней.
     
  7. а если город находится в нескльких десятках км и они могут встречаться каждую неделю, как минимум (!) ?
     
  8. mm][, так пусть он приедет. Пусть найдет ее. А приятным ли будет сей сюрприз - это будет видно по ее реакции.

    В любом случае - у тебя разве есть выбор? Только встреча. Чрез расстояние вы все равно ничего не решите.
     
  9. Виртуальное общение - игра. Повезёт не повезё. Повезёт - вы пара. Не повезёт - останетесь друзьями.
    И относиться к виртуалу в большинстве своём следует именно как к игре
     
  10. Виртуал на то и виртуал. я не припомню пар, которые познакомились в виртуале, а поженились в реале.
     
  11. Ну, такие например есть. Знал такую, уже год как живут счастливо.
     
  12. Мда.. бедные интернет-зависимые дети... ничего у них в реальной жизни не получается. Девушки бросают, руки опускаются, что делать не знают.

    Спроси у яндекса "Как ему её добиться?"
     
  13. не дури, нех добиваться, ежели однажды было указано направление движения:smile: найди другое занятие...
     
  14. ну если тебе девушка первоначально отказала......вряд ли отношения смогут иметь продолжение! В виртуале общение одно, а в реале совсем другое! В виртуале возможно интерес какой-то был, а встретившись в реале, девушка поняла, что ты не тот ччеловек, который ей нужен!
     
  15. Это правильно. Всё равно отошьёт, а смфысла в продолжении нет. Пошлёт только дальше.
     
  16. Отказала - факт. Если бы вы жили в одном городе, то можно ещё было понадоедать ей, ведь врядли она успела понять, что ты за человек (как ты врядли её знаешь хоть на треть), а так этот процесс займёт довольно продолжительное время, расстояние делает все усилия практически бессмысленными и не интересными (говорю за себя) мне было бы влом ехать за три-девять земель ради человека, который посылает меня на ... .
     
  17. А почему друг сам не разберется что у них там не получилось?:upset:
     
  18. а вдруг со мной это случится, а я :donkknow: уоть...но они уже ТИПА :friends: , но за несколько часов вряд ли мона стать друзьями, так что они не друзья, хотя она называет его другом... это :love: и это :wallbash: уже слава Богу прошло...всё отлично, рад за него =))
     
  19. ООО!НЕт, раз уж сказала "гуляй", значит так было нужно, и не стоит докучать ей...
     
  20. #20 mm][, 21 мар 2006
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
    отступление от темы: а вот как вам знакомство в автобусе типа: подсаживаешься к ней и протягиваешь телефон с сообщением привет, как тебя зовут? (и переписываться с ней всю дорогу вот так, а если она захочет сказать на счёт этого дерзкого выпада-то просто подать знак, что бы она написала это) ...как оно&
     
  21. Девушка сказала - значит, что-то она имела в виду... Поэтому лучше не пытаться больше чего-либо добиваться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. JackTyler
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.307
Общение на MLove.ru