Одиннадцать лет вместе, но врозь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mm][, 8 мар 2006.

  1. моя одноклассница, с которой я учусь уже 11 лет в последний год учёбы решила, что мы должны быть вместе: сначала просто намекала, а потом прямо говорила, что хочет, чтобы последний год был незабываем и хотела бы провести его со мной, она мне тоже нравится, но никогда не думал, что дело дойдёт до этого (имею ввиду очень близкие отношения) :donkknow: :wallbash: ...что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Re: 11 лет вместе, но врось...

    иди к ней и да мир и любовь вам, ребята!
    первая любовь - она на ВСЮ ЖИЗНЬ запомнится!
     
  3. Re: 11 лет вместе, но врось...

    .............

    mm][, что я думаю по этому поводу =) А почему решила она, а не ты? Все отлично - за вас можно только радоваться.
     
  4. .. ну что мы можем тут думать .. думать ты должен .. если нравится тебе она - встречайтесь .. какие проблемы? .. действительно совет вам да любовь .. не сомневайся ни в чем .. когда-то ведь надо будет уже начинать ..
     
  5. откровенно говоря, парень, я тебе завидую....если бы у меня было бы в твоем возрасте так же....как знать, может быть и я не был бы тем, что есть сейчас.....
    в общем парень, даже не сомневайся - иди к ней!
     
  6. Согласен с Одиноким на все 100%. Здесь правил нет,только твои и ее желания.
     
  7. я не понимаю чего ты ждёшь сидишь. Как говориться тут главное штаны не просидеть.
    За вас и вправду можно только радоваться и надеяться, что вы вместе больше года проведёте
     
  8. Я думаю, что это просто великолепно, если чувства взаимны! Вперед и с песней! Не надо упускать лучшие моменты своей жизни!
     
  9. Совет да любовь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru