Нескромные желания

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Маришка, 20 сен 2004.

  1. Моей фантазии нет предела,обожаю массаж,нравиться раздеваться в присутствии мужчин,если мужчина интересный,любопытно посмотреть что у него ТАМ,муж ворчит,хотя ничего не имеет против,а я ничего не могу с собрй поделать,кто нибудь ещё мучается такими желаниями?
     
  2. Я не мучаюсь, потому что всегда удовлетворяюсь)) Как женскими руками, так и своими. Больше всего прусь от handjob. Только не простых дёрганий, а от граммотных поглаживаний и сжиманий.

    Само собой - это и подразумевает массаж, который тебе нравится делать, если я правильно понял. И, само собой, обожаю играть с женским телом тоже всякими массажами интересными.. Это долгая история.

    Насчёт раздевания.. Если девушка в колготках раздевается - задыхаюсь от чувств))
    Тут немного об этом...
     
  3. Муж твой, по-моему, ворчит от того, что стесняется немного, а не от того, что ему это не нравится. Да и как такое может не нравиться?!
    Лично я, как и AirStrip, обалдеваю от того как девушка раздевается или, когда саморучно раздеваю ее.
     
  4. ребят а как понять не скромные жилания в сексе нет ни скромных жиланий там надо всю сваю инергию выплескивать
     
  5. хе!хе! я вот так и не понял ты перед ним раздеваешся?
     
  6. Надо сказать, что не все желания нужно воплощать в жизнь! Вот я однажды поделилась своей фантазией с моим партнером : хочу секса с героем ужастика, типа крюгера, крика или джейсона. Так он не долго думая устроил такое: Переоделся копией крика, избивал и угрожал во время секса (должна признать, что поначалу мне это нравилось, но когда у меня из губы хлынула кровь и тело начало ныть мне было уже не по кайфу), Он так вошел в роль, что не реагировал на мои душераздирающие вопли, видимо полагая, что до ужаса клево, я бросилась при первом удобном случае наутек...... ;)
     
  7. Иногда при мастурбации представляю связанную девушку, которую я силой трахаю во все места в извращенной форме, делаю ей больно, меня это возбуждает.
    А в реале пробовал с девушкой поиграть в это - так при малейшем сопротивлении с ее стороны или если я не вижу в ней желания к сексу у меня даже эрекция пропадает... Наверно я очень добрый...
     
  8. яя, зэр гут :kruto:
     
  9. Почему "мучается"? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Я например тоже считаю что в сексе не может быть скромности ведь секс это уже не скромно. Да ивообще главное что бы оба были согласны на скромное или не скромное желание партнера
     
  11. Раздеваешся в присутствии мужчин и мужа? Чудненько! Может меня пригласите- пошалим! Посмотришь,что у меня в штанах.Могу позвать друзей! ДОЛОЙ СТЕСНЕНИЯ!!! :flowers:
     
  12. странный у тебя муж... спускает тебе такое...
     
  13. извиняюсь!! а ты вобще мужа любиш??? мож он тебе и не нужен коль все так происходит???
     
  14. а по cf,;e? я чёта не догнал, чёж там нескромного та?
     
  15. Сразу чувствуется - наш человек :kruto: . У нас в семье все начиналось с подобных фантазий. Потом решились попробывать. Понравилось :love: . Сейчас регулярно 1-2 раза в неделю посещаем свинг-клубы. Мы вместе 15 лет, есть ребенок. Любим только друг друга. Секс для нас - отдых, развлечение и ничего более. Если есть интерес к данной теме пишите [email protected] :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    11.143
Общение на MLove.ru