Стоит ли встречаться с парнем, если ничего кроме влечения к нему нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. Т.е. как человек он совершенно не интересен. Особо не поговорить не о чем, не сходить куда-то вместе не тянет... Просто совершенно нет общих интересов... Но он безумно сексуален. Когда он рядом, то ни о чём кроме секса думать не получается... Красивый, стильный, с безупречным вкусом, умеет говорить потрясающие комплименты... :love:
    Сам же он говорит, что испытывает ко мне нечто большее чем просто страсть и симпатия... И предлагает жить вместе... :upset:
     
  2. Ну раз уж он прям такой сексуальный,как ты описала-то конечно стоит.
    Зачем себя ограничивать в простых земных радостях.:kruto:
     

  3. Но ведь счастье не только в сексе...
    Хочется, что бы было не только единение плоти, но и души...
    Меня всё устраивало до тех пор, пока он не стал предлагать переехать к нему... Это ведь уже гражданский брак какой-то получается... А мне он только в постели интересен...
    И уйти не могу... И жить с ним не хочу... Вот и ломаю голову... :donkknow:
     
  4. Глупый и сексуальный? Странное сочетание... Я как-то думала, что в понятие сексуальности входит не только техника, а и интеллект партнёра..,ну это чисто моё мнение.
    А жить с ним и не стоит пробовать, очень скоро такой партнёр наскучит и в постели...,да и чтоб решиться на то, чтобы вместе жить, человек как минимум должен быть близок тебе...
     
  5. А ты не ломай-сделай так,чтоб он ломал свою:rolleyes:
    Веди себя,как ни в чем не бывало и ему заодно укажи направление,
    в какую сторону измениться,чтоб заинтересовать тебя по-серьезному.
     
  6. если ты сама понимаешь,что не хочешь жить- и не пробуй. замучаешься.
     
  7. По-настоящему сексуальный не наскучит:xaxa: .
    Надоесть может только зануда.(надеюсь тебе такие не встречались).
     
  8. На одном сексе отношения не построишь!
     
  9. Почему ты так считаешь-поясни?
    Ведь она говорит не просто о сексе,а о безумно сексуальном человеке:rolleyes: .
     
  10. Её кроме секса в этом человеке больше ничего не интересует! А человек должен быть интересен не только в постеле, но и в плане общения, как личность!
     
  11. Секс секс без перерыва секс секс как это мило=)))
    Секс это дополнение к человеку.(то есть каков он в постеле)
     
  12. А по человеку нельзя судить только потому, каков он в постели!
     
  13. я сказал как дополнение к человеку.
     
  14. А как секс может быть дополнением????:upset: Он либо есть, либо его нет! Это физиология, неотъемлемая часть жизни человека! Дополнением может быть...ну не знаю..там шестой палец на руке.....:xaxa: Но не секс!:imho:
     
  15. Оставь все,как есть..СЕКС и ничего большего!у меня было подобное...даже иногда до сих пор продолжается...был молодой человек,кроме секса мне ничего от него него не нужно было,так мы расстались,у меня были другие,но с тем мы периодически организуем сексуальные встречи...ah)
     
  16. секс есть секс ты права!иногда хочется прото секса а не занятия любовью.
     
  17. Тебе правильно отписались...
    "если ты сама понимаешь,что не хочешь жить- и не пробуй. замучаешься."

    Судя по твоим высказываниям: он не твоя судьба.... (это мое личное мнение не совет!)

    Итог: у тебя есть своя голова и она не для того что бы шапку носить!!!
     
  18. Сцука, со временем ваши отношения все равно сойдут на нет. Рано или поздно, но это случится. Если ты ищешь лишь мимолетное удовольствие - бей свою позицию. Если же нет, что на вряд ли.. - тогда и вопрос исчерпан. Не трать свои нервы. Ищи нормального парня.
    п.с. все равно мистика.. как вы можете быть "вместе", если он тебе совершенно не интересен. Чем же вы в перерывах себя занимаете? :smile:
     
  19. Не стоит. Для него это будет большей мукой, чем для тебя.
     
  20. ОТЛИЧНО сказано-написано!!! Подписываюсь под этими словами!:friends:
     
  21. По моему тебе стоит продолжать с ним встречатся и не отказаывать себе не в чем :smile: Но знать что это не твое, и что человека с которым ты разделеш свою судьбу ты еще не встретила!
     
  22. если хочешь встречайся. кто запрещает?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru