Про ласки (Парням)

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, я говорил про жизненные ситуации, о которых рассказывал Anomi.
     
  2. Re: Про ласки. (Парням)

    А мне нравится , когда она прижимается ко мне, садится мне на грудь. И слегка сдавливает бедра. И обнимает. А если руки в мою шевелюру запускает, то это вообше атас. Зверею.
     
  3. Re: Про ласки. (Парням)

    Нет прилюдиям! 3 минуты экстаза .... и свобода! :maniac:
     
  4. Re: Про ласки. (Парням)

    Я много чего люблю. Стандарт это когда коготки по спине, покусывание уха, когда языком по всему телу.
    Очень люблю когда девушка обхватывает меня ногами, как-то сразу другие ощущения, не знаю даже почему. Еще люблю 69, когда я снизу, так возбуждает, жесть.
    Но самый кайф для меня - когда девушка ложит меня на спину и начинает делать медленный массаж живота, целует в шею, грудь, потом руками начинает массажировать мое достоинтво через трусы, а не сразу на голяк, как это многие делают. И делает это довольно продолжительное время, никуда не спеша, потом опускает трусы примерно на 1см, я уже в нереальнейшем предвкушении, уже все думаю "НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ВОЗЬМЕШЬ ЕГО", а она все не спешит, и не спешит. Зато когда она снимает трусы до конца и берет его, меня всего просто пробирает напрочь, ощущения неописуемые, просто такой пик наслаждения.

    Вообще хочу дать совет и девушкам, и парням: предвкушение - лучший способ доставить удовольствие. Я и по себе знаю, и сам вижу реакцию девушки, когда собираюсь делать ей ланьет и долго целую ее в живот, во внутреннюю сторону бедра, она прямо вся изнемогает, а я все не тороплюсь. Пока идет этот процесс, чтобы подразнить и тем самым усилить эффект наслаждения, так, совсем чуть-чуть и очень быстро, целую клитр, в этот момент проявляется реакция девушки, что она думает тоже самое что и я "НУ КОГДА ЖЕ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО"(ланьет всмысле). Так что, торопиться никуда не надо.

    Вот такие вот дела, попробуйте проверьте, результат будет на лицо.
    Девушки, а вы не удивляйтесь, если у парня будет преждевременный врзыв =)
     
  5. Re: Про ласки. (Парням)

    На ЛИЦО!!! :smile:)
     
  6. Re: Про ласки. (Парням)

    Хорошо хоть на лицо, а не в лицо:xaxa:
     
  7. Re: Про ласки. (Парням)

    Подловили, подловили =)
     
  8. Re: Про ласки. (Парням)

    Огурец,

    Ну, это уж как получится. :xaxa::xaxa::xaxa:

    "Господин поручик, за это ведь можно и по мордам-с!" (с) :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  9. Re: Про ласки. (Парням)



    Мальчики, ну вы осторожно .......держите своё лицо чуть подальше))))
     
  10. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну результат-то не зависит от того, где будет НАШЕ лицо)))
     
  11. Re: Про ласки. (Парням)

    Piligrim,

    Дык речь не о самом результате, а о том, где он в конечном счете окажется... А тут уж всяко может случиться -- при известной сноровке (или отсутствии оной)... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну не наю).......мне аца это нать чередовать....всё время медленоо тож скучна......квикли и главное неожиданно)
    Ну не наю.....мне часто не хочеться ваще ласк....хочется...ну понятно чего)
     
  13. Re: Про ласки. (Парням)

    Согласен, иногда после всяких медленных ласк, будет самое то налететь как голодному на мясо =) Я у своей спрашивал что ей больше всего нравится, она странно ответила: "Когда ты ведешь себя как животное" =) Отсюда я сделал вывод, когда я веду себя жестко, агрессивно и как будто у меня секса не было лет 10, ей все нравится, ну а мне и подавно =) гыгы
     
  14. и это наверно нравится потому что в такой ситуации ты максимально в ее власти..так как видны все твои желания..а если они видны то тобой можно управлять..ну это конечно все глубоко подсознательно:smile:
     
  15. Вот много пишут но всеже наверное парням очень понравиться если пертнерша тоже будет проявлять инициативу,А то так очень часто бывает сто девука просто тупо лежит и наслождается в одиночку!!!!!:imho::mol: И потом когда ты ей уже конркретно начинаешь говорить что хочешь тоже много "вкусного" она просто делает тупой взгляд молчтит или обижется что её назвали ЦИТАТА--"безчувственной,"бревном",и вообще.......":wallbash: :flyaway: И все тут!!!!!
     
  16. Ой, афтар, вы знаете некоторым и простого прикоснавения хватает ))))
     
  17. Уважаемая(ый) Дельфинчик!! Если кому-то и хватает то это не значит что всем!!!!Вот иногда чего-то хочется тебе ласки а когда об этом скажешь девушке она либо в обиду что я ее назвал бревном либо в амбиции что я как будто сказал что она плоха в постели!!!!! УЖАС ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!В таких ситуациях надо отключать свою женскую логику!!! Я конечно понимаю что она просто нужная!!!!
     
  18. мужчина на то и мужчина,что должен уметь взять женщину:smile:):xaxa: а не просто лежать и получать удовольствие...
     
  19. "Взять". Поясни.
    Лучше быть женственной.
     
  20. Ты НЕ ЗНАЕШЬ?

    Это значит сорвать одежду зубами (этот пункт по желанию), связать по рукам и ногам............и БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ.......её ........с собой на работу:xaxa:
     
  21. Soft, :flowers:

    Одежду? ))))))))))) А женщину по рукам и ногам связываем, чтоб не так сильно расстраивалась из-за унесенных на работу шмоток. ))))))))))))))))))))
     
  22. Ха....шмотки? унести?

    Да это практически...."Политру? Вдребизги?.....Да я тебе!"

    В общем на святое не покушаца) Лано бы покусились там на девечью честь или что-то в этом духе)))
     
  23. Soft, :flowers:

    Ну кого хочешь уговоришь! ))))))))))))))) На фЫг работу -- срочно уезжаю покушаться! ))))))))))
     
  24. Вот и договорились)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. СУУУППЕР... Вот бы у моего любимого так было, потому что я как раз люблю так делать потому как у меня наверна рецепторов до фига на ладошке!!! мне нравиться!!!



    ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ ДА! ПРЕДВКУШЕНИЕ- РУЛИТ!!! RESPECT!!!
     
  26. обожаю ласковых самок
    описать немогу потому что точно чтото забуду
    думаю стеняться не нужно, просто покожите как сильно вы его любите или жилайте
     
  27. а меня заводит когда женщина проявляет активность, причём предельно откровенную. Например вопрос "ну чё, трахатся бум или как?!" возбудит намного сильнее чем намёки, сексуальная одежда или стриптиз. Так же люблю когда без разговоров подходят и хватают за член руками, штаны снимают. Вот эт тема....
     
  28. ))) Подходишь так на улице к незнакомцу....и ХВАТЬ!)))
     
  29. Sоft, :flowers:

    Ты будешь смеяться, но у меня однажды было именно так! ))) Прикольные ощущения! ))))
     
  30. Главное не оторвать хозяйство.... А то примут данное действие за излишнюю инициативность...
     
  31. Оранжевое настроение,

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] РЫДАЮ!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Для этого ну ОЧЕНЬ надо постараться! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. ЕЛКАЛО! Вот это детсткий сад! Так сказать фантазии из юности...))))
     
  33. Ну вот в этом мы разные))) Я бы точняк ничего прикольного в этих ощущениях не отметила........ну хотя я и не мужчина)
     
  34. Sоft, :flowers:

    Старая такая история -- практически уже байка.

    Метро, переполненный вагон. Стоит красивая женщина, рядом с ней -- молодой человек, тут же -- бабушка с ребенком. Поезд подъезжает к станции, вагон слегка потряхивает и все движения его передаются народу.

    И вот красивая женщина вдруг с выражением ярости на лице поворачивается назад, к иолодому человеку, со всего размаху дает ему пощечину и, пылая гневом, выходит из вагона.

    И тут же подает голос ребенок:

    -- Бабуль, а мне тетя на ногу наступила.
    -- Какая тетя?
    -- Ну та, что вышла.
    -- А что ж ты не сказал?
    -- А я ее за попу ущипнул!

    ------------------

    Вот так. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  35. Это ты так в детстве развлекался?))))
     
  36. Soft, :flowers:

    Как ты догадалась? ))))))))
     
  37. В большинстве случаев самому приходилось проявлять инициативу Но и были такие бесценные случаи где девушка проявляла Нежно целует в шею, мочку уха покусывает слегка, гладит по рукам по груди Ну короче это уже заводит:smile:
     
Общение на MLove.ru