А вы целуетесь после куннилингуса/минета?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. Ну, собственно, вопрос в названии темы...
     
  2. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    Если с любимым человеком, при соблюдении правил гигиены - то почему бы и нет?
     
  3. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    Что естественно, то небезобразно!!!!:imho:
     
  4. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    хорошая фраза...но слишком много ей можно оправдать.
    Я сейчас не про вопрос темы
     
  5. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    Например что?:kruto:
     
  6. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    нет
     
  7. Re: А вы целуетесь после кунилингуса/минета?

    Целуюсь...в этом вся прелесть....и романтичность моментовah)
     
  8. не понял про эротичность моментов.
     
  9. я про романтичность и чувства,а ты все -про голый животный секс и эротику:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Солнце, ведь весна на улице.....какая тут может быть у мужчин на уме романтика????? Секс и только секс, причем жесткий немецкий!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. такие поцелуи-вершина доверия между друг другом...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Млин, чет я никада не задумывалась над этим моментом.......или точнее не выделяла такую последовательность......
    А что надо встать и пойти чистить зубы?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Сцука,

    Надо полагать, в моем случае -- после того, как дама сделает мне минет? ЛеХко! ))) Даже больше скажу: мне нравится куни после акта, в том числе после того, как я кончу в даму.

    Впрочем, куни мне нравится в любых вариантах! )))))
     
  14. Да ... и после можно.. еще раз и еще.................
     
  15. ШпиЁнкА, верно подметила...доверие...
    А вообще,это очень психологически связывает...просто обожаю такие поцелуи:kruto:
     
  16. Целуюсь и не вижу ничего в этом такого ужасного...даж приятно...ah)
     
  17. Ну если не со шлюхой какой нить... А со своим близким и любимым человечком... Это то же самое для меня, что есть с одной ложки со своей любимой - не обращаю внимания.
     
  18. Да, ничего предосудительного тут нет!
     
  19. .. канешна .. че здесь особенного?! ну хотя да, если тебе сделает минет какая-нибудь шлюха, то ее не особо хочется лобзать после этого (да и не только после этого) .. но я лично занимаюсь Ентим только с любимым и мне это очень и очень приятно .. в смысле нет разницы до или после ..
     
  20. .............

    Приходится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Димитриkos,
    приходится??????оригинально:smile:)))Димка:smile:))))
     
  22. КУННИЛИНГУС - МИНЕТ - ПОЦЕЛУЙ (оральный) : это ж ВСЁ и есть разнообразие поцелуя как такового...
     
  23. Ну да, целуюсь. А что в этом ужасного? Всёж стерильно!:kruto: :xaxa:
    А что так, противно? ;)
     
  24. Заодно и видно как партнер к тебе относиться-брезгует или нет...
     
  25. Симпатяшка,
    как так брезгует?ты же не брезгуешь своим драгоценным язычком во всяких разных местах у него бывать, а он должен брезговать целоваться рот в рот????????
     
  26. У мужчин встречается нежелание пробовать свою сперму... :smile:))
    Так что приходится их постепенно приучать :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  27. и скольких ты переобучила?
    да и главное зачем???
     
  28. Blood_Master,
    ты не пробовал вкус спермы????:smile:)))
     
  29. Без проблем.... что после минета, что после куни.... реально, не вижу никакой проблемы, да и предпосылок, чтобы этого не делать.
     
  30. И я - НЕ ПРОБОВАЛ... А что? Это модно? Или вкусно? Или полезно?
    Если есть "ДА" на хоть один из моих вопросов, то НЕ БУДУ ЖЕ Я ЛИШАТЬ МОЮ ПОДРУЖКУ ЭТОГО ПЛЮСА... Ради тлько того, что мне "неизвестен вкус моей спермы"!
     
  31. vesell,
    так ты ее не целуешь после минета?
     
  32. Смешные вы, ей-богу...
    Она значит должна это всё вытворять, глотать, а вы после этого ещё и отворачиваетесь от поцелуев.
    Да, кто-то пробует свою сперму на вкус. Из любопытства.
    А переобучать - да... Кто только тут такие умные слова использует.
    Имела в виду, что если парень как-то с дискомфортом на лице целуется после минета, то постепенно этот дискомфорт становится всё меньше и меньше.
     
  33. А меня чет это не удивляет............даж как то естественно на мой взгляд.....
    А ты пробовала вкус своей смазки?
     
  34. Soft,
    только во рту любимого человека смешанную с его собственной слюной:smile:
     
  35. своей нет и не собираюсь.
     
  36. Blood_Master, какие мы категоричные и брезгливые.
    А ты попробуй. Может, после этого перестанешь позволять девушкам делать тебе оральные ласки?
     
  37. 1 не тебе меня судить
    2 расценить как оскорбления?
    3 пробовать не собираюсь и от орала не откажусь!
     
  38. Хорошо-хорошо,не ругаемся!Но на мой взгляд,целовать ЛЮБИМОГО человека в губы после орального секса -это абсолютно естественно,мило и никоим образом не постыдно[​IMG]
     
  39. Blood_Master, чего злой такой? :friends:
     
  40. Новая Ангел Чарли,
    не все в порядке.=)
    Лирика,
    Следи за речью и все.)
     
  41. Blood_Master,
    что у тебя не в порядке опять?[​IMG]
     
  42. все нормально [​IMG]
     
  43. А я ..., т.е. МЫ, просто не можем иначе.Мой МЧ старается меня сначала долго ласкать, ублажать - словом - готовить, потом - сами уже знаете что, а вот после всего этого я просто отдаюсь во власть его губ, и он превозносит меня над миром...Я так ему за это признательна!!! У меня самые сильные впечатления остаются именно после его рук на моей груди, именно после его губ на моих губках и клиторе после того, каак от уже кончит в меня! И я так улетаю при всём при этом..., а после плачу. Он не трогает меня в такие минуты, поскольку он уже потрогал всё, что можно, всё, когда нужно, и слёзки мои негорькие суть не что иное, как моя искренняя и неуправляемая, спонтанная благодарность за понимание, за умение, за желание.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ты не пробовал вкус спермы????:smile:)))
    а чью бы попробовал? ;)
     
  45. Да ну что за научная фантастика, а? "После всего этого" по наблюдениям моим и не моим, статистическим данным и физиологическому устройству верхом достижений мужчины будут объятия и поцелуи, а вы утверждаете, что он вам еще и куни делает. Плюсуем к этому и женское желание отдохнуть после оргазма/ов... как-то странно все у вас... не кончаете, что ли, оба во время секса?
    Извиняюсь за резкость, просто непонятно.
     
  46. Не Лапочка, думаю ты преувеличиваешь. Ну не умирают же они (мужчины) после оргазма)
     
  47. Да, ты права. Он кончает, а я только ещё в процессе... Конечно, ему тайм-аут бы на пять минут, но ради меня он продолжает всё то. что мне нужно. и мой оргазм для него куда более значим, чем его собственный.
     
  48. Lera_Astra,
    как прекрасно заниматься сексом с человеком,который так тебя любит...[​IMG]
     
  49. ДА...целуемся мы))
     
  50. хех,наверно это так)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.891
Общение на MLove.ru