А вы целуетесь после куннилингуса/минета?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. вот еще мне одолжений не нужно! я вполне и без минета могу прожить!! удовольсвтие видител и она мне захотела, пфф, мож мне от щекотки больше удовольствия, минет девушки должны делать для своего удовольсвтия!! и Кину я делаю для своего, мне приятно чувствовать как она вся вдрагивает, как проносится дрожь и выгибается спинка, так как во время секса это сложнее уловить.. а на счет глотать, я не выплевываю, меня это не смущает, как и вкус моей собсвеной спермы.. а про глотание у девушки я имел ввиду, если уж ей так хочется, так пусть скажет, чтоб в рот ей не кончали, .. есть же, те которые, сами захотели, и потом плюются с отхаркивающимися звуками.. бее



    свою я пробовал... мнеже не нравится.. отношение девушек, мол они это делают как одолжение, и потом на глазах сплювывают, хотя могли бы это не делать или попросить не кончать в них..
     
  2. кхе........а куда тады??????))))))))))))))
    тазик рядом с кроватью поставить и сразу туда сцеживать???)))))))))
     
  3. ИRКА,
    ну зачем же так жестко стебать,

    в баночку, мадам, в баночку, и в пункт приема спермы, а денежку девушке на цветы ))
     
  4. ээээээ...."Семён Семёныч......"
    как то сразу и недопетрила...)))
    ну тогда уж баночку-литровочку, 500-в банк, 500- девушке на маску ))))))
     
  5. Да! Будет давать пиписку и обижаться! Регулярно!:xaxa: Псих-мазохист!:xaxa:



    Одолжение?????? ну извините! Секс (оральный, традиционный... да любой!), равно как и любая часть .... действа - это не одолжение одного человека другому!!! Это в первую очередь удовольствие! Если кто не согласен, можете плюнуть мне в лицо! ...... Мои искренние соболезнования девушкам, которым приходится делать одолжения в сексе....
     
  6. я о том же.. я говорю о тех девушках для которых минет это удовольствие.. или удовльствие только для него.. мне лично такого удовльствия не надо, тоесть есди ей это самой не приятно и не доставляет удовлетворения.. то уж лучше рот на замке держит
     
  7. Да ладно тебе!! Как говорится, на безбабье - и рыбу раком))) (жестковато я как-то сказанул... простите за жесткость).... удовольствие, канешна, не полное, но так критично относиться к этому - тоже не гоже... Я говорю о том, что... ну нравится ей делать тебе минет, а вот глотать сперму не нравится. Так что же такого оскорбительного может быть для мужчины в нежелании девушки глотать сперму?.... пральна. Ничего. Девушку, которая делает тебе минет надо воспринимать такой какая она есть. И... собсна, уважать ее желание или нежелание...
     
  8. Павлуша, либо нравится либо нет, по середке меня не устравиает, так что либо все либо ничего.. вот так я поступаю.. а насчет
    ну проблем с девушками я не испытываю, поэтому навен так и считаю.. все или ничего
     
  9. Nanochke, да по молодости было. Особенно в период расставания обычно. Конечная точка в отношениях. Дал... в ...
    Молодой, зеленый, глупый был :smile:
     
  10. Да я и не говорю ничиво.... просто... когда-то же жениться надо будет... а идеал, это сам понимаешь..... штука нереальная... так штааа... "все - ничего" - это так... юношеский максимализм.
     
  11. Павлуша,
    а вообщето, человек существо быстро привыкающие, ко всему привыкает.. и к тому что не нравится, и кто му что раздражает ))
     
  12. О чём вы говорите?
    Во первых: Это дело каждого человека!
    Во вторых: Надо любить человека!
    А в третьих: Надо быть любимым человеком!



    Люблю безумное, оригинальное и нестандартное..................

    "Не пытайтесь удержать что-то из страха потерять, иначе вы потеряете всё". (Джордж Герберт)

    .......Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...…они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания.
     
  13. [поцелуемся?],
    Угу-угу... А к хорошему-то как быстро привыкает! Ух! И требывает потом от всех... это самое хорошее.
     
  14. )))))))) супер))))повеселил
    [поцелуемся?],
    Не хочу обидеть но с Павлушей согласна...по поводу максимализма.
    Никто никому отдолжения не делает и почему она вообще должна тебе делать отдолжение, а себе во вред? Она получает удовольствие, а еще больше удовольствия когда видит, что тебе это нравится!!!
    Согласна с тобой лишь в том что не совсем тактично с ее стороны стоять над умывальником и делать тьфу бе тьфу беееее )))))))
    Можно тихонечко...открыть ротик и выпустить все в умывальничек..очень нежно и безшумно))))) и так же нежно набрать в ротик водички и прополоскать его, что бы мужчина тоже не почувствовал вкус спермы (не всем мужчинам нравится).
     
  15. Nanochke,
    меня не обижает )
    я знаю себя, и себе цену, и одиночества не боюсь..
    поправде мне не раз говорили, что яодин останусь..
    но просто у меня странный наверно взгляд на жизнь
     
  16. Не нравится пусть не глотает. Помойму вообще никаких проблем нет. Порог брезгливости у всех разный.
     
  17. хм...а моно узнать...СКОКА?
    не к тому, что меня интересует товар....интересует цена)
     
  18. [поцелуемся?],
    Почему же тогда у тебя подпись противоречит твоей натуре и взглядам на жизнь...
    Судя по твоим словам подпись должна быть: Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Мне пофигу что один...
    Если говорят значит есть повод и если не один человек это говорит, значит надо переживать и как то пересмотреть себя и свои взгляды...одиночество это очень гнусная вещь, о ней легко рассуждать когда вокруг крутится много особей противоположного пола, но наступит день когда может все круто изменится и тогда уже другую песню запоешь. Это не упрек, а просто совет))
    Иногда вокруг людей много, а в душе одиночество...много еще не значит хорошо, один не значит МАЛО!!!



    написано немного не по теме...добавлю ЦЕЛУЮСЬ, НЕ ГЛОТАЮ )))))
     
  19. Sоft,
    всмысле цену? хм, ну она для разных дела разная..
    скажем так, девушку я редко провожаю.. очень редко,
    на свидания когда меня приглашают я почти не соглашаюсь,
    ибо лень, или возможно не интетесен обьект, если даже и интересно
    но у меня нет настроения, я откажусь от предложения сходить в кино.. и т.п.

    так же я откажусь от случайного секса если мне не интересно..
    но вы конечно не подумайте, что я лентяй и моя девушка бедная и страдает, это не так, она вполне счастлива, хотя сама еще более его увеличивает..

    Nanochke,
    мне просто нравится это выражение.. а на самом деле мне не все равно, но ради чувсвт я редко ведусь

    о, нет, я один был вполне продолжительно время, пока кое что не осозонал.. один не останусь.. на Земле где живет такая куча людей, одному тяжелдо остаться

    вот к этой фразе у меня есть.. другая подпись.. тко в другом форуме... щас найду и напишу ))



    "..хоть и гуляю один, но в душе нас двое.."
     
  20. А остаться одному еще тяжелее ;)
    Самоуверенность в жизни это хорошо....только смущает как-то
    такое создается впечатление, что ты просто на расхват...остается тока выбирать с кем и куда идти и даже денег тратить не приходится, потому что за свои приглашают, а потом еще и на такси дают....А как же мужские инстинкты завоевать, покорить, соблазнить...ты не ту сторону принял))
     
  21. мм.. с малознакомыми людьми я необщительно себя веду, вредно и т.п. так что на расхват не иду, те кто меня уже узнал, не смотря на мои такие шипы, к ним я конечно меняюсь, но близко все равно долго не подпускаю.. деньги я трачу, и на кино, уветы и т.п. но не всем, и не в период завоевывания, а только однной девушке.. *подумав* да и то редко....... мужские инстинкты никуда не делись, не просто то так ведь со мной хотят общатся)) не из-за красоты, ум далеко не всем нужен, да и не самый умный я..

     
  22. я плакалъ...блин, даже не знаю, сказать то здесь чего..))))
     
  23. JULI,
    рад что тебя повеселил :Р
     
  24. Один раз попробовал после минета так чють не сбюал,
     
  25. да...девушке твоей наверное приятно было...))))
    У меня по-другому. Мы спарнем целуемся после минета. Мой сладкий не брезгливый, и наоборот говорит: "Если мне ЛЮБИМАЯ девушка сделала приятное, то почему я не должен её целовать?!" Я рада, что он так к этому относится. Мужчины многие говорят :"Да нет, неприятно, ну..., противно или я чуть не сблевал." А девушкам таких наверное оооочччч приятно)))
     
  26. ну а что делать, с блювотиной приходится счетаться, просто так рукой не отмахнешься ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ну я даже не знаю. Просто стараешься как лучше, а получается как всегда!!!=) Лично мне, как девушке, очень важна ласка моего любимого! Может мне каждый раз бегать рот пласкать и зубы чистить СРАЗУ ЖЕ после минета, а потом возвращаться в постель?! Бред какой-то!!! Может некоторым девушкам тоже неприятно в рот брать, но они же это делают!
     
  28. ну и зря они это делают, раз неприятно. одолжения через силу это бред.
     
  29. ты немного не так понял. Или я не так выразилась. Последнюю строчку того поста можно во внимание не принимать=)
     
  30. Совершенно спокойно целуюсь после кинилингуса, минет, а также до них и даже во время.
     
  31. не вижу ни каких проблем, если партнерша постоянная, спокойно целуюсь...

    а вот если случайные связи то как-то не очень хочеться... хотя такого ещё не было, просто предвкушаю...
     
  32. целуемся. проблем не вижу вообще :smile:)
     
  33. Любопытно, а что тебе мешает целоваться после минета со случайной партнершей - сперма-то у нее во рту все равно твоя:smile:
     
  34. Monsieur_Budur
    сперма во рту? или привкус после нее? :smile:
     
  35. целуюсь! и мне нравится оч, когда после куни меня целуют в губы!!! на самом деле это ж мелочи..есть намного противнее вещи!
     
  36. есть парни которым "понятия" не позволяют целоваться с девушкой после минета, речь о куни вообще не идет...........
     
  37. Глупо это все... Если любимый человек, то на все пофиг... губы любимой будут в любом случае слаще всего на свете... ИМХО
     
  38. глупо я не отрицаю............но ведь есть такие уникальные личности......... которые "живут по понятиям" и эти понятия для них важнее и "круче"...........их жизненых позиций.......... любимая девушка.......хм.........
    я говорю в данный момент о отдельной категорри парней которые просто нос воротят от всего этого............для них это что то сверхестественное.......... поверь мне есть такие.!!!!!!
     
  39. Ну да... есть такие... Прото я я говорю о том, что когда два человека любят друг друга, то в постели между ними нет границ.... и они в этот момент существуют только ради друг друга.....
     
  40. Целую свою девушку и до и во время и после куни/минета. Ничего в этом зазорного не вижу. Никаких неприятных ощущений. Да и привкуса своей собственной спермы не замечаю. Можно даже сказать что не знаю какова она на вкус.
     
  41. ну... если какая-нибудь девушка бы делала минет ни мне, а кому-то, а потом полезла бы ко мне целоваться... то тогда конечно нет)))
    Ну ладно, не буду придираться к некорректности вопроса, смысл понял: да, целуемся. А что мешает? В этом то вся прелесть...
     
  42. угу, целуемся конечно. даже не вижу повода не целоваться после этого) ведь всё идёт на полном доверии.
     
  43. А я вот почему-то не могу делать минет после вагинального секса...,как-то не приятно себя чувствовать, хотя после куни всё отлично...
     
  44. после анального даже секса можно сделать минет любимому человеку,а потом поцеловать его в губы....это же любимый...родной человек
     
  45. Ну так мужчиной я и не брезгую, мне не нравится свой вкус...
     
  46. #146 popi999, 30 июл 2007
    Последнее редактирование: 31 июл 2007
    я тоже целуюсь....это ж нормально с любимой! а тех кто не согласен...НА МЫЛО!!! :smile:
     
  47. с любимым могу спокойно целоваться после минета, он непротив. А если бы даже был против, мне достаточно об этом просто сказать...я пойму... Дело даже не в какой-то бризгливости, а просто в том, что заложено у человека в голове. Я ему родной человек, он мне тоже, поэтому таких проблем не возникает. Спокойно целуемся.
     
  48. ну... до них - эт понятно), а во время куни или минета... это как? :upset: ))))))
     
  49. Эээ.. ну ежели лег в постель, значит доверяешь. А если доверяешь, то почему нет?
     
  50. пипец.. ну и разогрелись))) а всё так мирно начиналось! а почему не целовать девушку после минета? Или после лейка? не пойму... если любишь человека, то любишь его целиком, каждую его клеточку, каждый сантиметр его тела...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.878
Общение на MLove.ru