Есть ли ангелы?

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем alina, 14 янв 2005.

  1. если есть, то каких больше черных или белых?
     
  2. Знаешь,а я вот думаю,что и у негров должны быть ангелы!А столько их?..Сколько процентов негров среди людей-столько и процентов чёрных ангелов!
     
  3. xa)

    Да на самом деле это дело вопроса - веришь ли ты в них, или нет? Я материалист - поэтому я не верю в ангелов, сверхъестественное, "гадание по кофейной гуще", и прочие спецефические атрибуты...

    Мой ответ - нету ангелов
     
  4. ангелы не вера, это что-то чистое в предстовлении человека, чтоб жить было легче!
     
  5. У меня был ангел,чистый-чистый!А потом он просто оказался не моим!Может я не прав,но я не верю в людей ангелов!То есть добрых и т.д.!А в настоящих...Ну не знаю!Честно!Это же вопрос веры в бога...
     
  6. я-ангел:smile:чертовски привлекательный ангелочек с красными крылашками.
     
  7. как я уже сказал-от скромности ты не помрёшь!А вот крылышки красные от чего?От крови поверженнных врагов форума? :D
     
  8. :P Мне понравилось одно выражение, не в кассу, но ладно "Почему ангелы летают? Потому что легко к себе относятся!" ;)
     
  9. нет, не увлекаюсь подсчетом врагов, да их нет у меня. от немного дявольского во мне. и от безграничной любви к красному цвету.
     
  10. tak znachit eshe i est krasnue angelu.:smile: :D
     
  11. Конечно ангелов нет :!:
    Это же глупость, всем и так ясно...
     
  12. Kiska писал(а):
    я-ангелчертовски привлекательный ангелочек с красными крылашками.


    tak znachit eshe i est krasnue angelu.

    net est krasnue angelu!

    :D :D
     
  13. Есть красные, розовые зеленые, а если побольше выпить, то и голубые появятся :devilgirl: :shock:
     
  14. дело не в вере в Бога или прочее
    Дело в желании в то ято есть нечто кто поможет это психология человека из покон веков человек придумывал себе сащитников богов и прочих созданий :!:
    ПО ТЕМЕ

    Лично я верю и скорей всего их больше черных а иначе от куда стоко деоьма в этом мире



    ps Познакомлюсь с ангелом у которого красные крылья для длительных отнашений :!:
     
  15. Очень хорошие слова по этому поводу сказал Джордж Элиот - "Нас посещают ангелы, но мы узнаём их лишь после того, как они отлетают прочь."
     
  16. a esli eshe ikyrnyt pod zavyazky travki i vupit demidrol'chik s pivkom to bydet ogo-go!!!! i ne tolko angelu cvetnumi pokazhytsya! :P :D :D
     
  17. mne eto vuskazuvanie nravitsya, klassno.. i pohozhe na pravdy! :lol:
     
  18. to Darkness Lord это простите с кем?
     
  19. я ангел, только крылья в стрирке, а нимб на подзарядке!!! :D
     
  20. Ага... я такой ангелочек весь из себя, что называется)) Или чертик, скорей:smile: Вон даже крестик соответствующий=)

    А если по-нормальному - какие ангелы? может, еще бесов и домовят с коровятами в кроватку уложим?:smile: Ау... ангелочки, отзовитесь)) Вот видите, нету их=) Хотя, может, еще появятся;)
     
  21. a poshli vodky vmeste pit, oni bustro preletyat!!!!! :D :D
     
  22. Скем скем с тобой :devilgirl:
     
  23. После экзамена - с удовольствием :P К такой приятной компании, наверно, не только ангелы присоединятся;)
     
  24. а мне кажется, что ангел светлый - это любимый (ая), а ангел темный - изменник (ца)
     
  25. А ангел бесцветный...?:smile: И что в твоем понятии тогда ангел?
     
  26. Я думаю, что светлых и темных ангелов поровну. Ведь у каждого человека есть и тот и другой. Когда я вспоминаю о том, что они висят у меня за плечами и переругиваются, то мне становиться смешно и хочется их обнять. :smile:)))) Я люблю своих ангелов. Они просто стоят и молчат. но мне этого вполне достаточно.
     
  27. Бесцветный - это простой прохожий :lol:
     
  28. Все мы ангелы, а вот какие, решать нам самим.
     
  29. А жизнь? Получается, все мы заведомо в раю? А не наоборот ли? Может, до ангелов нам еще далеко? Черные ангелы - это не ангелы вовсе.
     
  30. Хоть тут ты честен. Тебе до ангела куда уж дальше. Я и не думала, что ты такой ***, после того, что ты сделал...
     
  31. Рай или ад в нас самих, выбирать только нам.
     
  32. Да? И что же я такого сотворил? Скажи наконец-то. Как же так: все произошло без меня? Насчет ангелов: я не стремлюсь.
     
  33. Ага, у меня тоже естьпарочка ангелов - только зелёненькие и живут где-то за холодильником... И что самое противное, вечно пьяные, сволочи... :x
     
  34. #34 Кристинка, 2 мар 2005
    Последнее редактирование: 31 мар 2005
    я тоже думаю, что ангелочки существуют...и этих ангелочков мы себе сами придумываем, и эти ангелочки(зачистую люди) помогают нам жить, существовать, они наша опора и поддержка... воть так я думаю..
     
  35. Re: Если ли ангелы?

    Есть ангелы. И светлые, и тёмные. На земле, с людьми - тёмные, но это не значит плохие. Они помогают нам идти по жизни и добраться до света.
     
  36. Re: Если ли ангелы?

    Ангелы есть .
    А сегодня ехал с одной из них в маршрутке. Люди просто не могут быть так красивы.
     
  37. Re: Если ли ангелы?

    Наверное, я чистокровный черт...
     
  38. Re: Если ли ангелы?

    любая религия это опиум для народа (тока бывают разные дозировки и концентрации)
    нету их и небудет в обозримом будущем а кто встретит их и запечетлит их выкладывайте их на форуме посмеёмся
     
  39. Re: Если ли ангелы?

    Не, не, я не согласна!!!
     
  40. Re: Если ли ангелы?

    Laida обаснай, почему ты с этим не согласна?
     
  41. Re: Если ли ангелы?

    Ангелы есть, вот один рядом, на полке стоит,правда только пластиковый слегка :rolleyes:
     
  42. Re: Если ли ангелы?

    Не ангелы?А ЛЮЦИФЕР-один из архангелов,одно время считавшийся первым из всех,но низвергнутый с небес за то,что поставил под сомнение могущество Бога?
     
  43. Re: Если ли ангелы?

    Потому что я верю в Бога. И не понимаю, почему это глупо? Научно ни доказать, ни опровергнуть существование Бога невозможно, поэтому каждый решает для себя этот вопрос сам.
     
  44. Re: Если ли ангелы?

    А если я через 2 года заканчиваю институт или если меня отчислят (тук-тук-тук :xaxa: ) - я так дальше по жизни и останусь студентом?? ;)
     
  45. Re: Если ли ангелы?

    Правильно, полно их (но на самом деле ваще их не существует, никаких). Вон на форуме развелось скоко)
     
  46. Re: Если ли ангелы?

    Есть Ангелы. Однозначно. У меня их как минимум два: ангел-хранитель и любимая. angel)

    Кстати, Zero, никогда пристально не рассматривал твою аватару, но сегодня решил сменить обои рабочего стола. И, знаешь ли, из списка выбрал то, из чего ты сделал свою аватару! Вероятность простого совпадения, как ты понимаешь, почти 0.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Если ли ангелы?

    да...... и конечно любимый человек..:love: на которого можно положиться,который даёт заботу,понимание.. ведь этого иногда так не хватает нам..

    ангелы.. это ещё наши мамы... они охраняют,оберегают, помогают, советуют...

    За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:

    - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

    Бог ответил:

    - Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.

    - Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

    - Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

    - Как и когда я должен вернуться к тебе?

    - Твой ангел скажет тебе все.

    - А как зовут моего ангела?

    - Неважно как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА!



     
  48. Re: Если ли ангелы?

    Если я задам вопрос: Задумывались ли вы когда-нибудь о сущности души и тела? наверное, многие из вас ответит – Да!
    В этой статье я хочу попробовать раскрыть этот вопрос со своей, а так же с научной точки зрения!
    С момента рождения и до конца жизни человек ведёт познавательную деятельность, которая не ограничивается изучением разных дисциплин.
    Всю жизнь мы боремся со внешним миром, с другими людьми, и в первую очередь с собой. Мы познаём природу общения, происхождения. Мы чувствуем, мы живём.
    Так получилось, что изначально в теле человека заложены две стороны: хорошая и плохая (тёмная и светлая). Попадая в разные ситуации мы склоняемся к одной из них, смотря в чём заключается проблема. В остальное время в нашем теле и душе происходят процессы, направленные на способность выжить, мыслить и т.д. Но, к сожалению, бывают моменты, когда мы вступаем в противоречие, с телом и с самим собой!
    Мы вступаем в своего рода игру, в которой очень сложные правила. Выиграть которую можно только в том случае, если наши мысли, тело и душа опять придут в равновесие!!! Это долгий и деликатный процесс! Ведь ошибиться очень легко!!!
     
  49. Re: Если ли ангелы?

    А я буду у тверждать что ангелы существуют! Вон на аватар посмотрите и поймете!!!!:xaxa: :imho:
     
  50. Re: Если ли ангелы?

    Ты и есть ангел!!!! :smile:angel)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru