Есть ли ангелы?

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем alina, 14 янв 2005.

  1. Re: Если ли ангелы?

    Ангелы рядом с вами...ангелы среди вас.
     
  2. ангелы-лишь люди чистые и открытые...
     
  3. Ангелы не люди... Люди это просто обвертки от канфет. А начинка у каждого разная...

    Ангелы - это ангелы...
     
  4. Re: Если ли ангелы?

    В каждом из нас есть частица Тьмы... если ей не уделять внимания - она вырождается в грязь.
     
  5. Конечно, проще не поверить, чем поверить...
    Хотя мне как раз наоброт проще поверить. Я верю в то, что человеку дано понять слишком мало в этом мире. Я верю, что душа, после смерти тела, не исчезает бесследно, а продолжает свое существование. И продолжает его в том тонком мире, о котором нам почти ничего неизвестно. НО ЗНАЧИТ, ТАК НАДО!:smile: Знать все невозможно и, я думаю, очень даже вредно) Поэтому пусть они там в своем мире делают свою работу, а мы будем делать свою) Главное, не нарушать законы своего мира, а думать головой и слушать интуицию.
    Будьте бдительны и не злы.
     
  6. Как эфирические создания - не факт...
    а в жизни - точно нет.
     
  7. Поверте мне, человеку, который пережил клиническую смерть и видел астральный мир не по-наслышке, что на самом деле есть такие сущьности, которых приблезительно можно назвать ангелами. Приблезительно потому, что крыльев у тех кого я видел нет, НО они летают, они скорее всего не кресталично чистые в плане, что называем грехом, НО они так же, как и мы себе представляем, любят нас, и с удоволствеем помогают нам разобратся в сложностях...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Просто они есть.
     
  9. ангелы есть.
    лично я знаю одного :love:
     
  10. Ответ: Есть ли ангелы?

    а скажите пожалуста СУЩЕСТВУЮТ ЛИ в нашей жизни хоть один человечик который ангелочек:rolleyes::rolleyes::angel_sadangel:
     
  11. Ответ: Есть ли ангелы?

    наиболее ангелоподобные на поверку оказываются наибольшей дрянью.
     
  12. Ответ: Есть ли ангелы?

    Про меня бабушка ещё в детстве говорила: "Когда нету- ангел с крыльями, как явится- чёрт с рогами!".
    И по всему судя, была права.
     
  13. Вот именно. Я лично за их существование, равно как и Бога.:imho:

    Охотно верю. И описание очень совпадает с описаниями других "астральщиков".
     
  14. Конешно есть они рядом.А еще лучше их благодарить.После бед которые случились с вами а вы остались целы и живы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Канешна есть:rolleyes: )))
     
  16. Уж не о себе ли ты?))


    Нет ангелов, в том смысле, который в это вклaдавыет религия, и в любом другом тоже нет)), я так думаю
     
  17. Это не я о себе,это про меня:rolleyes: )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я считаю, что всё может быть) так почему не может быть ангелов?
    Вот я тоже так думаю. Не знаю почему, но мне кажется, что они действительно рядом, хотя я их и не вижу)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ангел - наверное что-то вроде внешней защитной энергетики человека.Не знаю,как правильно сформулировать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вполне может быть. Хотя лично я стараюсь верить во всё возможное и невозможное, чтобы потом не пугаться и не удивляться, если это самое невозможное вдруг станет возможным, а нереальное - реальным)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Не-еее...тут без фанатизма надо,фильтровать как-то.Из так называемого необьяснимого,я боль-мень верю только в то что со мной самим происходило и то, делаю сноску на возможность,того,что всё привиделось или "локаторы брешуть".
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тут вот какая штука ......люди , которые пережили клиническую смерть .....тем не менее НЕ умерли......и где гарантия , что это просто не работа мозга в экстремальных условиях?

    Но я верю всё равно ......просто так легче переживать сложности.....;) Да и невозможно отрицать того , что не знаешь на 100% .
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вы бы слышали музыку ангельскую - Моцарт покажется ребёнком, бессвязно нажимающим клавиши на детском дешёвом пианино.
     
  24. Особенно верю в ангела- хранителя, он меня из кучи передряг смог вытащить :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru